8 (904) 567-93-76 8 (904) 567-93... — показать

Отзывы о компании Клиника индивидуальной медицины imed

8 (904) 567-93-76 8 (904) 567-93... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-93-76 ещё

Отзывы про Клиника индивидуальной медицины imed (116)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (109)
Хочу отметить профессионализм врача, которая хорошо рассказал о моей проблеме. Стоматолог дала советы мне, внесла большую информативность по моему вопросу. Считаю, что ей можно довериться. Назначила на апрель мне операцию по рецессии десны.
Доктор-дерматолог Нина Юрьевна Тихонова очень вежливая, внимательная, пока нет конечного результата, но я надеюсь, что все будет хорошо. Осталась всем довольна. Была первый раз, но планирую внука привести, ему тоже надо родинки убрать.
Обращался муж, ему убрали необходимое, спустя время он отлично себя чувствует. После записи у него получилось попасть на прием в выходные.
Понравилось отношение и опыт. Мне все рассказали, на все вопросы ответили. Хотел получить информацию по поводу установки брекетов дочке. Доктор все объяснил и дал советы. Выбрал данную клинику по хорошим отзывам, близкому к дому расположению. Привлекла хорошая оценка в 4,9.
У дочки брекеты стоят, делали чистку и убирали кариес, она осталась довольная, в восторге! Понравилось отношение доктора, качественно все сделал и безболезненно. Перед тем как лечить зуб, она переживала, что будет очень больно, после процедуры дочь сказала, что ничего даже не почувствовала.
Я всем довольна, в том числе заживлением, то есть сейчас нахожусь в процессе восстановления. Мне очень понравился добродетельный врач, которая все подсказала и провела удаление подошвенной бородавки, а также дала рекомендации по использованию мази и приему лекарств.
Обращались к специалисту Тихонову по поводу удаления у ребенка подошвенных бородавок. Процедура прошла быстро, врач адекватный, все нам рассказала и объяснила, сейчас идет процесс заживления/восстановления. В клинике нормальные цены на услуги, посещали ее первый раз.
Мне понравилась врач, она доброжелательная, профессионал, поставила правильно диагноз. При обращении к дерматологу обратила внимание на отзывы, люди были того же мнения, что и я. Клинику посетила впервые.
Косметолог-дерматолог очень компетентная и профессиональная, с ней было приятно работать. Врач сразу поняла, что мне нужно и быстро выполнила работу. Также она направляла меня на анализы и проводила визуальный осмотр. В итоге назначила мне курс лечения.
Отношение абсолютно всех сотрудников мне понравилось! Недавно я приходил для сдачи анализов, результаты которых получил через 2 дня в распечатанном виде. К моему приходу процедурный кабинет был хорошо подготовлен. Клинику выбрал для обращения, потому что устроили качество и стоимость.
Персонал вежливый, сервис хороший, дёшево, быстро. Приходил на УЗИ вен нижних конечностей, заключение предоставили в этот же день, выдали в распечатанном виде. Обращался в "imed", потому что цена ниже, чем в других клиниках, да и удобное месторасположение устроило.
Со мной администраторы по телефону общались вежливо, смогли быстро осуществить запись. Мой муж был у двух специалистов, стоматолога и дерматолога, все прошло хорошо, оба врача - профессионалы!
В клинику обращался уже два раза. Понравилось приветливое, внимательное и бережное отношение к пациенту, а также профессиональный подход. К дерматологу приходил на удаление родинки, всё было максимально приятно и безболезненно.
Достоинства
От всей души от нашей семьи выражаем искреннюю благодарность замечательному доктору стоматологу Фетисову Валерию Игоревичу к которому попали по рекомендации знакомых. А они уже давно посещают клинику всей семьей, включая маленькую дочку. Наш доктор очень чуткий, внимательный, отзывчивый, заботливый, человечный, рассудительный, спокойный. Прекрасный специалист и прекрасный человек. Он умеет создать такой настрой, что рядом с ним нет ощущения страха перед стоматологическими манипуляциями. Хочется отметить и медицинских сестричек, которые помогают нашему доктору. Всегда вежливые и доброжелательные. На ресепшене также царит приятная атмосфера. Особо хочется поблагодарить сотрудника ресепшена Татьяну. Всегда приветлива, благожелательна, всегда с улыбкой, с добрым разговором. И вкусным кофейком напоит:) Всем советуем и рекомендуем клинику IMED! С уважением, супруги Петр Евгеньевич и Татьяна Леонидовна

Недостатки
Нет
Было классно! Отзывчивая доктор Солдатова сделала необходимое мне УЗИ вен нижних конечностей, все объяснила и показала, а также рассказала, что мне нужно сделать в дальнейшем. Стоит отметить, что за лечением по итогам диагностики я снова обратилась в клинику, потому что она находится рядом и мне нужно было срочно.
Нас все устроило, когда мы пришли к дерматологу, потому что он корректно провел свою работу, поставил верный диагноз и назначил правильное лечение, благодаря которому на сегодняшний день хорошо себя чувствуем.
Я довольна современной клиникой, куда пришла для того, чтобы сделать капу, и хорошим обслуживанием вежливого, приветливого персонала. Могу отметить, что врач ответил на все мои вопросы и отлично выполнил свою работу.
Быстрый прием, квалифицированная консультация, все очень оперативно. Обращалась на УЗИ. Результаты были готовы сразу после приема. Доктор дал правильное направление. Клиника нормальная, близко располагается, очень удобно.
Я обращалась к трихологу из-за выпадения волос. Доктор сказал, как действовать в данной ситуации, предложил решение, назначил лечение псориаза и выпадения волос. Также я получила ответы на все интересующие вопросы, всё отлично! В клинику обратилась первый раз, в скором времени приду повторно.
Девушка внимательная, хорошо сделала УЗИ, мне понравилось, всё, как и положено, быстро очень, без всяких задержек. Если вся медицина так будет работать, то это очень даже отлично. Дала советы разные, что можно, что нельзя, как лучше, как хуже.
Врачи обладают профессионализмом, они ответственно относятся к своей работе, ее результатом я довольна. Наблюдаюсь у ортодонта Юлии Сергеевны с 2016-го года, при последнем посещении она снимала мне ретейнеры. Еще Игорь Борисович и Размик Рубикович ставили мне имплант, который хорошо прижился.
Понравился профессионализм врача. Я удаляла зуб в связи с острой болью, и все прошло достаточно нормально, учитывая, что для меня это всегда страшно и болезненно. Доктор дал памятку, в которой указано, какие обезболивающие пить и чем промывать рану. Врач, светленький, ему лет 45-47, доброжелательный.
Достоинства
Спасибо доктору Тихоновой Нине Юрьевне и персоналу клиники. Быстро, легко, безболезненно, профессионально.
Приходила на прием к ортодонту, меня приняли быстро, сразу сделали снимки челюсти, пообещали оперативно изготовить элайнеры. На консультацию я пришла с двумя детьми, так как не могла их оставить дома, но врачи отнеслись к этому лояльно, они мне спокойно и простыми словами все объяснили. У меня не возникло вопросов.
Мы вам очень благодарны! На ресепшн сидит чудесная девочка, врач-узист душевная. Спасибо ей большое от всей нашей семьи! Она поставила точный диагноз, который впоследствии подтвердился, вовремя все рассказала, что необходимо сделать. Сейчас дедушка в больнице, я каждый день вспоминаю врача.
Отношение персонала, врача понравилось. Делала подтяжку брекетов у ортодонта. Он общался шикарно, рекомендовал прийти на следующий прием.
Достоинства
Был у Валерия Игоревича, делали протез. Врач рассказал про стоимость, выбрали подходящий для меня вариант. В короткие сроки и качественно была сделана работа. Врач обходительный и внимательный. Администраторы всегда приветлтвы и предлагают удобное время для посещения. Клиникой доволен, рекомендую.
Достоинства
Отличная клиника. Посещаем всей семьей. Отличные специалисты. В эту клинику хожу с самого первого дня ее открытия. Особенную благодарность хочется выразить Елеге Викторовне! Елена Викторовна специалист своего дела!!! Она просто творит чудеса!! У меня очень проблемнве зубы, но обратившись к Елене Викторовне они все решаются. Если кто то хочет востановить свои зубки то я осень рекомендуюпосетить данную клинику!!
Достоинства
Выражаю огромную благодарность Заргаряну Размику Рабуковичу. У меня отсутствовал передний зуб, пришла на консультацию, всё обсудили, приняли общее решение по имплантации. На следующий приём установили имплант, и установили временную коронку. Спасибо за ваш огромный труд!
Достоинства
Широкий спектр оказываемых услуг
Цена-качество

Уже несколько лет пользуюсь услугами данной клиники. Сложно выделить какого-то одного специалиста, все отличные профессионалы своего дела.
Валерий Игоревич спасибо Вам за быстрое удаление зубов мудрости , а также за красивые пломбы , ходим всей семьей !
Достоинства
Замечательная клиника, хожу несколько лет. Решат любые проблемы! Врачи — квалифицированные профессионалы своего дела! Администрация, врачи — самые добрые и отзывчивые люди, ответят на любые вопросы и помогут в правильности принятий решений и трудных вопросов. Честные, добрые! Абсолютно каждому рекомендую
Уже много лет посещаю такого замечательного доктора, как Игорь Борисович Ботвин. Профессионализм- на первом месте! На втором, первом месте- харизма и необыкновенное умение расположить пациента. Чаще всего, когда мы приходим к стоматологу, испытываем волнение и некую боязнь перед манипуляциями с зубами. Но, поверьте, у этого доктора таких волнительных моментов никогда не испытывала!!! Кстати, совершенно спокойно, можно обсудить с доктором:"А, что вы там делаете?" А, делал доктор много: занимался восстановлением почти потерянных жевательных зубов, удалял сложный зуб с сильнейшим воспалением, имплантировал передний ( самый красивый) зуб. Стала бы я рекомендовать врача? Абсолютно точно- Да!
Оставляю свой отзыв, по-скольку, не могу не отметить профессионализм Алены Игоревны, сочетающийся с необыкновенным позитивом, прекрасным взаимопониманием, особенно, когда пациент - ребенок. Были на приеме с внуком, возраст 5 лет, мальчик совершенно спокойно разрешил доктору себя осмотреть, провести санацию полости рта. Обязательно будем посещать этого доктора, совершенно точно буду рекомендовать своим друзьям, у кого есть дети, такого замечательного доктора.
Давно являюсь пациентом Игоря. Делали и пломбы, и реставрацию переднегоьзуба, и ставили импланты. Всё мероприятия прошли успешно. Имплантация была сложной, но, несмотря на это, всё отлично прежилось. Рекомендую всём своим знакомым этого специалиста и клиникку
Достоинства
Лечусь в этой клинике более трёх лет. Лечила кисту у Марины Сергеевны Никифоровой. Был очень запущенный случай. Все вылечили. Очень кропотливая и сложная была работа. Также делала у неё пластику верхней десны и результат превзошёл все ожидания.
У Юлии Сергеевны Смеловой ставили брекеты на нижние 8 зубов. Полгода в брекетах и теперь у меня замечательная улыбка. Здесь берутся за самые сложные случаи. Очень нежное отношение к своим пациентам. И врачи - истинные профессионалы! Рекомендую.

Недостатки
Не заметила
Ходила делать узи брюшной полости и желчного пузыря.
Сама клиника и оборудование очень хороши, все чисто и красиво, чисто технически узи мне сделали прекрасно. Но поведение врача мне очень не понравилось. За час я выслушала огромную лекцию по той части, о которой мне вообще не нужно было ничего знать. Врач была настроена ко мне очень агрессивно и называла "оленем" за то, что я не ем мясо. Постоянно сравнивала людей с тиграми, говоря, что мы все хищники( что слышать от врача очень странно). Несмотря на мои хорошие показатели анализов, говорила, что это все не важно, ведь самое главное это то, что мяса я не ем, а значит мне и моим будущим детям конец( это краткий пересказ того, что мне пришлось выслушать). Я не стала ничего доказывать и переубеждать человека, к какому-то моменту я очень устала это слушать. Просто в любом случае, будь я веганом, мясоедом или хоть камнеедом, я пришла делать определенную процедуру и услышать конкретные показатели по моим органам, а не слушать кто тут тигр, кто олень, и вообще все люди, рожденные после 2й мировой войны слабые, хилые и умственно отсталые( и мои дети будут такие же, ведь война и веганство это одно и то же). В общем, остались неприятные ощущения, потому что никакого уважения ко мне проявлено не было и больше я туда за исследованиями не пойду, хотя сама клиника довольно приятная.
Клиника индивидуальной медицины imed
Приветствую Вас, Наталья! Мы с Главным врачом прослушали аудиозапись и не нашли в манере разговора Бэллы Владимировны нарушения границ этики и субординации. Доктор с большим практическим опытом и свои рекомендации при оценке Вашего состояния она основывала на большом количестве пациентов с похожей ситуацией, которым изменение принципов питания, аналогичных Вашему, дало положительные результаты.
Приносим извинения, если Вам показались не тактичными рекомендации доктора по принципу питания и перенесенные сравнения на пищевые цепи в животном мире. Все это было с искренним желанием помощи, донесения информации максимально понятным для пациента способом, основываясь на большом клиническом опыте. Будьте здоровы!
С уважением, Директор клиники imed Тяпкин Геннадий.
Очень грамотный специалист с 5+ ом. Очень добрый и хороший человек. Советую!!!
К доктору обратилась по рекомендации друзей. Была очень сложная ситуация с зубами, которую Размик Рубенович смог безупречно ее решить. Лечение проводилось практически безболезненно и очень аккуратно.
Результатом я довольна и рекомендую его как высококвалифицированного стоматолога-терапевта, хирурга и ортопеда.
Заргарян Размик Рубикович врач от Бога. Очень Грамотный специалист !!!
Мне очень понравилась клиника не первый год с ней дружу) огромное спасибо ортодонту Юлее Сергеевне. Исправила прикус! Системы капп - супер!!! Удобны в ношении и результат на лицо!
Мне очень нравится клиника, не первый год лечу зубы и я и муж всем давольна. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне-ортодонту. Исправляла прикус системами капп. Очень давольна результатом. Удобны в ношении.
Была на приëме у Елены Геннадьевны за прошедший год несколько раз. Доктор профессионально оказала мне медицинскую помощь, объяснила мою проблему доступным для меня языком. Все рекомендации и назначения в лечении тоже дали свои положительные результаты. Я очень благодарна Елене Геннадьевне за еë труд и доброе 💜❤сердце! Спасибо вам!
Достоинства
Чистота ,уют ,обслуживание

Недостатки
нет

Я как любая девушка люблю уход за своей кожей, а когда попадаешь в руки профессионала это всегда приятно.В клинику я совсем недавно стала обращаться. После родов мне перестала нравиться своя кожа,стала больше черных точек,прыщей, краснота.В клинике консультацию косметолога я получила совершенно бесплатно,мне рассказали как лучше ухаживать дали советы.Очень осталась довольна, записалась на процедуры.
Клиника оставила хорошие впечатления. Понравился большой спектр услуг, которые можно здесь можно получить. Специалисты хорошие проффесионалы, опыту которых можно довериться. Всегда окажут качественное лечение и можно получить проффесиональную консультацию.
Клиника индивидуальной медицины imed
Дарья, спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Достоинства
Многопрофильность клиники - и анализы можно сдать, и зубы полечить, и лицо подправить.

Когда я впервые обратилась в клинику, не знала, к кому обратиться по поводу моей проблемы с кожей. После употребления меда, кофе или шоколада на лице и руках появлялась реакция, похожая на аллергическую. Я решила обследоваться и обратилась в клинику неподалеку от дома. Сдала здесь все анализы, и по результатам врач прописал мне терапевтическое лечение. Чтобы улучшить внешний вид и устранить зрительно заметные последствия, я обратилась к косметологу - Яне Александровне Шульгиной. Чистка, несколько уходовых процедур и лазерный пилинг меня окончательно вдохновили. Теперь я - счастливая обладательница идеальной кожи, и раз в две недели обязательно заглядываю к косметологу, чтобы привести себя в порядок. Хочется всегда быть красивой, и Яна Александровна очень помогает мне в достижении этой цели! Здоровье кожи лица теперь я полностью доверяю ей.
Очень хорошая стоматология, была уже дважды за эту осень. В сентябре мне сделали реконструкцию коренного зубика, хотя я расстраивалась, что придётся удалять. Зуб сохранили и ощущается как родной! На прошлых выходных долечивала зубки, небольшой кариес. Очень довольна профессиональным обслуживанием и по-настоящему человечным отношением к клиенту!
Клиника индивидуальной медицины imed
Благодарю за отзыв, Саша! Рады быть полезными. Будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
В клинике недавно мне делали УЗИ желчного пузыря, процедура была проведена тщательно, аккуратно, никуда не торопясь. На результатах четко просматривает дискинезия. Понравилось, что выявили причину, в немалой степени это благодаря новому оборудованию, на котором проходило исследование и специалисту УЗИ, которая хорошо сделала свою работу.
Клиника индивидуальной медицины imed
Илона, благодарю за отзыв! Мы дорожим доверием наших пациентов и всегда рады быть полезными! Будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Достоинства
многопрофильность,

Недостатки
нет

Я знаком с этой клиникой и у меня кроме хорошего отзыва сказать больше нечего. Что мне понравилось тут так это персональный подход к каждому клиенту. Большой спектр услуг и косметология, и стоматология и УЗИ, анализы да еще много другого, что очень удобно при комплексном лечении. Я тут в основном сдаю анализы, лечу зубы, ну и неврологию из за спины. Спасибо здешним врачам, они настоящие специалисты
Очень хорошая клиника с отличными специалистами, очень большой штат врачей, разных направлениях, везде чисто, аккуратно, атмосфера доброжелательная, персонал относится с уважением к людям, подсказывают если начинаешь теряться, или что то не понятно, как собственно и должно быть во всех медицинских учреждениях, ведь человек приходит за помощь. Была я здесь уже у нескольких специалистов, и УЗИ проходила. А недавно обращалась к стоматологу Кондаковой Елене Викторовне, вылечила мне зуб очень хорошо, качественно, я собственно и не сомневалась. Медицинский центр зарекомендовал себя только с положительных сторон, плохого сказать совершенно мне не чего.
Марина, благодарю Вас за теплые слова о нашей клинике и ее специалистах. Рада, что Вам понравилась у нас как обстановка, так и оказанная медицинская помощь. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
Клиника индивидуальной медицины imed
Добрый день, Марина ! Благодарю Вас за высокую оценку работы клиники imed. Рада, что помогли Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Главный врач клиники imed Смелова Юлия Сергеевна.
В эту клинику я обращался еще в начале сентября по части мужского здоровья. К урологу на прием смог попасть без проблем, врач меня спросил о моем недуге, как давно он у меня, ну и прочие вопросы по теме. Выслушав меня направил сделать кое-какие анализы. На основе результатов анализов уже было и лечение назначено. На данный момент лечение я уже завершил, прежняя проблема меня больше не беспокоит, чувствую себя прекрасно. Буду обязательно продолжать соблюдать все рекомендации доктора. Конечно, нареканий в адрес этой клиники у меня точно нет, так что могу смело порекомендовать сюда обращаться
Клиника индивидуальной медицины imed
Олег, благодарю за отзыв и очень рада, что в лице специалиста нашей клиники Вы получили правильное лечение! Вы правы, рекомендации врачей необходимо соблюдать. От этого зависит длительность эффекта от результатов лечения. Будьте здоровы!
С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.
В начале 2000 пришлось обратиться в клинику по Володарского 57 в Кургане после этого времени более грамотного, компетентного врача я не встречала спасибо ему огромное за его профессионализм врач от бога очень уважительно относится ко всем своим пациентам очень жаль что в Кургане он не практикует. Таких больше в нашем городе нет. Еще раз спасибо Вам Игорь Борисович
Достоинства
Уже четыре года я и моя семья являемся клиентами клиники Аймед. Мы лечимся у прекрасного и ответственного доктора Татьяны Владимировны Жангочян. Когда я впервые обратилась к доктору за помощью, на основе снимка 3 D она определила объём моего лечения. Кроме основного лечения, Татьяной Владимировной была выполнена реставрация зубов, благодаря которой, зубы выглядят идеально. Также хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Ботвина Игоря Борисовича, который сделал для меня сложную и отличную работу в виде костной пластики и установления имплантов. В клинике дружественная остановка, внимательный и профессиональный коллектив. Я и мои дети чувствуем там себя очень комфортно. Благодаря моим рекомендациям, многие мои друзья также получают Стоматологическую помощь в этой клинике.

Однозначно рекомендую!
Достоинства
Хочу выразить благодарность доктору Римме Ардемовне и ее ассистенту Асмик. Мне все очень понравилось. Благодаря моему доктору посещение стоматологов становится приятной процедурой. Римма Ардемовна очень внимательная и знающая. А ещё очень хочу попросить , ,чтобы мой лечащий врач всегда ходила в ярких медицинских костюмах! Очень они ей идут ))
Достоинства
Клиника в доступном районе, можно припарковаться, легко найти, приятный интерьер, приветливый персонал( администраторы Анна, Алла- молодцы!), прекрасные ортодонты Юлия Сергеевна и ее помощник Алена Игоревна. Доверяю им и свои зубы, и исправление прикуса у детей.
Наблюдаемся в этой клинике уже третий год. Хоть дорога и занимает два часа менять клинику не собираемся. Врачи-профессионалы своего дела, и сама обстановка в клинике очень приятная. Отдельно хочется отметить Марину Сергеевну и ее медсестру и Игоря Борисовича.
В полном восторге от профессионализма врачей-ортодонтов в этой клинике! Ребёнку было 9 лет и все-все врачи для исправления для правильного прикуса говорили: надо удалить 4 взрослых зуба. Но только в этой замечательной клинике исправили за год с помощью пластинок и без удаления взрослых зубов прикус! Огромное спасибо главному врачу - Юлии Сергеевне и огромное спасибо врачу- ортодонту: Ботвиной Алене Игоревне! Сделали практически невозможное! Посоветовала всем знакомым эту Клинику! Чудесно! 5+!!!
Здравствуйте! Не рекомендую посещение данного медицинского центра. Была проведена процедура пилинга лица, в результате не было не только шелушения, но и покраснения или какой-то другой реакции. Центр сам определил вид необходимого пилинга и препарат, принял оплату 3400 руб. (Чек после оплаты клиенту выдан не был). Через несколько дней после процедуры обратились в клинику с вопросом, почему нет результата. Сотрудники осмотрели клиента, удивились, что кожа лица совсем не изменилась после процедуры, обещали разобраться. Ещё через несколько дней перезвонили, сказали, что это не их ошибка (хотя препарат выбирал сотрудник мед.центра) и возврата денег не будет. Считаю, такое отношение к клиентам недопустимо. Обращаю внимание владельца мед.центра, на то, что прием денежных средств должен осуществляться через кассовый аппарат. Прошу провести внутреннюю проверку по факту проведения уходовых процедур и требую возврата уплаченных денежных средств.
lilik85@list.ru
Мне очень нравится ортодонт Алена Викторовна, все доходчиво, объясняет, показывает. Уже распланировано намного лет план лечения с ребенком. Также мы с мужем сами посещаем эту клинику и всегда довольны результатом работы врачей. В клинике всегда чисто, немного людей, быстрый прием, есть, где посидеть в коридоре ожидая прием. Администратор всегда звонит и предупреждает об изменениях и также напоминает о приеме заранее.
В клинике мы наблюдаем ребенка. В этот раз были здесь на удалении молочного зуба у Татьяны Владимировны. Она очень аккуратно провела удаление, не рвала на живую, успокаивала ребенка. Мы давно наблюдаемся у этого врача. Нам нравится, как Татьяна Владимировна относится к ребенку, мягко и корректно общается с ним, всегда умеет найти подход, все лечение проходит спокойно с уговорами. Персонал в клинике приветливый, уважительный, прием никогда не задерживается, всегда вовремя, даже бывает еще раньше начинается.
Очень нравится и сама клиника, и врачи ортодонты. Я проходила лечение сначала у Юлии Сергеевны, а затем у Алёны Игоревны; теперь там наблюдаюсь. Довольна результатом и отношением к клиентам. Всем рекомендую!
Я повторно посетил эту клинику, записывался к дерматологу. Мне очень понравилось отношение врача, его индивидуальный подход. Приняли меня вовремя, в клинике уютно. Я всем доволен!
Понравилось, что врач Роза Судиковна выписала нужные лекарства, которые помогают. Обслуживание вежливое, администраторы напоминают о приеме и если нужно перезванивают.
Я была на приёме у стоматолога Елены Викторовны Кондаковой, записывалась на лечение кариеса. Мне понравился подход лечащего врача к пациентам клиники. Я полностью осталась довольна качество работы и профессионализмом доктора. Очень вежливый, лояльный и внимательный персонал.
Клинику я посещаю часто. В последний раз попала к дежурному врачу Римме Ардемовне Жангочян. Она провела осмотр и сразу начала лечить зуб. Сумму мы с ней не обсуждали. Ее работа мне понравилась. Консультацию я получила в полном объеме. Далее лечение зуба вышло очень дорого, с учетом того, что зуб мне перелечивали. Администраторы работают хорошо, доброжелательны, документы мне оформили быстро.
Я проходила в этой клинике исследование на С-реактивный белок. Понравилось, что все сделали быстро, анализы прислали на следующий день на почту. Сотрудники в клинике вежливые.
Спасибо большое всему коллективу Аймед! Настолько тёплая и дружеская атмосфера начинается уже при входе в клинику у ресепшн! Качество лечения, индивидуальный подход и профессионализм на высшем уровне, все рассказали и наглядно показали! Осталась очень довольна, наслушавшись меня даже моя коллега уже записалась к вам. Буду рекомендовать вас всем!
Мне нравится, как сосредоточено стоматолог Марина Сергеевна Задорожная подходит к своему делу. Она внимательно старается делать свою работу и выписывать поменьше антибиотиков, чтобы меньше боли было. У нее очень аккуратный подход. На ресепшене всегда улыбаются и рады тебя видеть.
В клинике мне понравилось все: уютная атмосфера, наличие кондиционеров, вежливость администраторов, компетентность специалиста и приемлемые цены.
Обслуживание клиента на высшем уровне, понял это с ресепшена клиники. Также отмечу опыт стоматолога, боли я не чувствовал и результатом доволен. Приятно порадовала и цена за лечение.
Была на приеме у стоматолога Размика Рубеновича Заргаряна и мне очень понравился его профессионализм.
Мне нравится стоматолог Татьяна Владимировна Жангочян, она очень квалифицированный специалист. Я довольна качеством ее работы и профессионализмом. Этот врач не навязывает ненужных услуг. Я осталась довольна коррекцией пломбы.
Мне понравилось, что все сделали быстро. Также врач Татьяна Владимировна очень внимательная, когда ребенок сказал, что он устал, она предложила прийти в следующий раз.
Также у нас была услуга герметизация фиссур, все сделали хорошо, посмотрим, как будут держаться.
Спасибо, дорогие умные, красивые, высокопрофессиональные специалисты клиники: администратор Татьяна, доктор Римма, ассистент Аня. Когда я примчалась со своей проблемой за 5 минут до закрытия и меня выучили-вылечили и просто спасли меня! Это фантастика! Насколько деликатные, высококлассные специалисты с добрым сердцем, широкой душой, умные профессионалы! Дай Бог вам, девочки, счастья и не расплескать ваше тепло души и любовь к специальности. Обнимаю вас и люблю.
Я первый раз была в этой клинике, на услуге УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось, что в клинике не навязывают дополнительных платных услуг. По УЗИ мне все подробно объяснили, спокойно и по делу, без нагнетания обстановки по результатам УЗИ.
Я записывала ребёнка на консультацию к детскому стоматологу. Татьяна Владимировна Жангочян - очень хороший специалист. Она по ходу осмотра всё объясняет, что нужно сделать, а что подождёт, какие препараты она использует или будет использовать. Мы очень довольны приёмом остались!
Я довольно часто посещаю эту клинику. В этот раз я была на приеме у стоматолога Размика Рубеновича Заргарян. Я слышала хорошие отзывы о враче, поэтому пришла на прием именно к нему. Мне нравится индивидуальный подход врача к своему пациенту. Также понравилось хорошее стоматологическое обнародование. Единственное, цены в клинике, на мой взгляд, немного "кусачие". Я сравниваю, например, с государственными поликлиниками, в которых стоматологи работают на платной основе. Однако, для меня важно качество услуг, поэтому я обратилась в эту клинику.
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, индивидуальный подход и бережное отношение!
Отдельное СПАСИБО Марине Сергеевне, вся работа ведётся грамотно, вдумчиво и, что для меня очень важно, на каждом этапе поясняется что делаем, для чего и как. Ни один вопрос не остаётся без ответа.
Рекомендую и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым ))
Отдельное СПАСИБО Марине Сергеевне, вся работа ведётся грамотно, вдумчиво и, что для меня очень важно, на каждом этапе поясняется что делаем для чего и как. Ни один вопрос не остаётся без ответа.
Рекомендую и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым))
Я была с ребёнком на приёме стоматолога. Мне очень нравится врач, Мкртчян Татьяна Владимировна. Доктор очень внимательная, очень исполнительная. Мне нравится, как она хорошо ладит с детьми.
Всё было замечательно. Татьяна Владимировна Жангочян умеет найти подход к ребёнку, может и усадить, и объясняет всё доходчиво, понятно, ну и со всем, что мы лечили, потом не было никаких сложностей - не приходилось куда-то ещё идти долечиваться после неё.
Хочу выразить огромную благодарность Розе Судиковне, врачу с большим проффесиональным и жизненным опытом. Спасибо за проффесионализм в работе и душевное отношение. Пришлось обратиться к ней за помощью - приняла, полечила, порекомендовала, что дальше делать. С её легкой руки и доброго слова уже здорова. Еще раз большое спасибо. Очень рекомендую всем женщинам.
Мне понравилось, как обращались с ребенком. Первый раз ребенок пришел к стоматологу, боялся. Но врач все в игровой форме рассказал и объяснил. Все отлично.
Наша семья в течение 10 лет обслуживается в клинике Аймед Покорены замечательным, внимательным отношением персонала, высокой квалификацией врачей! Прекрасный доктор Ботвин Игорь Борисович, его работа выше всех похвал! Так же делали УЗИ, сдавали анализы. Все администраторы и медицинские сёстры отзывчивы и предупредительны. Желаем коллективу дальнейших творческих успехов, благополучия, долголетия и процветания! С уважением Артишевские
Очень благодарна врачу клиники Жангочян Татьяне Владимировне.Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь себя что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! Клинике процветания!
Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение медицинскому центру Imed! Так получилось, что долгое время я не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем и страх перед посещением клиники был жуткий. Однако уже после первого визита он пропал: великолепная работа Жангочян Татьяны Владимировны и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. С того времени вылечила уже не один зуб! И привела всю свою семью)) в частности, обоих своих сыновей! Которые с удовольствием и без страха приходят на приём к стоматологу! Благодарю за профессионализм и отмечу доброе, внимательное отношение Татьяны Владимировны, что в работе врачей порой не менее важно!
Всем друзьям и знакомым рекомендую 🙌👌🏻👏
Были с ребёнком на приеме у врача Жангочян Татьяны Владимировны. Очень добрая, и отзывчивая. Ребёнок в восторге от неё, теперь лечим зубы только у неё. Спасибо большое. И Клиника чистая, уютная. Всегда приятно вернуться
Также знаем Игоря Борисовича по его работе еще в Кургане. Раньше всегда лечились всей семьей только у него, а теперь до сих пор не можем найти врача, который делал бы зубы столь же качественно. Ну просто нет тут теперь стоматолога такого уровня. Поэтому москвичам в этом плане очень повезло. Игорь Борисович, если Вы читаете этот отзыв, знайте: нам в Кургане Вас очень не хватает, Вашего профессионализма, отношения к клиентам, да и на личном уровне просто даже Вашего юмора! Отец (Калугин Александр Иванович) до сих пор о вас вспоминает с теплотой и говорит что-то в духе: "Эх, вот жаль Игорь уехал! Он-то на века делал все!" От меня с ним Вам большой привет.
Хочу поблагодарить врача Жангочян Римму Артемовну за прекрасное отношения к поциентам и профессиональную чистку зубов.
Всем советую стоматолога Размика Заргаряна. И лечила, и удаляла, и протезировала - все у него. Все делает профессионально и ответственно, отношение и внимание - лучше некуда. Протезирование, на мой взгляд, дороговато, но оно того стоит.
Еще спасибо ассистентам врача, девушкам на рецепшн, Геннадию Валентиновичу.
С радостью прихожу в клинику, очень внимательные, доброжелательные сотрудники, которые объяснят, подскажут, направят. Отдельное спасибо Марине Сергеевне, удалили зуб мудрости со сложным корнем, удивилась силе хрупкой девушки, порадовалась проффесионализму - быстро и без последствий. Отдельно хочется отметить профессионализм Юлии Сергеевны и помощницы Алены, с вами не страшно носить брекеты, понятно куда движется лечение и когда оно закончится :)
В очередной раз, я в восторге от чистки airflow у Елены Викторовны, никогда не думала, что посещение врача-стоматолога станет для меня приятным ритуалом) но, вот уже 10 лет, хожу как на праздник. Елена Викторовна, прекрасный врач, а энергетика просто восторг, могу уснуть в кресле, никакого дискомфорта , а выхожу всегда счастливая 😀 и ещё хочу отметить, что коллектив заметно «вырос» в профессиональном смысле. Очень приятно приходить в атмосферу чистоты, доброжелательности и главное- к профессионалам.
Спасибо!!!!!
Сдавала анализы в клинике imed на Южнобутовская. У меня "плохие" вены, но медсестра процедурного кабинета взяла кровь из вены так, что я и не заметила. Ни синяков, ни боли. Профессионально! Администратор быстро оформила бланк. Все приветливые. Мне понравилось.
Добрый день. Посещаю стоматологию уже давно, еще когда Нью-Дент был, для меня это пытка от страха, но благодаря врачам, а была я там у многих в кресле, и у гигиениста, и у терапевта, и у ортопеда, то эти страшные для меня минуты проходят быстрее, чем ожидаю перед посещением. Спасибо им огромное за их руки, за отношение и понимание))Приходилось делать в центре УЗИ и анализы сдавать, никаких нареканий не могу по этому поводу написать. А вот, что хотелось отметить: до нового года, муж прошел курс озонотерапии для повышения иммунитета- это, как я поняла, капельница с озоном! не могу его заставить написать самого отзыв, но он был в восторге!!! Он занимается единоборствами, любительски, и вот тренировки, по его словам проходили на одном дыхании и без усталости, чего раньше было не так, и когда начал заболевать, то оклемался за 2 дня!Может это было совпадения или самовнушение, но он остался очень довольным и не пожалел!!!
Отзыв достоверный, подтверждаю каждое слово))
Хотелось бы написать теплые слова в адрес Елены Викторовны- не только чуткого, доброго, открытого человека, но и отличного высококвалифицированного врача, который знает свою работу и выполняет ее очень качественно и скрупулезно! Елена Викторовна, дай Бог здоровья Вам и Вашим прекрасным рукам! Побольше бы таких врачей!!!)))
Хочу Выразить свою благодарность , Елене Викторовне )Очень приятная , внимательная , аккуратная , высококвалифицированный специалист! Спасибо Вам огромное) Всегда Вас рекомендую ) спасибо за ваши золотые руки)
Клиника индивидуальной медицины imed на карте