8 (800) 777-59-598 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-59-59
Центр трихологии «Hair For Ever» или клиника HFE – современный медицинский центр, широко известный за пределами столицы. В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране.

8 (800) 777-59-598 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-59 ещё
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3
Район: Мещанский

Про «Клиника HFE »

В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране. Врач-трихолог осуществляет вмешательство с помощью тончайших микроинструментов–иголок, что позволяет избежать неприятных последствий в виде рубцов и шрамов. Длительность процедуры составляет всего несколько часов, пациент не выпадает из привычного режима и сразу может вернуться к привычным делам.

С помощью методики проводится восстановление волос на голове, повышение густоты бровей, наращивание бороды, трансплантация усов, пересадка бакенбардов. Приживаемость фолликулов составляет 95%.

Методика имеет признанную эффективность как у мужчин, так и у женщин и давно зарекомендовала себя.

Клиника работает ежедневно, за исключением воскресенья, с десяти утра до шести вечера. Расположена в районе станции метро «Проспект Мира», на улице Щепкина.

Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону горячей линии или на официальном сайте компании.

Обязательна предварительная запись на прием.

Болезни 1
Коррекция бровей
Окраска бровей и ресниц
Плазмолифтинг

Цены Клиника HFE

Восстановление волос в области головы
Услуги по пересадке волос в области головы HFE BASIC
Стоимость услуги за трансплантант150 руб.
Минимальная стоимость трансплантации60 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE STANDARD
Стоимость услуги за трансплантант200 руб.
Минимальная стоимость трансплантации90 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE PREMIUM
Стоимость услуги за трансплантант350 руб.
Минимальная стоимость трансплантации150 000 руб.
Восстановление и трансплантация волос на лице
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) СТАНДАРТ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 60 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 150 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 250 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) ШЕЙВИНГ - ЛАЙН
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 80 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 170 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 270 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) НОН - ШЕЙВИНГ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 100 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 200 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 300 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (брови) СТАНДАРТ
3й тритмет (полное восстановление - без расширения)от 110 000 руб. за 1 бровь
Дополнительные услуги
Плазмотерапия PRP - HFE
Плазмотерапия PRP - HFE10 000 руб. за 1 процедура
Плазмотерапия PRP - HFE - комплекс48 000 руб. за 6 процедур через 1, 2, 3 месяца
Консультация
КонсультацияБесплатно

Отзывы про Клиника HFE (58)

Просто хочу сказать спасибо врачам клиники Hair For Ever. Обращалась я к ним в октябре 2016 года. Мне была проведена пересадка волос на голове. Процедура прошла успешно. Удалось полностью избавиться от последствий очаговой алопеции. По сей день, уже спустя несколько лет, волосы крепкие, густые и хорошо растут.
Клиника HFE
Благодарим за оставленный Вами отзыв и хорошую оценку.
В Hair For Ever мне не только качественно провели трансплантацию волос, но и дали полезные рекомендации о том, как сохранить еще имеющиеся. Генетика штука такая... Радует, что в наше время есть опытные специалисты, и они есть у нас в России, а не где-то за рубежом.
Клиника HFE
Благодарим за оставленный Вами отзыв.
Здорово, что есть такие клиники, как HFE. Специалисты благополучно смогли решить мою проблему. У меня, сколько себя помню, брови были похожи на ниточки, приходилось рисовать их, и не всегда симметрично:) Благодаря обращению в HFE клиник, я теперь наглядеться в зеркало не могу! Специалисты прямо молодцы. Процедуру по наращиванию бровей сделали очень профессионально. И не Брежнев и больше не ниточки. Очень довольна!
Клиника HFE
Уважаемая Татьяна, благодарим за оставленный Вами отзыв. С уважением Клиника ХФЕ.
С восстановлением волосяного покрова, в клинике, справились отлично. Несмотря на то, что фронт работ был, мягко говоря, не маленький, волосы у меня отсутствовали чуть ли не на 1\2 головы, теперь всё хорошо, хотя понадобилось 2 пересадки с промежутком 8 месяцев. Очень доволен персоналом, клиникой и результатом).
Клиника HFE
Уважаемый Максим, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
На пересадку волос планировала ехать в Европу, но вовремя узнала о клинике ХФЕ. Рекомендации работающие там врачи давали просто прекрасные, а по цене выходила намного дешевле, поэтому сюда и обратилась. Сделали все хорошо. Сервис на высшем уровне. Теперь даже не заметно, что волосы пересажены, как будто всегда так и было))).
Клиника HFE
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы прилагаем все усилия, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно, а результат только радовал. С уважением коллектив Клиники ХФЕ.
Лысеть начал лет 7 назад. Народная медицина и миноксидил слегка тормозили этот процесс. Спасти ситуация помогла клиника ХФЕ, где мне сделали качественную пересадку волос. Понравилось не только внимательное и добросовестное отношение врачей, но и то, что они гарантировали результат, так и получилось. Теперь, спустя год после пересадки у меня растут волосы, причем равномерно по всей голове и ни каких просветов))
Клиника HFE
Уважаемый Роман, благодарим за оставленный Вами отзыв. С уважением Клиника ХФЕ.
Решением моей проблемы, очаговой алопеции, занимались квалифицированные специалисты клиники ХФЕ. Им удалось трансплантировать мне волосы на лысеющий затылок всего за 7 часов! Честно, я очень этому удивлен, но ведь сработало! Волосы растут, не выпадают. Такое чувство, что они всегда там были. Спасибо Калининой О. А. за превосходно выполненную работу, хорошо, что не полетел в Турцию, у нас в России тоже есть отличные специалисты в этой сфере.
Клиника HFE
Благодарим Вас, что Вы сумели очистить зерна от плевел и из общего потока информации выбрали именно ту Клинику, где реально делают первоклассную пересадку, знают свою работу. Благодарим, что Вы стали нашим пациентом.
В ответ на комментарий, оставленный HFE в отзыве ниже о том, что 06.08.2018 г. я у них не был на операции, у которых согласно внутренним реестрам было 2 женщины в тот день... Вы писали, что деньги не пахнут?
20836982083699208370020837012083702
Клиника HFE
Сейчас в Инете полно компаний, которые пишут негативные отзывы на заказ, за деньги делают провокации. Вы повели себя не как пациент, которго интересуют результаты пересадки и вместо того, чтобы приехать в Клинику по итогам, начали общение через сторонние ресурсы. Приезжайте в Клинику, если Вы реально заинтересованы в итогах пересадки, и давайте все обсудим и оценим Ваши реальные результаты
Сделал пересадку в ХФЕ. Клиника делает одну методику для всех. У меня выросли волосы где их не было 20лет! Поэтому у всех волосы должны расти. Поэтому если пишут что не выросли, то люди кривят душой - побойтесь Бога. Все вернется
Клиника HFE
Благодарим за Ваш честный отзыв.
Последствия ДТП - на одной брови перестали расти волосы. Смотрится это конечно не очень, особенно если учесть, что волосы у меня тёмные. Татуаж мне не нравился никогда, поэтому решилась на пересадку волос. О необычных и действенных методиках этой клиники я была наслышана, поэтому сюда и обратилась. В итоге понадобилось 200 трансплантатов, да ещё и природную симметрию моим бровям вернули. Результатом осталась довольна.
Клиника HFE
Уважаемая Карина, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
После неудачного падения в детстве с велосипеда был шрам на подбородке, там не росли волосы, что создавало моральные неудобства, так бы бороду отрастил и жуткого шрама никто бы не видел. Трансплантация только могла бы помочь. Клинику ХФЕ мне посоветовал друг, у него отец там пересадку делал, результат я видел, мне понравилось. Также сыграло роль видео пересадки бороды романовича. Мне нарастили бороду за одну процедуру. Приятно наблюдать, как она с каждым днем приобретает четкие очертания скрывая шрам.
Клиника HFE
Благодарии вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Начальную стадию облысения удалось купировать с помощью плазмотерапии, на которую я ходила периодически в течении года в эту клинику. Теперь волосы растут хорошо, имеют здоровый вид. Главное, что во время кинулась и к хорошим специалистам попала.
Клиника HFE
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Делал пересадку в клинике HFE ещё где-то две недели и будет год как назад, больше десяти часов на кушетке в период проведения операции, вот результат...не то, чтобы сказать, что я доволен и достигнут результат на который я рассчитывал, потратив триста тысяч рублей... Рекомендации типа не мыть первые три дня, не травмировать, спать на спине, не употреблять алкоголь, сильно интенсивно не тереть при мытье и тд. выполнял, но фотографии говорят сами за себя, может у кого-то результат лучше, но это мой личный опыт
ReviewForm Mobile 2040053ReviewForm Mobile 2040054ReviewForm Mobile 2040055
Клиника HFE
Добрый день! Мы не узнаем Вас. Если Вы наш пациент, просьба приехать в клинику для оценки Вашей пересадки
Олег
Олег ответил Клиника HFE
06.08.2018 был у вас
Клиника HFE ответили Олег
По результатам были в Клинике? Если у человека пошло что-то не так или возникла проблема, он стремится ее решить.
Олег
Олег ответил Клиника HFE
06 августа 2018 г. был у вас на пересадке, в первый раз, до этого нигде пересадок не делал Пошел к вам как раз, чтобы решить проблему, результат на фото
Клиника HFE ответили Олег
Мы Вас приглашаем в Клинику не на пересадку, а по итогам пересадки. На расстоянии нет возможности нормально пообщаться, все посмотреть и обсудить. Если Вы наш пациент, присылайте письмо на почту, давайте договариваться о встрече. Если через неделю Вы не обьявитесь, будем считать, что Вы не наш пациент
Клиника HFE
Все Ваши фото и слова - обман, ложь и к нашей Клинике не имеют никакого отношения. Установлено, что 06.08.2018г, согласно реестру Клиники, пересадку волос у нас делали 2 женщины. Неужели Вам самому не противно писать о люядях гадости, вводить других в заблуждение? Или деньги не пахнут??
На лице после ожога не росла большая часть брови. Я за много лет вроде к этому привыкла, но узнав, что можно нарастить волосы там настроилась решительно! Приехала на бесплатную консультацию, мне все подробно объяснили и все сомнения окончательно отступили. Сама процедура заняла примерно час. Конечно ощущения не очень приятные, но ради хорошего результата можно и потерпеть. Уже через месяц мое лицо преобразилось, моя бровь почти вся покрыта была волосиками, еще через пару недель, вообще все выросло хорошо. Все таки наша медицина не уступает европейской!
Клиника HFE
Здравствуйте Евгения. Благодарим за обращение в нашу клинику. Всегда рады помочь.
Я получила удовольствие от ремонта больше, чем от покупки вещей в бутике. Благодаря компании ТуВан у меня сейчас красивая ванная комната и удобный туалет. Мастера мне сделали столько много удобных мест для хранения вещей и посоветовали всю планировку. Я даже не догадывалась, что можно сделать так красиво и удобно. Ребята, вам спасибо, вы меня приятно удивили!
Процедура не из дешевых. Хотя если сравнивать с заграничными пересадками – вопрос открытый. Лично я и доверяю нашим больше, и деньги считаю. Так что методика ХФЕ наших специалистов мне пришлась по душе – к тому же плюсов в разы больше, чем у других методов пересадки. Даже странно, что этот метод не широко известен – меня на него знакомый натолкнул, до этого и не слышал.
Рады, что выбрали именно нашу Клинику. Спасибо
Долго думал, какую клинику выбрать для того, чтобы привести в порядок свою полысевшую голову. Вроде не старый еще, а лысина весь вид портит. Сразу отсек идею поездки за рубеж, их расценки мне не по карману, да и самолетов боюсь. В результате поиска вышел на клинику HFE, где мне быстро и аккуратно произвели процедуру, после которой, у меня появились заветные волосы. А вы знаете, врачи тут сразу вызвали у меня доверие и видя результат их работы, я понял, что правильный выбор сделал.
Клиника HFE
Спасибо за доверие и теплые слова
Если бы лет 7- 8 назад сюда обратился, возможно бы было избавиться от лысеющей головы за 1 сеанс, а так уже 3-й раз сюда скоро пойду. Эффект есть, и каждый раз ему радуюсь, но хочется иметь более густые волосы, поэтому снова и снова обращаюсь сюда. Врачи хоть и творят тут чудеса, но и они не всесильны, особенно, когда почти лысый я к ним обратился, хотя сейчас уже меня сложно назвать даже лысеющим)) Еще разок и буду точно, как в молодости.
Клиника HFE
Благодарим Вас за понимание, рады Вашем результатам )
Методов пересадки волос много, но хфе, судя по технологии и отзывам самый лучший. Вот и клинику с таким названием я выбрал, я чувствительный к боли, но тут обошлось без этого, да и шрамов ни каких. Боковых залысин у меня больше нет, а они меня так смущали. Теперь пью витамины и тщательно слежу за здоровьем и ростом своих волос, не хочу их потерять вновь.
Клиника HFE
Благодарим Вас за оставленный о нашей клинике отзыв.
В клинику HFE обратилася после неудачной пересадки в стране Т. Удивительно что в интернете сейчас так много рекламы и что результат не соответствует заявленному. Были проблемы с языковым барьером и с большой стоимостью из-за перелетов и проживания там. В москве все прошло иначе. Мне поправили ту зону которую уже пересаживали. По факту после первой пересадки в стране Т у меня выросла только половина волос и лысина стала клоками. В москве мне откорректировали эту зону пересадив новые волосы. Почему пишу отзыв - потому что все выросло. Зона закрыта, самое интересное, что волосы растут естественно, в нужных направлениях. Клоки все спрятались. Очень довольна работой наших российских врачей. Не гоняйтесь за рекламой, а думайте головой.
Клиника HFE
Благодарим Вас за оставленный о нашей клинике отзыв.

Как узнать график работы Клиника HFE ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-59-59

Клиника HFE находится по адресу Россия, г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3.

Клиника HFE на карте