8 (495) 104-85-728 (495) 104-85... — показать

8 (495) 104-85-728 (495) 104-85... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-85-72 ещё
г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1
Округ: Северный

Про «Клиника H-Clinic на улице 8 Марта»

Многопрофильная клиника «H-Clinic» приглашает вас пройти комплексное обследование и получить качественную помощь в лечении хронических и острых заболеваний. В клинике вас ждет современное диагностическое и терапевтическое отделение.

В клинике ведут прием высококвалифицированные врачи следующих специальностей: гинекологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, венерологи, дерматологи, иммунологи, инфекционисты, терапевты, фтизиатры. На первичной консультации врач соберет анамнез, назначит диагностику и анализы. После постановки диагноза вам будет назначено лечение под наблюдением врача.

Также в клинике действует услуга планирования семьи и подготовки к родам. Специалисты помогут пройти необходимые обследования, при необходимости вам будут назначены медикаментозные препараты для нормализации детородной функции. Также специалисты оказывают услуги ведения беременности, включающие в себя плановые осмотры и консультации.

В диагностическом отделении установлены современные аппараты для УЗИ, скрининга, функциональной диагностики.

Многопрофильная клиника «H-Clinic» работает без выходных. Открыта предварительная запись на прием к специалистам и на интересующие вас услуги.

Восстановительная медицина 8
Центр здоровья

События Клиника H-Clinic на улице 8 Марта

Цены Клиника H-Clinic на улице 8 Марта

Общая терапия
Консультация врача-терапевта первичная3500 руб.
Консультация врача-терапевта повторная3000 руб.
Профилактический прием врача-терапевта1000 руб.
Профилактический прием врача-терапевта2000 руб.
Интерпретация результатов анализов без осмотра и назначений1000 руб. за 15 минут
Консультация врача-терапевта - гастроэнтеролога-гепатолога, первичная3500 руб.
Консультация врача-терапевта - гастроэнтеролога-гепатолога, повторная3000 руб.
Составление плана вакцинации3500 руб.
Консультация врача-эндокринолога первичная3500 руб.
Консультация врача-эндокринолога повторная3000 руб.
"Второе мнение" - заключение эксперта по предоставленной медицинской документации3500 руб.
"Второе мнение" - заключение эксперта (д.м.н., главного врача) по предоставленной медицинской документации5000 руб.
Дистанционная консультация3500 руб.
Инфекционные заболевания
Консультация врача-инфекциониста первичная3500 руб.
Консультация врача-инфекциониста (д.м.н., главного врача) первичная5000 руб.
Консультация врача-инфекциониста повторная3000 руб.
Консультация врача-инфекциониста (д.м.н., главного врача) повторная4500 руб.
Консультация врача-инфекциониста, Лабораторные исследования - РНК ВИЧ (колич) и CD4 (% и абсолютное значение) комплекс ВИЧ11 500 руб.
Консультация врача-инфекциониста (д.м.н.), Лабораторные исследования - РНК ВИЧ (колич)и CD4 (% и абсолютное значение) комплекс ВИЧ13 000 руб.
Консультация семейных пар6000 руб.
Консультация врача-фтизиатра, инфекциониста5000 руб. за 60 минут
Диагностика туберкулеза по анализу крови (Т-SPOT )6500 руб.
Программа комплексного наблюдения в процессе лечения гепатита С9000 руб.
Проведение реакции Манту (Аллерген Туберкулёзный), осмотр врача перед пробой и оценка результата через 72 часа2000 руб.
Туберкулиновая проба Диаскинтест (Россия), осмотр врача перед пробой и оценка результата через 72 часа3000 руб.
Дистанционная консультация кандидата медицинских наук3500 руб.
Дистанционная консультация доктора медицинских наук5000 руб.
Гастроэнтерология
Консультация врача-терапевта - гастроэнтеролога-гепатолога, первичная3500 руб.
Консультация врача-терапевта - гастроэнтеролога-гепатолога, повторная3000 руб.
Дистанционная консультация3500 руб.
Дерматовенерология
Гинекология
Вакцинация
УЗИ и фиброэластометрия
Кардиология
Анализы
Лекарственные препараты

Отзывы про Клиника H-Clinic на улице 8 Марта (2)

Держитесь подальше от этой клиники! В связи с планируемым ЭКО, принесла им свои здоровые (как оказалось в итоге) анализы на расшифровку, и они поставили мне диагноз с хронической формой Гепатита Б, я согласилась на дорогостоящие дополнительные анализы и лечение. На первой же консультации врач Акобян Ж.А., довела меня до паники и слез, а потом писала мне сообщения на телефон, что надо лечиться и нельзя "заражать близких и окружающих", когда я перестала отвечать, она звонила мне на телефон и повторяла устно. Я перепроверила диагноз, обратившись в в другую клинике, где мне раскрыли глаза и пришла забирать деньги за анализы. Они признали ошибку, и лично В.И.Шахгильдян стал активно искать оправдание и сказал, что произошла, дословно - "техническая накладка"! А еще их любимые фразы - "Никого не слушайте, не читайте ничего, никому не звоните, анализы все сдавайте только у нас" и т.д.
А это заключение из Специализированного научного гепатологического центра :) Берегите себя, не будьте наивны!