8 (495) 021-19-748 (495) 021-19... — показать
+7 495 021-19-74

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic

8 (495) 021-19-748 (495) 021-19... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-19-74 ещё

Про «Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic »

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic, расположившаяся в историческом сердце столицы, на Зоологической улице, в старинном особняке, встретит вас доброжелательно и радушно. Это современный медицинский центр, имеющий на вооружении самые последние наработки мировой и отечественной медицины для вашей красоты, молодости и здоровья в любом возрасте. Вас ждут внимательные и опытные специалисты, широкий спектр услуг и индивидуальный подход.

В рамках косметологического направления в клинике можно воспользоваться такими услугами, как омоложение кожи, коррекция морщин, лечение угревой сыпи, интимная пластика нитями, моделирование лица, коррекция формы губ, биоревитализация, нитевой лифтинг, удаление сосудов, татуировок, мезотерапия, пилинг, чистка, биорепарация, инъекционный липолиз, карбокситерапия, эпиляция и многие другие.

Среди услуг аппаратной косметологии – лазерные методики, ультразвук, фотоомоложение, криолиполиз, RF-лифтинг, мезорадиесс, биофракт лифт и другие методики.

Также в клинике представлена пластическая хирургия: увеличение груди, блефаропластика, ринопластика, липофилинг груди, уменьшение груди, подтяжка груди, подтяжка лица.

Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic работает без выходных. Все подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Восстановительная медицина 1

ICOONE со скидкой 50%
  • Плазмолифтинг со скидкой 50%
    Плазмолифтинг со скидкой 50%
    00:00 (местное время)
  • Комплексный уход за кожей лица
    с 13.11.19 по 21.11.19
    Комплексный уход за кожей лица
  • Фотоэпиляция по специальной цене
    Фотоэпиляция по специальной цене
  • Рассрочка без переплаты
    Рассрочка без переплаты
    00:00 (местное время)
  • Скидка ко дню рождения!
    Скидка ко дню рождения!

Цены Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic

Приемы
Внесение депозита (косметология)По договоренности
Внесение депозита (операция)По договоренности
Консультация врача косметолога1800 руб.
Первичный прием врача Круглик Екатерины Владимировны1800 руб.
Первичный прием врача Круглик Сергея Викторовича2500 руб.
Консультация врача пластического хирурга1800 руб.
Предоперационное обследование6500 руб.
Контрольный осмотрБесплатно
ПеревязкаБесплатно
Гистологическое исследование2500 руб.
Прием терапевта + ЭКГ4000 руб.
Консультация врача дерматолога (с назначением лечения)2500 руб.
Консультация врача дерматолога (без назначения лечения)2000 руб.
Оформление документов для судаПо договоренности
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом Belotero Soft 1 мл15 900 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Balance 1 мл17 100 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense 1 мл18 200 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Volume 1 мл20 200 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 0,8 мл23 000 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 1,5 мл27 900 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 3 мл41 800 руб.
Контурная пластика препаратом Sculptra29 500 руб.
Контурная пластика препаратом Etermis 321 000 руб.
Контурная пластика препаратом Etermis 421 000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Soft с лидокаином 1 мл17 100 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Balance с лидокаином 1 мл18 200 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense с лидокаином 1 мл19 500 руб.
Контурная пластика препаратом Filorga Х - НА 318 200 руб.
Контурная пластика препаратом Filorga Х - НА Volume20 500 руб.
Контурная пластика препаратом Revofil16 500 руб.
Канюля для контурной пластики 22Gх501000 руб.
Канюля для контурной пластики 22Gх701000 руб.
Контурная пластика Allergan
Контурная пластика препаратом Surgiderm 24XP 0,8 мл17 300 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30 0,8 мл17 200 руб.
Контурная пластика препаратом Surgiderm 30XP 0,8 мл17 200 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Hydrate 1 мл12 700 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra Smail 0,6 мл12 100 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 2 0,6 мл12 100 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 3 1мл18 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 4 1 мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Volbella с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Volift с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Voluma с лидокаином 1 мл20 300 руб.
Ботулинотерапия (коррекция морщин)
Лечение гипергидроза (повышенной потливости)
Биоревитализация
Нитевой лифтинг
Плацентарная терапия
Плазмолифтинг
PRP - терапия (Аутологичное клеточное омоложение, Швейцария)
Мезотерапия
Интралипотерапия
Биорепарация
Удаление новообразований
Ультразвуковой SMAS лифтинг Альтера (Ulthera)
Криолиполиз Zeltiq
Радиочастотный лифтинг аппарат Scarlet
Лечение акне аппарат М 22
Фотоомоложение М22
Термолифтинг М 22
Омоложение STRONG М22
Фракционный фототермолиз аппарат М22
Удаление сосудов ND:YAG М22
Лазерное омоложение на пикосекундном лазере Picosure
Лазерное удаление пигментации на пикосекундном лазере Picosure
Лазерное удаление татуировок на пикосекундном лазере Picosure
Лазерная эпиляция на аппарате М 22
Лазерная эпиляция на аппарате Light Sheer duet
Химические пилинги
Процедуры ухода
Общая хирургия
Интимная пластика
Подарочные сертификаты
Витрина Scinceuticals
Витрина КОКО Dermaviduals (Германия)
Медицинский пирсинг
Фотодинамическая терапия Heleo 4
Анализы
Icoone Laser и MMAS технология

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic (32)

Для меня главное – естественный результат. К тому же я ужасно боюсь уколов! Поэтому процедура Альтера терапия оказалась для меня подходящим решением. Всего час, никаких следов на лице. Первые изменения я заметила сразу: контур лица стал более четким, а взгляд – открытым. Через три месяца я не могла отбиться от комплиментов!
У меня три татуировки (две на плечах, одна на щиколотке). Та что на ноге оказалась деформированной после травмы и муж предложил попробовать удалить искорёженную шрамом надпись. И в этой клинике мне удалили тату, и так ровно, как будто ее и не было! Спасибо огромное!
Хотелось бы выразить благодарность клинике пластической хирургии «Vip clinic» за их ценный труд. Профессионализм и компетентность сотрудников не перестает удивлять. Ребята используют только новейшее оборудование и средства в индустрии красоты, что только плюс. Больше не нужно тратить время на использование бесполезных методов- в клинике вы точно добьетесь нужных результатов!
Я хочу поблагодарить весь персонал клиники за их немаловажную работу. Ребята не только дарят женщинам возможность стать еще красивее, но и заряжают позитивом. Специалисты оказывают правильную квалифицированную консультацию и объясняют, как будет производиться работа. Администратор клиники также вежливый и напоминает о приеме у врача.
Наконец-то нашла время на свою красоту и посетила клинику косметологии «Vipclinic». Процедурой коррекции морщин на лице я пользуюсь уже не в первый раз. Специалисты используют качественное, а главное-сертифицированное оборудование, которое позволяет разгладить каждую морщинку на коже и привести лицо в порядок. Результаты от процедуры правда стоят потраченных средств и времени.
Я с самой молодости страдаю от сильной потливости. Из-за это развилось много комплексов, что приносит массу неудобств. Я обратилась в клинику «Vip clinik», где меня проконсультировали. Решили сделать процедуру «MiraDry», чтобы избавиться от проблемы. Это что-то типа уколов ботекса в проблемные зоны. Как же я счастлива, что выбрала именно вас! Пот меня больше не беспокоит.
Годы всегда берут свое, поэтому кожа на моем лице уже не такая молодая, как раньше. Но хочется хорошо выглядеть, поэтому я обратилась в вашу клинику. Мне назначили процедуру «Пикошур» для комплексного омоложения кожи всего лица. Важно то, что кожа при этом омолаживается, но не повреждается. Все сделали аккуратно и на совесть, за что вам огромное спасибо!
У меня на теле были проблемные зоны: всеми нелюбимые жировые отложения. Я решила воспользоваться процедурой криолиполиза в этой клинике. Честно, больше боялась! Все сделали настолько качественно, что просто глаз радуется! В клинике есть специализированное оборудование, благодаря которому все делается за несколько посещений. Я осталась в восторге, ведь наконец-то решилась моя проблема.
Тема косметологии сейчас у всех на слуху, поэтому я тоже решила опробовать такое явление на себе. Долго искала подходящую клинику, в итоге наткнулась на сайт «Vipclinic». Честно говоря, я и подумать не могла, что настолько останусь довольна результатом проделанной работы! Грамотный персонал и знание своего дела творят чудеса. Клиника очень хорошая, так что можете смело обращаться!
После долгих разговоров дочка записала меня на процедуру по омоложению (Пикошур). Я скептически изначально отнеслась, но спустя несколько дней я поняла, как была не права. У меня такое ощущение, что я действительно помолодела лет на 10-15! Всем рекомендую данную процедуру, если у вас есть сомнения – запишитесь на консультацию и поверьте, после посещения Вип Клиник у вас их не останется. Рекомендую!
Когда мне стало слегка за пятьдесят.. И я внимательно посмотрела на себя в зеркало.. То результат меня совершенно не обрадовал. Знакомые порекомендовали клинику.. Обратилась, сделали блефаропластику. Результатом более чем довольна)
В первую очередь хотелось бы рассказать о удобном месторасположении клиники и то, что её просто найти. Врач к которуму я была записана оказался очень хорошим профессионалом. Я не видела в клинике очередей. И что особенно порадовало не было непонятного "выкачивания денег" на непонятные процедуры и препараты
Клиника в которой у каждого сотрудника по настоящему золотые руки и чуткое, отзывчивое сердце. Поражает в этом месте всё. Слаженность и взаимодействие всех сотрудников. Желание помочь. Сплоченность команды. Ну и конечно жеитоговый результат. Спасибо Вам))
Огромное спасибо Садретдиновой Эльмире Шакуровне. Очень качественно и хорошо выполняет все процедуры. Это мой любимый косметолог,всех знакомых к ней переманила к ней. Желаю Эльмире Шакуровне дальнейшего процветания в косметологии и высших наград.
Оченнь благодарна за профессиональный подход и качественно проведенную операцию по подтяжке лица и липосакцию. Очень переживала за конечный результат. И огромное спасибо доктору за его терпение . Все шовчики вышли аккуратными, тонкими. Лицо и тело подтянулись. С век ушла "тяжесть" и "усталость" Я теперь счастлива и всё благодаря Вам)
Делала амбдоминопластику с переносом пупка. По итогу всего сделанного, я нереально счастлива) сказать, что я просто довольна.. Так это ничего не сказать)) Безумно рада, что в своей жизни встретила такое замечательное место в котором работают такиепрекрасные люди)) Спасибо огросное )
Отличный врач, замечательные медсестры, приятные администраторы, вкусный чай, потрясающий дизайн помещений. Что к этому.. Высокая компетентность врачей, отзывчивость и чуткость, желание понять страхи и боли клиента. Не знаю кому как. А для меня вот этого всего хватит с лихвой что бы рекомендовать данное место всем своим знакомым
Хочется выразить огромное чувство благодарности персоналу клиники за возвращение счастья, молодости мне. За проявленные чуткость и профессионализм. Ребята вы молодцы) спасибо огромное
После второй беременности сформировался мерзкий жирововой фартук. Занятия спортом ни как не помогли к его устранению. Как последнее средство решила прибегнуть к помощи врачей. По факту всё оказалось очень просто и как следствие эффективно. Профессиональная консультация у врача,возможность быстро сдать анализы и получить мгновенные результаты. Не знаю уж как, но отсутсвие очередей тоже радует. Прием посетителей настолько качественно спланирован, что нахождение в стенах клиники приносит только удовольствие. К слову реабилитационный период тоже прошел в этих же стенах. После операции были обязательные осмотры у врача. И доктор постоянно отвечал на все мои множественные вопросы. Подводя итог, понимаю , что в вип клиник место в котором трудятся только профессионалы