8 (495) 104-99-318 (495) 104-99... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-99-31 ещё
Россия, г Москва, ул Остоженка, д 25
вход с 3-го Зачатьевского переулка
Район: Хамовники

Про «Клиника Hair&Skin на улице Остоженка»

Инновационный институт Hair&Skin Innovation Institute (HSII), расположенный на улице Остоженка, – это современный медицинский центр, осуществляющий широкий спектр услуг для здоровья и красоты.

В первую очередь, центр специализируется на лечении волос и кожи головы. Опытные врачи-трихологи центра назначат необходимые обследования для выявления причин проблем, назначат комплексное лечение с использованием инновационных разработок мировой и отечественной медицины. В числе используемых методик – пересадка волос мужчинам и женщинам в любом возрасте.

Косметологическое отделение представлено эстетической, аппаратной, инъекционной, лазерной косметологией. Специалисты выполнят процедуры контурной пластики, биоревитализации, ботулинотерапии, мезотерапии, плацентотерапии, уход за кожей лица, чистки, удаление новообразований, дермабразию, пилинги, спа-уходы, лазерную эпиляцию различных зон и многое другое.

Помимо этого, в центре можно получить консультацию гинеколога, пройти ультразвуковое исследование, пройти осмотр у врача-маммолога.

Инновационный институтработает каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Узнать всю подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, записаться на прием можно на официальном сайте Hair&Skin Innovation Institute или по телефону.

Восстановительная медицина 2

События Клиника Hair&Skin на улице Остоженка

Цены Клиника Hair&Skin на улице Остоженка

Пересадка длинных волос
Экспресс восстановление прически за 3—4 часа295 руб. за 1 графт
Восстановление волос (пересадка) у мужчин и женщин
Восстановление волос (пересадка) у мужчин и женщинот 100 руб. за 1 графт
Восстановление бороды и бакенбардов у мужчин
Восстановление бороды и бакенбардов у мужчинот 100 руб. за 1 графт
Коррекция линии волос после SMAS лифтинга
Восстановление бровей для мужчин и женщин
Программы по восстановлению волос
Spa уходы от Elemis
Уходы от Casmara
Маски
Пилинги
Бесконтактная струйная газожидкостная обработка кожи
Чистки на Skinmaster
Хирургия
Удаление новообразований на аппарате Фотек
Консультации специалистов
Косметология

Отзывы про Клиника Hair&Skin на улице Остоженка (6)

У меня на лице купероз слишком заметный был и очаги увеличивались, придавая лицу непривлекательный вид, лицо выглядело болезненным и красным. Знала, что лазером все это убирают быстро, но боялась. Пока не увидела человека, которому эту процедуру сделали. Здорово!! И я решилась, делала тоже в Hair&Skin, удачно все прошло, крылья носа, подбородок чистые. Уже вот два месяца прошло, на сосудики ни намека, я любоюсь чистой кожей.
Была на узи в клинике hair&skin, впечатления замечательные. Клиника чистая, красивая, персонал вежливый, все объяснили, проводили до кабинета УЗИ. Были с мужем. Врач оказалась очень хорошей. Все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы очень грамотно и понятно, что для меня очень важно! Ведь я не врач, и многих терминов не понимаю. Приемом осталась довольна, буду вас рекомендовать.
Как мне сказал приятель, если делать пересадку волос, то только у Акакия Цилосани, я нашел где он у нас принимает, стоимость процедуры и как-то мне перехотелось делать пересадку. Но, не надолго. Лысина мне не идет, со всех ракурсов смотрел, не мое.... Нашел денег, записался на прием и сделали мне пересадку. За одну процедуру, под местной анастезией, больно не было, но потом чуть щипало и некоторый дискомфорт наблюдался. Но быстро все зажило, не по дням, а по часам. Сейчас уже больше 4 м прошло, растут, они растут!!!! Не верю до сих пор, спасибо врачу, спасибо мед. центру Hair&Skin, который пригласил этого доктора к нам в страну. Тот случай, когда выражение "откуда ты взялся на мою голову" несет положительную окраску )))
Сначала сестра сделала лазерную эпиляцию, ей понравился эффект, впечатлившись ее результатом я тоже записалась на эпиляцию в hair&skin. Удобно, что они до 21:00 работают, я успеваю после работы. И еще плюс, что это клиника, здесь все стерильно и профессионально. И самое-то главное: я на акцию попала, 50 %)))
Хочу оставить отзыв о клинике hair&skin. Мне очень здесь понравилось. Убирала сосудистые звездочки на лице лазером. До этого была в другой клинике, одни обещания, здесь действительно смогли убрать, теперь кожа лица ровная и красивая. Спасибо!
Спасибо большое Ольге Александровне, залечила наконец свою многолетнюю эрозию у этого доктора. Доброжелательная, внимательная, от приема один позитив, всегда выслушает, даст подробные рекомендации. Просто удовольствие к такому врачу обращаться, не сравнить с приемом в жк.