8 (495) 761-10-85 8 (495) 761-10... — показать

Отзывы о компании Клиника интимной пластики

8 (495) 761-10-85 8 (495) 761-10... — показать
+7 495 761-... +7 495 761-10-85 ещё

Отзывы про Клиника интимной пластики (6)

Сделала лабиопластику в Москве в "Клинике интимной пластики" на Кутузовском 2,5 недели назад. Результат еще не совсем окончательный, но я уже очень довольна. Много лет собиралась. Очень боялась, что потеряется чувствительность ( потому что мне еще убирали кожу возле клитора), но чувствительность стала только выше. Чуть больше недели все заживало, было такое даже, что первый день кровило. Болевых ощущений в послеоперационном периоде никаких не было. Главное следовать всем рекомендациям хирурга. Я очень счастлива, что решилась на эту операцию и обрезала половые губы. Теперь я себе ТАМ нравлюсь. Я считаю, что в этом деле выбрать хорошего хирурга и пусть это будет дороже, но качественно. Советую эту клинику)
О Центре женского здоровья остались только положительные впечатления. Очень приятная спокойная обстановка, вежливый персонал и грамотные врачи. Обращалась туда на прижигание кондилом в интимных местах. Оборудование в клинике современное, процедура проводилась под местной анестезией, поэтому последствий практически никаких. Проводила лечение у врача Вахрушевой Дианы Андреевны. Уже через неделю после проведения сеансов, ничего не беспокоило.
Я решилась на увеличение точки G уколом гиалуроновой кислоты, после реально усилились ощущения, секс у нас с мужем теперь не забываемый. Ни чуть не пожалела о своем решении. Рассказывать я не буду как все проходило, но скажу что если есть возможность, то стоит попробать, не пожалеете. Я в центр женское здоровье (м. Кутузовская, врач Безюк ЛВ) обращалась, специалисты супер, очень грамотные!
После рождения второго ребенка я решила поставить спираль. Два года мучилась с противозачаточными таблетками, но многие из них как сами понимаете гормональные, а распрощаться с красивой фигурой я не хотела, она после родов и так уже не такая как раньше. Про спираль может и многие пишут плохие отзывы, но у моей мамы она стояла уже несколько лет и поэтому ничего плохого не скажу. Главное найти хорошего специалиста, который поставит его правильно. Я в центре женского здоровья ставила (гинеколог Безюк Лаура Валентиновна). Все хорошо, стоит уже пол года и не беспокоит. Я довольна, поставили быстро и без боли, но тщательно все изучив. Спасибо!
Недавно я делала операцию долгосрочная гименопластика. Мне очень понравилось у вас в клинике. Очень боялась, что будет больно, стыдно. Но в самом начале приема уже поняла, что боялась зря. Врачи очень понимающие, деликатные, процедура совершенно безболезненна. Все сделали быстро, анонимно, без лишних вопросов и уже через 2 часа я покинула клинику. Спасибо всем!
Я на этой неделе все-таки рискнула сделать операцию по уменьшению половых губ (малых)! Потому что это постоянное трение и раздражение уже стало невыносимым! Делала под местной анестезией (больновато было при самих уколах, но вполне терпимо). Несколько дней нельзя было принимать горячие ванны, но я и так всегда моюсь под душем, так что проблем не возникло. Сейчас уже все хорошо, хотя прошло меньше недели. Очень рада, что решилась на операцию! Спасибо специалистам из "Центра Женского здоровья" на кутузовском проспекте! Девчонки, кто сомневается -решайтесь, те недолгие неудобства стоят того, чтобы потом жить в комфорте и с радостью смотреть на свое отражение в зеркале!
Клиника интимной пластики на карте