8 (800) 777-59-598 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-59-59
Центр трихологии «Hair For Ever» или клиника HFE – современный медицинский центр, широко известный за пределами столицы. В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране.

8 (800) 777-59-598 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-59 ещё

Про «Клиника HFE »

В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране. Врач-трихолог осуществляет вмешательство с помощью тончайших микроинструментов–иголок, что позволяет избежать неприятных последствий в виде рубцов и шрамов. Длительность процедуры составляет всего несколько часов, пациент не выпадает из привычного режима и сразу может вернуться к привычным делам.

С помощью методики проводится восстановление волос на голове, повышение густоты бровей, наращивание бороды, трансплантация усов, пересадка бакенбардов. Приживаемость фолликулов составляет 95%.

Методика имеет признанную эффективность как у мужчин, так и у женщин и давно зарекомендовала себя.

Клиника работает ежедневно, за исключением воскресенья, с десяти утра до шести вечера. Расположена в районе станции метро «Проспект Мира», на улице Щепкина.

Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону горячей линии или на официальном сайте компании.

Обязательна предварительная запись на прием.

Общая медицина 1

Клиника HFE – Цены

Прайс-лист
Стоимость услуги за трансплантант, ₽150 руб.
ПОВЫШЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС НА ЛИЦЕ (БРОВИ)от 50 000 руб.
Восстановление волос в области головы
Услуги по пересадке волос в области головы HFE BASIC
ТРИХОПИГМЕНТАЦИЯ, Цена за небольшой рубец/шрам (до 1 часа)300 руб.
Минимальная стоимость трансплантации60 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE STANDARD
ПЛАЗМОТЕРАПИЯ PRP-HFE, ₽10 000 руб.
Минимальная стоимость трансплантации90 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE PREMIUM
Минимальная стоимость трансплантации150 000 руб.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТРИХОЛОГА (ПЕРЕСАДКА ВОЛОС)Бесплатно
Восстановление и трансплантация волос на лице
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) СТАНДАРТ
ТРИХОПИГМЕНТАЦИЯ евро / час400 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 150 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 250 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) ШЕЙВИНГ - ЛАЙН
Консультация по лечению волос, ₽2000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 170 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 270 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) НОН - ШЕЙВИНГ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 100 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 200 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 300 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (брови) СТАНДАРТ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 90 000 руб. за 1 бровь
2й тритмет (среднее вмешательство)от 100 000 руб. за 1 бровь
3й тритмет (полное восстановление - без расширения)от 110 000 руб. за 1 бровь
Дополнительные услуги

Отзывы про Клиника HFE (85)

4.6
Очень рада, что остановила свой выбор на этой клинике и обратилась сюда за пересадкой волос. Получила квалифицированную медицинскую помощь и эффект, который я и ожидала. Попала к хорошему доктору Ольге Александровне. Не смотря на молодой возраст она хорошо разбирается во всех тонкостях этого дела. Здесь сначала мне дали развернутую консультацию, подробно рассказали про пересадку и что она никаким образом негативно не влияет на организм. Даже рисунок нарисовали, чтобы было более понятно! Понравилась и сама клиника, современный ремонт. Осталась довольна от знакомства с врачом и клиникой!
Клиника HFE
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы!
Огорчу любителей волшебных пилюль: первые ощутимые результаты от пересадки появились спустя почти 2 месяца. Хорошо заметны ростки стали в конце третьего. До этого выпотрошил весь интернет на предмет народных средств (разве что свечку не ставил) — результатов ноль. А вот в ХФЕ мне наконец помогли и лысоватый когда то лоб мой теперь снова с волосами. Спасибо вам огромное!
Клиника HFE
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
У меня после пересадки три месяца прошло. Уже видны новые волоски. Как же хочется быстрее, что бы росли. И угораздило же меня испортить так брови... Благо, что в этой клинике помогли.
Клиника HFE
Спасибо большое за Ваш искренний отзыв.
В клинику обратился с желанием сделать волосы гуще, а то летом в буквальном смысле на солнце голова светилась как лампочка. Пересадку финансово не потянул, а вот трихопигментация мне зашла и по деньгам и главное, что результат от нее сразу виден.
Клиника HFE
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Устраняли мне в этой клинике залысину на макушке.

Пришел в день пересадки в клинику к 10:00 и уже вечером был дома. Современная чистая клиника, со всеми необходимыми удобствами. Персонал вежливый но, как мне показалось, что как будто строгий. Врач неразговорчивой оказалась. После пересадки несколько дней обрабатывал место пересадки выданными медикаментами и соблюдал не сложные ограничения. Спустя год вижу наконец увидел резульатт.

Претензий к работе и результату никаких,получил все что хотел.

Как узнать график работы Клиника HFE ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-59-59

Клиника HFE находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: