8 (495) 021-50-728 (495) 021-50... — показать

Клиника инновационных медицинских технологий Вектор

8 (495) 021-50-728 (495) 021-50... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-50-72 ещё

Про «Клиника инновационных медицинских технологий Вектор»

Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор», расположенная на улице Крупской, в районе станции метро «Университет», приглашает пациентов воспользоваться широчайшим спектром эстетических и врачебных процедур.

В клинике ведут прием специалисты в области косметологии, флебологии, трихологии, дерматологии и других специальностей. Врачи клиники имеют большой опыт работы и постоянно повышают уровень квалификации, изучая последние достижения мировой науки и применяя их в своей работе.

В клинике представлен широкий спектр услуг в области флебологии: склеротерапия, хирургическое лечение, лечение лазерным методом.

Широко представлена лазерная хирургия, отличающаяся коротким восстановительным периодом и отсутствием рецидива. Выполняется удаление кожных образований различных видов и локализаций.

Также в клинике можно воспользоваться последними достижениями медицины в области лазерной косметологии, эпиляции, инъекционной косметологии, трихологии.

Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» работает по предварительной записи, без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера. Узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте компании.

Общая медицина 3

Лазерная хирургия
Дерматоскопия500 руб.
Анестезия (инъекция)300 руб.
Анестезия (крем)300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 1 мм100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 2 мм300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 3 мм500 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 4 мм600 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 5 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 6 мм800 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 7 мм900 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 8 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 9 мм1100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром: до 10 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 1 мм200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 2 мм400 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 3 мм600 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 4 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 5 мм800 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 6 мм900 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 7 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 8 мм1100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 9 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром: до 10 мм1300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 1 мм300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 2 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 3 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 4 мм1700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром: до 5 мм2200 руб.
Лазер. удаление контагиозного моллюска у детей до 10 лет300 руб. за 1 образование
Лазерная коррекция вросшего ногтя (каждая сторона ногтя): щадящая1900 руб.
Лазерная коррекция вросшего ногтя (каждая сторона ногтя): радикальная3500 руб.
Удаление новообразований с наложением швов - каждые 5 мм шва1500 руб.
Лазерная шлифовка2000 руб. за 1 см кв.
Гормонотерапия рубца1000 руб.
Удаление ногтя на большом пальце1700 руб.
Удаление ногтя на 2-м-5-м пальце1000 руб.
Гормонотерапия пяточной шпоры1500 руб.
Удаление халязиона5000 руб.
Анализы
Гистологическое исследование материала1500 руб.
Демодекс400 руб.
Посев на флору с чувствительностью из раны2300 руб.
Исследования для госпитализации3500 руб.
Биохимия крови1500 руб.
Коуагулограмма1300 руб.
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой300 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Группа крови и Rh-фактор300 руб.
Гепатит B и С800 руб.
Сифилис300 руб.
ВИЧ300 руб.
Скриннинг для госпитализации1100 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии
Лазерное лечение сосудистой патологии: Крылья носа1500 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Щека4000 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Нос полностью3000 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Одиночный сосуд500 руб. за 1 см
Лазерное лечение сосудистой патологии: Локальный участок1000 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи
Лазерное лечение пигментации кожи: локальные участки (до 5 мм)800 руб. за 1 шт
Лазерное лечение пигментации кожи: участки (более 5 мм)1000 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи: участки (более 10 см2)800 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи: лицо полностью8000 руб.
Лазерная эпиляция
Фракционный термолиз
Лазерное омоложение fotona
Smooth-омоложение
Глубокое омоложение (Frac 3)
Глубокий дермальный лифтинг (Piano)
Инфракрасный лифтинг (Vitalaser)
Биоревитализация, биорепарация
Эстетическая косметология
Ультразвуковой smas-лифтинг
Флебология

Отзывы про Клиника инновационных медицинских технологий Вектор (12)

Спасибо большое за новый зуб! Поставила циркониевую коронку за приятную цену. Туров Алексей Викторович отличный врач. У меня аллергия на некоторые стоматологические материалы, поэтому решили установить безметалловую коронку на безметалловой вкладке. В клинике в первый день я провела около 2 часов, но не заметила этого. Сначала диагностика, рентген, обработали зуб, сделали слепок. Удивило, что коронку и сделали в течение недели. Сейчас живу уже с новым зубом. Приду сюда еще с мужем, ему тоже нужно полечиться. Спасибо!!
На верхнем веке появилось образование, которое ужасно раздражало и пугало. Стала искать клинику подходящую. Вилка цен была очень интересной. От 60000 до 18000. Такую дороговизну объясняли, что это очень сложно и опасно удалять что-либо на веках глаз. Что обязательно надо одевать под верхнее веко, на само глазное яблоко - пластиковую вставку. И обязательно надо взять анализы предварительно, до этой процедуры. И потом на биопсию. Случайно позвонила в Вектор, записалась на прием. Принимают онкологи хирурги. Мне удалили эту бяку совершенно безболезненно и без крови. И никакие вставки в глаз не вставляли. По моей просьбе материал был сдан на биопсию.Хотя врач и сказал, что надобности в биопсии нет. Стоило это в районе 2 тысяч! Вместе с биопсией. С тех пор прошло полгода. На веке и следа не осталось. Вчера, 29 ноября 2018 года я вторично посетила эту клинику. Мне было удалено 9 образований. На шее, руке, под коленками, и в области подмышек. Доктор просто потрясающий! Я возрастная женщина и на теле много всякого появляется ненужного и портящего внешний вид и настроение. Призываю всех женщин, переваливших "Бальзаковский возраст" - не бояться и убирать всякие бяки, которые портят нам жизнь. Зовут доктора Роман Васильевич. И лечиться у него не только приятно, но и престижно. Спасибо, доктор.
Большое спасибо хирургии клиники! Просто профи и не нужно более говорить. С лепомой на глазном яблоке меня фуволили в родной поликлинике очень долго. Следующим этапом была клиника доктора Яковлева с непомерными ценами. Только "Вектор" решил мою проблему без лишней проволочки и действительно благо желательно!
15 сентября 2017 г Обратилась в клинику удалить бородавку на указательном пальце.Мне очень понравилось внимательное отношение администратора Светланы. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу за быструю и безболезненную процедуру.Обращаюсь с просьбой к руководству клиники, выдайте доктору премию за отличную работу,за доброе отношение. Можно сказать это врач от Бога!!!! Здоровья вам и вашим близким, спасибо за ваш труд!!!!
Очень вежливый и обходительный персонал, обращались совсем по неприятному поводу. Удаляли дочери бородавку, на большом пальчике ноги. Предварительно все рассказали, объяснили. Сама процедура удаления бородавки лазерам заняла минут -15. После объяснили как ухаживать. Все прошло легко и без осложнений.
В декабре 2013 обратился в клинику "Вектор" по поводу удлинения уздечки. После первичного осмотра записали на операцию в удобное время. Имя врача, к сожалению, не помню. Удлинил все как следует, дал рекомендации по уходу. Медсестра и персонал вежливые. Сервис на высоте, интерьер приятный. Район, кстати, тоже очень живописный. На деньги клиника не "разводит". Приходил к ним с жалобами на моллюск - отправили домой. Сказали, что это прыщи и что сами пройдут. Так и случилось. А ведь могли на моей безграмотности и денег заработать. Приятнейшее впечатление осталось в общем. Думаю снова обратиться в эту клинику, удалить папиллому.
Долго мучился с вросшим ногтем. В итоге решился на коррекцию. Узнал о такой процедуре, как лазерная коррекция вросшего ногтя. Очень долго рылся в сети, изучал всё подробно. Нашел штук десять клиник, которые этим делом занимаются. Однако лишь об одной - о Векторе - не было негативных отзывов, все положительные. Честно гвооря, очень не хотел идти в эту клинику, так как название "Вектор" меня смутило - это же прямо-таки название однодневок из девяностых. Но остальные варианты были совсем ужасными: плохие отзывы, а несколько клиник, делающие процедуру лазерной коррекции ногтей, вообще прикрываются названиями всяких косметологических НИИ и даже РАН, не имея никакого к ним отношения. Короче, пришел в "Вектор". Попал к врачу Вячеславу Ганьшину. Он посмотрел, но коррекцию предложил не делать и просто убрал совсем малюсенький впивающийся кусочек ногтя, который я сам просто не видел. Без боли вообще, без крови тем более. Взяли за прием 500 р. Врач сказал, что это поможет с вероятностью 50/50, и если не поможет и все-таки решу делать коррекцию, то стоимость будет вычтена из стоимости коррекции. Не помогло, и через 2 месяца я снова пришел - сделали уже лазерную коррекцию. Кстати, тем, кто читает по теме вросшего ногтя: процедура эта совершенно не болезненная. Самое неприятное - это укол анастезии, но не терпимо вполне: по ощущениям примерно как укол анастезии у стоматолога. После операции врач дал таблетку обезболивающего, но когда анастезия прошла, палец так и не начал болеть. Т.е. в итоге он так у меня и не болел, вообще. Как я понял, это все же довольно редкое явление и после такой процедуры пару дней должно болеть. Палец оберегал, конечно, чисто рефлекторно, но на следующий день сам поехал за рулем на работу (а у меня коробка - не автомат, все три педали). Еще через два дня ходил нормально, через неделю был способен бегать. Сейчас прошел месяц, все уже почти совсем красиво. Явно видно, что ноготь не собирается больше никуда врастать. Дамы и господа, не слушайте старичков-"кандидатов" из гос. клиник, которые брюзжат, что лазерная хирургия - это отстой, и только живительный скальпель и плоскогубцы с оттяпыванием всего ногтя вам помогут. Прогресс на месте не стоит. Вектор - рекомендую, несмотря на название. Врач Вячеслав Ганьшин - золотые руки, очень учтивый, спокойный, в отличие от многих врачей проявляет человеческое отношение к пациентам.
Огромное спасибо Ольге Николаевне Гришко! Общение с доктором и процедуры выполненных ее руками омолаживают не только снаружи, но и изнутри. Процедура проходит безболезненно,результат виден не один день. Советую попробовать и сами все увидите. И отдельное спасибо коллективу за внимание и отзывчивость!!!
гришко ольга николаевна ботулотоксин Инъекции ботулотоксина Доктор: Гришко Ольга Николаевна Спасибо,огромное доктору. Процедуру провела квалифицированно и безболезненно! Прихожу к ней не первый раз, но удивляет каждый раз, как в первые. Огромное спасибо всему коллективу клиники за-то что чувствуешь себя, как дома и лично администратору Наталье за вкусный кофе.
Отличная клиника, хорошие врачи! Быстро , качественно и за приемлемые деньги. Расположение тоже хорошее, есть где припарковаться!
Делала ботокс и биоревитализацию, очень довольна! Замечательная доктор Юлия Венгеровна...))) Профессионал с легкой рукой и хорошей аурой!!! Желаю ей творческих успехов!!!
Написала отзыв а он удалился в этой клинике все не так и Юлия далеко не ангел когда у нее нет настроения лучше не подходи имя не оставлю т к процедуру курсом оплатила
Ужасная клиника, ждала сорок минут пока врач меня примет, в итоге ушла так и не дождавшись приема!!! ((( больше я туда ни ногой,а хотела там много всяких процедур сделать..вот так относятся к своим клиентам..
Надеюсь, заранее не платили..
В медицине мы работаем с живыми людьми, и не всегда даже стандартную процедуру возможно уложить в конкретные временные рамки. Иногда приходится уделить пациенту больше запланированного времени. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.за вынужденное ожидание.