8 (966) 110-00-408 (966) 110-00... — показать

Клиника косметологии Елены Ильчук на Сретенском бульваре

8 (966) 110-00-408 (966) 110-00... — показать
+7 966 110-...+7 966 110-00-40 ещё

Про «Клиника косметологии Елены Ильчук на Сретенском бульваре»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Клиника косметологии Елены Ильчук на Сретенском бульваре (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое энзимный пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и лазерный лифтинг, у вас получится задать их сотрудникам компании.

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди немалого количества его вариантов (будь то спортивный, лечебный, классический, восстановительный или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пер Даев, д 31 стр 2, у метро Сретенский Бульвар.

Телефон для справок: +7 966 110-00-40. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Отзывы про Клиника косметологии Елены Ильчук на Сретенском бульваре (78)

Дважды обращался в данную клинику, не пожалел. Здесь очень хорошо обслуживают и подход человеческий. Если не понял сразу, еще объяснят, не понял - будут объяснять пока не поймешь. Говорят точную стоимость, без всяких неожиданностей. Проблему мою решили и не затягивали, достаточно было двух приемов. Теперь буду обращаться только сюда, я нашел ту клинику которая мне подходит.
Дважды была в этой клинике у косметолога, мне понравилось. Проблему мою решили, но есть еще что исправлять. Так что буду частым гостем. Это впервые мне так подошла клиника и специалист. Обычно все заканчивалось одним приходом, поскольку я имею отношение к косметологии и многое знаю. Но здесь, я сразу поняла их уровень знаний и он мне понравился. Аппараты имеют современные и самые востребованные, поэтому искать лучшее место не стоит.
Была на приеме у Юлии, очень грамотно решила мою проблему. Три приема на процедуру и один на консультацию, на этом все. Я очень довольна, что обратилась в эту клинику и к этому специалисту, огромное спасибо. Отдельная благодарность девочкам на ресепшене, выслушают и направят куда нужно, еще проводят если необходимо. Человеческое отношение к клиенту.
К сожалению столкнулся с такой проблемой как купороз, на лице. Некоторое время затягивал с решением, но пришел момент решить эту проблему. Просмотрел и прочитал много информации в интернете. После был на консультации у косметолога Юлии, где подробно объяснила что и как. Оказывается есть простое и эффективное решение, с помощью лазера убрать его. Через неделю уже прошел процедуру. Была местная анестезия, результат виден сразу. На протяжении трех дней было покраснение, а потом все ушло. Проблема решена быстро и довольно приятно.
После родов мне перестала нравится моя интимная зона из-за своей растянутости и дряхлости. Первое время старалась не обращать внимание, но всегда за это думаю и нет мне покоя. Начала интересоваться какие есть варианты вернуть все в прежний вид. Когда изучила материал, пошла к своему гинекологу на консультацию. Она мне многое объяснила и повела к другому специалисту, которая делает интимную контурную пластику. Там уже более подробно все разузнала и сразу записалась на прием процедуры. Результат порадовал. Это совсем не больно, только после процедуры был дискомфорт пару дней.
Клиника косметологии Елены Ильчук на Сретенском бульваре на карте
LPG-массаж для стройной фигуры