8 (800) 777-31-318 (800) 777-31... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-31-31 ещё
г Москва, пер Колобовский 1-й, д 4
Район: Тверской

Про « Клиника К+31»

Компания «Петровские Ворота» - это международный медицинский центр так называемого «полного цикла», находящийся в центре столицы. Здесь всем желающим предложен широкий спектр услуг в области консультативной и лечебно-диагностической помощи. Работа центра зиждется на конфиденциальности, доверительных отношениях, уважении и заботе о каждом своем пациенте. Медицинский комплекс «Петровские ворота» считается клиникой мирового уровня, осуществляющей свою деятельность по федеральным и международным медицинским стандартам. Компания является одной из немногих, где с успехом развивается редкое для отечественной медицины направление экстракорпоральной гемокоррекции. К тому же, здесь успешно функционирует отделение вспомогательных репродуктивных технологий, оказывающих услуги по лечению любых форм бесплодия: ЭКО, ИМСИ, ИКСИ, ИИСМ и т.д. В центре имеется мощная диагностическая база, особой гордостью которой является отделение лучевой диагностики, ведь соответствующее оборудование по праву считается «золотым стандартом» такой диагностики. Высоким требованиям отвечает и отделение стоматологии, расположенное все в том же комплексе: пациенты могут воспользоваться любыми видами стоматологической помощи, в том числе сложночелюстным протезированием, эстетической имплантологией, художественной реставрацией зубов.
Медицинские услуги 4
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про Клиника К+31 (14)

Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!
Проходил по программе ЭКО для одиноких отцов. Проще хотел ребенка методом ЭКО. Программу вели Иванова Юлиана Юрьевна(врач акушер-гинеколог, репродуктолог) и Ашитков Тарас Вячеславович(зав. отделением ЭКО - эмбриолог врач-андрологвысшей квалификационной категории). Были 2 попытки. Выложил почти 350 тыс., не считая приемы, исследования, лекарства и прочее. Обещали вероятность положительного результата 1 попытки 70%. Путем математики вероятность неудачи 2-х попыток = 9%. Умудрились попасть в эти 9% - обе неудачи. Рассказывают теперь сказки, что не повезло. А может просто не умеют? По ЭКО точно не рекомендую этих врачей
 Клиника К+31
Клиника К+31
Добрый день! Я благодарю Вас, за то что оставили отзыв о нашей работе, печально, что он негативный. Вы абсолютно правы в том, что вероятность двух последовательных неудач в программах ЭКО с донорскими яйцеклетками по расчетам составляет около 9%, иначе говоря, примерно каждый десятый пациент оказывается в такой же ситуации. Это простая математика и мы над этим не властны, как бы ни старались. Я понимаю какое разочарование Вы испытываете, в то же время уверен, что цель достижима и лишь требует чуть большего числа шагов. С уважением, Ашитков Тарас Вячеславович Заведующий отделением ЭКО Клиника К+31 "Петровские Ворота"
imp521
imp521 ответил Клиника К+31
Знаете, я слышал одно высказывание хирурга, что оперирует больных, - "У каждого хирурга есть свое кладбище его пациентов, другое дело как много он спас по сравнению с теми кого туда отправил и где есть та красная черта после которой, по процентам, на него будут смотреть с опасением". Вы отправили на кладбище конечно не человека, а 2 эмбриона человека, но подряд с очень низким процентом такой вероятности - может это и есть та красная черта?
И еще. Я понимаю конечно ваше желание оправдать себя и клинику оправданиями типа вы тот самый 11 несчастный, которому не повезло и в это тоже можно верить, но с большей вероятностью можно поверить, что просто статистика гораздо хуже, чем каждый 11 т.к. точную реальность знаете вы и вы заинтересованы ее улучшать.
Девушка за столиком сидела с таким надменным выражением лица, что мне стало не по себе. Протянула договор на последней открытой странице и сказала » Подпись вот здесь!» если Вы не против я ознакомлюсь, и снова надменный взгляд. После подписания мною договора, Внимание! За моим экземпляром мне предложили приехать в будни так как гл. врача нет. Итак, прошла обследование КТ ППН, жду результаты у дверей кабинета, выходит врач и не очень вежливо предлагает мне посидеть на ресепшне, со словами ко мне сейчас пациент подойдет. Ок жду на ресепшне, врач приносит снимок и начинает на весь ресепшн громко обсуждать мой снимок, помимо того что это было не этично, как потом выяснилось ошибка в диагнозе. Положительное за время моего посещения это стоянка для авто, где чуткая охрана вовремя открывает ворота.
Очень нравится клиника расположением и ответственным подходом врачей.
У нашего младшенького из-за любви к сладостям стали портится зубки, а к доктору идти очень боялся, как увидит бор машину, коиком кричал. Так мы долгое время не могли запломбировать зубки, пока по совету подруги не обратились к Васильевой Дарье Александровне, в центр Петровские ворота. Очень хороший детскиц стоматолог. Нашла способ как уговорить ребенка сначала открыть ротик и посмотреть зубки, а затем и запломбировать их. Самое интересное, что сына даже не пикнул. Теперь ходим только к Дарье Александровне. Очень хороший доктор.
Была всего второй раз на приеме в клинике Петровские Ворота, но впечатления остались самые положительные. Пришла на консультацию к гинекологу, записали на прием к Смирновой Анжелике Юрьевне. Врач мне очень понравилась, добрая, внимательная, в хорошем настроении. Я осталась довольна приемом, и больше не хочу идти к другому доктору. Теперь только в Анжелике Юрьевне.
Посоветовала мне Иванову Юлиану Юрьевну ее бывшая пациентка, моя родственница. Сказала ,что она отличный специалист репродуктолог. Поэтому я записалась к ней на прием в Петровские ворота. Диагноз она мне поставила практически сразу. Судя по анализам, от лечения уже есть первые результаты. Надеюсь ,что этот врач ,поможет мне родить здорового ребеночка.
С ребенком часто приходится посещать клинику Петровские ворота.Ходим туда из-за понравившегося специалиста-Осиповой И.А.Ее назначения всегда нам помогают быстро выздоровить.Спасибо вам большое Ирина Андреевна!
Достойная клиника,достойные специалисты.Сервис на высшем уровне.Евро-ремонт во всем медицинском центре.Очень нравится врач-стоматолог -Бридня В.В.Попав к нему однажды на прием,теперь только к нему и хожу.Очень качественно лечит зубы.Очень внимательный,вежливый специалист, что для меня тоже немаловажно.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить мою благодарность Юлиане Юрьевне. Еще год назад шанс иметь деток у нас с мужем был совсем небольшой. А сегодня, благодаря этому замечательнейшему доктору, у нас появилась надежда. Это не только высококвалифицированный специалист, а еще и человек с большим сердцем, приятная в общении, отзывчивая, без пропаганды и лишних назначений. Юлиана Юрьевна, спасибо Вам большое за ваш тяжелый труд. Да просто спасибо за то, что Вы есть, и что дарите людям здоровье.
Медицинский центр мне понравился, здесь работают отличные специалисты. Мы три года не могли установить причину нашего бесплодия, и только здесь всё нашли и назначили лечение. Все идет по плану, надеюсь на положительный результат.
Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.
Имея проблемы со здоровьем пришлось оббегать ни одно медицинское учреждение. В конечном итоге остановилась на этом Центре. Врач-кардиолог Курбатова Ирина Владимировна чудо женщина! Огромное ей спасибо!
В этом центре приятно находиться, персонал очень внимательный, чувствуется индивидуальных подход к каждому пациенту. Отдельно хотелось бы отметить доктора Андрея Владимировича Жердева, долго искала хорошего специалиста-флеболога и наконец-то нашла.