8 (495) 565-39-51 8 (495) 565-39... — показать

8 (495) 565-39-51 8 (495) 565-39... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-39-51 ещё
г Москва, Чистопрудный б-р, д 17 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic (76)

Я делала тут аппаратную коррекцию фигуры – айкун, и очень понравился результат. Да, надо сделать 3 процедуры, зато после этого кожу вы свою в хорошем смысле точно не узнаете. Кожа заметно подтянулась, стала более упругой, у меня даже в 20 такая не была! Однозначно всем на заметку!
Посещаю клинику давно. Пользуюсь различными услугами, такими как процедуры по омоложению лица, различные виды массажей. В клинике доброжелательная, приятная атмосфера. Хожу сюда всегда с удовольствием, если даже пришла с плохим настроением, то домой прихожу заряженная позитивом и отдохнувшая. К косметологу хожу всегда к Круглик, а лучший массаж делает Кашкарова
Оставляю отзыв, как сотрудник. Пришла в клинику несколько лет назад, чтобы продвинуть услуги клиники с нуля, звонков и пациентов почти не было, рекламы также. Сейчас система налажена по всем возможным направлениям и работает, чему очень рада, нужно только ее поддерживать. Своим результатом довольна.
Руководитель клиники С.В. ни разу за все годы даже не сказал » спасибо», но привык только повышать голос, что придает ему определенную энергию на работе, это типа терапии для него, всем известно уже. Все это выглядит со стороны для него недостойно. Такое отношение продолжается до сих пор, не смотря на то, что клиника выросла, сотрудники трудятся, стараются. Из-за этой причины текучка кадров, невозможно такое терпеть.
Мой совет-меняйтесь не в худшую, а в лучшую сторону, уважайте людей и себя в первую очередь.
Не только отличные специалисты, но и современное оборудование
Искала клинику для аппаратной коррекции фигуры. Тут нашла то, что было нужно))) При помощи аппарата Айкун моя кожа стала намного более подтянутой и упругой. Я довольна результатом, причем уже через 3 сеанса он стал хорошо заметен. А всего мне сделали 8 процедур. Жир, конечно, этим способом не уберете, но качество кожи заметно можно улучшить. Так что, могу рекомендовать, кому актуально
Эта клиника отличная по всем параметрам. Хорошая атмосфера, никаких очередей, очень приветливый персонал, высококвалифицированные доктора. Мне понравилось! Я прошла небольшой курс процедур айкун (3 сеанса). Кожа на бедрах выровнялась, кожа стала подтянутой и красивой, ушел целлюлит. Отличный результат, приду еще 👍
Эту клинику посоветовала мне подруга и не зря. Современный медцентр с множеством разных услуг и профессиональных специалистов.
Встречают приветливые девушки - администраторы, помогут заполнить необходимые бумаги и проводить на консультацию. В помещении крутой ремонт, все очень чисто и красиво. Приятная обстановка.
Делала курс из 10 процедур мезотерапии головы,мне процедура нравилась, результат есть, и сами волосы выглядят более живыми)))
Все очень достойно, мед.персонал, врачи, оборудование, препараты и материалы, ремонт…Исправляла тут асимметрию груди, сделали мне все красиво, осложнений не было, от наркоза только отходила не очень, а так, все норм. Спасибо всем кто занимался мной, отдельно Круглику Сергею Викторовичу.
В этой клинике я делал липосакцию живота и боков. Операцию проводил Круглик Сергей Викторович, мне даже проще было, что оперировал мужчина, на консультациях он как-то сразу вызвал у меня доверие, мужчина знает, что делает. Клиника отличная, палаты комфортные, чистые, со всеми удобствами. Мед. сестры вежливые, заботливые. Сейчас жду, когда окончательно все заживет, чтоб оценить результат, но мне уже сейчас нравится то, что я вижу 👍
Я честно спорт не очень люблю, искала альтернативу, чтобы убрать целлюлит и сделать более упругую попу, бедра и животик подтянуть. По рекомендации подруги пришла на айкун. Потребовалось с 10 сеансов, чтобы привести кожу в норму 🔥
Я делала блефаро на верхнее веко у С.В. Круглик. Хочется ему сказать огромное спасибо, так как результат превзошел все мои ожидания, взгляд стал открытым, веки не лежат на ресницах)) Отдельное спасибо мед.персоналу, все такие заботливые, приветливые, обходительные. И хочется отметить саму клинику, все действительно по высшем разряду.
Ходила в вип клиник к Екатерине Владимировне Круглик. Она посоветовала мне сделать нитевой лифтинг, в качестве подтяжки лица и омоложения. Кожа подтянулась, морщинок стало меньше, овал стал более оформленным и четким, исчезли брыли. Отличная процедура, спасибо доктору)
Пол года назад я впервые пришла сюда на удаление пигментации на лице, попала к Екатерине Владимировне, процедура проводится на лазере пикошур, одного сеанса было достаточно, чтобы лицо стало светлее, пигментация стала практически незаметной
Мне здесь сделали липосакцию живота. Один недостаток – дороговато. В остальном, условия в клинике отличные, врач вообще выше всех похвал, восстановление вполне нормальное под наблюдением врача, эффект был виден сразу. Моя благодарность Сергею Викторовичу!
Я сама из Подмосковья, каждый раз езжу в город к косметологу в ВИП Клиник. Дорога отнимает много времени, но к другому врачу уходить не хочу. Косметолог удалила мне старое неудавшееся тату, не повредила кожу. После этого по любому вопросу я обращаюсь только к ней
В ВипКлиник я побывала в руках прекрасного хирурга Круглика Сергея. Сделал мне шикарную блеферопластику верхних век. Посетила консультацию, после чего прошла обследование, даже не думала, что к этой операции могут быть противопоказания. Далее подготовительная консультация с доктором. Сейчас прошел месяц, нет повисшего века, глаза приоткрылись, заметно, что стали больше и даже взгляд стал яснее. А самое главное, швов невидно вообще. По цене супер, сравнивала с другими клиниками, они уже все подняли цены, здесь же все как и раньше. Спешите)))
В Вип клиник обратилась по причине того, что начала проявляться пигментация на лице. Меня это стало раздражать. Я сделала себе трех этапный курс для удаления пигментации. Первый этап - инъекции специальном препаратом, перед этим меня подробно проконсультировали, что за препарат, какое кол-во будет вкалываться. В нем находится гиалоурановая кислота, что подготавливает кожу препятствует проявлению скрытого пигмента. Боли как таковой не чувствуешь, только небольшое покалывание от уколов. Второй этап - аппаратная процедура на Пикошур, он борется с уже существующим пигментом. И третьим этапом было то, что мне косметолог подробно рассказала, как ухаживать за кожей дома и какими средствами. Это было всего 3 средства - сыворотка с витамином Е, увлажняющий крем и солнцезащитный крем. Все получилось, пятна ушли, новые за месяц пока не появилась. Буду ждать теплого сезона, обычно после него бывало обострение.
Клиника на высоте. Все достойно, спасибо всем кто работал со мной. Мне исправляли кончик носа. Теперь в зеркало смотреть приятно)
Я привела в клинику маму по рекомендации своей коллеги, которая делала здесь блефоро. Операцию маме проводил хирург Круглик. Мамочка довольна результатом, взгляд стал моложе, взгляд теперь «не усталый», визуально ни каких вмешательств не видно, шрамы видно если только совсем близко рассматривать веко
Рада, что у нас в городе есть такая клиника и замечательный врач, вернувший мне молодость минимум лет на 10. Долго решалась на подтяжку лица, пугали разрезы и швы. После консультации с Круглик С.В. поняла, что будет все хорошо. Врач внушил доверие. Прошло всего 3 месяца, но результат шикарный. Недавно была на приеме у доктора, сказал, что все заживает даже лучше, чем он ожидал. Швы, кстати, совсем не заметны для окружающих, сразу видна работа профессионала.
Прекрасная клиника! Я сейчас прохожу здесь курс игольчатого лифтинга лица со скидкой 15% - получается неплохая экономия) И результат виден уже после первой процедуры. Цвет лица улучшился, кожа подтянулась, стала более упругой, морщины мелкие практически не видны, поры стали уже. Администраторы записывают на удобное время, перезванивают если появляется окошко. Мне нравится и обслуживание и качество.
В Вип Клинике я посещаю косметолога Екатерину Владимировну Круглик. Хочу сказать ей огромное спасибо. Она помогла мне избавиться от пигментных пятен на лице. Аппарат в клинике новые, современный лазер, плюс кололи препарат и результат просто отличный. Прошло 2 недели, лицо светлеет день ото дня. Спасибо!
Обратилась в випклиник для выведения тату, которое было сделано много лет назад. Давно хотела, но боялась, что будет больно и останется шрам. Процедуру делалали на лазером пикошур. Всего за 4 сеанса от тату, совсем не осталось следа, даже не думала что результат меня так порадует, следов не осталось. Мне потребовалось полгода. Рекомендую, не бойтесь, никаких шрамов не остаётся.
Очень удобно, что есть онлайн запись к любому врачу, я, обычно, записываюсь именно так. Здесь не обманывают клиента, рассказывают честно, что в действительности ждать от процедуры, а какого эффекта не будет по той или иной причине, врачи помогают подобрать нужные процедуры, чтобы клиент мог увидеть желаемый результат.
Про альтера-терапию я уже не раз слышала и вот решилась сама на такую процедуру. В ВИП клинику попала по счастливой случайности, именно по счастливой. Это просто чудо что со мной сделали, мое лицо теперь выглядит как будто мне снова 30. Я в восторге от этой технологии!
Для меня врачи в ВИП клинике уже как родные, что я их всех знаю, что и они занимались не раз моей внешностью. Сама клиника потрясающая и по уровню специалистов, и оснащенностью она не уступит европейским клиникам. Мне здесь так нравится что я сделала практически все процедуры, которые мне рекомендовали и не знаю какой частью тела мне еще заняться.
Захотелось убрать жировые складки в области живота. То самое брюшко, которое так тяжело сходит хоть на диетах, хоть на спорте. По рекомендации знакомой пошла на консультацию в клинику ВИП, это не первый случай, когда мне ее советовали. Мне предложили сделать процедуру криолиполиза. До этого о процедуре не слышала, хоть для меня это и было что-то неизвестное, но я согласилась, уж очень убедительными были фото резултата. Эффект меня просто потряс. Жаль что у меня нет моего фото до процедуры, разница колоссальная. но она долгоиграющая, проявляется максимум как и обещали в течении 2-3 месяцев
Посещала эту клинику уже во второй раз, впечатления, как и в первый, очень положительные. Уровень оснащенности самый современный, видно что не зря ее считают одной из самых лучших.
Решила избавиться от тату, которое сделала необдуманно еще в ранней молодости, и для этих целей выбрала ВИП Клиник. Сейчас, глядя на результат, скажу что это просто чудо, от тау не осталось и следа! никаких шрамов, от слова совсем! тату было не глубоким, полностью ушло за 4 сеанса. Мне даже трудно поверить в такой эффект. Могу с полной уверенностью сказать что здесь работают настоящие профи.
Посещаю Вип Клиник регулярно, только им я могу доверить уход за моей кожей. Специалисты здесь работают первоклассные. Всегда выслушают и понимают что от них хочет клиент, а это самое главное. Результат говорит сам за себя и я вижу что они делают именно то что нужно и я получаю то, что хочу видеть в зеркале. Отличная и современная клиника!
Проходила консультацию с пластическим хирургом и косметологом, очень понравилась возможность пообщаться сразу с двумя специалистами. Клиника чистая, оборудование новое, в каждом помещении полное ощущение стерильности, профессионализм докторов на высоте. Видно что вы имеете неспроста такую высокую репутацию. Расценки оказались вполне доступные. Планирую пройти сразу несколько процедур. Надеюсь уже скоро стану вашим пациентом.
Хочу поблагодарить всех кто поддерживал меня и до операции и после! Вы помогли мне побороть тот страх, который я испытывала. Теперь моя мечта воплотилась в жизнь! Очень рада что случай привел меня именно в эту клинику! Желаю всему коллективу клиники ВИП процветания и благодарных клиентов!!!
Решилась на такую операцию как липосакция. Страшно было аж жуть, но боялась зря и проделанной работой осталась очень довольна. Сейчас я довольна тем что выбрала именно эту клинику и могу с уверенностью вас рекомендовать другим девочкам. Хочу поблагодарить весь коллектив клиники и пожелать им всего самого наилучшего!
Решила и я что нужно оставить свой отзыв, делала здесь операцию по увеличению груди у Круглик Сергея Викторовича, его мне порекомендовала знакомая косметолог, которая ездила на конгресс в Калининград. Если дать оценку одним словом, то слово это будет - Потрясающе!!! Теперь я чувствую себя самой счастливой девушкой на свете. О клинике хочу сказать что все было на высшем уровне. Очень приятно что о тебе заботятся как о родном человеке. С этого момента буду вас рекомендовать как самую лучшую клинику!!!
Проходила здесь процедуру омоложения кожи. Это просто чудо! Я даже не поверила что можно добиться такого результата.Думала, подровняю и подтяну лицо немного, а вышло очень даже много! Теперь я с уверенностью могу сказать что я ваш постоянный клиент. Хочу поблагодарить вас и пожелать вам и вашей клинике благополучия и процветания!
Делала недавно у вас в клинике подтяжку груди. На устах только слова благодарности. У вас золотые руки! Это большое искусство, то чем вы занимаетесь. Сейчас решаю какой следующей частью своего тела заняться обратясь к вам. Желаю вам процветания!!! И до новых встреч!
Отличная клиника!!! Проходила процедуру омоложения кожи. Действительно видно результат. С вашими ценами я буду заглядывать к вам почаще.Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!
Делала здесь год назад операцию по увеличению груди и решила что нужно оставить свой отзыв. Если попробовать дать оценку одним словом, то это будет слово - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я теперь наверно самая счастливая девушка на свете. В клинике все было на высшем уровне, медсестры ни на шаг не отходили. Очень приятно что о тебе заботятся как о родном человеке. Цены на все поприятней чем в тех клиниках, в которые я обращалась раньше. Хочу рекомендовать VIPClinic всем как самую лучшую!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу VIPClinic, всем врачам и сестрам которые окружили меня своим вниманием и заботой!!! Повторно делала операцию по исправлению кривого носа, первую делала в другой клинике и мне есть с чем сравнивать. Результатом осталась очень довольна! Желаю вам успехов и благополучия!!!
Хочу поделиться опытом от посещения данного места спустя 1,5 месяца. Пишу, потому что после посещения 8 декабря 2019г VIP Clinic я была уверенна в том, что удаление татуажа бровей это адское мучение (собственно, что я и пережила за свои же деньги). Но, к моему счастью, на вторую процедуру я пошла в другой салон по рекомендации знакомой и поняла, что в предыдущей клинике, так называемой "vip clinic" не квалифицированный персонал (к сожалению не помню имя горе-мастера) они по- просту сделали мне ожог третьей степени! В саму клинику с жалобой и разберательствами не обращалась т.к. перед посещением горе-специалиста администратор даёт на подпись кучу бумаг из расчёта "какой будет эффект гарантии не даем и ответственности не несем, а если будут какие проблемы- обращайтесь к терапевту". Прикрепляю фото : 1-е через минут 20 после процедуры, как пришла домой ( отчётливо виден громадный отёк, брови "шли" впереди меня; а так же кровавые подтёки у основания и хвостика брови) как мне объяснили в другой клинике отёк еще может быть, но не таких размеров, а вот кровавых подтёков быть не должно! 2-е фото сделано на следующее утро. Утром глаза открыла с трудом т.к. весь отёк сошёл на глаза, болевые ощущения оставались. 3-е фото сделано спустя 1,5 месяца. Изменения есть, появился на бровях красный оттенок, которого ранее не было! Очень хочется верить, что это так разбивается пигмент.
Надеюсь мой отзыв как то повлияет на руководство клиникой и они не только будут закупать хорошее оборудование, но и серьёзно относится к подбору персонала!
К сожалению, мы не молодеем- на лице с каждым годом все больше морщин. Я считаю, что это не повод быть некрасивой. Обратилась в «Випклиник» для моделирования овала лица. Это настоящее открытие для меня, потому что специалисты позволили мне вновь почувствовать себя молодой и красивой. Разгладили морщинки, убрали второй подбородок и выровняли четкий овал лица. Спасибо докторам огромное!
Редко можно найти хорошую косметологическую клинику, да еще и с услугами пластической хирургии. Но «Vip clinic» можно сюда отнести. Помимо того, что все профессионалы имеют подтверждение своей профессии, они еще и постоянно повышают свою квалификацию. Это не может не вызывать доверие клиентов. Специалисты имеют опыт и качественные знания, всем советую!
Посещение процедуры Альтера Терапия было лучшим моим решением. После консультации не осталось сомнений, и я записалась на процедуру зоны глаз и омоложения лица. Осталась очень довольна, я даже больше скажу, что после такого эффекта подружка тоже побежала на эту процедуру. Получаем теперь огромное количество комплиментов, а некоторые даже не поверили, что такой эффект может быть без пластики!
Сейчас очень трудно найти профессиональных косметологов. Конкурентов у них всегда много. Но в клинике «Vipclinik» работают только квалифицированные мастера, в этом можете даже не сомневаться. Я лично убедилась в их компетентности, когда пришла на процедуры подтяжки лица. Весь персонал очень вежливый, заботливый и добропорядочный. Всегда улыбаются и рады своим клиентам. Ребята огромные молодцы, спасибо вам за прекрасный сервис!
Для меня главное – естественный результат. К тому же я ужасно боюсь уколов! Поэтому процедура Альтера терапия оказалась для меня подходящим решением. Всего час, никаких следов на лице. Первые изменения я заметила сразу: контур лица стал более четким, а взгляд – открытым. Через три месяца я не могла отбиться от комплиментов!
У меня три татуировки (две на плечах, одна на щиколотке). Та что на ноге оказалась деформированной после травмы и муж предложил попробовать удалить искорёженную шрамом надпись. И в этой клинике мне удалили тату, и так ровно, как будто ее и не было! Спасибо огромное!
Хотелось бы выразить благодарность клинике пластической хирургии «Vip clinic» за их ценный труд. Профессионализм и компетентность сотрудников не перестает удивлять. Ребята используют только новейшее оборудование и средства в индустрии красоты, что только плюс. Больше не нужно тратить время на использование бесполезных методов- в клинике вы точно добьетесь нужных результатов!
Я хочу поблагодарить весь персонал клиники за их немаловажную работу. Ребята не только дарят женщинам возможность стать еще красивее, но и заряжают позитивом. Специалисты оказывают правильную квалифицированную консультацию и объясняют, как будет производиться работа. Администратор клиники также вежливый и напоминает о приеме у врача.
Наконец-то нашла время на свою красоту и посетила клинику косметологии «Vipclinic». Процедурой коррекции морщин на лице я пользуюсь уже не в первый раз. Специалисты используют качественное, а главное-сертифицированное оборудование, которое позволяет разгладить каждую морщинку на коже и привести лицо в порядок. Результаты от процедуры правда стоят потраченных средств и времени.
Я с самой молодости страдаю от сильной потливости. Из-за это развилось много комплексов, что приносит массу неудобств. Я обратилась в клинику «Vip clinik», где меня проконсультировали. Решили сделать процедуру «MiraDry», чтобы избавиться от проблемы. Это что-то типа уколов ботекса в проблемные зоны. Как же я счастлива, что выбрала именно вас! Пот меня больше не беспокоит.
Годы всегда берут свое, поэтому кожа на моем лице уже не такая молодая, как раньше. Но хочется хорошо выглядеть, поэтому я обратилась в вашу клинику. Мне назначили процедуру «Пикошур» для комплексного омоложения кожи всего лица. Важно то, что кожа при этом омолаживается, но не повреждается. Все сделали аккуратно и на совесть, за что вам огромное спасибо!
У меня на теле были проблемные зоны: всеми нелюбимые жировые отложения. Я решила воспользоваться процедурой криолиполиза в этой клинике. Честно, больше боялась! Все сделали настолько качественно, что просто глаз радуется! В клинике есть специализированное оборудование, благодаря которому все делается за несколько посещений. Я осталась в восторге, ведь наконец-то решилась моя проблема.
Тема косметологии сейчас у всех на слуху, поэтому я тоже решила опробовать такое явление на себе. Долго искала подходящую клинику, в итоге наткнулась на сайт «Vipclinic». Честно говоря, я и подумать не могла, что настолько останусь довольна результатом проделанной работы! Грамотный персонал и знание своего дела творят чудеса. Клиника очень хорошая, так что можете смело обращаться!
После долгих разговоров дочка записала меня на процедуру по омоложению (Пикошур). Я скептически изначально отнеслась, но спустя несколько дней я поняла, как была не права. У меня такое ощущение, что я действительно помолодела лет на 10-15! Всем рекомендую данную процедуру, если у вас есть сомнения – запишитесь на консультацию и поверьте, после посещения Вип Клиник у вас их не останется. Рекомендую!
Когда мне стало слегка за пятьдесят.. И я внимательно посмотрела на себя в зеркало.. То результат меня совершенно не обрадовал. Знакомые порекомендовали клинику.. Обратилась, сделали блефаропластику. Результатом более чем довольна)
В первую очередь хотелось бы рассказать о удобном месторасположении клиники и то, что её просто найти. Врач к которуму я была записана оказался очень хорошим профессионалом. Я не видела в клинике очередей. И что особенно порадовало не было непонятного "выкачивания денег" на непонятные процедуры и препараты
Клиника в которой у каждого сотрудника по настоящему золотые руки и чуткое, отзывчивое сердце. Поражает в этом месте всё. Слаженность и взаимодействие всех сотрудников. Желание помочь. Сплоченность команды. Ну и конечно жеитоговый результат. Спасибо Вам))
Огромное спасибо Садретдиновой Эльмире Шакуровне. Очень качественно и хорошо выполняет все процедуры. Это мой любимый косметолог,всех знакомых к ней переманила к ней. Желаю Эльмире Шакуровне дальнейшего процветания в косметологии и высших наград.
Оченнь благодарна за профессиональный подход и качественно проведенную операцию по подтяжке лица и липосакцию. Очень переживала за конечный результат. И огромное спасибо доктору за его терпение . Все шовчики вышли аккуратными, тонкими. Лицо и тело подтянулись. С век ушла "тяжесть" и "усталость" Я теперь счастлива и всё благодаря Вам)
Делала амбдоминопластику с переносом пупка. По итогу всего сделанного, я нереально счастлива) сказать, что я просто довольна.. Так это ничего не сказать)) Безумно рада, что в своей жизни встретила такое замечательное место в котором работают такиепрекрасные люди)) Спасибо огросное )
Отличный врач, замечательные медсестры, приятные администраторы, вкусный чай, потрясающий дизайн помещений. Что к этому.. Высокая компетентность врачей, отзывчивость и чуткость, желание понять страхи и боли клиента. Не знаю кому как. А для меня вот этого всего хватит с лихвой что бы рекомендовать данное место всем своим знакомым
Хочется выразить огромное чувство благодарности персоналу клиники за возвращение счастья, молодости мне. За проявленные чуткость и профессионализм. Ребята вы молодцы) спасибо огромное
После второй беременности сформировался мерзкий жирововой фартук. Занятия спортом ни как не помогли к его устранению. Как последнее средство решила прибегнуть к помощи врачей. По факту всё оказалось очень просто и как следствие эффективно. Профессиональная консультация у врача,возможность быстро сдать анализы и получить мгновенные результаты. Не знаю уж как, но отсутсвие очередей тоже радует. Прием посетителей настолько качественно спланирован, что нахождение в стенах клиники приносит только удовольствие. К слову реабилитационный период тоже прошел в этих же стенах. После операции были обязательные осмотры у врача. И доктор постоянно отвечал на все мои множественные вопросы. Подводя итог, понимаю , что в вип клиник место в котором трудятся только профессионалы
После полутора лет кормления ребенка грудью, от нее остались небольшие прищики. Что конечно же привело к жутким комплексам с моей стороны. Много лет мучилась с увеличивающими бюстами и прочей ерундой. Но всё решилось когда мне посоветовали клинику в которую можно обратиться. Теплый прием , профессиональная консультация и гуманный ценик. По итогу я осталась более чем довольна
Обращалась в клинику для прокалывания шеи (микродермал). консультация, отсутствие очередей и приветливость персонала очень порадовало. Всё понравилось. Процедура была проведена быстро, качественно в полном соответвсии со всеми требованиями. Врач дала мне детальные рекомендации по уходу.Всё очень понравилось
Из разговора с врачом поняла, что он специалист своего дела. По манере ведения разговора сразу стало понятно, что досконально владеет вопросом. То как спрашивает, слушает мои рассказы, как даёт рекомендации, всё выдает в нем специалиста высокого уровня. Все рекомендации оказались чрезвычайно полезными и принесли только пользу. Своим выбором довольна, а персоналу клиники огромная благодарность за Ваш необычайный труд.
Обратилась в данную клинику с необходимостью коррекции морщин. Попала к Сергею Викторовичу. Очень хороший доктор. Его честный и открытый подход, невероятно чуткие и нежные руки, талант и мастерство буквально сотворили чудо. Я помолодела минимум лет на 10.Спасибо Вам!!
Хочу оставить отзыв после посещения вашей клиники. Что не понравилось.. Чай, он полуился слишком сладким.. ))) Что понравилось.. Всё остальное) Приветливые девочки на ресепшене, большой просторный хол, чистота, аккуратность, удовольствие с которым работают люди. Врачи компетентность которых вызвывает удивление. Потому что как бы я не старалась задать каверзный вопрос, он с блеском отвечал на них, каждый раз уничтожая мои страхи. Невероятное место. Настоятельно рекомендую его всем нуждающимся
Делала блефорапластику обоих век в vip clnic. По прошествии времени результатом осталась очень довольна. Минус 10 лет … минимум!!) Замечательный доктор. Команда врачей профи своего дела. Чуткие, внимательные и определенно с золотыми руками. Самое главное никаких следов от операции. Спасибо Вам
Очень понравилось в «Випклиник»! Приятная атмосфера, тебя окружают заботой с самого начала девушки на ресепшене. Процедура, которую я проходила сама по себе уже довольна привычна в наше время – лифтинг. Но все-таки хочу отметить, что результат просто великолепен. То ли руки мастера творят чудеса, то ли аппарат, но главное, что результат есть и меня очень радует! Теперь буду обращаться только сюда!
Не думала, что буду писать об этом, но все же решила. На сегодняшний день гипергидроз – это уже не приговор. Очень рада, что нашла, мой врач посоветовал обратиться в клинику «Випклиник», где меня в 2 счета избавили от этого недуга. Благодарю за профессионализм!
Делала лазерную эпиляцию в данной клинике. Все здорово, и главное – результативно! Опасалась, как многие пишут, что все вернется на круги своя – ан нет, кожа гладкая, как яйцо. ))) А я довольная, как слон. Ребята, благодарю за качественную работу!
Не знаю под действием чего я сделала тату на своей 5-й точке, но довольно быстро поняла, что это не мое и даже стеснялась ее. В интернете нашла много информации, что удаление – непростая процедура. Но решила, что пусть уж лучше будет шрам, чем эти «художества». Нашла сайт клиники «VIPclinic», посмотрела, что работают на новом оборудовании Cinosure Picosure, все узнала у администратора по поводу процедуры. Она меня заверила, что процедура безболезненная и довольно быстрая. Я со спокойной душой пришла на прием. И мои ожидания оправдались! Надо сказать, что и обращение с клиентами здесь замечательное и цены адекватные. Теперь присмотрела для себя еще и другие косметологические процедуры. Ни разу не пожалела о своем выборе!
Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на карте