8 (904) 568-10-73 8 (904) 568-10... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Градиент

8 (904) 568-10-73 8 (904) 568-10... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-10-73 ещё

Отзывы про Клиника косметологии Градиент (51)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (35)
Хочу сказать огромное спасибо клинике Градиент. После посещения остались только положительные впечатления. Лебедев Валентин Валерьевич великолепный врач, грамотный, вежливый, у него очень легкая рука. Процедура прошла на профессионально высоком уровне, без каких либо неприятных ощущений. Точно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и коллегам врачам. Спасибо еще раз.
Отличная клиника в центре Москвы с очень комфортными ценами, приятной атмосферой и прекрасным персоналом. Искала услуги по лазерной косметологии сначала ближе к дому, в Измайлово, все оказалось значительно дороже. На первый прием попала к Буркуну Евгению Николаевичу и была совершенно очарована. Чудесный врач, профессионал, оказывает большой спектр услуг от удаления новообразований
И операций, до прокалывания ушей. И все делает с такой чуткой заботой, и вниманием, и душой, что все, что раньше было больно и страшно, у него в кабинете становится легко и приятно. Прихожу уже четвертый раз и буду ходить только сюда!
Пользуюсь услугами клиники "Градиент" несколько лет, больше 5-ти лет. Всегда только самые положительные результаты. Никакой суеты, никакой болтовни по тлф. Никаких посторонних запахов. Толчеи и очереди не создаются. Попасть на приём к специалисту можно практически после звонка, через два-три часа. Обстановка крайне доброжелательная и очень спокойная. Место удобное и на автомобиле и на общественном транспорте. Самые наилучшие впечатления оставляют весь коллектив центра. Особую признательность выражаю врачам экстра-супер-прима класса Лебедеву В. В. и Морозову В. С., а также всему персоналу клиники. Все мои обращения заканчивались только положительным результатом. Всегда буду обращаться только к ним. Всем рекомендую.
19.11.2022 был на приеме у Кузьмина Артема Сергеечева уже 2 раз (первое посещение в 2020г.). Огромное Вам спасибо доктор! Прежде за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к пациентам! У Вас "Золотые руки". С уважением А. Королев
Большое спасибо Юлии Анатольевне и Нине Александровне.
Огромнейшую благодарность хочу выразить Кузьмину Артему Сергеевичу ! Врач от Бога. Профи своего дела. Только к нему и хожу. Уже раза 4 была. Очень внимательно относится к пациенту и безболезненно все проходит. Удаляла у него папилломы и родинки.
Я хочу выразить благодарность доктору Кузьмину Артём Сергеевичу и порекомендовать всем отличного специалиста! Я обратилась в клинику с деликатным вопросом удаления несколько маленьких папиллом в
области век и признаться переживала об этой процедуры тк это глаза .... доктор провёл процедуру быстро и практически безболезненно, анестезию он не делал потому что совсем малюсенькие были папаломы. Я довольна и благодарна доктору за процедуру, но уверенна что можно много найти специалистов в области работы с лазером. По сути, я пришла с одним вопросом а решила 3))
Я приехала в клинику на чистых прудах после посещения ГКБ 4. я лично ходила на приём к заведующему отделения хирургии кисти, где меня отправили домой и сказали делать соляные ванночки.... дело в том, что я сильно повредила большой палец на правой руке( полностью рассечен ноготь и размозжение мягких тканях), так вот, Артем Сергеевич сделал мне анестезию, снял ноготь который был причиной воспаления и мешал заживлению тканям , почистил и обработал рану, назначил терапию и ежедневные перевязки. Несмотря на то что доктор молодой, его действия были настолько уверенные и профессиональные, что я была очарованна. Как сложно найти профессионала и довериться ему знает наверняка каждый... Артем Сергеевич достоин звания Доктор! Я рада что есть такие люди, которые находятся на своём предназначении. Я желаю ему прежде
всего здоровья и хочу искренне выразить свою благодарность! Кстати, отдельное спасибо девочкам на ресепшн, это они подсказали мне показать мой палец доктору, к сожалению я не помню их имена.
Реклама не соответствует тому, что происходит внутри. Записывают на лазерное удаление новообразований на ступне. На деле доктор отказался это делать: сказал, что это всего лишь мозоль от плохой обуви. Неужели? Правда? Уберите из рекламы удаление бородавок на ступне, раз докторам неохота возиться с такой ерундой.
Сегодня была на процедуре по удалению папилом на шее ,очень долго не решалась,но всё оказалось просто без боли и без каких либо не приятных ощущений ! Всё просто классно!!! Большое спасибо доктору Гришко Роману Васильевичу!!! Я даже испугаться не успела и по цене ну просто супер, не думала что в Москве еще есть такие в полне реальные и доступные для всех цены . Очеь рекомендую Романа Васильевича!
Выражаю огромную благодарность самому лучшему доктору Кадымову Андрею Владимировичу, спасибо вам за профессионализм. Обращалась два месяца назад в Градиент и попала на прием к этому врачу. Все четко, нет никаких претензий к работе, удаляла бородавки с рук, работа выполнена на высшем уровне, без боли. Зачем я столько мучилась, они доставляли мне большой дискомфорт, сейчас руки чистые, надеюсь эта проблема меня больше не коснется.
Недавно впервые проколола филлеры в область носогубки, посоветовала моя косметолог в Градиент. Я за кожей вообще ухаживаю и доктор у меня золото, всегда порекомендует что нужно, но возраст берет свое, уже за 40, решила, что пора подключать более серьезные методы. Запланировали аппаратное омоложение, благо выбор там большой, но с интервалом надо, я в этом плане полагаюсь на косметолога, специалист просто мега, второй год к ней хожу, очень довольна.
Сделала в клинике Градиент маммопластику, оперировал доктор Володин. Честно говоря, даже не рассчитывала на тот результат, который получился,исходные данные были мягко говоря, не очень. Четвертый размер после двух детей, раслывшиеся соски и ужасная форма. Доктор все скроил лучшим образом, уменьшил размеры ореол, подтянул, швы незаметные, все очень аккуратно. Грудь, как была до беременностей, я не налюбуюсь, врачу большая благодарность.
Хочу выразить благодарность клинике Градиент за отличный результат от увеличения груди. Было очень много сомнений и страхов, но все они теперь позади. Операция прошла довольно легко, я хорошо перенесла наркоз и достаточно быстро восстановилась. После операции прошел месяц, грудь выглядит идеально, а шов с каждым днем становится все менее заметен!
Сделала себе липосакцию в области шеи и подбородка, эти места никаким фитнесом не подкачаешь. После похудения только хуже стало, весь этот жирок висел складками( Тогда решилась на пластику, делала у Стрелковой в Градиенте, врач с опытом и подобные операции практикует довольно часто. Результат мне понравился, ушли все эти жировые отложения, овал лица изменился и шея стала более эстетично выглядеть, в целом очень неплохой эффект.
Отвратительно не то слово...Приводила маму на лазерное удаление стержневых мазолей в клинику Градиент. На что получила ответ от так называемого "доктора дерматолога-хирурга" г-на Кадымова - я это удалять не буду- себе дороже...у мамы все пальцы в мазолях, боль настолько пронзительна, что приходится пить обезболивающее. Мы пришли к врачу, пришли получить помощь и прошу заметить не за бесплатно...И что услышали в ответ я этого делать не буду, вам это не нужно, купите солипод...что??? Это врач??? Никогда, никому эту клинику не посоветую и сама не приду...1000 раз пожалела....одно его раздраженное лицо и нервная мимика уже давала понять, помощи здесь не жди...
Делала в клинике Градиент шлифовку живота фракселем (от растяжек). Предполагала 5-10 процедур, однако уже после второй процедуры результат меня устроил. Кожа была как сдутый воздушный шарик, после процедур подтянулась, как будто ничего и не было, растяжки стали сильно менее заметными, видно их уже не сразу, а только если очень приглядываться. Косметолог Гришко Ольга. Обстановка в клинике приятная, персонал доброжелательный, относятся ко всему ответственно, приятно иметь дело. Спасибо.
Клиника косметологии Градиент на карте