8 (926) 225-03-828 (926) 225-03... — показать

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной Сеть

8 (926) 225-03-828 (926) 225-03... — показать
Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 2
подъезд №7

Про «Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной»

Мечтаете избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств? Квалифицированные специалисты клиники косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic» на «Баррикадной» воплотят ваши пожелания в реальность, помогут приумножить красоту и уверенность в себе. Каждый пациент клиники может рассчитывать на профессионализм врачей и младшего медицинского персонала, индивидуальный подход и первоклассный сервис.

В арсенале специалистов самое современное ультразвуковое и лазерное оборудование, позволяющее справляться с задачами любого уровня сложности. Врачи проводят процедуры лазерного омоложения, удаления растяжек, рубцов и татуажа, выполняют криолиполиз и ультразвуковой лифтинг кожи.

Здесь представлен широкий спектр инъекционных процедур, направленных на избавление от возрастных и мимических морщин, глубокое увлажнение кожи, увеличение губ и лечение гипергидроза. Кроме того, пациенты клиники могут воспользоваться услугами пластических хирургов, которые проведут операции фейслифтинга, абдоминопластики и липосакции.

Клиника косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic» на «Баррикадной» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Виды массажа 7
Эстетическая косметология

Акции Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной

Цены Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной

Приемы
Первичный прием врача Круглик Сергея Викторовича2500 руб.
Предоперационное обследование6500 руб.
Консультация врача косметолога1000 руб.
Первичный прием врача Круглик Екатерины Владимировны1200 руб.
Гистологическое исследование5760 руб.
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом Belotero Balance 1 мл17 100 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense 1 мл18 200 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Volume 1 мл20 200 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 3 мл41 800 руб.
Контурная пластика препаратом Sculptra29 500 руб.
Контурная пластика препаратом Etermis 321 000 руб.
Контурная пластика препаратом Etermis 421 000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Balance с лидокаином 1 мл18 200 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense с лидокаином 1 мл19 500 руб.
Контурная пластика препаратом Filorga Х - НА 318 200 руб.
Контурная пластика препаратом Filorga Х - НА Volume20 500 руб.
Контурная пластика препаратом Revofil16 500 руб.
Канюля для контурной пластики 22Gх501000 руб.
Канюля для контурной пластики 22Gх701000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Soft 1мл15 900 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 0, 8 мл23 000 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 1, 5 мл27 900 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Soft с лидокаином 1мл17 100 руб.
Контурная пластика препаратом AestheFill43 700 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 24XP 0, 8 мл17 300 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30 0, 8 мл17 200 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30XP 0, 8 мл17 200 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Hydrate 1 мл12 700 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra Smail 0, 6 мл12 100 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 2 0, 6 мл12 100 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 3 1мл18 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 4 1 мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Volbella с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Volift с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Voluma с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Ботулинотерапия
Коррекция морщин
Ботулинотерапия (коррекция морщин) - Ксеомин380 руб. за 1 ЕД
Ботулинотерапия (коррекция морщин) - Ботокс420 руб. за 1 ЕД
Ботулинотерапия (коррекция морщин) - Диспорт150 руб. за 1 ЕД
Лечение гипергидроза (повышенной потливости)
Лечение гипергидроза (повышенной потливости) - Ладони Диспорт140 руб. за 1 ЕД
Лечение гипергидроза (повышенной потливости) - Подмышечные впадины Диспорт140 руб. за 1 ЕД
Лечение гипергидроза (повышенной потливости) - Стопы Диспорт140 руб. за 1 ЕД
PRP - терапия
Мезотерапия
Нитевой лифтинг
Радиочастотный лифтинг аппарат Scarlet
Ультразвуковой SMAS лифтинг Альтера (Ulthera)
Криолиполиз Zeltiq
Лазерное омоложение на пикосекундном лазере Picosure
Лазерное удаление пигментации на пикосекундном лазере Picosure
Фотоомоложение М22
Термолифтинг М 22
Лечение акне аппарат М 22
Фракционный фототермолиз аппарат М22
Омоложение Strong М22
Удаление сосудов ND:YAG М22
Лазерное удаление татуировок на пикосекундном лазере Picosure
Фото эпиляция на аппарате М 22
Интимная пластика
Удаление новообразований
Уникальные предложения
Медицинский пирсинг
Операции на лице, шее и волосистой части головы (фейслифтинг \ фронтлифтинг)
Отопластика (операции на ушных раковинах)
Блефаропластика (операция на веках)
Маммопластика (операции на молочных железах)
Липосакция
Риносептопластика (операции на носу и его перегородке)
Абдоминопластика
Scinceuticals
Коко Dermaviduals (Германия)
Подарочные Сертификаты
Услуги

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной (41)

К сожалению, мы не молодеем- на лице с каждым годом все больше морщин. Я считаю, что это не повод быть некрасивой. Обратилась в «Випклиник» для моделирования овала лица. Это настоящее открытие для меня, потому что специалисты позволили мне вновь почувствовать себя молодой и красивой. Разгладили морщинки, убрали второй подбородок и выровняли четкий овал лица. Спасибо докторам огромное!
Делала недавно у вас в клинике подтяжку груди. На устах только слова благодарности. У вас золотые руки! Это большое искусство, то чем вы занимаетесь. Сейчас решаю какой следующей частью своего тела заняться обратясь к вам. Желаю вам процветания!!! И до новых встреч!
Отличная клиника!!! Проходила процедуру омоложения кожи. Действительно видно результат. С вашими ценами я буду заглядывать к вам почаще.Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!
Делала здесь год назад операцию по увеличению груди и решила что нужно оставить свой отзыв. Если попробовать дать оценку одним словом, то это будет слово - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я теперь наверно самая счастливая девушка на свете. В клинике все было на высшем уровне, медсестры ни на шаг не отходили. Очень приятно что о тебе заботятся как о родном человеке. Цены на все поприятней чем в тех клиниках, в которые я обращалась раньше. Хочу рекомендовать VIPClinic всем как самую лучшую!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу VIPClinic, всем врачам и сестрам которые окружили меня своим вниманием и заботой!!! Повторно делала операцию по исправлению кривого носа, первую делала в другой клинике и мне есть с чем сравнивать. Результатом осталась очень довольна! Желаю вам успехов и благополучия!!!
Хочу поделиться опытом от посещения данного места спустя 1,5 месяца. Пишу, потому что после посещения 8 декабря 2019г VIP Clinic я была уверенна в том, что удаление татуажа бровей это адское мучение (собственно, что я и пережила за свои же деньги). Но, к моему счастью, на вторую процедуру я пошла в другой салон по рекомендации знакомой и поняла, что в предыдущей клинике, так называемой "vip clinic" не квалифицированный персонал (к сожалению не помню имя горе-мастера) они по- просту сделали мне ожог третьей степени! В саму клинику с жалобой и разберательствами не обращалась т.к. перед посещением горе-специалиста администратор даёт на подпись кучу бумаг из расчёта "какой будет эффект гарантии не даем и ответственности не несем, а если будут какие проблемы- обращайтесь к терапевту". Прикрепляю фото : 1-е через минут 20 после процедуры, как пришла домой ( отчётливо виден громадный отёк, брови "шли" впереди меня; а так же кровавые подтёки у основания и хвостика брови) как мне объяснили в другой клинике отёк еще может быть, но не таких размеров, а вот кровавых подтёков быть не должно! 2-е фото сделано на следующее утро. Утром глаза открыла с трудом т.к. весь отёк сошёл на глаза, болевые ощущения оставались. 3-е фото сделано спустя 1,5 месяца. Изменения есть, появился на бровях красный оттенок, которого ранее не было! Очень хочется верить, что это так разбивается пигмент. Надеюсь мой отзыв как то повлияет на руководство клиникой и они не только будут закупать хорошее оборудование, но и серьёзно относится к подбору персонала!
Редко можно найти хорошую косметологическую клинику, да еще и с услугами пластической хирургии. Но «Vip clinic» можно сюда отнести. Помимо того, что все профессионалы имеют подтверждение своей профессии, они еще и постоянно повышают свою квалификацию. Это не может не вызывать доверие клиентов. Специалисты имеют опыт и качественные знания, всем советую!
Посещение процедуры Альтера Терапия было лучшим моим решением. После консультации не осталось сомнений, и я записалась на процедуру зоны глаз и омоложения лица. Осталась очень довольна, я даже больше скажу, что после такого эффекта подружка тоже побежала на эту процедуру. Получаем теперь огромное количество комплиментов, а некоторые даже не поверили, что такой эффект может быть без пластики!
Сейчас очень трудно найти профессиональных косметологов. Конкурентов у них всегда много. Но в клинике «Vipclinik» работают только квалифицированные мастера, в этом можете даже не сомневаться. Я лично убедилась в их компетентности, когда пришла на процедуры подтяжки лица. Весь персонал очень вежливый, заботливый и добропорядочный. Всегда улыбаются и рады своим клиентам. Ребята огромные молодцы, спасибо вам за прекрасный сервис!
Для меня главное – естественный результат. К тому же я ужасно боюсь уколов! Поэтому процедура Альтера терапия оказалась для меня подходящим решением. Всего час, никаких следов на лице. Первые изменения я заметила сразу: контур лица стал более четким, а взгляд – открытым. Через три месяца я не могла отбиться от комплиментов!
У меня три татуировки (две на плечах, одна на щиколотке). Та что на ноге оказалась деформированной после травмы и муж предложил попробовать удалить искорёженную шрамом надпись. И в этой клинике мне удалили тату, и так ровно, как будто ее и не было! Спасибо огромное!
Хотелось бы выразить благодарность клинике пластической хирургии «Vip clinic» за их ценный труд. Профессионализм и компетентность сотрудников не перестает удивлять. Ребята используют только новейшее оборудование и средства в индустрии красоты, что только плюс. Больше не нужно тратить время на использование бесполезных методов- в клинике вы точно добьетесь нужных результатов!
Я хочу поблагодарить весь персонал клиники за их немаловажную работу. Ребята не только дарят женщинам возможность стать еще красивее, но и заряжают позитивом. Специалисты оказывают правильную квалифицированную консультацию и объясняют, как будет производиться работа. Администратор клиники также вежливый и напоминает о приеме у врача.
Наконец-то нашла время на свою красоту и посетила клинику косметологии «Vipclinic». Процедурой коррекции морщин на лице я пользуюсь уже не в первый раз. Специалисты используют качественное, а главное-сертифицированное оборудование, которое позволяет разгладить каждую морщинку на коже и привести лицо в порядок. Результаты от процедуры правда стоят потраченных средств и времени.
Я с самой молодости страдаю от сильной потливости. Из-за это развилось много комплексов, что приносит массу неудобств. Я обратилась в клинику «Vip clinik», где меня проконсультировали. Решили сделать процедуру «MiraDry», чтобы избавиться от проблемы. Это что-то типа уколов ботекса в проблемные зоны. Как же я счастлива, что выбрала именно вас! Пот меня больше не беспокоит.
Годы всегда берут свое, поэтому кожа на моем лице уже не такая молодая, как раньше. Но хочется хорошо выглядеть, поэтому я обратилась в вашу клинику. Мне назначили процедуру «Пикошур» для комплексного омоложения кожи всего лица. Важно то, что кожа при этом омолаживается, но не повреждается. Все сделали аккуратно и на совесть, за что вам огромное спасибо!
У меня на теле были проблемные зоны: всеми нелюбимые жировые отложения. Я решила воспользоваться процедурой криолиполиза в этой клинике. Честно, больше боялась! Все сделали настолько качественно, что просто глаз радуется! В клинике есть специализированное оборудование, благодаря которому все делается за несколько посещений. Я осталась в восторге, ведь наконец-то решилась моя проблема.
Тема косметологии сейчас у всех на слуху, поэтому я тоже решила опробовать такое явление на себе. Долго искала подходящую клинику, в итоге наткнулась на сайт «Vipclinic». Честно говоря, я и подумать не могла, что настолько останусь довольна результатом проделанной работы! Грамотный персонал и знание своего дела творят чудеса. Клиника очень хорошая, так что можете смело обращаться!
После долгих разговоров дочка записала меня на процедуру по омоложению (Пикошур). Я скептически изначально отнеслась, но спустя несколько дней я поняла, как была не права. У меня такое ощущение, что я действительно помолодела лет на 10-15! Всем рекомендую данную процедуру, если у вас есть сомнения – запишитесь на консультацию и поверьте, после посещения Вип Клиник у вас их не останется. Рекомендую!
Когда мне стало слегка за пятьдесят.. И я внимательно посмотрела на себя в зеркало.. То результат меня совершенно не обрадовал. Знакомые порекомендовали клинику.. Обратилась, сделали блефаропластику. Результатом более чем довольна)

Как узнать график работы Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 225-03-82

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной находится по адресу Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 2
подъезд №7.

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Баррикадной на карте