8 (985) 233-02-248 (985) 233-02... — показать

левая сторона здания
Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Клиника китайской медицины Шаолинь»

Центр Китайской медицины «Шаолинь» занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, используя традиционные китайские методы.

Руководителем и главным врачом центра «Шаолинь» является доктор Чжан – потомственный доктор в 7 поколении, который имеет практику в России с 2003 года.

В центре ведут приём врачи различных направлений: мануальные терапевты, массажисты, специалисты иглорефлексотерапии. Используются  традиционные китайские методы трехступенчатой диагностики :

• общий осмотр

• диагностика языка

• пульсовая диагностика по 6 точкам

Наши специалисты, используя тысячелетний опыт знаний, накопленных в китайских трактатах и практиках монастыря Шаолинь, найдут причину, вызвавшую заболевание – в этом и заключается философия Восточной медицины.

Наши специалисты проводят следующие процедуры:

• Иглорефлексотерапия

• Мануальная терапия

• Китайский массаж (6 методик)

• Восточная косметология

• Моксотерапия

• Занятия по Цигун

Также, было разработано 4 лечебные программы по основным причинам обращений наших пациентов:

• Безопасное снижение веса

• Восстановление сил и энергии

• Спина без боли

• Восточное омоложение лица

К каждому пациенту формируется индивидуальный подход, позволяющий погрузиться в Китайскую философию лечения. Наши врачи постоянно проходят повышение квалификации, привнося новшества и совершенствую свои методики.

В нашем медицинском центре для каждой процедуры существует специально оборудованный кабинет, в оснащении которого учтены все особенности и требования, диктуемые Китайской традиционной медициной.

Приходите в гости к доктору Чжану и убедитесь, как и уже прошедшие лечение 3 000 наших пациентов, в действенности методов Восточной философии лечения!

Виды массажа 10
Вакуумный массажер
Массаж
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника китайской медицины Шаолинь (2)

Выношу благодарность доктору Чжану за высокий профессионализм. Процедуры иглоукалывание и массаж на высшем уровне.
Уже три года с женой ходим в этот замечательный центр. За это время получили очень качественное и профессиональное лечение. Очень благодарны доктору и всему персоналу. Огромное спасибо! Желаем Вам успеха! Вы молодцы!Михаил Евгеньевич

Частые вопросы про Клиника китайской медицины Шаолинь

Как узнать график работы Клиника китайской медицины Шаолинь ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 233-02-24

Клиника китайской медицины Шаолинь находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1
левая сторона здания.

Клиника китайской медицины Шаолинь на карте