8 (926) 611-73-328 (926) 611-73... — показать

Клиника косметологии Градиент

8 (926) 611-73-328 (926) 611-73... — показать
+7 926 611-...+7 926 611-73-32 ещё

Про «Клиника косметологии Градиент»

Клиника косметологии «Градиент» предлагает посетителям воспользоваться услугами в области косметологии, пластической и сосудистой хирургии.

К услугам пациентов – последние наработки мировой науки в области лазерной медицины и косметологии, пластической хирургии. Здесь представлено новейшее оборудование, применяются самые современные материалы и технологии.

Специалисты клиники регулярно проходят обучение, стремясь быть в курсе всех новинок своего профиля и активно используют их в работе. Такой подход гарантирует отличный результат и долговременный эффект от процедур.

В клинике выполняется широчайший спектр услуг, позволяющих сохранить и преумножить вашу красоту, молодость и привлекательность, избавиться от недостатков.

Среди услуг – флебология, лазерная хирургия, косметология, эпиляция для мужчин и женщин, аппаратная и эстетическая косметология, трихология.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, любую другую интересующую информацию, а также прочитать отзывы можно на официальном сайте клиники косметологии «Градиент» на Чистопрудном бульваре или позвонив по телефону.

Клиника работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера.

Болезни 74
Вскрытие абсцесса
Дарсонвализация
Дерматоскопия
Диагностика ВИЧ-инфекции
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Лазерная коагуляция вен
Удаление новообразований
Хирургия-урология

Цены Клиника косметологии Градиент

Прайс-лист
Лечение гипергидроза (препарат Диспорт от 250 ед, одна единица)100 руб.
Диспорт (от 1 ед)100 руб.
Криолиполиз Cocoon Cooltech, 2 больших насадки20 000 руб.
Криолиполиз Cocoon Cooltech, 1 большая насадка12 000 руб.
Криолиполиз Cocoon Cooltech, 1 маленькая насадка10 000 руб.
Криолиполиз Cocoon Cooltech, 2 маленьких насадки16 000 руб.
Введение лекарственных препаратов (препарат "Ксеомин"), 1 ед300 руб.
Candela GentleLase Pro лазерная эпиляция женская / Candela эпиляция - усики1000 руб.
Candela GentleLase Pro лазерная эпиляция женская / Candela эпиляция - подмышки2000 руб.
Candela GentleLase Pro лазерная эпиляция женская / Candela эпиляция - глубокое бикини4000 руб.
Плазмолифтинг6000 руб.
Термолифтинг: Лицо10 000 руб.
Термолифтинг: Лицо10 000 руб.
Термолифтинг: Лицо+шея15 000 руб.
Термолифтинг: Лицо+шея+декольте23 000 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Smile 0,55мл12 000 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Ultra 3 (1мл)15 000 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Ultra 4 (1мл)15 500 руб.
Увеличение губ / JUVEDERM Volbella - 1,0 мл16 000 руб.
Чистка комбинированная (ультразвуковая, механическая)5500 руб.
Лицо (карбоновый лазерный пилинг)6000 руб.
Лазерная шлифовка лица12 000 руб.
Фотоомоложение кистей рук8000 руб.
Термолифтинг кистей рук10 000 руб.
Комбинированная чистка лица5500 руб.
Чистка ручная (лицо)5500 руб.
Лазерная эпиляция / Candela GentleLase Pro лазерная эпиляция женская / Candela эпиляция - брови1000 руб.
Аппаратная косметология / Лазерная эпиляция DEKA Motus AX MOVEO / Эпиляция - верхняя губа1000 руб.
Candela эпиляция - верхняя губа1000 руб.
Лазерная эпиляция / Candela GentleLase Pro лазерная эпиляция женская / Candela эпиляция - голени7000 руб.
Лазерная хирургия
Дерматоскопия500 руб.
Анестезия (инъекция)300 руб.
Анестезия (крем)300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 1 мм100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 2 мм400 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 3 мм600 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 4 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 5 мм800 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 6 мм900 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 7 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 8 мм1100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 9 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже диаметром - до 10 мм1300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 1 мм300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 2 мм400 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 3 мм700 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 4 мм800 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 5 мм900 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 6 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 9 мм1300 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 7 мм1100 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 10 мм1400 руб.
Лазерное удаление 1 образования на коже век, слизистых, подошвенных и околоногтевых диаметром - до 8 мм1200 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром - до 2 мм1000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром - до 1 мм500 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром - до 5 мм2500 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром - до 4 мм2000 руб.
Лазерное удаление 1 образования на реснитчатом крае век диаметром - до 3 мм1500 руб.
Лазер. удаление контагиозного моллюска у детей до 10 лет300 руб. за 1 образование
Лазерная коррекция вросшего ногтя (каждая сторона ногтя) - щадящая1900 руб.
Удаление новообразований с наложением швов - каждые 5 мм шва1500 руб.
Удаление новообразований с пластикой - каждые 5 мм2500 руб.
Лазерная коррекция вросшего ногтя (каждая сторона ногтя) - радикальная3500 руб.
Лазерная шлифовка2000 руб. за 1 см кв.
Удаление ногтя на большом пальце1700 руб.
Гормонотерапия рубца1000 руб.
Удаление ногтя на 2-м-5-м пальце1000 руб.
Удаление халязиона7000 руб.
Гормонотерапия пяточной шпоры1500 руб.
Ушивание отверстий мочек ушей
Ушивание отверстий мочек ушей после тонелейот 6000 руб. за 1 сторону
Коррекция формы мочекдо 10 000 за 1 сторону
Ушивание отверстий мочек ушей после сережек3000 руб. за 1 сторону
Анестезия300 руб. за 2 стороны
Анализы
Гистологическое исследование материала1500 руб.
Демодекс400 руб.
Посев на флору с чувствительностью из раны2300 руб.
Исследования для госпитализации3500 руб.
Биохимия крови1500 руб.
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой300 руб.
Коуагулограмма1300 руб.
Группа крови и Rh-фактор300 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Гепатит B и С800 руб.
Сифилис300 руб.
ВИЧ300 руб.
Скриннинг для госпитализации1100 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии
Лазерное лечение сосудистой патологии: Нос полностью3000 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Крылья носа1500 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Щека4000 руб.
Лазерное лечение сосудистой патологии: Одиночный сосуд500 руб. за 1 см
Лазерное лечение сосудистой патологии: Локальный участок1000 руб. за 1 см2
Лазерное лечение пигментации кожи
Лазерная эпиляция
Фракционный термолиз
Лазерное омоложение fotona
Smooth-омоложение
Глубокое омоложение (frac 3)
Глубокий дермальный лифтинг (piano)
Фотоомоложение М-22
Фотофракшен
Термолифтинг
Контурная пластика
Биоревитализация, биорепарация
Эстетическая косметология
Ультразвуковой Smas-лифтинг
Флебология

Отзывы про Клиника косметологии Градиент (10)

Я хочу выразить благодарность доктору Кузьмину Артём Сергеевичу и порекомендовать всем отличного специалиста! Я обратилась в клинику с деликатным вопросом удаления несколько маленьких папиллом в области век и признаться переживала об этой процедуры тк это глаза .... доктор провёл процедуру быстро и практически безболезненно, анестезию он не делал потому что совсем малюсенькие были папаломы. Я довольна и благодарна доктору за процедуру, но уверенна что можно много найти специалистов в области работы с лазером. По сути, я пришла с одним вопросом а решила 3)) Я приехала в клинику на чистых прудах после посещения ГКБ 4. я лично ходила на приём к заведующему отделения хирургии кисти, где меня отправили домой и сказали делать соляные ванночки.... дело в том, что я сильно повредила большой палец на правой руке( полностью рассечен ноготь и размозжение мягких тканях), так вот, Артем Сергеевич сделал мне анестезию, снял ноготь который был причиной воспаления и мешал заживлению тканям , почистил и обработал рану, назначил терапию и ежедневные перевязки. Несмотря на то что доктор молодой, его действия были настолько уверенные и профессиональные, что я была очарованна. Как сложно найти профессионала и довериться ему знает наверняка каждый... Артем Сергеевич достоин звания Доктор! Я рада что есть такие люди, которые находятся на своём предназначении. Я желаю ему прежде всего здоровья и хочу искренне выразить свою благодарность! Кстати, отдельное спасибо девочкам на ресепшн, это они подсказали мне показать мой палец доктору, к сожалению я не помню их имена.
Реклама не соответствует тому, что происходит внутри. Записывают на лазерное удаление новообразований на ступне. На деле доктор отказался это делать: сказал, что это всего лишь мозоль от плохой обуви. Неужели? Правда? Уберите из рекламы удаление бородавок на ступне, раз докторам неохота возиться с такой ерундой.
Сегодня была на процедуре по удалению папилом на шее ,очень долго не решалась,но всё оказалось просто без боли и без каких либо не приятных ощущений ! Всё просто классно!!! Большое спасибо доктору Гришко Роману Васильевичу!!! Я даже испугаться не успела и по цене ну просто супер, не думала что в Москве еще есть такие в полне реальные и доступные для всех цены . Очеь рекомендую Романа Васильевича!
Выражаю огромную благодарность самому лучшему доктору Кадымову Андрею Владимировичу, спасибо вам за профессионализм. Обращалась два месяца назад в Градиент и попала на прием к этому врачу. Все четко, нет никаких претензий к работе, удаляла бородавки с рук, работа выполнена на высшем уровне, без боли. Зачем я столько мучилась, они доставляли мне большой дискомфорт, сейчас руки чистые, надеюсь эта проблема меня больше не коснется.
Недавно впервые проколола филлеры в область носогубки, посоветовала моя косметолог в Градиент. Я за кожей вообще ухаживаю и доктор у меня золото, всегда порекомендует что нужно, но возраст берет свое, уже за 40, решила, что пора подключать более серьезные методы. Запланировали аппаратное омоложение, благо выбор там большой, но с интервалом надо, я в этом плане полагаюсь на косметолога, специалист просто мега, второй год к ней хожу, очень довольна.
Сделала в клинике Градиент маммопластику, оперировал доктор Володин. Честно говоря, даже не рассчитывала на тот результат, который получился,исходные данные были мягко говоря, не очень. Четвертый размер после двух детей, раслывшиеся соски и ужасная форма. Доктор все скроил лучшим образом, уменьшил размеры ореол, подтянул, швы незаметные, все очень аккуратно. Грудь, как была до беременностей, я не налюбуюсь, врачу большая благодарность.
Хочу выразить благодарность клинике Градиент за отличный результат от увеличения груди. Было очень много сомнений и страхов, но все они теперь позади. Операция прошла довольно легко, я хорошо перенесла наркоз и достаточно быстро восстановилась. После операции прошел месяц, грудь выглядит идеально, а шов с каждым днем становится все менее заметен!
Сделала себе липосакцию в области шеи и подбородка, эти места никаким фитнесом не подкачаешь. После похудения только хуже стало, весь этот жирок висел складками( Тогда решилась на пластику, делала у Стрелковой в Градиенте, врач с опытом и подобные операции практикует довольно часто. Результат мне понравился, ушли все эти жировые отложения, овал лица изменился и шея стала более эстетично выглядеть, в целом очень неплохой эффект.
Отвратительно не то слово...Приводила маму на лазерное удаление стержневых мазолей в клинику Градиент. На что получила ответ от так называемого "доктора дерматолога-хирурга" г-на Кадымова - я это удалять не буду- себе дороже...у мамы все пальцы в мазолях, боль настолько пронзительна, что приходится пить обезболивающее. Мы пришли к врачу, пришли получить помощь и прошу заметить не за бесплатно...И что услышали в ответ я этого делать не буду, вам это не нужно, купите солипод...что??? Это врач??? Никогда, никому эту клинику не посоветую и сама не приду...1000 раз пожалела....одно его раздраженное лицо и нервная мимика уже давала понять, помощи здесь не жди...
Делала в клинике Градиент шлифовку живота фракселем (от растяжек). Предполагала 5-10 процедур, однако уже после второй процедуры результат меня устроил. Кожа была как сдутый воздушный шарик, после процедур подтянулась, как будто ничего и не было, растяжки стали сильно менее заметными, видно их уже не сразу, а только если очень приглядываться. Косметолог Гришко Ольга. Обстановка в клинике приятная, персонал доброжелательный, относятся ко всему ответственно, приятно иметь дело. Спасибо.

Как узнать график работы Клиника косметологии Градиент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 611-73-32

Клиника косметологии Градиент находится по адресу г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1
2 этаж.

Клиника косметологии Градиент на карте