8 (495) 722-95-45 8 (495) 722-95... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Cloud beauty

8 (495) 722-95-45 8 (495) 722-95... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-95-45 ещё

Отзывы про Клиника косметологии Cloud beauty (70)

Ужасное отношение к пациентам и качества работы оставляет желать лучшего.Пришла на процедуру смас-лифтинг в клинику.Во время процедуры неоднократно подчеркивала,что чувствую дискомфорт и боль,но "мастер" уверяла,что это нормально.После процедуры, естественно,никто не предложил посмотреть в зеркало,ждали пока оплачу и уйду,хотя пока я ждала свою процедуру,всех после процедур подводили и показывали эффект.Но я решила посмотреть и увидела мелкие порезы.На что мне ответили что это норма и пройдет на след.день.В итоге-испорченное лицо!!! На щеке с каждым днем все ярче и ярче вырисовываются дырки,которые Очень заметны.Руководство посчитало,что в данной ситуации достаточно извинений
Хожу туда только ради эпиляции, делают качественно. Может со временем попробую остальные процедуры.
На праздниках решила плотно заняться собой. В первую очередь глазами, настолько надоела дряблая кожа вокруг, мешки под ними и вечно усталый вид, что решилась на лазер. И чудо, теперь я как будто другой человек. Лет на десять моложе. Мне очень понравился подход специалиста к работе, чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо Cloud beauty за таких прекрасных врачей!
Делаю периодически лазерную эпиляцию. Оборудование хорошее, результат радует. Ухожу в хорошем настроением
Хватило три процедуры, чтобы удалить неудачный перманент с бровей. Не осталось ни рубцов, ни шрамов.
Неделю назад прошла курс карбонового пиннинга. Не могу нарадоваться! Прошли покраснения и жирный блеск. Процедура немного болезненная, но терпимая. Цена по акции приемлемая.
Неделю назад подкорректировала форму губ гиалуроновой кислотой, понравилось боль от укола была терпимая. Отек прошёл на следующий день. Губки секси!
Хожу в Клауд Бьюти уже несколько лет. Салон рядом с метро что удобно есть акции. Оборудование новое.
Клиника уютная, обратилась сюда по совету подруги. Приятно когда встречают с улыбкой и угощают чашкой кофе. Из процедур особенно нравится газожидкостный пилинг. Он у меня убрал все высыпания, а главное его можно делать круглогодично.
Рекомендую ) атмосфера на должном уровне , девочки все квалифицированные, сотрудники вежливые , по качеству работы тоже нет нареканий
В студии красоты" Клауд бьюти" сделала коррекцию губ Когда спал отек, остались естественные пухлые губки. Теперь ловлю комплементы от мужа и колег. Но записаться на нужное время очень сложно, пыталась это сделать недели две.
Качеством маникюра довольна. Мастер сделал его аккуратно, и учел мои пожелания. Понравилось, что в кабинете комфортно и есть кондиционер. Правда салон находится далеко от метро, мне не удобно добираться(
Делала лазерную эпиляцию и просто счастлива. Результат впечатляет и совсем не страшно. Сотрудники профессионалы, радует мед. лицензия и большой опыт работы. Можно довериться.
По совету подруги пошла делать коррекцию губ. Я посещаю подобные заведения только по рекомендациям, а тут мне сказали, у специалистов есть медобразование и за стерильностью следят на 100%. Как раз в центре проходила акция на коррекцию губ с помощью Ювидерм. Перед процедурой я попросила мне досконально всё разъяснить и мне рассказали, какие возможны реакции. Но, слава Богу меня миновало и только губы чуть зудели полдня. В результате, у меня красивый контур губ, приятно смотреть в зеркало. Спасибо центру за качественные процедуры и доброжелательное отношение к клиентам. Буду обязательно обращаться ещё.
После долгих колебаний всё-таки решилась на контурную пластику губ и очень довольна. Эстер Касаева - отличный специалист, сделала всё очень аккуратно и профессионально. Оборудование в центре современное. Буду обращаться к ним и за другими услугами.
К услугам лазерной эпиляции прибегала впервые, поэтому боялась. Выбирая салон, убедилась в наличии сертификата и медицинского образования у сотрудниц. Результатом - довольна.
В центре мне делали лазерную эпиляцию зоны бикини. Волосы не растут долгое время, а со временем совсем перестают расти. Видно, что сотрудники с большим опытом работы, дело свое знают отлично. Часто проводят акции, я один раз попала на такую. Цены адекватные, не завышенные. Обслуживание на высшем уровне, к клиенту относят уважительно. Спасибо за ваш труд!
После беременности набрала лишние 20 кило, 10 ушли в течение полугода, но после прекращения ГВ опять набрала 5 кило. И никак не могла сбросить! Обратилась в ваш центр на процедуру холодный лазерный липолиз в области живота. Через несколько сеансов живот практически "ушел" Я довольна.
Уже несколько раз ходила на эпиляцию в клинику косметологии "Cloud beauty". Привела меня туда подруга и коллега по работе ещё год назад. Первое впечатление, которое осталось в памяти при первом посещении – идеальная, можно сказать абсолютная, чистота и приветливый персонал. Сотрудники, как я вскоре узнала, с соответствующим мед. образованием. Впрочем, увидев оборудование, какое там есть, и так должно стать ясно, что доверить его использование можно только профессионалам. Самим прохождением процедуры и результатом осталась более чем довольна. Хорошая клиника. Рекомендую.
Я, как и все женщины, постоянно борюсь с лишней "растительностью" на теле, раньше приходилось чуть ли не ежедневно брить нежелательные волосы, но, на мой взгляд, это не выход, поскольку отнимает время и действует на нервы. В общем, стала искать радикальный способ удаления нежелательных волос (подмышки и ноги), в конце концов решилась на лазерную эпиляцию. Делала в салоне "Cloud Beauty", здесь отличные специалисты. Результатом осталась довольна, спасибо замечательному косметологу Касаевой Эстер.
Постоянный клиент центра. постоянно делаю у вас лазерную эпиляцию тела, доверяю только проверенным мастерам. Очень нравится процедура, волосы не растут на протяжении 2х месяцев. Персонал отзывчивый, вежливый, к работе подходит ответственно. Видно, что опытные и дело свое знают хорошо. В центре очень приятно находиться, внутри чисто, светло и уютно.
С возрастом волосы над верхней губой стали заметнее, поэтому твердо решила избавиться от них с помощью лазерной эпиляции. По совету подруги обратилась в Cloud Beauty. Мастер все сделала аккуратно, было видно, что она профессионал своего дела. Оборудование было новое, все приборы, которые должны быть одноразовыми - одноразовые, все стерильно, чисто, аккуратно. Эффект после первой процедуры понравился, буду продолжать совершенствоваться. Хочу выразить благодарность всему персоналу!
Хожу на лечебный маникюр только сюда, в Cloud Beauty все в порядке с санитарией и гигиеной!
В клинике проходила процедуру лазерного липолиза. Сеанс длился меньше часа, но результат порадовал. Бедра действительно стали стройнее. Услуга доступна, обязательно пройду ее еще пару раз.
Решилась все-таки на elos омоложение лица, пока что это единственная процедура, которая действительно мне помогла от морщин избавиться. Делала полностью лицо, по цене совершенно недорого и не больно. Как итог - кожа очень заметно подтянулась, носогубки разгладились и мелкие морщинки полностью исчезли. Не ожидала даже, если честно. Понравилось, как косметолог работала, четко и быстро, заметно, что профессионал.
Регулярно посещаю косметолога в клауд бьюти. Делаю в основном ультразвуковую чистку лица, которая менее травматично действует на кожу. Работай косметолога довольна и полностью доверяю ее профессиональному мнению: всегда посоветует маски и крема подходящие для моего типа кожи. Оборудование в кабинете современное и новое, сам кабинет чистый и уютный.
Отличная клиника. Обратилась к ним, когда заметила у себя первые признаки старения кожи. Посоветовали процедуру Элос омоложение лица. Один сеанс длился около 1 часа, больно не было, слегка чувствовалось тепло и легкое покалывание. Результат стал заметен после третьего сеанса. Всего я прошла 5 сеансов. Кожа буквально преобразилась, стала более упругой и сияющей, а самое главное морщинки исчезли.
В клинике Cloud Beauty я прошла инъекционную косметологию, мне сделали плазмофлифтинг. Мой лицо, в результате, приобрело здоровый цвет кожи, морщинки разгладились и пропало шелушение кожи из-за её сухости. Процедуру выполнял опытный специалист с медицинским образованием, профессионально и совсем безболезненно делал уколы. Всё же не зря я доверилась профессионалам с опытом работы больше пяти лет, потому что на собственном здоровье нельзя экономить! По цене вышло, в принципе, вполне приемлемо.
К пляжному сезону я решила почистить себе лицо и записалась сюда на радиочастотный лифтинг лица и шеи.Администратор меня дружелюбно встретила и попросила несколько минут подождать, пока освободиться мастер. Затем мне уже проводили процедуру. Мастер приятная женщина средних лет, было комфортно находиться в её компании. После процедуры моя кожа действительно стало выглядеть лучше, как я и ожидала. По деньгам вышло вполне приемлемо.
На постоянной основе хожу в центр на лечебный маникюр, заметила как он положительно влияет на мои ногти, они стали крепче, перестали слоиться, приобрели здоровый цвет, да и в целом выглядят красиво и ухоженно. Стоимость адекватная, мастер делает все аккуратно и качественно, на совесть. В клинике царит дружелюбная атмосфера, всегда опрятно и чисто. Мне тут нравится.
С тех пор, как узнала об этом салоне - хожу на маникюр только сюда, а это уже почти 3 года! А с недавнего времени начала пользоваться услугами по омоложению кожи, возраст пришел) Девочки всегда все делают аккуратно, очень бережно и внимательно относятся. Все предельно вежливы, но это все честно, а не напускная лесть! Все девочки имеют все необходимые сертификаты и медицинское образование! Для меня это важно, я не стала бы доверять себя непонятно кому без специальных знаний! И вам не советую! Уже всех своих подруг сюда перетащила из других салонов и все очень довольны! Ну а мне не жалко, всегда приятно отблагодарить так моих волшебниц)
Чувствую себя красоткой. После трех сеансов комбинированной чистки лица мою кожу просто не узнать. От черных точек и неровностей на коже не осталось и следа
Чтобы убрать мелкие морщинки, прошла несколько сеансов омоложения аппаратом Элос. Прошла первый и не увидела больших изменений. Но после 4-ого сеанса результат действительно стал заметен.
После процедуры плазмолифтинга чувствую себя 18-летней девчонкой. Кожа помолодела, стала более упругая и мягкая, уже даже не помню как выглядели мои морщины)
Моя начальница постоянная клиентка Клауд Бьюти, я тоже решили воспользоваться их услугами, делала лазерную эпиляцию усиков. Осталась довольна проделанной работой. Уже проверенная компания многими моими знакомыми. Считаю главным достоинством Клауд Бьюти то, что все их сотрудники имеют медицинское образование, а не просто закончили какие-то "липовые" курсы.
Хочу перед летом немного подправить фигуру, записалась на антицеллюлитное обертывание. Была на пару процедурах, мне понравилось. Кожа уже не такая рыхлая.
Пользуюсь услугами центра эстетической медицины не первый год. Не может не радовать тот эффект, который я ощущаю на своей коже. Лицо свежее, подтянутое, косметологи действительно профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Смело рекомендую.
В данном медицинском центре я проходила процедуры вакуумного LPG массажа тела. Эффект меня просто потряс. Да и акция на данную процедуру позволила мне хорошо сэкономить.
Хочу оставить отзыв о центре эстетической медицины. У меня была такая деликатная проблема, в общем я давно хотела избавиться от второго подбородка. Процедура заключается в том, что инъекционно вводят специальные вещества липолитики, которые расщипляют жировые отложения. Сначала я прочитала об в интернете, а потом пришла в Клауд бьюти на консультацию. Косметолог определила зоны, куда нужно было вводить перпарат. В другой день мне делали саму процдуру, было достаточно безболезненно, хотя поначалу было страшновато. И цена меня порадовала. Результат очень классный, хотя я не особо верила, что мою ситуацию можно исправить. В общем клинику могу рекомендовать!
Меня вполне можно назвать постоянной клиенткой Клауд бьюти, бываю здесь регулярно, хожу к косметологу. Недавно, например, ходила на биоревитализацию. Процедура очень действенная, морщинки действительно разглаживаются! еще делала здесь губы, девочки, контурная пластика - это нечто))
Удаляла в этой клинике сосудистую звездочку с щеки. Она была довольно таки большая, поэтому, чтобы не травмировать кожу полностью её убрали за 3 сеанса. Результатом осталась довольна.
В клинику обращалась по поводу фотоэпиляции ног. Сделали все просто отлично, работают действительно профессионалы своего дела. В клинике просто идеальная чистота, очень приветливый персонал. Хочу сделать радиочастотный лифтинг шеи, видела результат, очень впечатлило. Да еще плюс ко всему буду делать эту процедуру по акции (повезло), хотя цены и так очень адекватные.
Салон отвратительный, начиная с ресепшена и заканчивая услугами. В этом салоне, напрочь, отсутствует клиентский сервис: никто не предложит вам чашку чая или кофе, на процедуру вызывают типа: кто на коррекцию фигуры?кто на эпиляцию бикини?По имени тут клиентов не называют. В салоне постоянные конфликты с клиентами: кого-то заставили ждать, кому-то пришлось доплачивать, а о сумме никто и не предупреждал.Если Вы пришли по купону , готовьтесь к тому что вам навяжут услуги, без которых вам якобы никак не обойтись, оплачивать их придется дополнительно, так, например, если у вас купон на услуги прессотерапии и миостимуляции, вам любезно предложат заменить второе на новейший аппарат vip-line transion, мол миостимуляция вам уже не поможет. Что касается прессотерапии, будьте готовы к тому, что рядом с вами на кушетке, также будет лежать клиент, особо расслабиться не получиться. В салоне очень грязно, одноразовые пеленки не меняют. Все специалисты, включая инъекционную косметологию, имеют среднее специальное медицинское образование, специалистов с высшим нет, девушка на ресепшене, Зарина, на сайте числится не как сотрудник ресепшен, а как «а ля физиотерапевт, диетолог», крайне неприятная девица. И последнее: никакого договора на оказание услуг, и тем более на ознакомление с противопоказаниями, вы подписывать не будете.
Сейчас часто начала посещать клинику, нравится качественные процедуры по омоложению кожи. С многими не согласна, делают тут хорошо и цены невысокие, не разу не пожалела что обратилась сюда.
Благодаря косметологам из "Cloud beauty" я смогла избавится от угрей и черных точек на моем лице. Результат превзошел все мои ожидания, деньги были потрачены не зря. Данный салон могу рекомендовать.
Косметологи у них самые лучшие! Моя кожа в 30 лет выглядит лучше, чем в 20! Делала у них здесь элос омоложение лица, результат меня очень порадовал!
Недавно начали появляться мимические морщины…Решила сразу обратиться в Cloud beauty! Делала здесь мезотерапию, все прошло очень хорошо, спасибо вам за прекрасную работу!
Поскольку у меня проблемная кожа и за ней нужен тщательный уход, то часто посещаю эту клинику, специалисты всегда мне здесь очень сильно помогают, вот недавно ходила на ультразвуковую чистку лица, эффект был потрясающий, даже лучше чем я могла ожидать. Поэтому хочу выразить благодарность, спасибо огромное!
После биоревитализации, кожа наконец перестала быть бледного цвета и приобрела тонус, чувствую себя обновленной! Советую всем у кого есть похожие проблемы!
Пользуюсь услугами этой клиники больше 3-х лет, пришла попробовать по рекомендации и осталась. Привыкла во всем доверять профессионалам и для меня крайне важно, что бы цена соответствовала качеству, но в этой клинике качество оказанной услуги всегда значительно превышает стоимость. Каждое посещение это восторг и наслаждение. Косметолог с волшебными руками и заботливым сердцем. В любой ситуации подберёт нужное решение!!!! Процветания вам и вашей клинике!!!
Проходила чистку лица ,все просто супер! Кожа как шелковая))) так же записалась на ботокс — все замечательно прошло! Спасибо доктору! Довольна собой :)
Решила обратится в Cloud beauty за услугой ботокса, и не пожалела. Во-первых, акция конечно же привлекает. Во-вторых, давно хотелось сходить в этот центр, но как-то всё времени не было. Понравилось отношение к клиенту. Спасибо за качество процедуры!
С 2016 года, постоянный клиент. Регулярно пользуюсь инъекционной косметологией. Регулярно ставлю ботекс в лоб, межбровье и в область глаз. Филлер в область носогубных складок и в губы.. В промежутках обращалась в другие клиники Москвы, опыт в них оказался не удачный. Уже есть с чем сравнивать, теперь только сюда и никуда больше! Уверена в квалификации врачей, в качестве оказываемых услуг,отдельное спасибо специалисту Зарине. И конечно же заставляет всякий раз возвращаться к услугам, система лояльности к постоянным клиентам в качестве начисляемых бонусов, переодически проводимые акции.
Мне 49 лет. Я проходила курсы биоревитализации в центре косметологии .Раиса, мой мастер, проделала всё довольно успешно: прошла краснота, лицо посветлело, разгладилось. Использовала ботокс для мимических морщин вокруг глаз и на лбу. Мне всё понравилось. Буду вашей постоянной клиенткой.
Очень редко пишу где-то отзывы, но этот раз будет исключением) Хочу
поблагодарить коллектив центра за профессионализм и отличное качество
услуг) Уже проходила у вас чистку лица, делала уколы ботокса
и увеличение губ. И уверена, что приду еще)) Косметолог дала отличные
рекомендации по уходу за моей проблемной кожей, которые действительно
работают, а инъекционист просто волшебница, из моих тонких,

ассиметричных губ, вылепила конфетку)) И губы, и ботокс, всё выглядит
очень натурально.
Все очень приветливые и внимательные, что тоже немало важно. В общем,
всем советую)
По совету подруг пришла в этот салон сделать лазерную эпиляцию, эффект просто потрясающий всем советую!!! Не пожалеете!
Сколько бы ни ходила в этот салон, всегда остаюсь в полном восторге! В течении 3 или 4 месяцев постригалась и окрашивала волосы,
очень мне понравилась работа! Она мне посоветовала сходить ещё и на гель-лак, я просто в полнейшем восторге осталась, девушка так классно рисует!...сделала мне рисунок с "жидкими камнями”. Все мои подружки просто обзавидовались, хочу ещё к Наталье на реснички записаться, говорят, тоже очень хорошо делает.
3 дня назад была в этом салоне в парикмахерском зале, была приятно удивлена приветливому персоналу и работе мастеров, делала вечернюю причёску и ноготочки, всё очень понравилось, спасибо огромное, обязательно приду ещё))
Удобный салон. А главное мастерство специалистов. Очень понравилась работа мастеров. Молодцы, золотые руки. Делала у них стрижку и мелирование с покраской. Быстро и качественно. Рекомендую всем.
Понравилось, как сделали педикюр с покрытием гель-лак, мастер обработала прям каждый пальчик!..Можете идти смело в этот салон, не бояться...Раньше я всё время делала педикюр в салоне на против дома, но т.к. там не оказалось сегодня свободных мест, я решила попытать "счастье" и не пожалела...
Очень люблю этот салон. Очень нравится, что ко мне всегда относятся с уважением и вниманием. Мастера тоже очень приветливые, и стараются сделать именно то, о чем просишь.
Я хожу на аппаратные процедуры, лпж массаж и миостимуляцию к Александру, результатом довольна, аппараты не поддельные, у специалиста медицинское образование — не шарашкина контора. Заранее расписывает курс процедур, можно также заранее записаться на несколько дней вперёд и даже оплатить сразу все процедуры — тогда действует значительная скидка. Мне удобно и эффект виден.В общем, Клиника оправдывает все мои ожидания.
В этой клинике делается лучшая алмазная шлифовка! Восстановление прошло быстро уже к вечеру кожа перестала быть красной. на ошупь как у младенца купила курс процедур так как цены по курсу гораздо ниже чем разовая процедура хочу попробовать процедуры по телу пока сидела ждала приема пообщалась с клиенткой которая ходит на коррекцию фигуры она очень довольна результатами надеюсь и мне поможет единственный минус пришлось ожидать минут 10 но администратор зарина предложилп кофе Записались уже две мои подруги. Спасибо!
Я прошла курс биоревитализации, 4 раза с перерывом в две недели, препарат Мезовартон, врач Ирина. Стоимость одной процедуры 10000 рублей +500р Эмла. Результат появился после второй процедуры, после всех четырёх усилился, кожа подтянулась и посвежела, ушла отёчность в районе глаз.. Приятная, спокойная, тактичная. Сама клиника не большая, но уютная, кабинеты очень хорошо оборудованы, но нет ощущения операционной, как в некоторых других клиниках и можно расслабиться спокойно. В целом клинике можно поставить пять. С удовольствием вернусь на такой курс в следующем году.
Мне понравились процедуры в этой клинике. Хожу на аппаратную коррекцию фигуры — миостимуляцию и липолиз ЛПЖ МАССАЖ, особенно эффект виден после липолиза, только делать его надо не часто.  индивидуальный подход и процедуры подбирают комплексно и каждому свои. Поэтому и результат есть.
За врачей этой клиники могу поручиться. Вылечили мне мужа от ужаснейшего обострения акне. На лице живого места не было у него, что только не делали, не помогали ни мази, ни крема, ни диета, ни таблетки от демодекса. Оказалось нужно было просто лечить жирность — и прыщи ушли сами собой.
Здравствуйте. Недавно посетила это место, косметолога зовут Раиса, делала уходовую процедуру. Очень понравился врач — спокойная, очень тактичная, отвечает на каждый вопрос развёрнуто. У меня не богатый опыт посещения косметологов, но, думаю, теперь я буду здесь частым гостем. Узнала, как ухаживать за кожей дома, чтобы эффект от процедуры был долгим. Кожа после ухода как будто начала дышать. В процессе Раиса поясняла что именно она делает, какой пилинг, какая маска, но я, честно говоря, просто расслабилась и наслаждалась. Обязательно вернусь вновь. Спасибо.и по цене очень не дорого. Спасибо администрации клиники за качество и гармонию цен. Единственно, было немного душновато...
Заезжал подстричься в этом салоне,собственно тогда и наблюдал истерию неадекватной дамы , подняла настроение ,подстригли отлично,спасибо. Удачи салону ,желаю чтобы неадекватные клиенты больше не попадались Вам ;)
Персонал встретил в нетрезвом состоянии! Как оказалось это косметолог Лика и владелица салона Юлия! Процедуры выполнились не те что Были заявлены! Косметолог выполняла одновременно двоим процедуру, бегала из кабинета в кабинет. Из заявленных 30 минут процедура длилась не более 15 минут! Потребовали дополнительно оплатить 3000 за зоны которые мне не требовались! Помимо не профессионализма косметолог Лика толкала меня и оскорбляла, лишь за то что я не согласилась оплачивать их дополнительные услуги! При мне девушку из моего кабинета уже переодетую для процедуры попросили выйти в другой кабинет босиком раздетую! Директор и косметолог в пьяном состоянии выполняют процедуры! О каком качестве и обслуживании тут можно говорить... Ужасно!
Я их еще пожалела и полицию не вызвала... а зря

Девушка со мной ходила по купону они отказались и вовсе предоставлять ей какие либо услуги за оплаченный купон!
Фу--у..гадость какая...что ж Вы, девушка, так опустились до наглой клеветы? Низко и подло!
Nika ответил Кирилл Матвеев
вы собственно кто чтоб говорить что я клевещу? я вас молодой человек Кирилл Матвеев там не видела! Так что сомневаюсь что именно вы сейчас правду пишете... я оставила свой отзыв о моем случае!
Уважения к себе совсем отсутсвует? во всем интернете разнести свой бред,а потом придти в салон ПРОСИТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СО СЛОВАМИ " У ВАС ДЕНЕГ МНОГО,А У МЕНЯ ИХ НЕТ,ОТДАЙТЕ" ))))))))))))))))))))Стал свидетелей мало приятного зрелища))
Nika ответил stas35049
уважаемые сотрудники данного салона! поднимать репутацию своего салона нужно не здесь своими писюльками не зная кому!) а своей работой! данный ресурс для отзывов о ваших услугах! а они у вас в очень печальном виде.... работайте над собой, а не обсирайте тут своих дорогих клиентов! вы сами показываете как вы относитесь к ним))))))) пишите почаще))) просто научитесь не обманывать своих клиентов, а хотя бы выполнять все заявленные оплаченные процедуры не заменяя их в процессе за спиной на самые дешевые, обманным путем)))) и не нае*вать людей на лишние деньги, уверяя, что клиент якобы не оплатил))))) надеемся что вас никто ПО КРУПНОМУ не обманет в вашем "ЧЕСТНОМ" будущем!)))))))))))))))
Nika ответил stas35049
видно что вашим салоном не довольны многие....значит есть весомые причины для этого.. а именно качество ваших услуг и отношение к клиенту! А еще ВАЖНОЕ! Научитесь зарабатывать деньги ЧЕСТНО, и вас будут уважать! а так вас уважать не за что...это к слову об уважении ;))))
stas35049 ответил Nika
Вам теперь везде работники мерещаться ?)) Вы сходите еще куда-то ,деньги отдайте,а потом с короной фразой " Отдайте мне деньги у вас их много,а у меня нет" выпрашивайте денюжки))
Вас " обосрать " больше ,чем вы сами ,не удастся никому
Решила написать восторженный отзыв об этой Клинике. Прошла курс аппаратных процедур по коррекции фигуры,. Всего прошла 16 процедур, в том числе несколько липолизов, миостимуляцию раз 8 и массаж вакуумный  . Потратила около 20 тысяч, честно говоря не считала точно, цены мне поставили абонементные, так как заранее прописала себе курс, но платила не одномоментно. Лиля очень точно подобрал мне количество и сочетание процедур, результат ярко выражен, во-первых, похудела за месяц почти на 3 кг, а главное ушли объёмы — талия три см, бёдра 4 см, ушла отечность в районе бёдер, целлюлит стал менее заметен, а главное — ушёл практически полностью живот, с которым я долго и безрезультатно боролась.
Аппараты все новые и современные, аналогов в Москве не так много.
Клиника чистенькая, персонал приятный, ни разу не было задержки, всегда накануне напоминают о визите. Обязательно вернусь сюда ближе к лету.
Смешно! вероятно это пишут сами работнички этого ужасного салона....
stas35049 ответил Nika
Странно,что в вас сразу не увидели душевнобольного человека,ведь таким строго противопоказаны процедуры))))
Nika ответил stas35049
вот оно лицо данного салона))) уважение к своим клиентам)))) класс))))) продолжайте)))))