8 (929) 565-50-368 (929) 565-50... — показать
+7 929 565-50-36
Центр трихологии Hair For Ever или клиника HFE – современный медицинский центр, широко известный за пределами столицы. В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране.

8 (929) 565-50-368 (929) 565-50... — показать
+7 929 565-...+7 929 565-50-36 ещё

Про «Клиника HFE »

В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране. Врач-трихолог осуществляет вмешательство с помощью тончайших микроинструментов–иголок, что позволяет избежать неприятных последствий в виде рубцов и шрамов. Длительность процедуры составляет всего несколько часов, пациент не выпадает из привычного режима и сразу может вернуться к привычным делам.

С помощью методики проводится восстановление волос на голове, повышение густоты бровей, наращивание бороды, трансплантация усов, пересадка бакенбардов. Приживаемость фолликулов составляет 95%.

Методика имеет признанную эффективность как у мужчин, так и у женщин и давно зарекомендовала себя.

Клиника работает ежедневно, за исключением воскресенья, с десяти утра до шести вечера. Расположена в районе станции метро «Проспект Мира», на улице Щепкина.

Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону горячей линии или на официальном сайте компании.

Обязательна предварительная запись на прием.

Общая медицина 1

Клиника HFE – Акции

Специалисты Клиника HFE (4)

Фотография специалиста Шнайдер Оксана Николаевна
Дерматовенеролог, трихолог
Стаж 5 лет

Клиника HFE – Цены

Прайс-лист
Стоимость услуги за трансплантант, ₽150 руб.
ПОВЫШЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС НА ЛИЦЕ (БРОВИ)от 50 000 руб.
Восстановление волос в области головы
Услуги по пересадке волос в области головы HFE BASIC
ТРИХОПИГМЕНТАЦИЯ, Цена за небольшой рубец/шрам (до 1 часа)300 руб.
Минимальная стоимость трансплантации60 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE STANDARD
ПЛАЗМОТЕРАПИЯ PRP-HFE, ₽10 000 руб.
Минимальная стоимость трансплантации90 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE PREMIUM
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТРИХОЛОГА (ПЕРЕСАДКА ВОЛОС)Бесплатно
Минимальная стоимость трансплантации150 000 руб.
Восстановление и трансплантация волос на лице
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) СТАНДАРТ
ТРИХОПИГМЕНТАЦИЯ евро / час400 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 150 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 250 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) ШЕЙВИНГ - ЛАЙН
Консультация по лечению волос, ₽2000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 170 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 270 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) НОН - ШЕЙВИНГ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 100 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 200 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 300 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (брови) СТАНДАРТ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 90 000 руб. за 1 бровь
2й тритмет (среднее вмешательство)от 100 000 руб. за 1 бровь
3й тритмет (полное восстановление - без расширения)от 110 000 руб. за 1 бровь
Дополнительные услуги

Отзывы про Клиника HFE (105)

4.6
Мне будет приятно оставить отзыв об этой клиники.

Никогда отзывы не писал) ЧТо здесь нужно отразить? Врачи - приятные женщины. Сперва консуьтация и осмотр - затем процедура.
Производили пересадку под анестезией (местная), делали небольшой перерыв, отпустили домой в тот же день и сказали, как ухаживать за тем что пересадили.

Получилось записаться на удобное для меня время приёма. Я оформлял оплату за пересадку в рассрочку, здорово что клиника дает такуб возможность.
Клиника HFE
Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!
Пишу отзыв от лица мужа. Подарила ему на 35 лет пересадку в HFE)) Долго его к этому готовила, а он всё отказывался, искал отговорки. Говорила ему, что он ещё молодой мужчина, и уже заметная лысина на макушке его совсем не красит. В общем, муж уговорился)) Решили не ждать больше и пересадить волосы.

Это было еще 20ого года. Теперь уже и забыли, как он выглядел до пересадки) Только фотки старые напоминают ))

Мы оставили заявку на сайте, и нам долго отвечали. Мы написали утром, а нам позвонили вечером, этого же дня. За это сниму звезду, хотелось бы более быстрой реакции ((

Когда пришли на консультацию, нам показали все инструменты, подробно рассказали, как будет проходить пересадка. После пересадки лекарства необходимые выдали. Врачи приветливые. Весь год после пересадки были на связи, отвечали на вопросы.

Сейчас муж доволен. Подозреваю, жалеет, что раньше сюда не пришёл)
Клиника HFE
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за задержку с ответом. Разделяем Вашу радость.
Делала здесь пересадку волос на брови. И я в восторге от результата! 😍 Брови у меня от природы негустые. Что только я с ними не делала: и сбривала совсем, и рисовала по трафаретам, и татуаж делала. Но мне попался неопытный мастер, она своим татуажем совсем испортила мне брови. 😢 Мне совершенно не нравилось мое отражение, даже раздражало. Оказалось, что пересадка волос — это не так уж страшно) Всего за 3 часа мне сделали красивые естественные брови. Лицо теперь выглядит совершенно по-другому, даже моложе немного)
Благодарим за Ваш отзыв.
Делал пересадку в мае 2020 года.
Я сначала думал на месяц отпуск брать, чтобы все зажить успело. А мне всего недели хватило. На пятый день вообще никаких следов от инструментов не было видно. Только на месте лысины было много маленьких темных точек, из них потом и выросли мои волосы :)) Кстати, переживал немного, что затылок поредеет. Но нет, там все так же густо, как и до пересадки. Так что всем советую! Зачем ехать куда-то далеко, когда у нас в Москве могут так волосы пересадить!
Около 3200 волос пересадили часов за 6, но это с перерывами. Еще вернули стоимость моего билета до Москвы. Был очень приятно удивлён! Спасибо за мою густую шевелюру! :)
Клиника HFE
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Похвала наших клиентов - лучшая благодарность для нас.
Сразу напишу, что очень довольна результатом!! Волосы мои отросли! Но одну звезду сняла, потому что припарковаться мне пришлось довольно-таки далеко от входа. Негде было машину поставить.

А теперь к пересадке :)) Сначала я даже не поняла, что начала лысеть. У меня волосы начали как бы отодвигаться назад, лоб стал выше. Не хотела сначала даже и думать о пересадке, казалось, что это очень больно. Ну и страшно вообще было. Лечилась как могла: пила витамины, перешла даже на полезное питание. Это не помогало и я решилась на мезотерапию и плазмотерапию. Результат был, но не такой, как мне хотелось бы. Я обращалась в косметологические клиники, там мне делали эти процедуры, а потом решила сходить на консультацию в HFE. Меня здесь успокоили, что боли я совсем не почувствую во время пересадки, и это правда так!! Ни капли не жалею, что решилась! Совсем не больно! Кстати, еще и гарантию дали. Это тоже помогло как-то спокойнее быть. :) А откуда волосы взяли даже не видно! Для женщины это очень важно. Знакомые тогда даже не заметили, что на затылке волос поубавилось :))) Сейчас прошёл уже год после пересадки, и все волосы уже выросли. Я очень довольна, залысин больше нет! Рекомендую!!
Клиника HFE
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно, а результат только радовал.

Частые вопросы про Клиника HFE

Как узнать график работы Клиника HFE ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 565-50-36

Клиника HFE находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: