8 (495) 761-10-858 (495) 761-10... — показать

Клиника интимной пластики

8 (495) 761-10-858 (495) 761-10... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-10-85 ещё

Про «Клиника интимной пластики»

Интимные операции для женщин - деликатно и эффективно! Современные возможности хирургических операций по интимной пластике в нашем центре делают их идеальным средством коррекции многих деликатных затруднений у женщин. Результатом будет начало нового этапа в личной жизни, лишенного комплексов, ограничений и разочарований! Подробная информация об основных операциях по интимной пластике у женщин (гименопластика, восстановление девственности, пластика половых губ, лабиопластика, хирургическая дефлорация), показаниях, противопоказаниях, возможных вариантах представлена на страницах нашего сайта.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Восстановительная медицина 3
Пилинги 1
Гликолевый пилинг
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 4

Отзывы про Клиника интимной пластики (6)

Сделала лабиопластику в Москве в "Клинике интимной пластики" на Кутузовском 2,5 недели назад. Результат еще не совсем окончательный, но я уже очень довольна. Много лет собиралась. Очень боялась, что потеряется чувствительность ( потому что мне еще убирали кожу возле клитора), но чувствительность стала только выше. Чуть больше недели все заживало, было такое даже, что первый день кровило. Болевых ощущений в послеоперационном периоде никаких не было. Главное следовать всем рекомендациям хирурга. Я очень счастлива, что решилась на эту операцию и обрезала половые губы. Теперь я себе ТАМ нравлюсь. Я считаю, что в этом деле выбрать хорошего хирурга и пусть это будет дороже, но качественно. Советую эту клинику)
О Центре женского здоровья остались только положительные впечатления. Очень приятная спокойная обстановка, вежливый персонал и грамотные врачи. Обращалась туда на прижигание кондилом в интимных местах. Оборудование в клинике современное, процедура проводилась под местной анестезией, поэтому последствий практически никаких. Проводила лечение у врача Вахрушевой Дианы Андреевны. Уже через неделю после проведения сеансов, ничего не беспокоило.
Я решилась на увеличение точки G уколом гиалуроновой кислоты, после реально усилились ощущения, секс у нас с мужем теперь не забываемый. Ни чуть не пожалела о своем решении. Рассказывать я не буду как все проходило, но скажу что если есть возможность, то стоит попробать, не пожалеете. Я в центр женское здоровье (м. Кутузовская, врач Безюк ЛВ) обращалась, специалисты супер, очень грамотные!
После рождения второго ребенка я решила поставить спираль. Два года мучилась с противозачаточными таблетками, но многие из них как сами понимаете гормональные, а распрощаться с красивой фигурой я не хотела, она после родов и так уже не такая как раньше. Про спираль может и многие пишут плохие отзывы, но у моей мамы она стояла уже несколько лет и поэтому ничего плохого не скажу. Главное найти хорошего специалиста, который поставит его правильно. Я в центре женского здоровья ставила (гинеколог Безюк Лаура Валентиновна). Все хорошо, стоит уже пол года и не беспокоит. Я довольна, поставили быстро и без боли, но тщательно все изучив. Спасибо!
Недавно я делала операцию долгосрочная гименопластика. Мне очень понравилось у вас в клинике. Очень боялась, что будет больно, стыдно. Но в самом начале приема уже поняла, что боялась зря. Врачи очень понимающие, деликатные, процедура совершенно безболезненна. Все сделали быстро, анонимно, без лишних вопросов и уже через 2 часа я покинула клинику. Спасибо всем!
Клиника интимной пластики на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!