8 (495) 480-70-548 (495) 480-70... — показать

Клиника игла-невидимка

8 (495) 480-70-548 (495) 480-70... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-70-54 ещё

Про «Клиника игла-невидимка»

«Игла-невидимка» - уникальная клиника, специалисты которой, используя метод акупунктуры, помогают быстро и надолго избавиться от лишнего веса. В клинике работают только квалифицированные рефлексотерапевты, имеющие многолетний опыт работы.

Давно считается бесспорным тот факт, что на коже располагается множество биологически активных точек. Воздействуя особым образом на эти точки, можно менять скорость обмена веществ. Именно такое воздействие и лежит в основе метода снижения веса с помощью иглоукалывания. Эффект заметен уже после нескольких процедур.

Для проведения сеанса иглорефлексотерапии, используются только одноразовые иглы, а врачи работают в перчатках, что полностью исключает возможность инфицирования и другие осложнения.

После прохождения полного курса иглоукалывания вес стабилизируется, однако контроль над ним невозможен без рациональной диеты. В клинике работают квалифицированные диетологи, которые учат пациентов правильно питаться, а также могут помочь составить полезное и разнообразное меню на каждый день.

Клинка «Игла-невидимка» имеет все разрешающие документы (лицензию и сертификаты) на осуществление своей деятельности.

Отзывы про Клиника игла-невидимка (35)

Хороший центр, который помог и мне, и моей девушке. Мы от природы полными были всегда и толком ничего не помогало похудеть. А вот иглоукалывание помогло. Да, похудение не было быстрым, но в общей сложности удалось сбросить около 12 кг. мне и почти 10 кг. девушке, соответственно мы очень довольны такими результатами.
Мне здесь помогали сделать сжигание жиров. Спасибо сотрудникам клиники, которые сделали все возможное, чтобы все процедуры прошли максимально просто и не возникло никаких сложностей.
Были проблемы с волосами, знакомая порекомендовала обратиться за помощью в этот медицинский центр. После нескольких процедур удалось остановить выпадение волос.
Один из лучших центров города, где делают косметологические процедуры. И это не обычный комплимент, а констатация факта, так как со своей капризной кожей лица я посещала все центры города, и только тут смогли помочь в решении проблемы.
Меня сюда девушка отвела, когда были проблемы с кожей лица. Сделали несколько ультразвуковых чисток, плюс другие процедуры, и ситуация наладилась.
Клиника игла-невидимка на карте
Профилактика и лечение травм