8 (495) 722-95-458 (495) 722-95... — показать

Клиника косметологии "Cloud beauty"

8 (495) 722-95-458 (495) 722-95... — показать

Про «Клиника косметологии "Cloud beauty"»

Клиника "Cloudbeauty" специализируется на услугах эстетической косметологии, предназначенных для ухода за телом, коррекции фигуры и омоложения. Клиника ориентируется на современные методы и инновационные технологии в индустрии красоты и здоровья.  Среди предлагаемых услуг клиники, помогающих поддерживать ваше тело в тонусе — ультразвуковая кавитация, суть которой заключается в глубоком проникновении ультразвука в жировые клетки с целью их разрушения, это абсолютно безопасная для организма процедура. Еще один способ избавиться от лишнего веса, убрать морщин и отечность, привести кожу в порядок — миостимуляция. За счет воздействия импульсных токов мышцы работают, даже пока ваше тело находится в состоянии покоя, благодаря чему улучшается обмен веществ и кровообращение. Рекомендуется и ряд других методов для ухода за кожей и омоложения — это эффективный и безболезненный LPG-массаж и прессотерапия.  Специалисты клиники "Cloudbeauty" выполняют лазерную эпиляцию и эпиляцию по особой технологии ЭЛОС, применение которой помогает избежать неприятных эффектов, например покраснения кожи и ожогов. Для ухода за кожей лица предлагается карбоновый и алмазный пилинг. Комплекс программ для омоложения включает в себя микротоковую терапию, стимулирующую клетки эпидермиса, и инъекции ботокса, с помощью которых можно избавиться от мимических морщин и улучшить эластичность кожи.  В клинике имеется широкий спектр работ по уходу волосами. — женские и мужские стрижки, окрашивание, наращивание, ламинирование и ряд мероприятий по SPA-уходу. Возможно нанесение маникюра и наращивание ресниц.  Все процедуры выполняются опытными специалистами на высокотехнологичном оборудовании. Используется качественная косметика ведущих брендов, так как в работе, связанной со здоровьем посетителя, не может быть мелочей. Двери клиники Cloudbeauty на Люсиновской улице открыты для посетителей ежедневно с 10 до 21 часа. Ближайшие станции метро – Серпуховская и Добрынинская.

УСЛУГИ:

Волосы

биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, массаж головы, мезотерапия кожи головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка

Руки и ноги

shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, рефлексотерапия, спа-уход

Лицо и тело

ELOS, LPG, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, вакуумный массажер, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, кавитация, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, криотерапия, лазер, лазерная эпиляция, макияж, массаж, массаж лица, мезотерапия, миостимуляция, наращивание ресниц, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, свадебный макияж, термаж, ультразвук, уход за кожей, фотоомоложение, фотоэпиляция, чистка лица, шугаринг, эпиляция

Виды массажа 7
Аппаратный массаж
Вакуумный массаж
Косметический массаж
Массаж живота
PayPal
Тип салона красоты 2

Отзывы про Клиника косметологии "Cloud beauty" (60)

В студии красоты" Клауд бьюти" сделала коррекцию губ Когда спал отек, остались естественные пухлые губки. Теперь ловлю комплементы от мужа и колег. Но записаться на нужное время очень сложно, пыталась это сделать недели две.
Качеством маникюра довольна. Мастер сделал его аккуратно, и учел мои пожелания. Понравилось, что в кабинете комфортно и есть кондиционер. Правда салон находится далеко от метро, мне не удобно добираться(
Делала лазерную эпиляцию и просто счастлива. Результат впечатляет и совсем не страшно. Сотрудники профессионалы, радует мед. лицензия и большой опыт работы. Можно довериться.
По совету подруги пошла делать коррекцию губ. Я посещаю подобные заведения только по рекомендациям, а тут мне сказали, у специалистов есть медобразование и за стерильностью следят на 100%. Как раз в центре проходила акция на коррекцию губ с помощью Ювидерм. Перед процедурой я попросила мне досконально всё разъяснить и мне рассказали, какие возможны реакции. Но, слава Богу меня миновало и только губы чуть зудели полдня. В результате, у меня красивый контур губ, приятно смотреть в зеркало. Спасибо центру за качественные процедуры и доброжелательное отношение к клиентам. Буду обязательно обращаться ещё.
После долгих колебаний всё-таки решилась на контурную пластику губ и очень довольна. Эстер Касаева - отличный специалист, сделала всё очень аккуратно и профессионально. Оборудование в центре современное. Буду обращаться к ним и за другими услугами.
К услугам лазерной эпиляции прибегала впервые, поэтому боялась. Выбирая салон, убедилась в наличии сертификата и медицинского образования у сотрудниц. Результатом - довольна.
В центре мне делали лазерную эпиляцию зоны бикини. Волосы не растут долгое время, а со временем совсем перестают расти. Видно, что сотрудники с большим опытом работы, дело свое знают отлично. Часто проводят акции, я один раз попала на такую. Цены адекватные, не завышенные. Обслуживание на высшем уровне, к клиенту относят уважительно. Спасибо за ваш труд!
После беременности набрала лишние 20 кило, 10 ушли в течение полугода, но после прекращения ГВ опять набрала 5 кило. И никак не могла сбросить! Обратилась в ваш центр на процедуру холодный лазерный липолиз в области живота. Через несколько сеансов живот практически "ушел" Я довольна.
Уже несколько раз ходила на эпиляцию в клинику косметологии "Cloud beauty". Привела меня туда подруга и коллега по работе ещё год назад. Первое впечатление, которое осталось в памяти при первом посещении – идеальная, можно сказать абсолютная, чистота и приветливый персонал. Сотрудники, как я вскоре узнала, с соответствующим мед. образованием. Впрочем, увидев оборудование, какое там есть, и так должно стать ясно, что доверить его использование можно только профессионалам. Самим прохождением процедуры и результатом осталась более чем довольна. Хорошая клиника. Рекомендую.
Я, как и все женщины, постоянно борюсь с лишней "растительностью" на теле, раньше приходилось чуть ли не ежедневно брить нежелательные волосы, но, на мой взгляд, это не выход, поскольку отнимает время и действует на нервы. В общем, стала искать радикальный способ удаления нежелательных волос (подмышки и ноги), в конце концов решилась на лазерную эпиляцию. Делала в салоне "Cloud Beauty", здесь отличные специалисты. Результатом осталась довольна, спасибо замечательному косметологу Касаевой Эстер.
Постоянный клиент центра. постоянно делаю у вас лазерную эпиляцию тела, доверяю только проверенным мастерам. Очень нравится процедура, волосы не растут на протяжении 2х месяцев. Персонал отзывчивый, вежливый, к работе подходит ответственно. Видно, что опытные и дело свое знают хорошо. В центре очень приятно находиться, внутри чисто, светло и уютно.
С возрастом волосы над верхней губой стали заметнее, поэтому твердо решила избавиться от них с помощью лазерной эпиляции. По совету подруги обратилась в Cloud Beauty. Мастер все сделала аккуратно, было видно, что она профессионал своего дела. Оборудование было новое, все приборы, которые должны быть одноразовыми - одноразовые, все стерильно, чисто, аккуратно. Эффект после первой процедуры понравился, буду продолжать совершенствоваться. Хочу выразить благодарность всему персоналу!
Хожу на лечебный маникюр только сюда, в Cloud Beauty все в порядке с санитарией и гигиеной!
В клинике проходила процедуру лазерного липолиза. Сеанс длился меньше часа, но результат порадовал. Бедра действительно стали стройнее. Услуга доступна, обязательно пройду ее еще пару раз.
Решилась все-таки на elos омоложение лица, пока что это единственная процедура, которая действительно мне помогла от морщин избавиться. Делала полностью лицо, по цене совершенно недорого и не больно. Как итог - кожа очень заметно подтянулась, носогубки разгладились и мелкие морщинки полностью исчезли. Не ожидала даже, если честно. Понравилось, как косметолог работала, четко и быстро, заметно, что профессионал.
Регулярно посещаю косметолога в клауд бьюти. Делаю в основном ультразвуковую чистку лица, которая менее травматично действует на кожу. Работай косметолога довольна и полностью доверяю ее профессиональному мнению: всегда посоветует маски и крема подходящие для моего типа кожи. Оборудование в кабинете современное и новое, сам кабинет чистый и уютный.
Отличная клиника. Обратилась к ним, когда заметила у себя первые признаки старения кожи. Посоветовали процедуру Элос омоложение лица. Один сеанс длился около 1 часа, больно не было, слегка чувствовалось тепло и легкое покалывание. Результат стал заметен после третьего сеанса. Всего я прошла 5 сеансов. Кожа буквально преобразилась, стала более упругой и сияющей, а самое главное морщинки исчезли.
В клинике Cloud Beauty я прошла инъекционную косметологию, мне сделали плазмофлифтинг. Мой лицо, в результате, приобрело здоровый цвет кожи, морщинки разгладились и пропало шелушение кожи из-за её сухости. Процедуру выполнял опытный специалист с медицинским образованием, профессионально и совсем безболезненно делал уколы. Всё же не зря я доверилась профессионалам с опытом работы больше пяти лет, потому что на собственном здоровье нельзя экономить! По цене вышло, в принципе, вполне приемлемо.
К пляжному сезону я решила почистить себе лицо и записалась сюда на радиочастотный лифтинг лица и шеи.Администратор меня дружелюбно встретила и попросила несколько минут подождать, пока освободиться мастер. Затем мне уже проводили процедуру. Мастер приятная женщина средних лет, было комфортно находиться в её компании. После процедуры моя кожа действительно стало выглядеть лучше, как я и ожидала. По деньгам вышло вполне приемлемо.
На постоянной основе хожу в центр на лечебный маникюр, заметила как он положительно влияет на мои ногти, они стали крепче, перестали слоиться, приобрели здоровый цвет, да и в целом выглядят красиво и ухоженно. Стоимость адекватная, мастер делает все аккуратно и качественно, на совесть. В клинике царит дружелюбная атмосфера, всегда опрятно и чисто. Мне тут нравится.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.