8 (499) 288-07-368 (499) 288-07... — показать

Клиника и лаборатория АрхиМед на улице Вавилова

8 (499) 288-07-368 (499) 288-07... — показать

Про «Клиника и лаборатория АрхиМед на улице Вавилова»

Гинекологическая
Диагностический центр

Отзывы про Клиника и лаборатория АрхиМед на улице Вавилова (8)

Клиника находится далековато от меня, и добираюсь я туда довольно долго, но это не мешало мне снова попасть на прием к замечательному косметологу Анне Сергеевне. Мы с ней полгода назад начали лечение и оно дало именно те результаты, которые она обещала. В этот раз ходила на повторный прием, чтобы оценить эффект лечения. Лучший врач этот тот, к которому достаточно сходить один-два раз) так и вышло с Анной, спасибо ей большое!
2219764
Ездила тут к ним недавно делать УЗИ почек. Нормальная клиника, обслужили по-человечески, результаты быстро предоставили. Мне понравился их сервис, условия тоже. Интерьер приятный, цены адекватные.
Клиника неплохая, обстановка приятная, персонал хороший. Делала УЗИ в середине второго триместра, получила не просто инфу в духе "всё в порядке", а конкретные рекомендации, точно выходящие за пределы оплаченной услуги (кстати цена абсолютно устроила). Сняла все опасения по поводу тонуса и других причуд, которыми пытались запугать в бесплатной женской консультации. Рекомендую в частности Наталью Васильевну, профи от бога!
Всю беременность наблюдалась в этом медицинском центре. Огромное спасибо Щекаевой Екатерине Игоревне за ее профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам, к ней-то я и ходила
К Храмченко меня направила мой лечащий терапевт, как к опытному специалисту. Делал у него УЗИ внутренних органов. Ко мне отнесся внимательно, обследование проводил в спокойной обстановке, распечатал результаты. Хотел сразу записаться на повторную диагностику, но не получилось, графики у нас не совпадают.
Вопрос делать узи или нет в наше время не стоит. Гораздо важнее попасть к специалистам высокого уровня. Доктор Храмченко как раз является одним их них! Процедура прошла для меня успешно, все показатели в норме!
В Клинику и лабораторию АрхиМед на улице Вавилова я ходила на узи на протяжении всего срока беременности. Доктор Храмченко мной занимался. Я осталась довольна предоставленными услугами на все 100 процентов