8 (495) 989-18-53 8 (495) 989-18... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-18-53 ещё
г Москва, пер Нащокинский, д 5 стр 5
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника Идеал (236)

Ооо, я до сих пор просто не верю, что я удалила родинку на спине! Максим Дмитриевич, спасибо, что мои мучения закончились! Я теперь могу спокойно двигаться, одеваться и не цепляется она, не болит, как раньше! След после удаления почти невидно, да и на спине какая разница, я не вижу эту точку, главное всё гладко теперь!
Большое спасибо доктору Ирине Владимировне Кудрешовой! Я так переживала когда шла на лазерную депиляцию, не буду ли жалеть, а не будет ли больно, может будут ожоги и дискомфорт и тд и тп. Но врач меня очень грамотно, вдумчиво консультировала и оказалась совершенно права. Моя жизнь окрасилась в новые краски, волоски заметно истончились и посветлели, буду обязательно ходить ещё на процедуру, чтобы навсегда забыть о ежемесячном избавлении от нежелательных волос.
В конце прошлого года прошла процедуру SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer III, у Соколовой И. Ю., на нижней части лица и подбородке. Прошло время, вот и решила поделиться впечатлениями. Стоимость себя оправдала совершенно, подбородок заметно исчез, лицо похудело и подтянулось, вот теперь хочу пойти на контрольный осмотр и заняться зоной век. Ирина Юрьевна талантливый специалист, я жду, чтобы попасть именно к ней всегда. SMAS-лифтинг хорошая альтернатива пластическим операциям.
Хочу выразить огромную благодарность Мурату Эдуардовичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Впервые я попала к доктору два года назад на удаление папилломы на лице, все прошло быстро и безболезненно, несмотря на то, что обезболивание мы не делали, так как я ещё кормила грудью ребёнка. А неделю назад доктор удалил мне родинку, которая мне мешала всю мою жизнь, так как находилась на внутренней части бедра..В этот раз сделали с анестезией, укол был сделан настолько аккуратно, что я даже его не почувствовала. На следующий день я позвонила в клинику, хотела поговорить с доктором, потому что у меня возник вопрос по заживлению раны, но доктор был выходной. Девушка с ресепшен записала мой телефон и Мурат Эдуардович перезвонил мне уже через 5 мин. Спасибо за прекрасную работу и за то, что не бросаете своих пациентов даже в свой выходной, если у них вдруг возникают вопросы после приема. Всем знакомым и друзьям советую только этого доктора! Он большой молодец!
Хочу поделиться своим опытом!
Сделала у врача Ксении Матюховой две процедуры - инъекции гиалуроновой кислоты в губы (0,7 ампулы) и ботокс в лоб. Во-первых, я раньше ничего не делала подобного вообще, а первый раз всегда важно и страшно. Во-вторых запрос на губы был такой "чтобы муж не заметил, а подружки оценили")
Ксения оказалась первоклассным специалистом, и сделала все именно так, как я и просила.
Процедура прошла замечательно, заморозка так хорошо взялась что я практически ничего не ощутила, хотя именно губы считаются самой неприятной процедурой. Муж и правда не заметил, только стал делать больше комплиментов)
Ампулы вскрывали при мне, на руках остались все бумажки и документы на препараты, также хорошо и доступно рассказали что делать после процедур, какие могут быть ощущения и т.д.
Что касается ботокса, тоже отлично, консультация и сама процедура без нареканий.
К тому же, в клинике адекватные цены на препараты, если сравнить с другими в Москве.
Рекомендую!
Понимаю, что мой отзыв может быть кому-то полезен)).. Я нечаянно раздавила гигрому на сгибе большого пальца, она начала ныть и это привело меня к доктору Мурату Эдуардовичу... С первой минуты у меня возникло доверие. Мало того, что в клинике очень чисто и уютно, по-домашнему, так доктор и медсестра сразу окружили заботой. Случай не из простых, под гигромой уже образовалась гематома и размер ее увеличился до полутора сантиметров. ДокторТарба сделал иссечение, все удалил, совершенно безболезненно, и наложил просто косметические швы. При этом все легко и непринужденно. Дальнейшее заживление проходило под наблюдением внимательного доктора. )) Медсестры и девочки на ресепшн вежливые и очень приятные..Обязательно рекомендую всем своим знакомым, а к этому доктору приду ещё не один раз....
Клиника Идеал
Наталья, благодарим за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что поделились своим опытом. Всегда рабы видеть Вас в нашей клинике!
Здравствуйте!
Я пользуюсь услугами клиники уже около 4-х лет. Начала с фотоэпиляции, удалений папиллом (кстати, были удаления , требующие очень высокоого профессионализма-около слизистой глаза -на нижнем веке, а так же на верхнем). Все всегда проходило идеально(не зря у клиники такое название). Всегда чувствовалась ответственность за конечный результат. Процедуры проводил один врач хирург-онколог Тарба Мурат Эдуардович. Врач внимательный, высокопрофессиональный. Удаляю новообразования только у него. Была ситуация, когда на месте старой папилломы возникла новая родинка, чем очень напугала меня. Врач ее осмотрел, предложил бесплатно удалить пигмент. Очень приятно что спустя время он несет ответственность за проделанную работу. Спасибо! И отдельное спасибо за те добрые слова, которые он и медсестра находят, чтобы успокоить пациента-я страшная трусиха)).
Так же делала процедуры биоревитализаци, элоса, М22 у Антоновой Ольги Ивановны. Невероятно приятный врач, знает о коже, мне кажется, больше чем написано в энциклопедии. Никогда не наводит паники, не прописывает лишнего. Всегда что-то советует. Низкий поклон!))
И отдельную благодарность хочется выразить руководству. Думала, что спустя несколько лет клиника испортится, как бывает во многих центрах. Но нет- персонал все так же приветлив, добродушен, врачи высококвалифицированные. Особо хочется отметить цены-они практически не изменились за 4 года!
Спасибо!
Клиника Идеал
Екатерина, спасибо за приятную оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень услуг и сервиса! Спасибо, что все это время Вы с нами! )))
Всем рекомендую специалиста по телу Черных А. А. в клинике ИДЕАЛ. Делала у него Эндосферу, очень эффективно, у меня объёмы растаяли как мороженое в жару и кожа стала такая гладкая, эластичная. Кстати я сравнивала и поняла что у них цена самая низкая по Москве, я брала курс шесть процедур по 5 тысяч за процедуру вышло. Так что девочки кто ищет где делать Эндосферу, все в ИДЕАЛ!
Выражаю огромную благодарность Матюховой Ксении Николаевне! Это супер доктор, я всем рекомендую теперь её. Ксения Николаевна помогла мне избавиться от весьма деликатной проблемы, очень сильной потливости в области подмышек. Я так счастлива что в наше время можно легко избавиться от этого недуга с помощью инъекций (мне ставили диспорт). Очень эффективная процедура оказалась для меня. Ещё раз спасибо большое за помощь!
Хочу сказать большое спасибо Боковой Елене Васильевне за великолепную работу! Ещё совсем недавно я смотрела на своё лицо с печалью, от того что с возрастом овалпровисает и уже не тот. Всего неделю назад мне поставили нити APTOS, но прошлая жизнь вспоминается с трудом! Теперь мои печали и проблемы с провисшим овалом лицаостались позади. Вообще от зеркала не отхожу, не могу налюбоваться))) Елена Васильевна специалист высокого уровня, мне подробно рассказала что и как будет делать, как в период реабилитации ухаживать и вести себя. В общем со временем эффект от процедуры только нарастает, мне уже нравится, а дальше будет просто ВАУ-эффект!
Мне очень нравится в клинике идеал, всегда приветливый персонал и ощущение стерильности везде, а моя доктор лазерной эпиляции Кулева Юлия работает очень качественно и быстро, рекомендую её всем подругам и знакомым. Мне так надоело каждый месяц драть волосы, что я решилась на эту процедуру и не зря, консультация в клинике была бесплатна, где мне разъяснили непонятные для меня моменты, ещё и скидка сейчас 40% на все зоны! Я бегом помчалась, Через месяц повторю обязательно!
Удалял новообразование на подошве, Кизевадзе удалил плохо после заживления осталась снова, пришлось ещё раз делать лазером.
В итоге заплатит за одну итоже операцию по удаление 2 раза сначала в этой клинике затем в другой где удали успешно
Не рекомендую просто зарабатывают деньги обманывая клиентов.
Клиника Идеал
Подошвенные бородавки являются вирусным заболеванием. Проявление их на подошве является следствием системного заболеваня - папиломо-вирусной инфекции. Поэтому после удаления возможно появление рецидивов. Само удаление не является лечением основного заболевания, а является лишь удалением его симптомов, а именно - бородавок. По статистике частота рецидивов составляет от 20 до 40%. Поэтому своим пациентам на консультации мы всегда говорим о том, что желательно через месяц прийти на осмотр после удаления для того, чтобы определить динамику заживления и нет ли явления рецидива. При выявлении рецидива в первый месяц после проведения процедуры, удаление данных образований производится бесплатно. К тому же, осмотры и консультации у специалистов также осуществляются бесплатно, и пациенты всегда могут обратиться к врачу.
Приятно что есть специалисты, к которым не страшно идти и пройти процедуру. Я не мало насмотрелась в других центрах от неумёх, говорю о массаже эндосфера. Пробовала как-то, было больно и эффект не такой, как я ожидала. По рекомендации я обратилась в клинику ИДЕАЛ, к Яковлеву Д.А., было совсем не больно, чувствуется, что специалист точно знает, что делает. Результат просто фантастика! Кожа ровная, посвежела, одним словом круть!
Мне на день рождение подруга подарила сертификат на процедуру Эндосфера в клинике Идеал. И хочу сказать, что в восторге от клиники и сотрудников! Все вежливые улыбчивые, очень приятно приходить туда. Саму процедуру массажа мне делал Яковлев Д. А., очень деликатный специалист, сделал всё аккуратно и качественно. Я после первой процедуры уже увидела результат! И мне так понравилось, что я решила пройти курс эндосферы у них по акции! Очень классно мне подфартило – сэкономила 6 тысяч! Всем советую, у меня бёдра как у молодой девочки стали, ровные без целлюлита и неровностей!
Доктор Тарба Мурат Эдуардович просто спас меня в очень запущенном и тяжелом случае! Год ходила по врачам и никто не мог удалить такой объем подошвенных бородавок, а только лишь хуже становилось. Мурат Эдуардович предложил лечение инъекциями, потому что при таких размерах проблемы резать пришлось бы пол ступни...и этот способ дал 100% результат выздоровления! Прошло всё. Спасибо ему за инновационный метод лечения и решительность! К тому же он всегда вежливый и приветливый, настоящий профессионал!
Персонал тактичный, специалисты вежливые, удобное месторасположения.
Финальная цена процедуры указывается в кабинете на приеме у врача, а не в разговоре с администратором.
По телефону не уточняют возможное удорожание и дополнительные процедуры.
Уточняйте все подробности сразу, но не факт, что Вам о них скажут!
Я себе недавно сделала подарок эндосферотерапию в клинике Идеал, ещё и скидка по акции была, за шесть процедур! Делала у Назарова Алексея Алексеевича, очень понравился специалист, рекомендую! Эффект супер, целлюлита как будто и не было! Спасибо вам огромное за подход к работе и классный результат, я счастлива!
Хотела бы поблагодарить замечательного хирурга Кизевадзе Романа Игоревича, к которому я не раз обращалась с разными проблемами. Он успешно удалил мне бородавку на ноге и кератому на голове. А недавно сделал операцию моему мужу: вырезал ему жировик на плече. Все прошло успешно и рана зажила. Роман Игоревич - настоящий профессионал и прекрасный человек.
Мы не замечаем у других многих недостатков, но свои все знаем очень хорошо…Откуда берутся эти пигментные пятна? У меня они стали появляться где-то после 40... и помню, всегда раздражало, что вроде бы в повседневной жизни лицо смотрится нормально, но как какое-нибудь общее фото, так все хорошо получаются, а у меня эффект серого лица из-за этих пятен…Мне порекомендовали доктора Ирину Соколову. Она с большой ответственностью проделала несколько процедур прп-плазмотерапии. . Результат меня более чем обрадовал. Всё, что меня мучало и беспокоило исчезло. Исчезли даже пигментные пятна на лице, мелкие морщинки. Кожа лица стала подтянутая, гладкая. Я очень довольна. Соколова Ирина-очень профессиональный врач, а прп процедура для меня теперь стала кумиром!
клиника хорошая, хожу туда на лазерную эпиляцию. Врачи хорошие все! была там около 10-12 раз, каждый раз у нового косметолога и ни разу не было такого, что мне что-то не понравилось. Но один момент, все же, заставил меня усомниться. Недавно, они мне позвонили, поздравили с днем рождения и подарили скидку, которая плюсуется уже к моей накопленной. Я сразу согласилась, т.к. уже сама собиралась, а тут повод появился. Но когда я пришла о скидке никто не вспомнил, только моя врач когда уже после процедуры провела меня к ресепшену, вежливо напомнила администратору не забыть прибавить скидку на день рождения. На что администратор сказала, что звонили просто поздравить с днем рождения, вроде как без упоминания о скидке. Но при этом скидку сделала. Это мне не понравилось. Я постоянный клиент, но было как-то неудобно за администратора и теперь идти не очень хочется.
Девочки всем рекомендую массаж LPG, делала в клинике Идеал у Назарова А. А. Очень хороший массажист, мне понравилась как сама процедура, так и эффект после. Я уже сходила 7 раз, тело как будто подтянулось, целюллит стало меньше видно. Ушла лишняя вода и на весах сразу минус 3 кг., очень классно для меня, прямо видно результат. На работе комплименты слышу, все спрашивают какая диета, а я не соблюдаю даже ни какой диеты, пользуюсь только общими рекомендациями, которые мне дал специалист. Спасибо Алексей Алексеевич за моё стройное тело.
Мне подруга подарила сертификат в клинику Идеал на биоревитализацию лица, я сделала 1 процедуру у Оксаны Александровны Пащенко, эффект мне очень понравилось, кожа посвежела, увлажнилась, разгладилась. Конечно самих уколов я боялась, но всё совсем не страшно, перед процедурой наносится обезболивающий крем и сами укольчики не чувствуются вообще, хоть спи на процедуре) . У меня сразу после процедуры остались еле заметные пупырышки, которые прошли уже через пару дней. Я решила, что ещё буду делать, очень классная процедура для моих 35 лет. Оксана Александровна очень хороший специалист, рекомендую её как специалиста и клинику Идеал.
Вдвоем с сестрой ходили в одну клинику ИДЕАЛ к одному врачу к Боковой Елене Васильевне. Я делала пилинг, а сестра озонотерапию на лицо. Обе очень довольны. Хочу всем рекомендовать потрясающего доктора – Бокову Елену Васильевну! Спасибо Вам большое за внимательное отношение к своим клиентам и за нашу красоту. Не даром говорят, посмотрите на специалиста, ка кон выглядит – Елена Васильевна шикарная и плохого никогда не посоветует.
Как здорово что есть такая клиника ИДЕАЛ! Я в таком восторге что не могу чётко выразить все свои эмоции! Девочки на ресепшене умнички все, подсказали мне чудесного врача Кизевадзе Р.И. У меня была противная родинка на нижнем веке, выпуклая такая, она мне мешала жить в прямом смысле. Благодаря терпеливому и бережному отношению хирурга Романа Игоревича, у меня нет теперь этой противной родинки. В этой клинике меня прямо окружили заботой, сразу чувствуется что они заботятся о здоровье своих пациентов и приемлемые цены за такое качество! Спасибо всем, я обязательно приду в ИДЕАЛ ещё и к их косметологам.
Год назад я делала мезотерапию на голове, у меня сильно выпадал волос так что уже в хвостик собирать было нечего. Я отчаялась уже залысины появились, в клинике Идеал мне вернула шевелюру Карашашева Т.В. Колоть уколы в волосинистую часть головы было больновато, но это стоило того, у меня сначала появился ёжик, маленькие волоски начали отрастать и сам волос стал лучше, блеск появился. Конечно только по прошествии года я вижу полную картину, волос стало определённо больше. Там где были залысины выросли волосы! Спасибо Татьяна Викторовна, скоро пойду на повторные процедуры мезотерапии, хочу закрепить результат.
Всем привет! У моей любимой, единственной доченьки свадьба. И я решила немного уделить себе внимание, тоесть удалить морщины. Записалась к Якименко Ирине Игоревне косметологу. На очищенную кожу лица нанесли крем с эффектом анестезии на 20 минут. Потом врач приступил к инъекциям , в подкожную полость вводились специальные препараты…. На процедуру ушло 40 минут примерно! Сразу после процедуры стал виден результат-лицо заметно помолодело. Через неделю я стала выглядеть на много моложе! Лицо чистенькое, гладкое морщинки исчезли. На свадьбе дочери незнакомые гости принимали меня за сестру дочери))) Огромное СПАСИБО Ирине Игоревне за чуткую, кропотливую и качественную работу. Клинику выбирала, узнавая цены по Москве. Изначально была удивлена, что в центре Москвы в престижной клинике такие низкие цены. Но после того, как посетила клинику, убедилась, что есть еще нормальные места, где и цены не ломят и специалисты отличные.
Хотел написать плохой отзыв,но не буду. Надеюсь что при таком отношении к пациентам они и сами скоро закроются...
Убирала в этот клинике шишки на глазах лазером. Так хирург Кизевадзе роман Игоревич прижег вместо одной шишки кожу на глазах несколько раз причем, был очень больно, шишку он в итоге так и не прижег. К утру глаза все опухли. Надеюсь, что все обойдется. Работают явно не профессионалы. Не советую данную клинику по удалению лазером.
Убирала второй подбородок при помощи LPG-массажа. Пыталась до этого справиться при помощи диет, массаже при помощи рук, компрессов и многое другое. Я сама по себе не полная, но есть второй подбородок, это у нас наследственное. В клинике Идеал эта процедура совсем недорогая, а это очень радует, потому что одного раза совершенно не хватает для того, чтобы справиться с образовавшейся проблемой. Так что можете больше не тратить время на отзывы, а лучше посеорее отправляться на процедуру.
У меня были носогубные складки и завалы вокруг губ, сделала процедуру – контурную пластику носогубных складок изменения очень заметны. Перед процедурой я сделала несколько фотографий, и после процедуры сделала тоже, чтобы потом мои отзывы для подруг были не голословными, но и без фото они заметили как области носогубки разгладились. Так что все рекомендую клинику Идеал и моего косметолога Наумову Марию Сергеевну.
Читала отзывы на форумах и узнала о процедуре Элос-омоложение. Нашла самый приемлемый вариант по цене и качеству и пошла в клинику Идеал, для того чтобы узнать у косметолога больше об этой процедуре. Записали меня к Наумовой Марии Сергеевне. Она мне подробно объяснила, как работает аппарат. Я сделала шесть процедур, как и обещали мне купероз практически ушёл. Лицо перестало быть красного оттенка, стало более светлым и даже более подтянутым в области скул.
Просила в интернете посоветовать мне, где лучше всего удалить вросший ноготь при помощи лазера. Писали мне различные отзывы, я решила пойти в клинику Идеал, больше всего отзывы понравились о ней. Вросший ноготь мучает меня довно и в клинике моим спасителем стал доктор Кизевадзе. Он удалил часть платинки до уровня роста, надеюсь, что больше меня тревожить не будет, пока что вырос ровно. Спасибо за отличную работу.
Делала пилинг лица в сентябре, очень довольна) рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо клинике Идеал, за то, что у них работают такие замечательные специалисты как Пащенко Оксана Александровна! Я желаю клинике и дальнейшего развития, преуспевания и много-много хороших клиентов, потому что Идеал этого заслуживает!!!!! Я живу в другом городе, но когда приезжаю, то непременно иду делать процедуры в Идеал, у Оксаны Александровны золотые руки, а при помощи оборудования она творит чудеса!! Так крайний раз я делала термомагнитное омоложение тела с VenusFreeze, подтягивала свой животик, эффект ошеломляющий!!! Ещё раз спасибо вам!!! Вот такой мой отзыв!
К неизвестно кому не пойдёшь делать контурную пластику носогубной складки, а мне порекомендовали Наумову Марию Сергеевну, она принимает в клинике Идеал. Правда, замечательный врач-косметолог. Прежде чем туда идти, я прочитала, с какими препаратами они работают, хочу отметить, что осталась в восторге, препараты им поставляют ведущие компании, которые производят медицинские косметологические препараты. А для меня это очень важно, много лет я нахожусь на правильном питании, занимаюсь спортом и не позволю в свой организм ввести нечто сомнительного качества.
Три года назад на боковой стороне среднего пальца у меня появилась бородавка, решилась пойти в клинику Идеал на лазерное удаление. Меня записали к хирургу Павлу Андреевичу Ворошкевич, никаких плохих отзывов о нём оставить не могу. Удаление заняло мало времени, правда, заживление было не скорым, тут уж врать не буду, но процесс этот неизбежный. Мне понравилось, что доктор перед тем, как что-то делать проговаривал это вслух для меня, так вот мне было меньше страха. Прошло уже два месяца, ранка зажила и даже шрама не осталось!
Хочу от лица моей мамы Натальи Семёновны Аптекиной оставить благодарственный отзыв про клинику Идеал и работающей в ней косметолога Наумовой Марии Сергеевне. Моя мама уже несколько месяцев посещает вас и не может нарадоваться тому, как стала выглядеть. Да и заметила, как процедуры идут ей на пользу. Спасибо большое за вашу добросовестную работу! Всем рекомендую обращаться именно к этому косметологу!!!
Я никогда не посещала косметолога, но хочу сказать, что и без этого в свои тридцать девять лет выгляжу отлично. Но под глазами начали появляться складки, коллеги по работе это заметили, и одна из них рассказала мне про клинику Идеал, и косметолога Наумову Марию Сергеевну. Столь восторженные отзывы о ней мне понравились, к тому же я заметила, как помолодела моя коллега. Я решила записать и сходить на приём. На приёме Мария Сергеевна посоветовала мне контурную пластику носослёзной борозды, так как по её мнению это наилучший способ устранить морщины в этой области. Я согласилась, и после процедуры не могла поверить глазам. Как же далеко шагнул мир в косметологии. Спасибо за такой чудесный подарок, как молодость и красота!
Пришел в клинику год назад. Были жалобы на вросший ноготь. Первое впечатление было хорошее. Приятные люди, чистенько все и врач казался профессионалом. Все объяснила, посоветовала срезать боковую часть ногтя и прижечь матрицу, чтоб ноготь сбоку не рос. Сделали все быстро и безболезненно. НО спустя пол года начал расти ноготь там, где прижигали матрицу. Теперь у меня имеется большой рубец на ногте, кусок ногтя, который, как мне обещали не будет расти. Так еще в районе рубца на конце, ноготь раздваивается. В общем изуродовал врач мне ноготь. Проконсультировавшись со сторонними врачами, оказалось, что мне и вовсе не нужно было делать такую процедуру т. к. патологии к врастанию ногтя у меня нет. Ну и сама процедура прижигания была выполнена не профессионально.
Теперь хожу на полировку и мажу маслом ноготь, чтоб привести его в более менее нормальный вид. От рубца уже никак не избавится. Так же удалял пару родинок, остались большие рубцы на теле. В общем обложка красивая, содержание сами понимаете. Хотя, может быть мне с врачом не повезло...

Клиника не размещает у себя на сайте негативные отзывы. А так же спамит положительными на других сайтах. Это тоже о чем-то говорит...
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что он стал негативным. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими серьезными недостатками сервиса. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Я в этой клинике удаляла шрам после операции. Потребовалалось всего 2 процедуры. Причем первая консультация была бесплатна. Понравился и эффект от процедуры , и сама клиника очень чистая и аккуратная. Теперь думаю удалить некоторые родинки в этой же клинике.
Огромное спасибо врачам клиники Идеал! они просто волшебники! Благодаря их стараниям моя фигура приобрела привлекательность! Чувствую себя благодаря усилиям врачей просто чудесно!
Приезжала в клинику Идеал 2 недели назад, делала стрелочки. Я просто в восторге! Мастер хорош, выполнена все профессионально и практически не больно. Заживает все быстро, отека не было. Огромное спасибо!
Спасибо огромное мастеру клиники Идеал, за татуаж губ, давно об этом мечтала, но боялась. Всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно! Превосходный результат! я очень-очень довольна, губы получились по форме и цвету как я и хотела! С удовольствием и огромным желанием приду ещё раз!
В клинике Идеал очень доброжелательный коллектив с особой атмосферой. Очень приветливые администраторы, всегда все доступно объяснят. Специалисты очень высокого уровня. Приятно приходить в клинику вновь и вновь.
Провела в гостях у клиники Идеал полдня: делала лазерную эпиляцию, массаж LPG и омолаживающие процедуры. Девочки работают профессионально, таких мастеров редко встретишь в Москве. Эффект отличный, результаты восхищают, аппаратура отличная! Приду и еще не один раз!
Не так давно посетила клинику Идеал. была приятно удивлена не только хорошим отношением, но и честностью. Рассказали про противопоказания и ничего не утаивали. Сделала лазерное удаление сосудистых звездочек. Остальные процедуры буду тоже проходить только в клинике Идеал.
Хочу выразить огромную благодарность Ридель Александре Константиновне. Обращалась во многие клиники, но только в Идеал клинике Алесандра Константиновна настолько профессионально подходит к каждой процедуре, что не сравнить ни с одним косметологом. Огромная благодарность такому доктору. Я выгляжу на 0 лет моложе точно-)
Хочу сказать огромное спасибо врачу косметологу Ридель Анастасии, за мое чудесное преображение. Я всю жизнь мучилась из-за сосудов на лице, но если в молодости - это еще румянец, то после 35- это реальная проблема. Весной я очень допго отдыхала на солнце, по приезду лицо покрыпось не топько мепкими сосудами, но и пигментными пятнами. Когда я обратилась в клинику Идеал,то мне врач посоветовала специальные процедуры по омоложению курсом, объяснив, что одновременно будут уходить и сосуды и пигментные пятна, но при этом будет набпюдаться еще лифтинг лица, процедура оказалась безболезненной. Результат потрясающий: уже через 7 дней все лицо стало гораздо светлее. Пройду весь курс - 4 сеанса, как врач рекомендован. Вообщем, я осталас ь довольна, еще раз огромное спасибо всем!
Огромная благодарность доктору Кизевадзе Роману Игорьевичу. Мой ребенок очень активный,очень боится боли, были у других врачей нам грозили удалять вросший ноготь под общим наркозом, а Роман Игоревич удалил вросший ноготь за 15 минут. Мой ребенок ничего не чувствовал, даже сам удивился, укол не больно. Смело обращайтесь к этому специалисту если у вас подобные проблемы! Еще раз спасибо доктору и всему персоналу клиники!
Эта клиника довольно таки хорошая, много знакомых, родственников там проходили курс лечение, врачи хорошие, но в целом очень даже не плохо, конечно сам не был там так как с Санкт-Петербурга, но я посещаю другую. Мой физиотерапевт очень приятный и хороший мужик. Там вообще хорошие специалисты как по мне! По мимо это и другие были проблемы которые решили именно там.
Идеал клиника стала моим спасением от вечного комплекса по поводу рубцов на лице. Долго изучала информацию и в итоге решилась на лазер. Перед процедурой врач подробно все разъяснила, предупреждала, что будет немного больно. Но самое главное – это то, что спустя столько лет у меня вновь гладкая и ровная кожа!
Мои брови идеальными не назовешь, форма без изгиба – прямая, волосы редкие. Кроме этого еще и ассиметричные. Мне ужасно это не нравилось. Подруга посоветовала хорошего мастера в Идеал клинике, я к нему и записалась. Процедура вся заняла около часа времени. Вначале карандашом прорисовали форму бровей. Сверху обработали обезболивающим гелем и я почти ничего не чувствовала. Вначале цвет был очень ярким, а когда сошли корочки то цвет выцвел до серо-русого. Выглядят брови просто абсолютно натуральными, как будто их просто слегка подвели темным карандашом, мне очень нравится. Спасибо мастеру!
Была первый раз в клинике Идеал у Сайбель Анастасии Валерьевны очень понравилось, после процедуры хочется просто летать, очень профессионально и качественно. Обязательно приду еще, порекомендовали еще врачей. К ним тоже записалась. Спасибо за профессионализм!
Лучшая в своей сфере – я бы так сказала о клинике Идеал. результат есть и сохраняется. У меня подруга просто красавицей стала, а проблемы были серьезные. Практически все перепробовала, но вот только после Идеала результат стал стабильным и заметным.
Появилась сосудистая сеточка и пришлось обратиться к врачу. Именно в клинике Идеал мне сделали лазерное удаление сосудов. Процедура проводилась качественно и совершенно не больно. В общем очень понравилось и то как сделали и отношение персонала. Спасибо!
Очень довольна омолаживающими процедурами, лицо заметно подтянулось и посвежело. Хотя всего четыре процедуры прошла, но уже есть результат. В восторге осталась и от массажа. Клинику Идеал мне порекомендовали, рада что послушала и пришла. Спасибо.
У каждого человека бывают в жизни моменты когда сам не знаешь что делать и кто поможет. И как хорошо, когда находятся те кто в силах помочь. Мне помогли работники клиники Идеал, от всей души хочу выразить искренние слова благодарности за высокий профессионализм, понимание, такс, чуткое отношение и огромное человеческое спасибо!
Выражаю огромную благодарность клинике Идеал, ее врачам и персоналу за оказанные услуги. Осталась очень довольна, все очень доступно и главное на высшем уровне. Процветания им и побольше благодарных клиентов!
Каждый когда-нибудь кто сталкивался с проблемой бородавок знает что это такое. Есть много методов их удаления да и советов по их удалению. Но вот риск в этом случае не всегда благородное дело. Вот именно поэтому я обратилась в профессиональную клинику Идеал. Убрали мне их там лазером быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом.
Отеки, морщинки вокруг глаз – все это не есть хорошо( что делать я не знала, а на операцию я точно не решилась бы. Пришла на прием к врачу –косметологу Идеал клиники. Мне все подробно рассказали и остановились на элос-омоложении. Даже после первой процедуры уменьшились отеки и кожа стала намного лучше вглядеть. Я просто счастливица! Интересно узнать какой результат будет в конце всех сеансов. Спасибо врачам клиники!
Анастасия Валерьена и ее помощница, не помню правда имени, великолепные специалисты и как мне показалось просто чуткие и доброжелательные люди. Мне просто повезло, что именно они обслуживали меня в Идеал клинике. Решили мои проблемы быстро и качественно.
Очень хорошие цены, опытные врачи и другой персонал, бывают интересные скидки. Чай и кофе тоже бесплатно. Мне и моему мужу все нравится в Идеал клинике. Можете прийти и убедиться сами в моих словах о клинике.
Перманентный макияж век и губ делала в Идеал клинике. Очень довольна мастером, все получилось просто идеально, работа качественно сделана. Сразу скажу – смотрится все натурально никто и не догадается что это перманент. И во время того как мастер колдовал надо мной тоже чувствовала себя нормально, но конечно с анестезией. Могу спокойно в своем отзыве рекомендовать обращаться в Идеал клинику. Но не забывайте ухаживать за своими губами, чтобы не было проблем с заживлением.
Сегодня была в клинике первый раз, избавилась от папиллом. Спасибо огромное хочу сказать доктору Герусовой Анастасии. Очень хороший врач, внимательная и приятная. Все классно, и стоимость услуг терпимая более чем.
Хочу всем посоветовать – идите делать мезотерапию только в клинику Идеал! Будете выглядеть прекрасно, я сейчас прохожу курс уколов и до этого в течение 10 лет проходила курсы и скажу вам что в свои 3 выгляжу великолепно и гораздо моложе своих лет.
Эффект от лазерного пилинга очень хороший, кожа становиться свежее, цвет лица здоровый. Можно справиться со всеми недостатками даже если их очень много. Сейчас делаю эту процедуру два раза в год ранней весной и поздней осенью, так косметолог объяснил в Идеал клинике. После процедуры хожу неделю с коричневыми точками, затем все обшелушивается и сразу уже результат виден. После пилинга на время можно забыть о прыщах, глубоких порах и следов от акне.
Спасибо клиника Идеал! очень старадала от избыточного оволосения. Надоело с этим мучиться и решила сделать лазерную эпиляцию. Выбрала клинику Идеал. Но после консультации с доктором мне порекомендовали обратиться к эндокринологу, гормоны проверить. Так что в моем случае нужно было не только удалять волосы, но и пролечиться. Вот такое отношение врачей радует, явно работают порядочные и грамотные специалисты. Мне помогли, думаю и остальные клиенты этой клиники со мной согласятся.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Идеал за их доброжелательность, внимание, терпение и профессионализм. Спасибо администраторам, лаборантам, врачам. Я безумно рада, что судьба привела меня в эту клинику.
Проделала курс лифтинга в клинике Идеал, кожа у меня тонкая и в нижней трети уже начала опускаться. Думала как ее подтянуть. В данной клинике мне предложили Элос омоложение, в сочетании с биоревитализаци ей. После 3й процедуры, увидела значительный эффект! Кожа действительно подтянулась, я довольна.
У меня от постоянного вождения авто болит временами спина, особенно воротниковая зона. Мне порекомендовали массажиста клинике Идеал Назарова Алексея Алексеевича. Сначала он смутил меня. Трудно расслабиться рядом с мужчиной массажистом) Но он истинный профессионал! У меня на следующее утро боли полностью ушли. Причем мне совершенно не было больно во время массажа. Всего одна процедура!
Я думаю мне очень повезло. В клинике Идеал была акция на лазерную эпиляцию, тем кто хочет сделать голень подмышки в подарок делают. Я вот и решила акцией воспользоваться, очень удобно. И не ошиблась, отлично все сделали. С подмышек уже на второй день краснота сошла, через месяц глянем что будет. Класс! Буду еще ждать акций!
Я очень запустил вросший ноготь, ходить уже было невозможно. А вот врач Суркова Елена вылечила мне палец! Ювелирная работа! Палец на ноге восстановился и я снова могу носить любимую обувь. Огромное спасибо специалистам клиники Идеал!
Спасибо Татьяне Табенской за курс лазерной эпиляции на ногах. Хочу выразить благодарность и клинике Идеал. Обещанный результат есть – волосы не растут на нога. В клинике отличное оборудование и врачи! Удачи и процветания!
Спасибо хирургу Ганьшину Вячеславу Павловичу из Идеал клинике! Совсем не больно удалил мне неприятные с детства родинки на лице, ни шрамов, ни следа! Рекомендую клинику Идеал!
В первую очередь перед перманентным макияжем губ я прошла антиотечные и противогерпесные процедуры. Затем уже косметолог мне выбрала цвет, делали процедуру в Идеал клинике под местным обезболиванием. Да и к тому что заживать все будет недели две я была морально готова, мне все заранее было сказано мастером. Перманентный макияж преобразил мои губки от них просто нельзя оторвать взгляд, одним словом – восторг! Это конечно заслуга косметолога клиники, хороший специалист и творческая личность, нужно сказать. Спасибо!
Установили мне мезонити в идеал клинике на подбородок и под ним – кожа провисала. Также были складки вниз уголков губ. Это очень старило. Результат есть уже сразу после процедуры. Молодеешь лет на десять. Была только небольшая припухлость и болезненность. Все прошло на третий день. И чего я так долго тянула, надо было раньше делать. Спасибо доктору за качественную работу!
Большое спасибо за ваше работу – всему персоналу идеал клиники на Серпуховской! Моего ребенка долго беспокоили бородавки на руках. Записались на приме и на лазерное удаление. На консультации в поликлинике врач давал другое лечение, хорошо что здесь порекомендовали менее травмирующую процедуру, результат отличный.
Сделала маме подарок – курс омоложения. Переработала кучу информации, пересмотрела много клиник в Москве. Если честно, то сложно доверять врачам особенно лицо. Почитала отзывы об Идеал клинике . врачи высокой квалификации у всех медобразование. Пришли на консультацию, потом провели лазерную шлифовку. Честно я знала что результат будет, но не такой. Маме 59 лет, но выглядеть она стала значительно моложе, морщин стало меньше, и кожа подтянулась заметно, никогда не думала что такое лазером возможно. Не ждала а результат есть и врачи и правда профессиональные, в общем я нашла свою клинику. И акциями радуют, за такие результаты недорого. Хочу удалить родинки, по отзывам тоже хвалят. Так что мы нашли свою клинику, чего и всем желаем!
Хочу рассказать о своем опыте борьбы с куперозом, от которого я страдала несколько лет. Мне приходилось замазывать сосудистую сетку тональным кремом, понятно что кожа страдала от этого. Все продолжалось пока подруга мне не посоветовала клинику Идеал. записалась на прием, после консультации у врача, она мне посоветовала удалить сосудистые звездочки лазером. Честно сказать я не верила в особый эффект, но все же решилась попробовать. Во время процедур особо неприятных ощущений не было, лишь покалывания и тепло. Прошла уже три сеанса. Результат заметен. Спасибо врачам клиники!
Сделала недавно процедуру по увеличению губ у чудесного косметолога в Идеал клинике. Очень приятная женщина и прекрасный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Огромное спасибо Анастасии, непременно обращусь к ней вновь!
Еще в юности на переносице у меня стал очень заметен небольшой синий сосуд. Мне казалось его все видят и все внимание на него, поэтому постоянно замазывала тональником. Недавно решила избавиться от проблемы раз и навсегда и записалась в клинике Идеал на лазерное удаление. Процедура прошла безболезненно и быстро. На месте сосуда образовалась небольшая гематома, но она быстро исчезла. Сам дефект исчез , я очень этим довольна.
Высокочастотный RF лифтинг избавила меня от второго подбородка и подтянула овал лица. Процедура я вам скажу не самая приятная, но я терпела и героически вынесла всю процедуру. Когда по лицу у вас водят этой штуковиной самое неприятное было на лбу, вот там я пищала( слава богу в клинике Идеал косметолог хороший и видя мои муки, давали время отдышаться. Самое интересное, что как мне сказали, не у всех такая реакция, все зависит от индивидуальных особенностей. Но что получаешь в результате не может не радовать глаз-)
У меня очень подвижное лицо и поэтому от избытка мимики страдает кожа. Как печальный результат на лбу много морщин. Я этому как-то не придавала внимания, да и челка все скрывала. Но как-то взглянув в зеркало – замерла, увидев сколько у меня морщин на лбу. Вот и побежала по клиникам. В первой мне присоветовали аж 100 уколов диспорта) но как-то желания столько колоть желания не было. Во второй клинике Идеал на консультации косметолог посоветовала только 22 укола ботокса и вот здесь я согласилась. Перед процедурой чуть нервничала, но все зря. Уколы конечно приятными не назовешь, не очень приятно, но все терпимо. А вот дальше утром в зеркале я увидела другое лицо – никаких морщин и складок на лбу, препарат разошелся равномерно. И главное мимика не пострадала, осталась вполне естественной. Могу и хмуриться и бровками поиграть-)) комплиментов массу наслушалась-) как я хорошо выгляжу и как посвежела и помолодела-) я очень довольна процедурой и качеством исполнения в Идеале. Огромное им спасибо!
Потрясающая клиника, хочу на массаж постоянно, делают профессионально, после массажа очень хорошо становиться.
Хочу оставить свой положительный отзыв о плазмолифтинге. моей маме не очень понравилось. А я вот после четырех процедур в клинике Идеал очень впечатлилась. Кожа заметно улучшалась. Стала упругой, исчезли пигментные пятна, цвет кожи улучшился, стал ровнее. Эффект подтяжки тоже приятно, у меня контур лица подтянулся. То что кожа меняется можн при желании увидеть и после первого сеанса, но вот окончательный результат получается после последующих процедур. Процедура безболезненная. Ваша же плазма крови стимулирует выработку коллагена и запускает механизм обновления. Кровь вводят в те зоны которые требуют коррекции. Я очень осталась довольна. Огромное спасибо специалистам клиники Идеал!
Посещаю клинику Идеал уже более двух лет. Клиника комфортабельная, уютная. Сразу видно что работают мастера своего дела. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Особенно хочется отметить администраторов – прекрасные девушки! Сама езжу из другого конца города и менять клинику не собираюсь! здесь к каждому клиенту индивидуальный подход, одно сплошное удовольствие!
Сделала в клинике Идеал татуаж глаз месяц назад, стрелочку восточную. Больновато было, но терпеть можно, обезболивались и вначале и в процессе, я ожидала чего-то похуже. Правильно следила и никаких корочек не было. Все зажило просто отлично!!! На коррекцию не прийду, стрелочка четкая и ровная, спасибо! А вот за бровками, возможно, в следующем месяце!
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники Идеал. После родов сильно поправилась. Какие диеты я не пробовала, все бестолку. Прошла курс аппаратного массажа и после 2 процедуры ушло 3 кг. Спасибо специалистам клиники.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Идеал, была на приеме не у одного врача и все мне очень понравились. Профессионально и доступно мне рассказали про процедуры и ответили на все мои вопросы. Прошла курс лазерной биоревитализации, очень довольна! Девочки на ресепшен вежливы, внимательны и приветливы, всегда подберут удобное время и напомнят о приеме. Клиника высокого качества обслуживания!
Просто отличная клиника, с таким шикарным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Я сама живу не в Москве, но очень часто вынуждена быть здесь (связано с работой моего мужа). Меня часто мучают отеки, я вынуждена ходить процедуры по телу- массажи, обертывания. Стала искать по интернету клинику, нашла клинику Идеал, записалась на прием. Меня встретила приветливая девушка на ресепшен. Внимательно выслушала меня, направила к врачу, предложила пройти курс липомассажа. Уже после первой процедуры, каково было мое удивление, когда я свободно влезла в свои джинсы, ближе к 5 процедуре стали уходить мои бока и ягодицы подтянулись. Задаю себе вопрос- почему раньше я не знала процедуры LPG-липомассажа? Эффект просто ни с чем не сравнить! Я очень и очень довольна, продолжаю ходить и радоваться тому, что я стройная. Спасибо всему коллективу! Спасибо руководству за отличную клинику!
Хочу поделиться радостью с помощью чего я убрала живот и свои ненавистные бока. Пришла я в клинику Идеал, доктор мой был очень внимательный и грамотный. Сначала рассказала о самом препарате и что я буду чувствовать до и после процедуры. Действительно ощущение во время процедуры терпимые. Прошла я курсом, как доктор советовала. Прошло 4 месяца, а результат все еще продолжается. Конечно цена процедуры недешевая, но поверьте все стоит того! Девушки очень рекомендую решиться на эту процедуру.
ООООООчень классная клиника Идеал!!!!! молодцы!!!!!! коллектив отличный!!!!! помогли мне здорово, я даже не ожидала, что все так легко получится))))))) отдельное спасибо Сайбель Анастасии))))))))
Я очень очень довольна лазерным лифтингом! Если вопрос в дряблости на животе, то кожа однозначно подтянется! Рекомендую вам клинику Идеал! Там работают чудо-специалисты от Бога! Я хожу туда как на праздник и каждый раз просто в восторге от полученных результатов!
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники Идеал! Всегда встречают с улыбкой и вообще там очень теплая атмосфера. Мне очень нравится эффект от лазера как избавление от волосков, так и в косметологических процедурах!
Хочу от всей души поблагодарить любимого врача-косметолога Табенскую Татьяну из клиники Идеал! Очень рада, что моим лицом занимается именно она! Профессионал высокого уровня, заботливый, внимательный, ответственный доктор. Очень доброжелательная, душевная, очаровательная женщина. Хожу к ней уже не один год, процедуры делала разные, результат всегда превосходный! Мой доктор никогда не сделает лишнего, всегда расскажет подробно обо всем, посоветует, что лучше подходит. Я очень рада, что у меня есть врач, которому я могу безоговорочно доверять.
Проходила в клинике Идеал курс мезотерапии лица. Очень вежливый, доброжелательный персонал, грамотные врачи! Отдельное спасибо Сайбель Анастасии за подробную консультацию и за отлично проведенные процедуры! Осталась довольна результатом мезотерапии, планирую продолжить самосовершенствование!
Я всегда была борцом за естественность, поэтому, когда я стала замечать косые взгляды в мою сторону по поводу внешности, то решила прибегнуть к натуральному омоложению кожи лица. В клинике Идеал, который я нашла без труда по большому количеству отзывов, мне предложили процедуру плазмолифтинг. Таким образом, мой организм сам вырабатывал клетки, которые делали мою кожу эластичной и упругой. Сколько мне позволит время, буду пользоваться только этой процедурой, т.к. она абсолютна безопасна.
В клинику Идеал обратилась по поводу пигментного пятна на лбу, появилось после химического пилинга. На консультации врач предложила сделать фраксель, убрать пигментацию и заодно подкорректировать лицо: убрать морщинки и контур лица подправить. О фракселе я раньше читала неплохие отзывы и согласилась. Запланировали время, процедура заняла минут 40, кожу перед началом обработали охлаждающим гелем, так что никаких болезненных ощущений не было. Через сутки на лице не было следов проведения процедуры. За месяц полностью исчезло пятно и кожа на лице стала ровной и приятной на ощупь.
Отличная процедура биоревитализация. Она моё личико сделала просто супер-ухоженным! Биоревитализация, если кто не знает, это инъекции гиалуроновой кислоты, которая способна удерживать в коже влагу, омолаживать и даже убирать морщинки. Мне кололи инъекции биоревитализации в клинике Идеал два раза, и эффект я заметила очень хороший. Кожа подтянулась, стала заметно более увлажнённой и здоровой. Пропала сухость и мелкие морщинки тоже исчезли. В общем, я довольна эффектом. Всё получилось очень здорово. Я довольна этой процедурой, моя кожа стала ухоженной и красивой всего из-за пары укольчиков.