8 (495) 367-23-13 8 (495) 367-23... — показать

Отзывы о компании Клиника Кордия

8 (495) 367-23-13 8 (495) 367-23... — показать
+7 495 367-... +7 495 367-23-13 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Кордия (17)

3.9
Большая благодарность врачам клиники Кордия за спасение нашей семьи и моего мужа от развала и дальнейшего угасания. В ситуации с наркозависимостью поможет только специалист, как бы ни любил, как бы ни хотел помочь человеку. Психолог клиники занимался и с нами, с родственниками, это отдельный вид реабилитации.
Человечное отношение сотрудников, наверное впервые за свою жизнь в стационаре так хорошо ко мне относились, проходил лечение от алкогольной зависимости. Мне и организм помогли очистить и восстановить, а также от пагубной привычки избавили. Спасибо всем за помощь!
Условия в клинике приличные, длительный период времени проходила в ней лечение и впечатления у меня остались положительные. Отношение врачей доброе, в том числе и медсёстры проявляли заботу, приятно было находиться в таких условиях, помогли мне решить проблему
Плохой центр. Доставка за деньги. На месте цена в полтора раза выше, чем по телефону. Вместо кодирования плацибо. Ампулу на руки не дают под различными предлогами т.к я читала препарат не дешевый США (понятно ее и не было). Муж сорвался почти сразу после выписки. Деньги не вернули даже за кодировку. В итоге 85т на ветер. Здоровья директору Марчелу Николаевичу Додице. Пусть он эти деньги потратит лучше чем мы.
Клиника Крдия в Москве. Начиталась отзывов о клинике все хорошие решила положить мужа для профилактики на 5 дней. Находится рядом с парком в Кузьминках. В очень тихом месте. Если не знаете где то и не найдёшь. Кормили хорошо давали фрукты. Каждый час медбрат выходил с пациентами на перекур. Привезли 19
Врач подошёл 21
Сказали что двухместная палата оказалось что ещё человека подселят.
Повышают голос на пациентов
Пытаются втютюхать ещё лечение говоря что не достаточно времени. Каркают на людей « у вас уже почти хроническое» зачем человеку вообще такое говорить, я имею в виду что « почти» значит не до конца. Значит есть шанс вылечится. Врачи надменные смотрят на человека с высока, а ничего что мы им такие бабки носим это же не 5000 за 5 дней а 50.000. Один раз стало плохо мужу в клинике он мне позвонил « мнение плохо». Я Звонить глав врачу она ответила что сейчас подойдут, в результате к нему никто не подошёл. После этого инцидента я его под свою личную ответственность забрала. Место мне лично не понравилось. Все скрытно, мёд персонал уборщицы приятные и общительные. Врачи как я писала ранее смотрят на пациентов как на не пойми что.
Проходила в клинике Кордия лечение из-за психического расстройства, у меня постоянно было очень тревожное состояние, ничего не могла с собой поделать. Сейчас это состояние ушло и я очень рада, что могу жить нормально. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые обязательно вам помогут. Так же, хочу отметить приемлемые цены, за лечение, которое помогает.
Руководство не выполняет своих обязательств. Выполнял в течении полутора месяцев работы по сайту и по маркетингу. В итоге, расторгли договор без объяснения причин. Остались должны 57000 руб. и уже несколько месяцев кормят "завтраками", что оплатят.
Недобросовестный заказчик.
В моей жизни произошло событие, которое повлияло на меня коренным образом. После этого я начала сходить с ума. Мне казалось, что за мной следят, кто-то разговаривал со мной, когда рядом никого не было и это практически сломало меня . Но, если бы не моя подруга, которая отвела меня в "Кордию", где я прошла обследование, сдала все анализы. После этого у меня началось интенсивное лечение. Я не знаю, чтобы со мной было, если бы не ваша клиника.
К сожалению, на данный момент таких клиник, как Кордия, очень мало в Москве. Это заведение, если можно так выразиться, оставило у меня неизгладимо приятное воспоминание. В ней персонал один из самых приятных и отзывчивых, которых я встречал. Территория клиники находится в парке, что очень способствует лечению, как по мне. Кормят там разнообразными блюдами и достаточно вкусно. Если, не дай Бог, будут проблемы с психикой, то обязательно пойду туда
Руководителям клиники Кордия Додица МН и Чернышевой НМ спасибо за специалистов Вашей клиники и диагностическую базу. Психолог, Стрыгина М.Н., при работе с моей проблемой провела 7 методик. Я получила конкретные рекомендации, которые сейчас успешно претворяю в жизнь. Теперь на долгий период времени мне есть, что корректировать, и, самое главное, я знаю, как жить и дышать полной грудью.
PS. На рецепции я также оставила свой отзыв, т.к. удовлетворена оказанной мне помощью и данными рекомендациями.
Дмитрий Дмитриев и Андрей Третьяков аверисты я так считаю это маё мнения так как я отказался от их услуг и за оставшиеся 5дней мне деньги не вернули .лечился в г.Ессентуках не помогло вообще психологии не уделяли нежного внимание не все конечно но заплотилто я за все 21 дней.собироюс побоват заявление.но можем договориться и без всяхих судов 89897418006
Ужастная клиника Кордия лечился у них в Ессентуках отказался от их услуг когда до завершения курса лечения осталось 5дней Иза не внимания психологов оставшиеся деньги отказываются не хотят возврошять.
Моя мама лечилась тут от психоза. Курс лечения закончился в марте, сейчас у нее стабильное состояние, хорошо себя чувствует и я думаю что можно делать выводы о работе клиники и специалистов, которые там трудятся. Конечно, мнение хорошее, нам очень помогли, по тому что ситуация была сложная у нас. Мы еще сами виноваты что затянули с обращением в клинику. Но все равно, нам смогли помочь. Я хочу сказать большое спасибо врачам, всем кто рам работает, всему персоналу и отдельно выделить Врача-психиатр
а Бароненко Маргариту Олеговну, именно она можно сказать курировала все лечение и и очень много сил вложила в то чтоб маме стало легче и ее состояние нормализовалось на столько, на сколько это возможно.
Само лечение шло планово, в стационаре. Условия в клинике хорошие, хорошо кормят, палаты не назвала бы больничными даже. не дом, конечно, но довольно уютно.
Спасибо за то что помогли нам!
Мы обращались в Кордию за помощью в лечении матери от неврастении. Начала жаловаться на постоянную головную боль, тошноту, шум в ушах, спать стала очень мало и стала очень раздражительной. Нам посоветовали обратиться сюда.
Так и сделали. Сначала проконсультировались, после чего согласились на лечение тут.
На протяжении всего курса лечения нас вела психотерапевт Захарова Анна Викторовна, хочу ей сказать отдельное большое спасибо за профессионализм и за хорошее отношение и к матери и к нам.
Лечение прошло хорошо, под постоянным наблюдением врачей и результаты лечения хорошие, сейчас маме значительно лучше. Начала полноценно жить. Спасибо вам.
Клиника хорошая, действительно помогают людям в трудных ситуациях. Мы вот тоже сюда обращались, у жены были проблемы, очень серьезная депрессия. У нее умер отец после тяжелой болезни, до последнего надеялись что вылечат, но не смогли и жена очень тяжело этот момент пережила и как итог, просто безумная депрессия из которой они сама не смогла выбраться, мы как не старались, не смогли ничего сделать. Закрылась от всех, очень мало спала и себя сильно измотала этим, очень похудела. И последним сигналом что тянуть больше нельзя стали ее темы про смерть в целом и что может это не так плохо. Мы стали опасаться что может с собой что-то сделать и одну было страшно оставлять. Тогда уже вот серьезно начали искать врачей и обратились в клинику Кордия. Вообще, много вариантов просмотрели и лично общались со многими врачами, решили что сюда будет обратиться лучше всего. посмотрели условия размещения пациентов, все понравилось и сама клиника в очень спокойном месте находится, в красивом, ничего не должно было беспокоить и отвлекать от лечения.
Их специалисты помогли убедить жены пройти лечение, у нас этого не получилось, а вот они довольно быстро смогли до нее достучаться и приступили к лечению. Обследовали, составили план лечения.
Лечение проводил доктор Трушин Александр Викторович, хочу сказать ему спасибо за то что он нам помог и на протяжении всего времени был очень внимателен и старался помогать. Результат лечения хороший, жена сейчас уже более-менее вернулась к жизни, начала заниматься семьей, работой, ожила, можно сказать. Спасибо что помогли нам.
В этой клинике лечилась одна из моих родственниц, по психиатрии/псилохогии. Насколько я знаю, заведение очень солидное и докторов с медперсоналом далеко не с улицы набрали, по крайней мере в нашем случае помощь была реальной и вполне ощутимой, из клиники родственница выписалась если и не совсем другим человеком, то всё-таки готовым остатки своих проблем решить самостоятельно. Потому что до... всё очень плохо было, если в двух словах. Сам навещал её несколько раз и клиника понравилась, как минимум она довольно приятная визуально и что с пациентами, что с гостями все общаются крайне учтиво, вежливо. Кормили тоже достойно, по словам всё той же родственницы. Но главное конечно это само лечение, и сейчас я вижу перед собой вполне здорового, жизнерадостного человека - иногда даже не верится, какой она была ещё несколько лет назад... в этом заслуга докторов Кордии, вне сомнений.
Я хочу сказать большое спасибо специалистам этой клиники за помощь в сложной ситуации. Очень рада, что мы обратились к ним, хотя, конечно, повод для обращения за психологической помощью всегда безрадостный. Брат связался с наркотиками и мы обратились сюда для того чтоб его от этой зависимости избавили. Он живет отдельно от нас и мы не имеем возможности постоянно не то что наблюдать за ним, а хотя бы видеть. Редко выходит на связь, как правило сам не звонит. И тут совсем пропал. мы обеспокоились и когда к нему приехали, то конечно были в шоке о того что увидели. Сам себя не похож, квартиру почти всю вынес. Мы сразу начали искать варианты, как его вытянуть из этого состояния и в интернете нашли эту клинику, обратились сюда проконсультироваться. Сам он на лечение не пошел, мы уговаривали, ссорились, толку ноль, надо было как-то иначе мотивировать и тогда надо специалиста этой клиники вызвали, чтоб он уже как профессионал нам помог. У него получилось уговорить прийти на лечение, Хотя я честно говоря не знаю как, но брат согласился.
Само лечение очень долгое было, сложное и честно говоря, у меня не было сильной уверенности в том что все получится, но пока, могу сказать что определенного результата мы добились. Сейчас он более менее вернулся к жизни и даже внешне очень поменялся, на человека стал похож. Так что, наверное сейчас уже можно сказать об эффективности лечения. Хотя, да....очень много сил ушло. Но я рада что есть такой вот результат и шанс что он завязал с этим. Хотя нас предостерегают, еще может снова начать. Стараемся быть рядом всегда.
Специалисты хорошие. Знают как работать. Не было паники, в отличии от нас. Мы то паниковали. Они все делали четко и планомерно. Хочу сказать большое спасибо!