8 (495) 726-54-14 8 (495) 726-54... — показать

8 (495) 726-54-14 8 (495) 726-54... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-54-14 ещё
Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 12/19 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Клиника Интегритас (16)

Курбатов Виталий Викторович вы крутой специалист в области массажа результат заметен антицеллюлитный массаж пошел в прок.
Овсянникова Тамара Викторовна хочу поблагодарить вас за женские консультации на протяжении всей беременности. Хороший квалифицированный специалист рекомендую.
Только позитивные слова от посещения вашей клиники. Квалифицированная помощь опытных специалистов.
В Интегритас всегда приятно обращаться, так как нет ощущения больницы, со специфическим интерьером и запахами. Это важно. Хорошие специалисты. Составляют программы похудения и восстановления. Я лично худела, надо сказать, эффективно! Занатия на тренажере Хьюбер + диетолог + массаж = к сезону почти готова ) И ехать удобно - метро рядом.
В Интегритас практикуют очень интересный подход к диагностике и лечению, что лично мне нравится. В отличии от многих клиник, у них не назначают горы лекарств и кучу ненужных анализов. Скрининг организма проводят с помощью метода Мора диагностика, за час с небольшим можно узнать все о состоянии здоровья. Мне помогли разобраться с давнишней аллергией и подобрали БАДы.
Хочу поблагодарить специалистов клиники Интегритас за качественную работу и доброжелательнее отношение!
Девочки в регистратуре всегда вежливы и помогают сориентироваться.
Но главное доктора! Хожу на ЛФК Huber уже 2й месяц, ну что сказать - старая травма потихоньку перестаёт напоминать о себе. Раньше я это направление вообще не понимала. И параллельно хожу на массаж, не совсем обычный. С Леонидом чередуем различные виды - для позвоночника, висцеральный и лимфодренаж. Тело говорит «спасибо!».
Хорошая клиника. Качественное обследование, нет проблем с записью, работает много МОРА терапевтов. Как это работает не ясно, но сеанс психофонии действительно стоящая вещь, результат сразу же.
"В нашей стране артрит не лечится", -это был приговор, вынесенный мне доктором из районной поликлиники. Лечится, оказывается! В клинике Интегритас меня протестировали на аппарате Нова мора, выявили причины сбоя в работе обменных процессов и назначили лечение. И артрит стал понемногу отступать! Мною занимается прекрасный человек и отличный профессионал Татьяна Николаевна Вяткина. Я уверена, что с моей "неизлечимой" болезнью мы справимся обязательно.
Записали к неврологу, спустя неделю пришёл на приём, пол часа ждал пока выяснится что врач в отпуске! Ближайшая запись на октябрь(был на "приеме" 27августа). Как возможна такая запись: загадка, думаю что положительные отзывы не правдивы.
Записывала папу к неврологу Афанасьеву Сергею Александровичу, по поводу грыж в поясничном отделе. Пришли с обследованиями, дополнительно сдали анализы крови. Врач назначил поддерживающую терапию, лечение (капельницы и уколы) папа проходил здесь же в центре (удобно располагается и не дорого, все-таки две недели каждый день). Результат отличный! Спасибо!
Была в клинике в прошлом году первый раз на МОРА-терапии. Врачи разных клиник не могли точно поставить диагноз. Татьяна Николаевна Вяткина с помощью аппарата быстро поставила диагноз и порекомендовала лечение. Выражаю свою благодарность Татьяне Николаевне и клинике Интегритас
Начну с того, что мой друг детства, как я курим с 9 класса, а на сегодняшний день это уже порядка 10 лет. Стаж вроде не большой, но за все свои 5 попыток бросить, к успеху я так и не пришел.
Месяц назад мой друг спросил меня не надоела ли мне эта "привычка". Стаж идет, сигареты дорожают, да и финансовое положение сейчас не из лучших. Я ответил, что не прочь попробовать. Он посоветовал мне обратиться в клинику Интегритас на сеанс Мора терапии. Сказал что сам уже два месяца как бросил. Попытка не пытка)
Я позвонил в клинику и решил записаться. Меня соединили со специалистом данного аппарата Казаковой Елизаветой Алексеевной. Мне объяснили, что прежде чем я приду, необходимо соблюсти ряд обрядов) Не пить алкоголь за три дня до записи, постараться сократить количество сигарет в день, побольше пить воды.
В назначенный день я пришел в клинику. 15 минут диагностического опроса о заболеваниях, аллергии и прочем, и мы приступили.
Если в кратце, насколько я понял, Мора терапия смесь немецкого рационализма с восточным пониманием медицины. Не знаю как оно работает, да и не это для меня главное, главное это результат!
Честно сказать, в процессе особо не верил. Все думал, сейчас закончим и я покурю. Хоть врач мне и советовал настоятельно, что этого делать не стоит. Закончили. Вышел, покурил....ииии облом. Вообще ничего. Ни кайфа, ни обычного расслабляющего эффекта от сигареты. Я даже не докурил. Выбросил и сигарету и пачку.
Прошел месяц. Я все еще не понимаю как это работает, но я перестал курить. Мне перестало хотеться. Пропал зуд в голове на эту тему, как бывало, когда пытался бросать сам. Чувство голода теперь ощущается как чувство голода по еде, а не как раньше - подмена никотином. При этом есть я особо больше не стал.
Что сказать - спасибо за сэкономленное здоровье и деньги!
Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность Вяткиной Татьяне Николаевне! Обратилась в клинику «Интегритас» с распространенным заболеванием, «ожирение». Врач очень внимательная и добродушная, рассказала об аппарате МОРА-нова, провели диагностику на продукты, которые я постоянно употребляю, оказалось, что многие из них употреблять нельзя. На некоторые даже аллергическая реакция. Потом меня направили на занятия на новом тренажере «Хьюбер». Пройдя курс я реально увидела результаты! Спасибо огромное Татьяна Николаевна, вам и всему вашему коллективу!
Была на приёме у д-ра Морозова по поводу аллергии. Что сказать, к моему величайшему удивлению, теперь я снова могу есть морепродукты. Удивительно, но факт… Удивительно ещё и то, как её там лечат – а лечат с помощью раннее мне неизвестной МОРАТЕРАПИИ. Без боли, разрезов и прочей ерунды. Ходила 5 раз и всё. Лечение – это просто сидишь, держишь прибор в руках и всё. В обще не больно и даже ощущение, что как будто ничего не происходит. Я сначала и не понимала, что это. Но результат на лицо. Очень скучала по креветкам и мидиям… Какое это счастье снова себе ни в чем не отказывать! Самое главное, что это абсолютно доступная по стоимости процедура, даже дешевле чем обычные кожные тесты и антигистаминное лечение. Спасибо Вам большое! Для аллергиков – это настоящее спасение!!! Так что всем очень-очень советую.
Обратилась в клинику с болями в спине. Врача знала ещё до этого, поэтому шла целеноправленно к Секирину Алексею. Очень нравится у него лечится, пользуясь случаем выражаю огромную благодарность – ни раз спасал меня от жутких болей. После лечения у Секирина узнала, что в этом центре есть какие-то новые методы диагностики. Конечно стала интересно, решила узнать, тем более что не так дорого. За три тысячи полностью провели анализ всего тела. Метод Мора-терпии…. Впервые услышала, но как оказалось это что-то невероятное. Во-первых сказали где конкретно были когда-то операции, что болело и лечилось. А главное, где сейчас есть проблемы на начальной стадии. Теперь мне нужно подробнее исследовать сердце и желчный…..А главное, что на анализах теперь сэкономлю – потому что врач сразу сказала, что конкретно делать, а что нет…..сразу исключили лишние. Посмотрим, соответствует ли всё это действительности, но про мои бывшие болячки этот чудо-аппарат всё с точностью сказал. Но самое главное, он ещё и лечит. Кстати, огромное спасибо Вяткиной Татьяне Николавне – чуткий врач и добрая женщина, подсказала, как скорректировать питание. В клинике тоже очень приятно находиться. Очень умиротворяющая обстановка и внимательный персонал.
Уже месяц хожу на лечение к Тарасову Вадиму - массаж висцеральной терапии. Считаю, что человек с такими знаниями и практическими навыками должен быть в каждой семье – только тогда наше общество будет здоровым и физически, и умственно. Самые лучшие отзывы врачу и клинике за внимательное отношение и новый подход. Впервые здесь узнал о диагностике и лечении с помощью Мора-терапии. Неожидал, что такое возможно, без анализов, без всего, аппарат находит проблемы в организме. Например, у меня не было никаких симптомов, и я даже подумать не мог, что у меня проблемы с почками, потом сдал анализы, всё точно подтвердилось. Там же и начали лечение. Теперь при любых проблема – я только сюда.
Клиника Интегритас на карте