8 (495) 021-19-748 (495) 021-19... — показать
+7 495 021-19-74

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic

8 (495) 021-19-748 (495) 021-19... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-19-74 ещё

Про «Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic »

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic, расположившаяся в историческом сердце столицы, на Зоологической улице, в старинном особняке, встретит вас доброжелательно и радушно. Это современный медицинский центр, имеющий на вооружении самые последние наработки мировой и отечественной медицины для вашей красоты, молодости и здоровья в любом возрасте. Вас ждут внимательные и опытные специалисты, широкий спектр услуг и индивидуальный подход.

В рамках косметологического направления в клинике можно воспользоваться такими услугами, как омоложение кожи, коррекция морщин, лечение угревой сыпи, интимная пластика нитями, моделирование лица, коррекция формы губ, биоревитализация, нитевой лифтинг, удаление сосудов, татуировок, мезотерапия, пилинг, чистка, биорепарация, инъекционный липолиз, карбокситерапия, эпиляция и многие другие.

Среди услуг аппаратной косметологии – лазерные методики, ультразвук, фотоомоложение, криолиполиз, RF-лифтинг, мезорадиесс, биофракт лифт и другие методики.

Также в клинике представлена пластическая хирургия: увеличение груди, блефаропластика, ринопластика, липофилинг груди, уменьшение груди, подтяжка груди, подтяжка лица.

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic работает без выходных. Все подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Восстановительная медицина 1

Цены Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic

Приемы
Внесение депозита (косметология)По договоренности
Внесение депозита (операция)По договоренности
Консультация врача косметолога1800 руб.
Первичный прием врача Круглик Екатерины Владимировны1800 руб.
Первичный прием врача Круглик Сергея Викторовича2500 руб.
Консультация врача пластического хирурга1800 руб.
Предоперационное обследование6500 руб.
Контрольный осмотрБесплатно
ПеревязкаБесплатно
Гистологическое исследование2500 руб.
Прием терапевта + ЭКГ4000 руб.
Консультация врача дерматолога (с назначением лечения)2500 руб.
Консультация врача дерматолога (без назначения лечения)2000 руб.
Оформление документов для судаПо договоренности
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом Belotero Soft 1 мл15 900 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Balance 1 мл17 100 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense 1 мл18 200 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Volume 1 мл20 200 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 0,8 мл23 000 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 1,5 мл27 900 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 3 мл41 800 руб.
Контурная пластика препаратом Sculptra29 500 руб.
Контурная пластика препаратом Etermis 321 000 руб.
Контурная пластика препаратом Etermis 421 000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Soft с лидокаином 1 мл17 100 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Balance с лидокаином 1 мл18 200 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense с лидокаином 1 мл19 500 руб.
Контурная пластика препаратом Filorga Х - НА 318 200 руб.
Контурная пластика препаратом Filorga Х - НА Volume20 500 руб.
Контурная пластика препаратом Revofil16 500 руб.
Канюля для контурной пластики 22Gх501000 руб.
Канюля для контурной пластики 22Gх701000 руб.
Контурная пластика Allergan
Контурная пластика препаратом Surgiderm 24XP 0,8 мл17 300 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30 0,8 мл17 200 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30XP 0,8 мл17 200 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Hydrate 1 мл12 700 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra Smail 0,6 мл12 100 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 2 0,6 мл12 100 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 3 1мл18 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 4 1 мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Volbella с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Volift с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Voluma с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Ботулинотерапия (коррекция морщин)
Лечение гипергидроза (повышенной потливости)
Биоревитализация
Нитевой лифтинг
Плацентарная терапия
Плазмолифтинг
PRP - терапия (Аутологичное клеточное омоложение, Швейцария)
Мезотерапия
Интралипотерапия
Биорепарация
Удаление новообразований
Ультразвуковой SMAS лифтинг Альтера (Ulthera)
Криолиполиз Zeltiq
Радиочастотный лифтинг аппарат Scarlet
Лечение акне аппарат М 22
Фотоомоложение М22
Термолифтинг М 22
Омоложение STRONG М22
Фракционный фототермолиз аппарат М22
Удаление сосудов ND:YAG М22
Лазерное омоложение на пикосекундном лазере Picosure
Лазерное удаление пигментации на пикосекундном лазере Picosure
Лазерное удаление татуировок на пикосекундном лазере Picosure
Лазерная эпиляция на аппарате М 22
Лазерная эпиляция на аппарате Light Sheer duet
Химические пилинги
Процедуры ухода
Общая хирургия
Интимная пластика
Подарочные сертификаты
Витрина Scinceuticals
Витрина КОКО Dermaviduals (Германия)
Медицинский пирсинг
Фотодинамическая терапия Heleo 4
Анализы
Icoone Laser и MMAS технология

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic (23)

После долгих разговоров дочка записала меня на процедуру по омоложению (Пикошур). Я скептически изначально отнеслась, но спустя несколько дней я поняла, как была не права. У меня такое ощущение, что я действительно помолодела лет на 10-15! Всем рекомендую данную процедуру, если у вас есть сомнения – запишитесь на консультацию и поверьте, после посещения Вип Клиник у вас их не останется. Рекомендую!
Когда мне стало слегка за пятьдесят.. И я внимательно посмотрела на себя в зеркало.. То результат меня совершенно не обрадовал. Знакомые порекомендовали клинику.. Обратилась, сделали блефаропластику. Результатом более чем довольна)
В первую очередь хотелось бы рассказать о удобном месторасположении клиники и то, что её просто найти. Врач к которуму я была записана оказался очень хорошим профессионалом. Я не видела в клинике очередей. И что особенно порадовало не было непонятного "выкачивания денег" на непонятные процедуры и препараты
Клиника в которой у каждого сотрудника по настоящему золотые руки и чуткое, отзывчивое сердце. Поражает в этом месте всё. Слаженность и взаимодействие всех сотрудников. Желание помочь. Сплоченность команды. Ну и конечно жеитоговый результат. Спасибо Вам))
Огромное спасибо Садретдиновой Эльмире Шакуровне. Очень качественно и хорошо выполняет все процедуры. Это мой любимый косметолог,всех знакомых к ней переманила к ней. Желаю Эльмире Шакуровне дальнейшего процветания в косметологии и высших наград.
Оченнь благодарна за профессиональный подход и качественно проведенную операцию по подтяжке лица и липосакцию. Очень переживала за конечный результат. И огромное спасибо доктору за его терпение . Все шовчики вышли аккуратными, тонкими. Лицо и тело подтянулись. С век ушла "тяжесть" и "усталость" Я теперь счастлива и всё благодаря Вам)
Делала амбдоминопластику с переносом пупка. По итогу всего сделанного, я нереально счастлива) сказать, что я просто довольна.. Так это ничего не сказать)) Безумно рада, что в своей жизни встретила такое замечательное место в котором работают такиепрекрасные люди)) Спасибо огросное )
Отличный врач, замечательные медсестры, приятные администраторы, вкусный чай, потрясающий дизайн помещений. Что к этому.. Высокая компетентность врачей, отзывчивость и чуткость, желание понять страхи и боли клиента. Не знаю кому как. А для меня вот этого всего хватит с лихвой что бы рекомендовать данное место всем своим знакомым
Хочется выразить огромное чувство благодарности персоналу клиники за возвращение счастья, молодости мне. За проявленные чуткость и профессионализм. Ребята вы молодцы) спасибо огромное
После второй беременности сформировался мерзкий жирововой фартук. Занятия спортом ни как не помогли к его устранению. Как последнее средство решила прибегнуть к помощи врачей. По факту всё оказалось очень просто и как следствие эффективно. Профессиональная консультация у врача,возможность быстро сдать анализы и получить мгновенные результаты. Не знаю уж как, но отсутсвие очередей тоже радует. Прием посетителей настолько качественно спланирован, что нахождение в стенах клиники приносит только удовольствие. К слову реабилитационный период тоже прошел в этих же стенах. После операции были обязательные осмотры у врача. И доктор постоянно отвечал на все мои множественные вопросы. Подводя итог, понимаю , что в вип клиник место в котором трудятся только профессионалы
После полутора лет кормления ребенка грудью, от нее остались небольшие прищики. Что конечно же привело к жутким комплексам с моей стороны. Много лет мучилась с увеличивающими бюстами и прочей ерундой. Но всё решилось когда мне посоветовали клинику в которую можно обратиться. Теплый прием , профессиональная консультация и гуманный ценик. По итогу я осталась более чем довольна
Обращалась в клинику для прокалывания шеи (микродермал). консультация, отсутствие очередей и приветливость персонала очень порадовало. Всё понравилось. Процедура была проведена быстро, качественно в полном соответвсии со всеми требованиями. Врач дала мне детальные рекомендации по уходу.Всё очень понравилось
Из разговора с врачом поняла, что он специалист своего дела. По манере ведения разговора сразу стало понятно, что досконально владеет вопросом. То как спрашивает, слушает мои рассказы, как даёт рекомендации, всё выдает в нем специалиста высокого уровня. Все рекомендации оказались чрезвычайно полезными и принесли только пользу. Своим выбором довольна, а персоналу клиники огромная благодарность за Ваш необычайный труд.
Обратилась в данную клинику с необходимостью коррекции морщин. Попала к Сергею Викторовичу. Очень хороший доктор. Его честный и открытый подход, невероятно чуткие и нежные руки, талант и мастерство буквально сотворили чудо. Я помолодела минимум лет на 10.Спасибо Вам!!
Хочу оставить отзыв после посещения вашей клиники. Что не понравилось.. Чай, он полуился слишком сладким.. ))) Что понравилось.. Всё остальное) Приветливые девочки на ресепшене, большой просторный хол, чистота, аккуратность, удовольствие с которым работают люди. Врачи компетентность которых вызвывает удивление. Потому что как бы я не старалась задать каверзный вопрос, он с блеском отвечал на них, каждый раз уничтожая мои страхи. Невероятное место. Настоятельно рекомендую его всем нуждающимся
Делала блефорапластику обоих век в vip clnic. По прошествии времени результатом осталась очень довольна. Минус 10 лет … минимум!!) Замечательный доктор. Команда врачей профи своего дела. Чуткие, внимательные и определенно с золотыми руками. Самое главное никаких следов от операции. Спасибо Вам
Очень понравилось в «Випклиник»! Приятная атмосфера, тебя окружают заботой с самого начала девушки на ресепшене. Процедура, которую я проходила сама по себе уже довольна привычна в наше время – лифтинг. Но все-таки хочу отметить, что результат просто великолепен. То ли руки мастера творят чудеса, то ли аппарат, но главное, что результат есть и меня очень радует! Теперь буду обращаться только сюда!