8 (904) 567-21-728 (904) 567-21... — показать

Клиника Ирины Мещериной

8 (904) 567-21-728 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-21-72 ещё

Про «Клиника Ирины Мещериной»

Желаете, чтобы диагностика и лечение проходили в комфортной обстановке? Клиника Ирины Мещериной - это место, где созданы все условия, чтобы забота о здоровье происходила в виде приятного события. Здесь есть отделения венерологии, урологии и дерматологии. Для вашего удобства оборудована уютная зона ожидания, а кабинеты оснащены передовым диагностическим оборудованием, которое выдает результаты в кратчайшие сроки. Врачи центра известны особой внимательностью - зачастую им достаточно провести осмотр и опрос, чтобы определить точный диагноз. Выбирая процедуры, специалисты принимают во внимание состояние организма и ваши пожелания, а еще делают все необходимое, чтобы терапия не доставляла вам неприятных ощущений. А при назначении медикаментов врачи рекомендуют те, которые почти не имеют побочных эффектов и действуют локально.

Многие пациенты предпочитают обращаться сюда, потому что специалисты клиники регулярно проходят повышение квалификации, помогают настроиться на позитив перед сложными процедурами и интересуются последними разработками в области медицины.

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Медосмотры и справки 1
Услуги 1

Специалисты Клиника Ирины Мещериной (1)

Фотография специалиста Мещерина Ирина Владимировна
Мещерина
Ирина Владимировна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 28 лет

Клиника Ирины Мещериной – Цены

Венерология
Комплексное исследование на 15 типов ВПЧ (вирус папилломы человека)1600 руб.
Мазок на 13 инфекций + комплексное обследование крови (сифилис, ВИЧ, гепатит В и С)5200 руб.
Анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит В, гепатит С комплексный2500 руб.
Бактериологический посев на флору с чувствительностью к антибиотикам2000 руб.
Анализ крови (Ig G и Ig М) на уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, трихомонады, кандидоз, герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейна - Баррот 1500 руб.
Лечение гонореи, трихомонозаот 10 000 руб.
Инстилляция в уретруот 1500 руб.
Массаж предстательной железыот 500 руб.
Лечение хронического простатитаот 16 000 руб.
Внутримышечная инъекция (без препарата)400 руб.
Внутривенная инъекция (без препарата)500 руб.
Лечение сифилисаот 1500 руб.
Лечение сифилиса (авторская методика)от 2500 руб.
Удаление папилломот 1000 руб.
Комплексное исследование на 13 инфекций методом ПЦР4000 руб.
Комплексное исследование на 23 инфекции методом ПЦР5500 руб.
Профилактическое лечение случайных связейот 7000 руб.
Лечение мико - и уреапллазмозаот 12 000 руб.
Лечение смешанных инфекций (2 и более)от 15 000 руб.
Внутривенная капельница (без препарата)1500 руб.
Дерматология
Соскоб на грибы (микроскопия)1000 руб.
Комплексный анализ, включающий клинический анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой, биохимический анализ крови (более 10 показателей и цинк), иммуноглобулин Е общий и эозинофильный катионный белок (забор материала включен в стоимость). Срок выполнения 1 календарный день.5500 руб.
Комплексный анализ, включающий 18 показателей гормонов (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон общий, тестостерон свободный, 17 - ОН прогестерон, ДГА - SO4, дигидротестостерон, андростендион, кортизол, Т3 общий, Т4 общий, ТТГ, антитела к ТГ, антитела к ТПО, глобулин, связывающий гормоны) и все показатели из предыдущего пункта. Срок выполнения до 5 календарных дней.15 000 руб.
Обследование новообразований методом дерматоскопии.1000 руб.
Бактериальный посев микрофлоры с чувствительностью к антибиотикам2000 руб.
Микология
Соскоб на грибок (метод ПЦР или ДНК)1000 руб.
Анализ крови на IgG (антитела) к кандиде альбиканс1500 руб.
Консультация микологаот 5000 руб.
Соскоб на грибы (микроскопия)1000 руб.
Бактериальный посев на грибок с чувствительностью к антифунгальным (противогрибковым) препаратам2000 руб.
Консультация
Миколог
Дерматолог

Отзывы про Клиника Ирины Мещериной (32)

Все источники Zoon.ru (32)
Я недавно посещала клинику, мне понравилась доктор Ирина, у неё отличный стиль работы, решила мою проблему с кожей за пол года.
Врач Ирина очень приятная и понимающая, она сразу поставила диагноз, успокоила, дала все рекомендации. Назначенное лечение дает результаты.
Преимущества
К Ирине Владимировне прихожу не первый раз, знакомы уже много лет. Грамотный специалист, все возникающие вопросы можно обсудить. Тактичная. Не назначает ненужных исследований. Только то, что необходимо. Могу ее рекомендовать знакомым и рекомендую, великолепный специалист! Спасибо Вам огромное, Ирина Владимировна
Преимущества
Ирину Владимировну порекомендовали знакомые. И я очень рада, что прислушалась к совету обратиться именно к ней. Добрый отзывчивый человек, а как профессионал все четко, по делу. Прием начался во время. Между повторной консультацией всегда на связи была. Сообщила и прислала все результаты исследований. Я очень волновалась, но моя проблема достаточно быстро разрешилась благодаря Ирине Владимировне.
Преимущества
Очень компетентный врач. Внушает доверие. Все стало улучшаться после первой консультации. Скорректировали лечение на второй консультации и в течение нескольких дней все прошло окончательно. Благодарна, что обратилась к Ирине Владимировне и уже не в первый раз!
Клиника Ирины Мещериной на карте