8 (499) 755-93-098 (499) 755-93... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-93-09 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Москва, пер Предтеченский Б., д 31
Округ: Центральный

Про «Клиника "Косметик Центр"»

«Косметик центр» - клиника Эстетической медицины оказывает следующие услуги:
-лечение сосудов
-фотоэпиляцию, ЭЛОС-эпиляцию,
-ЭЛОС-омоложение
-мезонити, нити АПТОС
Безусловно, это не весь перечень необходимых любой женщине услуг, которые мы можем вам предложить. Наш салон красоты на улице 1905 года предлагает вам исключительно только самые высококачественные услуги. Все наши специалисты отлично подготовлены, они периодически повышают уровень своего профессионализма и знаний. В разделе Специалисты Вы можете подробнее ознакомиться с уровнем квалификации, дипломами, сертификатами наших врачей. В разделе Вопрос-ответ Вы можете задать интересующие Вас вопросы по процедурам и оставить отзывы о враче. Наши врачи-косметологи ответят Вам в течение дня. Многие пациенты, пришедшие в клинику, остаются довольны обслуживанием и оставляют положительные Отзывы о Клинике Косметик Центр.
В зоне ресепшн Вам всегда предложат ароматный кофе, чай, работает кондиционер.
В разделе Цены указан подробный перечень предлагаемых услуг нашей Клиники, обратите внимание на сезонные Акции с более выгодным для Вас предложением по стоимости услуг.

Часы работы: ежедневно с 9.00 - 21.30

Показать все 84
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Клиника "Косметик Центр" (6)

Фотография специалиста Петровская Ольга Леонтьевна
Фотография специалиста Слепцова Кристина Владимировна
Слепцова
Кристина Владимировна
Дерматолог, косметолог, трихолог

Отзывы про Клиника "Косметик Центр" (21)

Могу оставить только положительный отзыв. Проходила не одну процедуру у врача Кристины С. Это настоящий профессионал. На днях поставила филлеры в губы, при чем нюанмом было изменение формы губ. Результатом не просто довольна, я в восторге. Очень деликатный и компетентный подход. Очень довольна.
Очень классный врач Кристина Владимировна.Делала объем губ и убирали носогубные складки. Врач провел детальный осмотр, провел консультацию, потдерживал во время процедур, отношение просто класс! А результат шикарный- губы как натуральные, а складочки разгладились. Я в восторге от Косметик центра и приходить буду только к ним.
Первые выраженные морщины не просто не порадовали,а напугали.Моя работа связана с постоянным общением с клиентами
выступлением,не хочется открыто стареть "на публике".Обратилась в Косметик Центр на 1905 и попала к Раине Сергеевне Полехиной.Очень довольна работой специалиста.Она не просто проводит инъекционные процедуры,а подбирает составы конкретно для меня ,учитывая все имеющиеся проблемы .Не могу сказать ,что выгляжу на 10 лет назад ,но морщины уже не так бросаются в глаза,да и в целом состояние кожи заметно улучшилось.
В этом косметологическом центре делаю лазерную эпиляцию, периодически чистку лица, пробовала пилинги, массаж лица — супер. Никогда не записываюсь к конкретному косметологу, они все отличные специалисты))) Просто профессионалы своего дела, в руках таких специалистов чувствуешь себя уверенно. Мне нравится здесь отношение к клиентам, внимательность. Администраторы всегда звонят, напоминают о записи, приятно у них находится. Правильная косметология — отличное место!
Спасибо большущее Кристине Владимировне за процедуру !!!!Вместе с избавлением ненавистных морщинок, повысилась самооценка, уверенность в себе. Я в восторге от результата, теперь с большим удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Клиника "Косметик Центр" на карте