8 (495) 989-18-538 (495) 989-18... — показать

8 (495) 989-18-538 (495) 989-18... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-18-53 ещё
Россия, г Москва, пер Строченовский Б., д 22/25

Про «Клиника Идеал»

Клиника «Идеал» -Ваш профессиональный эксперт в индустрии красоты!

Доверие пациента и его безопасность- основные принципы работы клиники «Идеал». Только проверенное оборудование, только сертифицированные препараты, только настоящие профессионалы с опытом работы и искренним желанием помочь каждому пациенту!

Обмен опытом, оттачивание мастерства

Наши специалисты постоянно принимают участие в мероприятиях различных масштабов, которые посвящены изучению современной косметологии, анализу эффективности различных процедур, проработке   новых и прежних техник.  Наши специалисты делятся накопленным опытом с иностранными коллегами, получая ценную практическую информацию взамен.

Премиальное качество услуг при демократичной стоимости

Многие считают, что, если клиника находится в центре Москвы, и предоставляет услуги на качественном профессиональном уровне, значит стоимость услуг будет высокой.  Наша ценовая политика – это максимальная лояльность к клиенту и привлекательная система бонусов.  Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы при премиальном качестве лечения, стоимость наших услуг оставалась демократичной.

Нацеленность на результат

Коллектив клиники «Идеал» -одна большая семья, где к каждому сотруднику предъявляются высокие требования как к профессиональным, так и к личностным качествам. Специалисты клиники «Идеал», прежде всего, нацелены на достижение наилучшего результата для пациента, поэтому в клинике нет стандартов лечения, курс процедур всегда назначается индивидуально!

Репутация превыше всего!

Клиника «Идеал» уже много лет находится в первых строчках народного голосования, к нашим специалистам многие пациенты приходят по рекомендациям. А это значит, что мы всё делаем верно. Наш этический кодекс – это единый высокий стандарт обслуживания, добросовестность и искреннее человеческое участие. Среди наших пациентов немало известных личностей – деятелей политики и искусства, но каждый пациент клиники «Идеал» получает одинаково качественную профессиональную помощь. Честь мундира – а в нашем случае, белого халата – для нас не просто громкие слова. Важно не только заслужить великолепную репутацию, но и сохранить это отношение, постоянно совершенствуя свою работу! Наша главная ценность – это Ваше доверие, людей, которые приходят в клинику и становятся нашими постоянными клиентами.

Всё зависит только от Вас!

Сегодня иметь презентабельную внешность совсем не сложно, все зависит только от Вашего желания. Как однажды сказала неподражаемая Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать дано Вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от Вас».

Общая медицина 3
Генетика
Онкология
Хирургия
Косметологическая
Многопрофильная
Хирургия
Услуги для ногтей 10

Отзывы про Клиника Идеал (232)

Хочу поделиться своим опытом! Сделала у врача Ксении Матюховой две процедуры - инъекции гиалуроновой кислоты в губы (0,7 ампулы) и ботокс в лоб. Во-первых, я раньше ничего не делала подобного вообще, а первый раз всегда важно и страшно. Во-вторых запрос на губы был такой "чтобы муж не заметил, а подружки оценили") Ксения оказалась первоклассным специалистом, и сделала все именно так, как я и просила. Процедура прошла замечательно, заморозка так хорошо взялась что я практически ничего не ощутила, хотя именно губы считаются самой неприятной процедурой. Муж и правда не заметил, только стал делать больше комплиментов) Ампулы вскрывали при мне, на руках остались все бумажки и документы на препараты, также хорошо и доступно рассказали что делать после процедур, какие могут быть ощущения и т.д. Что касается ботокса, тоже отлично, консультация и сама процедура без нареканий. К тому же, в клинике адекватные цены на препараты, если сравнить с другими в Москве. Рекомендую!
Понимаю, что мой отзыв может быть кому-то полезен)).. Я нечаянно раздавила гигрому на сгибе большого пальца, она начала ныть и это привело меня к доктору Мурату Эдуардовичу... С первой минуты у меня возникло доверие. Мало того, что в клинике очень чисто и уютно, по-домашнему, так доктор и медсестра сразу окружили заботой. Случай не из простых, под гигромой уже образовалась гематома и размер ее увеличился до полутора сантиметров. ДокторТарба сделал иссечение, все удалил, совершенно безболезненно, и наложил просто косметические швы. При этом все легко и непринужденно. Дальнейшее заживление проходило под наблюдением внимательного доктора. )) Медсестры и девочки на ресепшн вежливые и очень приятные..Обязательно рекомендую всем своим знакомым, а к этому доктору приду ещё не один раз....
Клиника Идеал
Наталья, благодарим за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что поделились своим опытом. Всегда рабы видеть Вас в нашей клинике!
Здравствуйте! Я пользуюсь услугами клиники уже около 4-х лет. Начала с фотоэпиляции, удалений папиллом (кстати, были удаления , требующие очень высокоого профессионализма-около слизистой глаза -на нижнем веке, а так же на верхнем). Все всегда проходило идеально(не зря у клиники такое название). Всегда чувствовалась ответственность за конечный результат. Процедуры проводил один врач хирург-онколог Тарба Мурат Эдуардович. Врач внимательный, высокопрофессиональный. Удаляю новообразования только у него. Была ситуация, когда на месте старой папилломы возникла новая родинка, чем очень напугала меня. Врач ее осмотрел, предложил бесплатно удалить пигмент. Очень приятно что спустя время он несет ответственность за проделанную работу. Спасибо! И отдельное спасибо за те добрые слова, которые он и медсестра находят, чтобы успокоить пациента-я страшная трусиха)). Так же делала процедуры биоревитализаци, элоса, М22 у Антоновой Ольги Ивановны. Невероятно приятный врач, знает о коже, мне кажется, больше чем написано в энциклопедии. Никогда не наводит паники, не прописывает лишнего. Всегда что-то советует. Низкий поклон!)) И отдельную благодарность хочется выразить руководству. Думала, что спустя несколько лет клиника испортится, как бывает во многих центрах. Но нет- персонал все так же приветлив, добродушен, врачи высококвалифицированные. Особо хочется отметить цены-они практически не изменились за 4 года! Спасибо!
Клиника Идеал
Екатерина, спасибо за приятную оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень услуг и сервиса! Спасибо, что все это время Вы с нами! )))
Всем рекомендую специалиста по телу Черных А. А. в клинике ИДЕАЛ. Делала у него Эндосферу, очень эффективно, у меня объёмы растаяли как мороженое в жару и кожа стала такая гладкая, эластичная. Кстати я сравнивала и поняла что у них цена самая низкая по Москве, я брала курс шесть процедур по 5 тысяч за процедуру вышло. Так что девочки кто ищет где делать Эндосферу, все в ИДЕАЛ!
Выражаю огромную благодарность Матюховой Ксении Николаевне! Это супер доктор, я всем рекомендую теперь её. Ксения Николаевна помогла мне избавиться от весьма деликатной проблемы, очень сильной потливости в области подмышек. Я так счастлива что в наше время можно легко избавиться от этого недуга с помощью инъекций (мне ставили диспорт). Очень эффективная процедура оказалась для меня. Ещё раз спасибо большое за помощь!
Хочу сказать большое спасибо Боковой Елене Васильевне за великолепную работу! Ещё совсем недавно я смотрела на своё лицо с печалью, от того что с возрастом овалпровисает и уже не тот. Всего неделю назад мне поставили нити APTOS, но прошлая жизнь вспоминается с трудом! Теперь мои печали и проблемы с провисшим овалом лицаостались позади. Вообще от зеркала не отхожу, не могу налюбоваться))) Елена Васильевна специалист высокого уровня, мне подробно рассказала что и как будет делать, как в период реабилитации ухаживать и вести себя. В общем со временем эффект от процедуры только нарастает, мне уже нравится, а дальше будет просто ВАУ-эффект!
Мне очень нравится в клинике идеал, всегда приветливый персонал и ощущение стерильности везде, а моя доктор лазерной эпиляции Кулева Юлия работает очень качественно и быстро, рекомендую её всем подругам и знакомым. Мне так надоело каждый месяц драть волосы, что я решилась на эту процедуру и не зря, консультация в клинике была бесплатна, где мне разъяснили непонятные для меня моменты, ещё и скидка сейчас 40% на все зоны! Я бегом помчалась, Через месяц повторю обязательно!
Удалял новообразование на подошве, Кизевадзе удалил плохо после заживления осталась снова, пришлось ещё раз делать лазером. В итоге заплатит за одну итоже операцию по удаление 2 раза сначала в этой клинике затем в другой где удали успешно Не рекомендую просто зарабатывают деньги обманывая клиентов.
Клиника Идеал
Подошвенные бородавки являются вирусным заболеванием. Проявление их на подошве является следствием системного заболеваня - папиломо-вирусной инфекции. Поэтому после удаления возможно появление рецидивов. Само удаление не является лечением основного заболевания, а является лишь удалением его симптомов, а именно - бородавок. По статистике частота рецидивов составляет от 20 до 40%. Поэтому своим пациентам на консультации мы всегда говорим о том, что желательно через месяц прийти на осмотр после удаления для того, чтобы определить динамику заживления и нет ли явления рецидива. При выявлении рецидива в первый месяц после проведения процедуры, удаление данных образований производится бесплатно. К тому же, осмотры и консультации у специалистов также осуществляются бесплатно, и пациенты всегда могут обратиться к врачу.
Приятно что есть специалисты, к которым не страшно идти и пройти процедуру. Я не мало насмотрелась в других центрах от неумёх, говорю о массаже эндосфера. Пробовала как-то, было больно и эффект не такой, как я ожидала. По рекомендации я обратилась в клинику ИДЕАЛ, к Яковлеву Д.А., было совсем не больно, чувствуется, что специалист точно знает, что делает. Результат просто фантастика! Кожа ровная, посвежела, одним словом круть!
Мне на день рождение подруга подарила сертификат на процедуру Эндосфера в клинике Идеал. И хочу сказать, что в восторге от клиники и сотрудников! Все вежливые улыбчивые, очень приятно приходить туда. Саму процедуру массажа мне делал Яковлев Д. А., очень деликатный специалист, сделал всё аккуратно и качественно. Я после первой процедуры уже увидела результат! И мне так понравилось, что я решила пройти курс эндосферы у них по акции! Очень классно мне подфартило – сэкономила 6 тысяч! Всем советую, у меня бёдра как у молодой девочки стали, ровные без целлюлита и неровностей!
Доктор Тарба Мурат Эдуардович просто спас меня в очень запущенном и тяжелом случае! Год ходила по врачам и никто не мог удалить такой объем подошвенных бородавок, а только лишь хуже становилось. Мурат Эдуардович предложил лечение инъекциями, потому что при таких размерах проблемы резать пришлось бы пол ступни...и этот способ дал 100% результат выздоровления! Прошло всё. Спасибо ему за инновационный метод лечения и решительность! К тому же он всегда вежливый и приветливый, настоящий профессионал!
Персонал тактичный, специалисты вежливые, удобное месторасположения. Финальная цена процедуры указывается в кабинете на приеме у врача, а не в разговоре с администратором. По телефону не уточняют возможное удорожание и дополнительные процедуры. Уточняйте все подробности сразу, но не факт, что Вам о них скажут!
Я себе недавно сделала подарок эндосферотерапию в клинике Идеал, ещё и скидка по акции была, за шесть процедур! Делала у Назарова Алексея Алексеевича, очень понравился специалист, рекомендую! Эффект супер, целлюлита как будто и не было! Спасибо вам огромное за подход к работе и классный результат, я счастлива!
Хотела бы поблагодарить замечательного хирурга Кизевадзе Романа Игоревича, к которому я не раз обращалась с разными проблемами. Он успешно удалил мне бородавку на ноге и кератому на голове. А недавно сделал операцию моему мужу: вырезал ему жировик на плече. Все прошло успешно и рана зажила. Роман Игоревич - настоящий профессионал и прекрасный человек.
Мы не замечаем у других многих недостатков, но свои все знаем очень хорошо…Откуда берутся эти пигментные пятна? У меня они стали появляться где-то после 40... и помню, всегда раздражало, что вроде бы в повседневной жизни лицо смотрится нормально, но как какое-нибудь общее фото, так все хорошо получаются, а у меня эффект серого лица из-за этих пятен…Мне порекомендовали доктора Ирину Соколову. Она с большой ответственностью проделала несколько процедур прп-плазмотерапии. . Результат меня более чем обрадовал. Всё, что меня мучало и беспокоило исчезло. Исчезли даже пигментные пятна на лице, мелкие морщинки. Кожа лица стала подтянутая, гладкая. Я очень довольна. Соколова Ирина-очень профессиональный врач, а прп процедура для меня теперь стала кумиром!
клиника хорошая, хожу туда на лазерную эпиляцию. Врачи хорошие все! была там около 10-12 раз, каждый раз у нового косметолога и ни разу не было такого, что мне что-то не понравилось. Но один момент, все же, заставил меня усомниться. Недавно, они мне позвонили, поздравили с днем рождения и подарили скидку, которая плюсуется уже к моей накопленной. Я сразу согласилась, т.к. уже сама собиралась, а тут повод появился. Но когда я пришла о скидке никто не вспомнил, только моя врач когда уже после процедуры провела меня к ресепшену, вежливо напомнила администратору не забыть прибавить скидку на день рождения. На что администратор сказала, что звонили просто поздравить с днем рождения, вроде как без упоминания о скидке. Но при этом скидку сделала. Это мне не понравилось. Я постоянный клиент, но было как-то неудобно за администратора и теперь идти не очень хочется.
Девочки всем рекомендую массаж LPG, делала в клинике Идеал у Назарова А. А. Очень хороший массажист, мне понравилась как сама процедура, так и эффект после. Я уже сходила 7 раз, тело как будто подтянулось, целюллит стало меньше видно. Ушла лишняя вода и на весах сразу минус 3 кг., очень классно для меня, прямо видно результат. На работе комплименты слышу, все спрашивают какая диета, а я не соблюдаю даже ни какой диеты, пользуюсь только общими рекомендациями, которые мне дал специалист. Спасибо Алексей Алексеевич за моё стройное тело.
Мне подруга подарила сертификат в клинику Идеал на биоревитализацию лица, я сделала 1 процедуру у Оксаны Александровны Пащенко, эффект мне очень понравилось, кожа посвежела, увлажнилась, разгладилась. Конечно самих уколов я боялась, но всё совсем не страшно, перед процедурой наносится обезболивающий крем и сами укольчики не чувствуются вообще, хоть спи на процедуре) . У меня сразу после процедуры остались еле заметные пупырышки, которые прошли уже через пару дней. Я решила, что ещё буду делать, очень классная процедура для моих 35 лет. Оксана Александровна очень хороший специалист, рекомендую её как специалиста и клинику Идеал.
Вдвоем с сестрой ходили в одну клинику ИДЕАЛ к одному врачу к Боковой Елене Васильевне. Я делала пилинг, а сестра озонотерапию на лицо. Обе очень довольны. Хочу всем рекомендовать потрясающего доктора – Бокову Елену Васильевну! Спасибо Вам большое за внимательное отношение к своим клиентам и за нашу красоту. Не даром говорят, посмотрите на специалиста, ка кон выглядит – Елена Васильевна шикарная и плохого никогда не посоветует.
Как здорово что есть такая клиника ИДЕАЛ! Я в таком восторге что не могу чётко выразить все свои эмоции! Девочки на ресепшене умнички все, подсказали мне чудесного врача Кизевадзе Р.И. У меня была противная родинка на нижнем веке, выпуклая такая, она мне мешала жить в прямом смысле. Благодаря терпеливому и бережному отношению хирурга Романа Игоревича, у меня нет теперь этой противной родинки. В этой клинике меня прямо окружили заботой, сразу чувствуется что они заботятся о здоровье своих пациентов и приемлемые цены за такое качество! Спасибо всем, я обязательно приду в ИДЕАЛ ещё и к их косметологам.