8 (800) 777-59-598 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-59-59
Центр трихологии «Hair For Ever» или клиника HFE – современный медицинский центр, широко известный за пределами столицы.В клинике осуществляется пересадка волос

8 (800) 777-59-598 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-59 ещё
4.441 отзыв

Про «Клиника HFE на Проспекте Мира»

В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране. Врач-трихолог осуществляет вмешательство с помощью тончайших микроинструментов–иголок, что позволяет избежать неприятных последствий в виде рубцов и шрамов. Длительность процедуры составляет всего несколько часов, пациент не выпадает из привычного режима и сразу может вернуться к привычным делам.

С помощью методики проводится восстановление волос на голове, повышение густоты бровей, наращивание бороды, трансплантация усов, пересадка бакенбардов. Приживаемость фолликулов составляет 95%.

Методика имеет признанную эффективность как у мужчин, так и у женщин и давно зарекомендовала себя.

Клиника работает ежедневно, за исключением воскресенья, с десяти утра до шести вечера. Расположена в районе станции метро «Проспект Мира», на улице Щепкина.

Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону горячей линии или на официальном сайте компании.

Обязательна предварительная запись на прием.

Общая медицина 1
Трихология

События Клиника HFE на Проспекте Мира

Цены Клиника HFE на Проспекте Мира

Восстановление волос в области головы
Услуги по пересадке волос в области головы HFE BASIC
Стоимость услуги за трансплантант150 руб.
Минимальная стоимость трансплантации60 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE STANDARD
Стоимость услуги за трансплантант200 руб.
Минимальная стоимость трансплантации90 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE PREMIUM
Стоимость услуги за трансплантант350 руб.
Минимальная стоимость трансплантации150 000 руб.
Восстановление и трансплантация волос на лице
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) СТАНДАРТ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 60 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 150 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 250 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) ШЕЙВИНГ - ЛАЙН
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 80 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 170 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 270 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) НОН - ШЕЙВИНГ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 100 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 200 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 300 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (брови) СТАНДАРТ
3й тритмет (полное восстановление - без расширения)от 110 000 руб. за 1 бровь
Дополнительные услуги
Плазмотерапия PRP - HFE
Плазмотерапия PRP - HFE10 000 руб. за 1 процедура
Плазмотерапия PRP - HFE - комплекс48 000 руб. за 6 процедур через 1, 2, 3 месяца
Консультация
КонсультацияБесплатно

Отзывы про Клиника HFE на Проспекте Мира (41)

Клиника ХФЕ хватит клепать заказные положительные отзывы. По вашей работе на ютуб есть подробный отчет. Сам являюсь жертвой вашего "творчества". Обманутые вами клиенты потихоньку будут собираться в группу. Всем кто захочет обратится в данную клинику,не ведитесь на их агрессивную рекламу и не верьте вероятно всего написанными ими же положительными отзывами. Для начала спросите хотя бы дипломы врачей. Если вы хотите , чтобы операцию по пересадке волос вам проводил стоматолог , а состояние волос проверял врач психолог вам в эту клинику. Да еще Донецких учебных заведений, вы беженцы что ли какие то? Результат вашей операции будет нулевой и деньги на ветер и убитая донорка, которая по их словам после изъятия у вас волос зарастет чудесным образом. Повторную операцию вы сделать вряд ли сможете.Да и насчет бороды Романовича. Вы серьезно считаете что это борода!? Нет на то выложенное вами отретушированное фото. У парня есть инстаграм, всем кому будет интересно можете посмотреть внимательнее.
Клиника HFE на Проспекте Мира
А почему Вы считаете вправе, кому-то что-то разрешать или запрещать? Люди желают оставить отзыв, они это делают. Хотят куда-то обращаться, обращаются. Во-вторых, почему Вы с унижением относитесь к людям, которые по воле ситуации стали беженцами? Хорошо, что с Вами такого не произошло. А вдруг? В-третьих, вот Ваш отзыв как раз и заказной. Потому что Вас мы и не знаем.
Adniron
Adniron ответил Клиника HFE на Проспекте Мира
Совершенно верно, вы всех своих "кинутых клиентов не знаете. Вы так и не ответили по существу по какому праву у вас хирургические операции проводит стоматолог , а психолог оценивает состояние волос и уровень пересадки. Насчет заказных отзывов. Уймите вашу шпиономанию. В данный момент на форуме волосы уже насчитывается 6 ваших осчастливленных вашей чудопересадкой. Кстати вы так и не ответили на их вопросы!
У меня по Норвуду была уже 5 степень облысения. Что для меня иметь лысый затылок - не могу передать словами. Я выезжал к трихологам на консультацию в Германию - толку 0. Посоветовали клинику HFE. На сегодняшний день, спустя год, полностью заросли залысины, а о процедуре ничего не напоминает. Шрамов и прочего - нет. Рекомендую, не тяните время! Сама пересадка, скорее, неприятная, но не болезненная.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Мы очень благодарны Вам, что оставили о нас свой отзыв. Приятно было с Вами иметь дело.
Ужасная клиника! Пришел на консультацию, нагрубили, на вопросы отказались отвечать!) Стоимость ориентировочную по телефону назвали одну по факту оказалось в 3 раза выше и тоже ориентировочно около миллиона. Это как же нужно комплексовать чтобы этой шарашкиной конторе платить такие деньги! И конечно обратите внимание на отзывы ниже, все на удивление положительные! В жизни так не бывает, мое предположение, что пишут сами себе на заказ.
Клиника HFE на Проспекте Мира
спасибо за Ваш отзыв! Артем, искренне удивлена, что Вам нагрубили. Прошу сообщить кто Вам некорректно ответил и по какому вопросу. Обязательно разберемся. По поводу стоимости - это результат Вашего запроса: как обрмисовали ситуацию, так Вам и ответили по телефону. Специалист же Вас не видит, доверяет Вашим словам. Значит, недооценили Вы свою ситуацию с потерей волос ) А по поводу шарашкиной конторы хотела бы спросить: на каком основании Вы теперь нам грубите? Прошу объяснить свое высказывание.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Кстати, мы нашли точь в точь такой же отзыв на gmstar. Значит, Вы пишите отзывы на заказ? Только грязные и ругательные, а в Клинике у нас и не были? Гадкая у Вас работа, поменяйте ее
Читала отзывы , сама здесь делала недавно пересадку на бровь. Впечатления остались положительные. Читая последние отзывы не пойму что не так в Романовиче? Фото прилагаю:)
Клиника HFE на Проспекте Мира
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда Вам рады )
Уважаемые специалисты клиники HFE продемонстрируйте результаты своей работы и чудо метода пересадки бороды Сергея Романовича. Где же у парня борода лопатой!? Что то роликов в интернете больше не видно. А те фотографии что есть выглядят не совсем убедительно. И много еще у вас таких вот осчасливленных клиентов? Из статей как понял вы отправили его ждать востановление убитой вам донорки? Восстановление донорки после изьятия графтов!? Что за бред. По-моему парню надо срочно идти в суд и спустить последие штаны с вашей конторы. Это к слову о вашей гарантии. Прочитал и ее. . Кто и как сможет доказать сколько вы пересадили волос или фу или графтов что там у вас? Степень приживания фоликул. В гарантии даже не указывается колличество волос на кв.см начальная плотность до и после желаемая после пересадки. Больше на филькину грамоту похожа.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Уважаемый X! Извините, Вы не представились и скрываете свое имя. Откуда столько циничности, озлобленности и ненависти? Вы же у нас не делали пересадку и не приезжали к нам на консультацию. Или Вы из тех, кто за 3 копейки продаст Родину и теперь пишите заказные отзывы за эти самые 3 копейки, пытаясь таким образом что-то доказать? Или у Вас есть комплекс? Вам в иной клинике плохо сделали пересадку? Приходите к нам, мы все поправим! И Вы снова станете добрым и веселым
Скажите, а чем отличается ваш метод? Почитал независимые форумы, так негативно высказываются о вашей клинике. Говорят что клиника занимается обманом, так как пересаживает не графты ,а единичный волос выдавая ее за полноценый графт. Это большая разница. То есть за те же деньги пресадить вашим способом 1000 fu это столько же сколько 150-200 графтов.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Вы глубоко ошибаетесь, называя существующие форумы о пересадке волос независимыми. К сожалению, у нас в России нет независимых форумов по пересадке волос - все купленные. И все, что там пишут, только под заказ, чтобы облить грязью Клиники, которые мешают "заказчикам". Посмотри, кто хозяин форума и все поймете! Если хотите узнать подробнее о нашем методе, не надо слушать кого-то или читать неизвестно кем что-то написанное, в угоду кому-то - приезжайте в Клинику. Есть мудрая пословица: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Скажите, если волосы не приживутся какие действия проводит клиника по гарантии. Дополнительная пересадка будет не вощможна, донорская область имеет оганиченый запас. Или возрат денег, исчерпаная донорка и нервы. Просто не понятно что дает ваша гарантия?
Клиника HFE на Проспекте Мира
Здравствуйте, Наша гарантия гарантирует пациентам, что пересаженные волосы врастут и никогда не выпадут. Во многих иных клиниках гарантии не дают вообще. Отсюда вывод, что пересаженные волосы у Вас приживутся обязательно. Если у Вас остались еще сомнения, приезжайте в Клинику на консультацию, мы Вам все подробно объясним.
Мне 26 и залысины на линии лба у меня начала появляться уже в 23. Ходил на консультацию в HFE. Там мне сказали, что пересадку делать уже можно и объем будет небольшим. Но я решил заняться лечением волос. Я решил подождать еще годик. Если положительной тенденции не увижу, вернусь на пересадку наверное. Пока не критично, но я благодарен клинике за то что рассказали как происходит облысение и как бороться с проблемой. Пересадку мне никто не навязывал, но подробно ответили на все мои вопросы по процедуре и дали рекомендации. Думаю, что рано или поздно мне придется вернуться сюда за помощью.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Здравствуйте Сергей. Благодарим за обращение в нашу клинику. Всегда рады помочь.
Здравствуйте, подскажите, на сколько продолжительный эффект пересадки волос?
Клиника HFE на Проспекте Мира
Здравствуйте. Пересаженные волосы остаются на всю жизнь. Физиологически это объясняется тем, что Вам пересаживаются Ваши родные волосы, не подверженные влиянию мужского гормона (тестостерона). На пересаженные волосы клиника даёт пожизненную гарантию. С уважением Клиника ХФЕ.
Здравствуйте сколько ето процедура стоит?? Пересадка волос мне 36 лет я лист т.+79633226060 Исмоил Вайбер Вацап пишите пожалуйста цену и в Санкт-Петербурге есть клиника????
В HFEобращалась почти год назад. Сегодня ездила для финального осмотра и фото, решила поблагодарить. Спасибо большое врачам клиники за проделанную работу! У меня теперь совсем другой вид. Я уже была готова к парику, но врачи просто вернули мне мои волосы. Профессионалы и молодцы! Спасибо!
Клиника HFE на Проспекте Мира
Уважаемая Марина, благодарим Вас за теплые слова и оставленный о нашей работе отзыв!
Мне не очень понравилось,ничего не помогло,волосы начали больше выпадать это очень ужасно
Клиника HFE на Проспекте Мира
Здравствуйте, Мурат! Очень приятно познакомиться. Вы у нас не делали пересадку, зачем же пишите отзыв на нашей страничке? Это чей-то заказной отзыв? Ну а если Вы реально делали пересадку волос и она Вам не помогла, то это говорит о двух вещах, которые Вы не поняли. Во-первых, пересадка не останавливает выпадение волос, еще оставшихся в зоне риска. Во-вторых, пересадка с помощью скальпеля перерезает микрокапилляры, которые питают родные волосы и отсюда может быть усиленное выпадение имеющихся волос в зоне постановки. Если бы Вы делали пересадку в нашей клинике, то мы бы Вам обязательно порекомендовали лечение, которое притормозило бы выпадение волос. А постановка у нас осуществляется с помощью микроинструментов-иголочек, что не приводит к шоковому выпадению волос, как при постановках в иных клиниках.
Когда у меня начала редеть бровь – я сначала не поняла что это такое. Естественно полезла в интернет искать в чем причина. Оказалась, что я не одна такая. Я слежу за собой, и нарощенные ресницы, микроблейдинг – или какие – то еще подобные процедуры – для меня норма. Я даже не задумывалась никогда о том, что у меня могут возникнуть проблемы какие – то. В общем. Мне как – то что – то там повредили при микроблейдинге, ну и вся моя бровь умерла. Это было что – то, такой стресс. Татуаж – не вариант. Что делать вообще не знала. Прошерстила все и нашла кажется единственный выход – это пересадка. Было капец как страшно. Но на деле оказалось все ок. Мне все рассказала, показала, рассчитали стоимость, рассказала про уход после пересадки, рассказали какого эффекта ждать и сколько ждать ну и сделали пересадку собственно. Сейчас моя бровь восстановлена. От всех доп процедур я отказалась (я про ресницы) а особенно от накладных волос – от них оказывается тоже лысеют. В общем кошмар. Никому такого не советую. Но если все же с вами случилось что – то типа моего – вам поможет только пересадка. Только ни в коем случае не делайте колхозный татуаж!
Клиника HFE на Проспекте Мира
Дорогая Елена, спасибо за Ваш отзыв. Каждый вправе сделать свой выбор. Вы довольны своим выбором, а мы рады, что пересадка волос в нашей клинике дала Вам именно тот результат, о котором Вы мечтали.
Хочу сказать спасибо всем, кто помог вернуть мне мои волосы. После химического ожога, полученного от просроченной краски (при покупке всегда проверяйте даты, к сожалению краска может быть просроченной как йогурт, но последствия гораздо хуже) я потеряла около 40 процентов волос. Невозможно передать словами что я испытала и пережила. Единственное что могло хоть как - то вернуть мне волосы оказалась пересадка, так как выпавшие волосы не росли. Луковицы били уничтожены. Честно говоря, я не надеялась на то, что можно что - то восстановить, но. Прошел год. Я избавлена от необходимости носить головные уборы и делать начесы для объема - он у меня снова есть свой. Пересаженные волосы прижились и растут. О окрашивании волос теперь конечно речи и не идет, но хороший стилист и правильная стрижка сделали свое дело. Мне кажется, что я выгляжу даже лучше чем до! Спасибо большое HFE!!!!
Клиника HFE на Проспекте Мира
Уважаемая Светлана, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно, что смогли Вам помочь. С уважением Центр Трихологии Клиника ХФЕ.
В связи с приемом гормональных препаратов очень ухудшилось состояние волос. Ухудшилось на столько, что появились проплешины которые начали расти. Ранее густые волосы стали жидкими и на это было больно смотреть. Всем известное средство на "М" не давало эффекта и я решилась на пересадку. Сходила в клинику, мне все рассказали, я очень переживала после увиденных фото и видео, но успокаивает то, что гарантия на волосы пожизненная, и практически отсутсвие негативных отзывов о этой процедуре. Собственно и я ничего плохого сказать не могу от слова "вообще". Врачи там, не только хорошие специалисты, но и психологи. Очень меня успокоили и я рада что медицина настолько прогрессивна и можно так восстановиться. Всем кто сомневается и страдает от облысения например - рекомендую именно такую пересадку. Спасибо.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Виктория, мы всегда рады помочь! Благодарим за оставленный отзыв о нас, о нашей работе. Приятно. Спасибо.
Трехлетний кошмар позади! Бывает так, что в один момент вся жизнь рушится. Моя жизнь рушилась постепенно. Три года назад я обнаружила у себя на виске лысину. Да, самую настоящую, размером примерно с двухрублевую монетку. Просто в одну ночь волосы куда-то делись. Сразу побежала к врачу, так как подумала, что это лишай, но все было еще хуже. Терапевт отправил к трихологу. А тот сказал, что у меня очаговая алопеция. И как лечить ее — неизвестно, назначал лекарства такое ощущение что наугад. Никакие таблетки, никакие шампуни не помогали, пятно тем временем росло и превратилось уже в участок сантиметров семь в диаметре. Потом восемь, девять, десять… я впала в депрессию, перестала спать, стала ненавидеть себя и свою внешность. От этого выпадение волос только усилилось. В итоге с помощью трихолога, психолога и эндокринолога удалось подобрать лекарства, которые остановили выпадение. Но все равно приходилось ходить в парике, скрывая огромную плешь. Самым лучшим моим решением, мне кажется, было начать искать информацию о пересадке волос. Почитала про разные методики, остановилась на бесшовной трансплантации, стала искать клинику. В Москве нашла эту клинику. Уже через месяц я отправилась на операцию и после трехчасовой (!!) процедуры и рекомендаций по уходу за зоной пересадки у меня появилась надежда. Уже через месяц пересаженные фолликулы начали «просыпаться», как говорил врач в клинике. Через два месяца на прием к трихологу летела как на крыльях — на моей лысине начали расти волоски!!! Прошел год после операции, а у меня волосы длиной уже почти 10 см там, где была алопеция. Спасибо вам за избавление меня от кошмара.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Выражаем признательность за тёплые слова и разделяем с Вами радость. Теперь Вы знаете, кого посоветовать друзьям)) С уважением Клиника ХФЕ.
Давно хочу себе бороду отрастить но увы из за шрама не получалось, заметно что волосы на том месте не растут. Ну в данном случае только пересадка помочь могла бы. Долго искал различные методики и клиники, больше всего хороших отзывов слышал как раз о HFE ну в принципе поэтому решился к ним пойти. Вот что интересно, что при пересадки не делаются разрезы и поэтому именно никаких шрамов после процедуры не остается. Уже месяца 3 прошло после пересадки и результат мне очень даже нравиться.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Уважаемый Олег, благодарим за выбор нашей клиники и выражаем признательность за Ваш отзыв о нашей работе! Спасибо за тёплые слова! С уважением коллектив Центра трихологии Клиника ХФЕ.
Не думала никогда что вообще воспользуюсь услугами по пересадке волос, всегда была уверена что только мужчины это делают. Осенью стали волосы лезть сильно, нервное скорей всего. Хвостик когда забирала были видны залысины. Читала много статей по этому поводу, кто то на форуме мне посоветовал пойти в клинику по пересадке волос HFE. Ну решилась. Сейчас вот ни капли не жалею. Волосы стали гуще, плюс лысины не так явно видно. В общем я осталась довольна, рекомендую.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Благодарим за тёплые слова. Разделяем Вашу радость. С уважением коллектив Центра трихологии Клиника ХФЕ.
Надеялся конечно, что меня не постигнет такая же участь, как и отца, но увы…лысеть начал рано. К 28 годам уже появилась большая плешь, стеснялся конечно, ну а что поделать. Друг мне посоветовал сделать пересадку волос. Я не то чтобы очень верю в подобные процедуры, но после просмотра картинок до и после что то загорелся. Нашел по отзывам клинику HFE. Посмотрел на сайте фоторезультаты, вроде неплохо получилось. Записался на консультацию к специалисту. Определили степень облысения, назначили процедуру. Не сказать что больно было, ну немного неприятно возможно. Интересно то, что после того как волосы прижились побаивался руками трогать бывшую плешь, ну а мало ли выпадут волосы. Прошел год где то и все на месте)
Клиника HFE на Проспекте Мира
Разделяем Вашу радость. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Теперь Вы знаете, кого посоветовать друзьям).
После последнего для кормления грудью, сразу побежала в клинику hfe, что бы добавить густоту волос. После родов, клочья моих волос были по всей квартире(. Я очень переживала, поэтому муж одобрил мою процедуру. Каждый день теперь гляжу в зеркало в поисках новых выросших волос, но пока прошло всего 4 месяца, результат пока меленький, но есть.
Клиника HFE на Проспекте Мира
Благодарим Вас, за оставленный о нас отзыв.