8 (915) 001-02-08 8 (915) 001-02... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Laguna VIP

8 (915) 001-02-08 8 (915) 001-02... — показать
+7 915 001-... +7 915 001-02-08 ещё

Отзывы про Клиника косметологии Laguna VIP (104)

4.7
Прекрасный косметологический салон! Опытные специалисты, уютная атмосфера и результаты, от которых в восторге!
Все прекрасно. Персонал приятный. Очень приятно, что с персоналом можно поговорить и обсудить что поесть. Цены адекватные и большое меню.
Все понравилось, и чаще буду к вам заходить.
Спасибо специалистам данной мастерской за проделанную работу! В этом месте делают качественно и по адекватным ценам. Всё понравилось.
Клиника очень нравится. Вежливость и профессионализм, отсутствие лишних манипуляций и пустых слов, все четко по делу. Чувствуется уровень и высокая требовательность ко всему, что связано с клиникой: интерьер, персонал, оснастка, оборудование. Мои наилучшие рекомендации.
Записался на диагностику волос, и не зря, интерьер приятный, сотрудники сделали все быстро, по цене вообще шик, смело можете приходить сюда
Была в клинике на процедуре лазерной эпиляции. Осталась очень довольна, не ожидала такой результат. Ранее относилась скептически, так как слышала противоречивые отзывы об этой процедуре. В результате, после первого раза практически замедлился рост волос а часть волос была удалена. Понравилось отношение персонала (девочек администраторов) и специалиста, все подробно объяснили по процедуре и реабилитационном периоде после, угостили вкусным кофе) запланировала еще несколько визитов, для закрепления результата
Записалась в эту клинику, чтобы сделать уходовые процедуры. Все понравилось, сделали по моему мнение отлично. Всем рекомендую!
Замечательная клиника! Удалила тут 2 родинки, сходила на лазерную эпиляцию и много чего другого. В конце концов прошла курс процедур, осталась довольна. Благодарю!
Ходила на процедуру, очень довольна общением со специалистом. В помещении чисто, уютно. Сервис ненавязчивый. Хочется вернуться снова.
Регулярно делаю в Клинике сезонные пиллинги лица - что позволяет придать коже здоровый вид, омолаживает и стимулирует выработку коллагена.

Инъекции рестилайном дают "волшебный" результат: моделируют контур лица, восстанавливают структуру кожи.

Лазерная эпиляция заметно снизила рост волос. Теперь не нужно заблаговременно готовится к пляжному сезону.
Меня давно раздражала родинка на лбу, поэтому приняла решение и её удалении. Записалась в эту клинику, очень переживала, но как оказалось - зря! Персонал меня быстро успокоил, всё прошло безболезненно. Через время даже ничего не заметно. Советую!
Все чистенько, аккуратненько. Персонал добрый отзывчивый, по всем вопросам нам ответили и помогли разобраться что и как. Результат на лицо. Рекомендую!!
Хороший сервис в этой клинике, довольно внимательные администраторы, процедуры которые действительно дают результаты, советую эту клинику
Обратилась по поводу удаления бородавки, всё сделали быстро и качественно, отдельное спасибо администраторам за их профессионализм и добродушие
Это глоток свежего воздуха в нашем городе! И внимательные администраторы,и профессионализм мастеров,и качество предоставляемых услуг, все на высоком уровне! Спасибо ВАМ всем большое!
Очень хорошая,чистая клиника. Весь персонал очень добрый ,улыбчевый и отзывчивый. Очень помогли спасибо.
Всем советую данную клинику.
Посещаю клинику Лагуна Вип не один год, поэтому результаты работы Тотиковой Илоны могу оценить об'ективно. Это высоклассный специалист, владеющий всеми современными техниками и знающий все новинки. Ее образование, постоянное обучение, внимание к каждому вопросу клиента дают потрясающие результаты. А ее личное обаяние и доброта делают каждое посещение клиники приятным. Огромное спасибо! От души рекомендую клинику Лагуна вип, вы не пожалеете!!!
Приветливый и дружелюбный персонал . Квалифицированные сотрудники. Все делают быстро и аккуратно, я довольна !! Однозначно буду приходить снова только сюда . Спасибо)
Очень уютная, чистая клиника. Весь персонал очень вежливый и улыбчивый, всегда подскажут и сориентируют
Прошла курс процедур, результатом очень довольна! Помолодела! Спасибо огромное!
Очень хорошая клиника. Все чисто и стерильно.Персонал очень вежливый ,все подскажет и покажет.Пришла на массаж результатом довольна!
Записалась на Смас-лифтинг быстро через ресепшен.
Результатом процедуры лифтинга лица осталась полностью довольна. Спасибо доктору.
Удивило наличие косметологических аппаратов, которых не видела в других клиниках, когда обращалась к ним за услугами.
В общем минусов не нашла, да и цены приемлемые.
Профессионально, деликатно, оперативно и безболезненно прошла процедура. Результат на следующий день: никаких отеков и только положительные последствия в виде исчезновения сосудов и это с первого посещения. Ручки золотые! Сердечно благодарю!
Самая лучшая клиника косметологии. Ходила на массаж. Работники профессионалы своего дела. После массажа ощутила легкость. Помогли, рекомендую)
Обалденная клиника! Спасибо огромное, отличная атмосфера, всегда очень чисто, вежливый персонал, приятный и не навязчивый. Ходила на курс массажа, отличный результат! Удаляла новообразования на лице, с первого раза все ушло, не осталось шрамов, врач перед процедурой сделала обследование, просто супер!
пришёл в клинику, сделал омолаживающие процедуры.Всё очень качественно всем советую!
Прекрасная клиника косметологических услуг. Обходительный, грамотный персонал, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Приятная атмосфера, чистота и уют. Хочется выразить благодарность
Отличная клиника, грамотные врачи. Делала карбокситерапию и массаж. Очень довольна!
Мне посоветовала эту клинику подружка, в именно Тамару Тулоеву. Хвалила как очень профессионального хирурга, но я к сожалению не решалась. В итоге, взяв себя в руки, я пришла на накачку губ. Накачала немного верхнюю, так как она на много меньше чем нижняя, но теперь все идеально, маленькие синяки были от уколов, но в целом от лёгкой руки и большого опыта все прошло отлично. Ничего не перекошено или передуто, все просто супер. Спасибо большое клинике за таких профессионалов
Была у врача Тотиковой Илоны Таймуразовной. Мне понравилось все обслуживание. Все экологично, помещения идеально чистые, все индивидуально. Врач отзывчивый, приятно общаться. Мастер своего дела. Всем советую!
Посещала недавно данную клинику и осталась в полном восторге от врача Тулоевой Тамары Тенгизовны. Прекрасный профессионал и приятный человек, её методы лечения очень помогли мне, всем её рекомендую
По рекомендации одной девочки решилась я увеличить верхнюю губу и пошла именно к Тулоевой Тамаре Т., она сделала всё прекрасно, работа мне понравилась) процедура конечно не из лёгких, терпеть надо, но у этого мастера всё прошло отлично и результат нравится всем кто на меня смотрит) мне идёт, губы ровные, верхняя пухлее и красивее стала, я довольная)
Благодарю врача Тулоеву Тамару Тенгизовну за проведение контурной пластики губ. Процедура была безболезненной, результат налицо. Да и по цене доступно + еще и на акцию попала.
Была на процедуре у Тотиковой Илоны Таймуразовны. Сразу видно, что косметолог - профессионал своего дела и с большим опытом. Всем советую!
Много лет мучилась с чёрными точками на лице, большое спасибо косметологу Илоне Таймуразовне, сделала мне несколько процедур чистки лица, я в полном восторге моё личико стало чистое, свежее. Обязательно приду к вам ещё раз!
Была на приеме у Тулаевой Тамары Тенгизовной, делала алмазный пилинг лица. Все проходит идеально, бываю у вас частенько надеюсь скоро получу скидку как постоянной клиентке.
Обращалась к Тотиковой
Илоне Таймуразовне на ультразвуковую чистку лица. Осталась полностью довольна процедурой. Подсказала мне насчёт правильного ухода за кожей. Кожа стала действительно намного лучше. Сразу видно, что она профессионал!
Хочу отдельно поблагодарить Тулоеву Тамару Тенгизовну за профессионализм. Приходила к ней на коррекцию бровей, выполнила всё быстро и чётко, не могу теперь не налюбоваться своими бровками)
Очень хорошая современная клиника. Особенно нравится врач косметолог Тотикова Илона Таймуразовна. Врач профессионал своего дела, с большим опытом, вежливая. Рада что нашла такого мастера.
Хочу поблагодарить и порекомендовать главного врача клиники «Laguna VIP» Илону Теймуразовну Тотикову за своё быстрое, безболезненное и очень замечательно омоложение.
Мне были установлены лифтинговые нити и ботокс. Я очень признательна, благодарна, молода и счастлива.
Рекомендую обращаться, омолаживаться и сиять!
Спасибо большое Тулоевой Тамаре Тенгизовне за мои шикарные губки! ❤️ Делала у неё контурную пластику. Результатом я очень довольна. Рекомендую!
Была у косметолога Сура Мурадовна. Брала пакет "Фарфоровая кожа". Очень довольна процедурой! Моя кожа склонна к высыпаниям, но после процедуры прыщи заметно сократились и кожа разгладилась, стала более мягкой. Отдельное спасибо Суре Мурадовне, она была очень внимательной, прислушилась ко всем моим нюансам, дала рекомендации по уходу за кожей, плюс я подмерзла после улицы, она меня накрыла пледиком. А главное, мне очень понравилось состояние кожи после чистки, покраснения быстро ушли и сама процедура была безболезненной. В следующий раз только к ней ❤️
Сделала здесь безоперационную блефаропластику, лазерную. Все прошло безболезненно, ощущалось только тепло. Процедура в несколько этапов. Сразу после проведения у меня было небольшое покраснение, но все прошло в течение 2 дней. В результате – кожа век разгладилась, верхнее веко поднялось, соответственно, взгляд стал более открытым и молодым. Доктору Илоне Тотиковой большое спасибо!
Решилась сделать здесь нитевой лифтинг, подтянуть скулы и подбородок. Процедуру проводила врач Илона Тотикова. Все прошло на высшем уровне, сразу видно, что врач – профессионал. После процедуры она сделала мне повязку-бандаж, чтобы нити лучше прижались, я должна была ее носить три дня. Все рекомендации я выполнила, после снятия бандажа, была небольшая отечность, которая прошла дня через два. Теперь я выглажу на 10 лет моложе, спасибо!
Сделала здесь процедуру по коррекции фигуры аппаратом Vipline, порекомендовала Илона Таймуразовна. Очень эффективная оказалась процедура, результат заметен даже после первого раза – кожа стала более ровной, гладкой, во всем теле легкость. Процедура безболезненная и не оставляет синяков. Буду дальше делать, оплатила курс.
У меня от природы очень жесткие и темные волоски, особенно на ногах. Бритва никогда не могла справиться на 100%, да и эффект от нее недолгий. Также пробовала ваксинг и шугаринг, но эти способы оказались для меня слишком болезненными.
Тогда я решила записаться на лазерную эпиляцию. Данный центр привлек своими доступными для Москвы ценами. На первом сеансе было страшно, но специалист успокоила меня, объяснила как работает аппарат, рассказала обо всех тонкостях и длительности курса. Мне было невероятно комфортно при общении, что оставило отдельное впечатление!
Первой процедурой я осталась очень довольна. Результат был заметен уже после первого посещения, сеанс прошел на высшем уровне. И главное: не было совсем никакой боли! Это просто чудо какое-то.
В субботу была на лазерной эпиляции всего тела! На эту процедуру была акция и я заплатила всего 6000 рублей! Всё прошло просто замечательно - совершенно безболезненно, кожа после процедуры мягкая и нежная. Мастеру Нане огромное спасибо!
Посетила уже 4 процедуры курса лазерной эпиляции. Очень довольна результатом, уже сейчас (хотя курс еще не окончен) волосы не растут, пробиваются очень тоненькие и еле заметные раз в неделю.
Предварительно изучила разновидности лазера, здесь самый передовой и эффективный лазер, а клинику выбрала по совету нескольких знакомых.
*Советую сразу брать карту клиники, так значительно дешевле, чем в 90% студий МСк, работающих на александритовом
Посчастливилось попасть на процедуру шлифовки век ( СО 2 лазером, фракционное)
к одной из лучших , опытных, высококвалифицированных врачей- косметологов Москвы Лали Рафаэловне Саламовой, которая всегда качественно работала с самой взыскательной и известной публикой в клиниках и салонах высокого уровня. Безупречное качество работы, очень грамотные рекомендации. Результатом очень довольна. Золотые руки, прекрасное отношение, высокая ответственность у этого замечательного специалиста. Кстати, очень милая,
приятная, приветливаяя девушка- администратор в клинике. Красивый интерьер в благородных тонах, угощают чаем, кофе, вкусными конфетами. Впечатления самые наилучшие. Могу смело рекомендовать.
Замечательный косметолог Черныш Екатерина Владимировна. После её процедур жизнь прекрасно и удивительно. Огромное спасибо Вам, Екатерина Владимировна! С наилучшими пожеланиями Л. В Кузнецова.
Из-за чрезмерных физических нагрузок возникли проблемы со спиной, слава Богу ничего серьезного и 8 сеансов массажа вновь поставили меня на ноги. Отличные мастера - рекомендую!
У меня проблемы с циклом были с самого начала. То есть то нет то идут почти месяц, то не идут три месяца. Я к каким только врачам не ходила, какие лекарства мне только не прописывали. А я то уже и ребеночка захотела, но разве в моем положении об этом...
Безмерно рада знакомству с Илоной Таймуразовной Тотиковой.
Очень рада, что не ошиблась в выборе Настоящего Профессионала!
Результат Вашей работы выше всяких похвал!
Я прекрасно выгляжу, довольна, счастлива, чего Желаю Вам и Вашим клиентам)
Спасибо. Успела на акцию по смас лифтингу. Результат хороший.
Проходила процедуру смас альтера все лицо по скидке за 30.000 рублей. Результатом доваольна. Эфект виден сразу и нарастает в течении месяца.
Пришла по акции на лазерную эпиляцию. Думала будет как-то не очень. Но оказалось реально за 5000 руб. все тело) Такая процедура в основном от 20 тыс. рублей. Очень довольна) Делайте больше акций пожалуйста
Приходила на IPL эпиляцию все тело по акции два раза. Результатом довольна. В принципе как во всех клиниках. Только по акции дешевле вышло)
Спасибо за бесплатную парковку)
Клиника хорошая и врачи внимательные. Так вышло что была на приеме у двух Илон в этой клинике😊
У Тотиковый и Кокоевой.
Ставила нити и делала другие процеддуры. Все всегда на высоком уровне.
Осторожно! Хороший отзыв от моего имени оставили прошмандовки, перечисленные в отзыве, взломав мой профиль!
Никогда в этой клинике не была и никому не советую! Берегите себя! Не попадитесь в руки к живодерам с липовыми отзывами и дипломами, как это было с жертвами лже-хирурга Алены Верди!
Взломали мой аккаунт и написали себе хороший отзыв. Вы в себе????
Прошлой весной ставила нити. Тогда только появились новые нити, которые вроде как должны 3-4 года держаться. Пока что прошел год и эффект меня устраивает. Ставить нити пришлось в два этапа. Я девочка не молодая, да и лицо сильно запустила. Сперва ставили нити для каркаса, а потом через 5 месяцев для овала лица. Мне нити понравились тем, что они не просто убирают обвис шесть, но кожа становится гладкой, уходит рыхлость.
Минус в том, что теперь лицо гладкое, а зона декольте и шея нет. Придется ставить нити тоже. Так что будьте готовы сразу раскошелиться если у вас так же все не в лучшем состоянии.
Пользуюсь услугами лагуны больше 3х лет. К врачам ни разу не было претензий.
Впервые познакомилась с илоной когда ставила нити в 2017. С того момента постоянный клиент илоны и ее врачей.
Приехала аж из Питера к Илоне чтоб ставить нити. Ни капли не пожалела. Прошел почти год. Эффект держится.
По началу была легкая впалость щек, но примерно через 2 недели все выровнялось, и я словно на 10 лет стала моложе.
Помимо нитей проходила по акции обертывание и липолитик, результатом тоже очень довольна. В общем к лету готова)
Успела на акцию на IPL. Делала все тело за 5000 рублей. Результатом довольна. Персонал довольно вежливый
Клиника довольно хорошая. Есть минусы в работе администрации. Советую Илону и Диану как мастеров. Была на IPL эпиляции и SMAS Альтера. Очень довольна
Как я заметила по отзывам всем Илона рекомендует ставить нити в два этапа. То ли чтоб заработать побольше, то ли реально так нужно. В любом случае, результатом я осталась довольна. Сегодня будет ровно 1 год и 6 месяцев как я ставила нити у Илоны.
До Илоны ставила нити, но вообще почти не было эффекта. Тут эффект отличный, минус 10 лет с лица сразу. Ну и денюжку отдать пришлось побольше.
Спасибо карантину наконец попала на смас лифтинг. Делала в начале апреля. Но результат уже потрясающий. Делала все лицо и зону декольте. Рекомендую.
Илона хороший врач. Пользуюсь ее услугами более 5 лет. Два года назад делала нитевой лифтинг с доп. коррекцией через год. Результат потрясающий. Скулы выражены, шея подтянутая. Эффект длительный.
Илона здраствуйте. Это Оксана. Хочу поблагодарить вас за нити. Через неделю будет год после процедуры. Овал лица и шеи держат в отличной форме. Эффект каким был таким и остался. Стоит ли мне приходить на осмотр?
Наталья, добрый вечер! По-моему, Вы излишне паникуете, потому что эти втяжения щёк скоро пройдут. У меня тоже так было довольно долго, и у моей подруги тоже. Сейчас все нормализовалось, рассосалось, лицо стало естественным и очень красивым. Лет мне значительно больше, чем Вам - в Вашем возрасте я вообще бы ничего не делала. И, тем не менее, несмотря на возраст( пенсионный уже), все пришло в норму, хотя, как Вы понимаете, процессы реабилитации давно уже не столь стремительны. Вам просто надо потерпеть. Это же, фактически, небольшая операция. А многие просто мечтают о втянутых щеках. И, действительно, обращайтесь к доктору напрямую.
Не знаю как продолжить ветку для ответа на очередной хамский комментарий представителя клиники. Поэтому оставлю отдельный отзыв. Надеюсь потенциальные клиенты почитают как они общаются с клиентами.
1) овал у меня был четкий и до процедуры, что видно на фото, мне ее позицинировали как профилактическую. В итоге я почила просто впалые щеки и втяжнния в средней зоне, которые были мне не нужны.
2) «временные» втяжения после «профилактической» процедуры у меня не проходят больше полутора месяцев. Хорошо что сейчас а общественных местах можно находиться в маске.
3) я уже переписывалась с представителем клиники месяц назад насчет этого уродства, на что получила ответ что все прекрасно и меня предупреждали, что это не спа процедура.
О каких еще других обращениях идет речь? Это вы должны предлагать пацаиентам с проьлемами решить этот вопрос.
Но естественно теперь почитав о том, как нормальные врачи проводят эту процедуру, без таких ужасных последствий, я бы и не пошла к Тотиковой, т к явно она не смогла бы ничего исправить, потому что для этого нужно уметь это делать.
4) а как пациенты могут писать правду под отфотошопленными фото в инстаграме, если за отрицательные комментарии вы их баните?
Клиника косметологии Laguna VIP
Если бы Вас что-то на самом деле волновало , Вы бы не на сайтах писали , а доктору лично .
Клиника косметологии Laguna VIP
Очень странно что Вы все так тут отписываете в просторах интернета , а по факту игнорируете даже наши просьбы ,такие как прислать видео на данный момент ,либо подойти на Консультацию .
Вот уже полтора месяца я пожинаю плоды своего визита в эту «вип» клинику. Тотикова просто изуродовала мне лицо, за мой комментарий под моим же фото в инста, меня заблокировали, так что не ведитесь на эти фото , они отфотошопленные и фальшивые как и большинство отзывов тут. Пишу это только для того чтобы предостеречь таких же как и я падких на рекламу дурочек. Вместо того чтобы предоожить мне решить возникшую проблему адмиристратор начала мне угрожать и писать какой то бред про то что у них в кабинетах прослушка. Я хотела бы забыть визит в эту подпольную шарагу как страшный сон, но к сожалению ямы на лице он неумело поставленных нитей не дают мне это сделать.
Клиника косметологии Laguna VIP
Наталья, добрый день ! А почему Вы в Клинику не обращаетесь ? Если до сих пор Вас что-то беспокоит ? По фото у Вас четкий овал , а о натяжениях временных Вас предупреждали , это нитевой лифтинг он предусматривает реабилитацию , перемещаем ткани . И всегда предупреждаем , все временно . И то что Вы пишите , про фотошоп это глупости , все пациенты себя видят и логично если бы уже сами пациенты увидели свой фотошоп)) уже бы об этом написали . Поэтому прежде чем что-то писать , думайте . Вам советуем обратиться в Клинику , если есть вопросы .
Милочка, ты не переживай. Все станет нормально. Мне 60 год, а выгляжу на 40 спасибо Илоне и ее нитям. Илоночка девочка хорошая, знаю ее давно, как доча мне. Все делает от сердца.
В предверии окончания карантина и нашествия клиентов, желающих компенсировать свои карантинные лица и не только, хочу сказать несколько тёплых слов об Илоне Тимуразовне - для меня просто Илоне , которую предпочту всем косметологам на свете. У доктора Илоны бесподобно умные руки, проникновенный и профессиональный глаз, именно, глаз, а не взгляд, которым она даст точную оценку вашим желаниям и нуждам, а глаз, с точностью до миллиметра, определит где, что и как.нужно сделать непосредственно Вам. У Илоны Тимуразовна доброе, отзывчивое сердце, бьющиеся в унисон с вашим настроением и состоянием и не дающее ошибиться рукам и глазам. Доктор поймёт вас и мягко поддержит в предстоящих испытаниях, которые окажутся удовольствием от общения с этим замечательным косметологом. Ничего не бойтесь! На все решайтесь - она не подведёт вас! Я сделала несколько фокусов у неё. Последний - нити. Результат ошеломляющий. Хочется делать ещё и ещё и, простите, везде. Она умница и очень талантливая, немного рассеянная из-за своей занятости и востребованности, что только прибавляет ей шарма. Очень рекомендую эту клинику всем, неравнодушным к своей внешности , дамам. Другие специалисты тоже очень сильные. Желаю всем радости! Лет мне ... т..емь. .. При желании Илона Тимуразовна озвучит при личной встрече.
Спасибо За отзыв ❤️
Девочки, ставила нити у Илоны почти два года назад, распишу все по порядку.
Начну с того, что увидела рекламу в Инстаграм. Фото результатов прям ВАУ! Ну конечно же я тоже захотела. Записалась на консультацию, Илона сказала ставить в два этапа с разницей в месяц, заплатила и через два дня приехала на процедуру.
То, что случилось после это ШОК! Нити поставили и в клинике все было хорошо. Мне сказали, что эффект имеет нарастающий эффект. Я радостная поехала домой. Все было отлично. Но кошмар начался после второго приема. После процедуры у меня сильно втянулись щеки. Я ужасно паниковала, Илона говорила, что все хорошо, и пройдет за несколько дней. В итоге прошло 5 дней, а щеки были все так же впавшими. Я уже хотела подать на них в суд. Но решила подождать еще чуть-чуть. СЛАВА БОГУ через 4 дня впалость щек почти ушла. Еще через пару дней овал лица стал очень красивым и таким остается до сих пор. Но эти почти 2 недели после второй процедуры были кошмаром. Сейчас прошло почти два 2 года, эффект все еще держится и отличный.
БУДЬТЕ ГОТОВЫ! Что реабилитация может занять две недели! А не обещанные два дня. Илона сказала что мол у некоторых людей бывает такая долгая реабилитация.
Берегите себя.
11 месяцев назад проходила процедуру смас литфинга альтера в лагуне. Тогда они еще были по старому адресу. Две недели назад снова была на процедуре. В общем эффект очень хороший. Если учитывать стоимость, длительность процедуры и отсутствие реабилитации, то даже очень хороший. Но вот обещали, что эффект держится до двух лет. Но через 10 месяцев незаметно, но эффект начал спадать. Делайте выводы сами.
Я постоянный клиент Илоны уже долгие годы. Впервые к ней попала на филлеры еще около 5 лет назад. Позже делала СМАС лифтинг. В феврале и марте 2018 ставила нити в щеки подбородок, шею и декольте. Каждые пол года прихожу на консультацию, но все держится довольно хорошо и дополнительных нитей ставить не пришлось. Последний раз была у Илоны 3 недели назад, прошло уже прилично времени и постепенно начала снова кожа провисать. В мае буду скорее всего снова ставить несколько нитей. Рекомендую Илону так как знаю ее давно и постоянный клиент
Теперь расскажу немного про саму процедуру нитевого лифтинга. Сперва пришла на консультацию. Решили на лицо ставить в два этапа. Каркасовые нити и потом корректирующие. На процедуре делают местную анестезию у висков и ставят нити. После процедуры остается на 1-2 дня легкое покраснение на висках. Хоть Илона и говорила что реабилитация будет 2 дня, у меня реабилитация была где то дней 10. На неделю где то щеки впали и я испугалась. Но на 15 день где то стало все хорошо а через меся уже прям отлично. И вот сйчас почти два года спустя эффект очень даже радует
Хочу оставить отзыв своей историей . 3 года назад ставила нити , мой первый опыт (у врача в другой клиники ), эффект продержался пока был отек через месяц спустя ни отёка -ни эффекта . Потратила не маленькие деньги , были нити Аптос. После этого я по рекомендации своей знакомой попала к доктору Тотиковой Илоне. Она предложила не сразу полный комплект установить и раздробить на 2 этапа . О реабилитации меня сразу предупредили я взяла отгул с работы 3 дня . (Отек на скулах держался 2 нед и впадины месяц частично . )Но на работу было ходить сносно. Провели мне 2 этапа с промежутком 2 месяца. Эффект этот уже держится 2года . Что я заметила , мои щёки на много стали худее , качество кожи очень изменилось , лифтинг до сих пор так и держится . Возможно я бы уже скорректировала подбородок . Не было возможности делать его сразу . Хочу подитожить , что очень довольна длительным эффектом и главное мне не дают мои 57 , выгляжу на 38🌟. За что очень благодарна .
Хочу предупредить любую женщину которая хочет делать нитевой лифтинг, что сперва нужна хорошая консультация! Я и подруга вместе записались на нити к Илоне в октябре 2018.
На консультации сказали что ставить лучше в два этапа, что само с собой и дороже. Я согласилась а моя подруга нет. Мне сперва поставила каркас а потом лифтинг. Уже прошло почти полтара года. У меня все отлично, а у моей подруги уже через 7 месяцев снова начал возвращаться прежний вид. Кожа начала снова свисать. Ну мы обратились к Илоне, так как утверждали что эффект до 2х лет. На что Илона сказала, что нужно было слушать ее и ставить в два этапа.
Вообщем делайте выводы и берегите себя.
Положительные отзывы в инстаграме и здесь накрученные. В инсте реальных пациентов в отзывами банят. Мне Тотикова изуродовала лицо. Подробно описала свой случай в отзыве на яндексе. Девушки, берегите свою внешность и здоровье. Не обращайтесь сюда.
Хочу оставить отзыв о нитевом лифтинге у Илоны Тотикавой.
Ставила нити после консультации в два этапа. Сперва для создания каркаса, а потом через месяц на овал лица. У процедуры есть как + так и –
Самое главное что результат хороший и стойкий. Прошло уже почти два года, эффект все еще держится, совсем чуть чуть заметно что снова начинает провисать кожа. Думаю снова ставить через пол года (снова отпишусь).
Из минусов, это реабилитация неделю, вместо заявленных 2 суток и большая очередь на запись к Илоне
В полне хорошая клиника. Не могу сказать что прям что то супер или плохо. Просто обычная. Цены на некоторые услуги немного завышены. Но именно на ботокс я попала по акции. Цена – качество меня устраивают
Я отзыв не писала, откуда взялся этот текст под моим профилем 😱 Я даже не знаю эту клиентку!
Ой. Не туда написала, как удалить не знаю. Извините
Илоне спасибо отдельное за поставленные нити. Ставила до нее 2 раза и оба раза эффект минимален и длился не больше 2х месяцев.
Но сервис оставляет желать лучшего. Администратор записала не на то время которое я назвала и даже написала в Whatsapp. Пришлось пойти прогуляться с подругой в соседнею кофейню. Разница аж полтора часа. Надо нанимать более ответсвенных администраторов.
Предоставили хорошую скидку на услуги из-за карантина. Большое вам за это спасибо.
Проходила чистку в 10 этапов. Ощущение что пленку с лица сняла. Кожа нежная и красивая.
Даже не знаю, отрицательный отзыв или положительный.
Началось все плохо, администраторы несколько раз перезаписывали все время на разное время, уже даже перехотелось идти на процедуру.
В итоге на процедуру пришла. Делала нити по авторской методике Илоны Тотиковой. Результатом осталась очень довольна. Но ставить нити пришлось в два этапа для желаемого результата. Уже прошло 4 месяца и все идеально.
Вам срочно нужно менять администраторов!
Успела обратится на смас лифтинг по акции на все лицо.
Сперва записалась на консультацию, она стоит 1000 рублей, но так как я записалась ее включили в стоимость услуги.
Сама процедура была не больная, но все таки был какой то легкий дискомфорт, особенно в зоне скул.Заняло времени все вместе где то около часа. Реабилитация у меня была 1 день
Сразу особо сильного эффекта не было, очень заметно стало через недели две и прям отлично где то через два с половиной месяца
После процедуры прошло 7 месяцев, эффект все такой же и держится. В рекламе говорилось что длится год и более. Как пройдет год отпишусь
Я хочу расказать про опыт постановки нитей у Илоны (+ фото результата)
Делала я аж два с лишним года назад, эффект до сих пор есть
Нити мне она ставила в два этапа, так как у меня было довольно запущено лицо и раньше ничего подобного не делала
Первый плюс, это местная анестезия.
Второй плюс. Я ожидала каких то дискомфортных ощущений во время процедуры, но на удивление ни боли ни дискомфорта не ощущала.
Вся процедура заняла около 20 минут. После процедуры были отеки в районе щек, но они прошли где то через двое суток. Отеки не сильные, но лучше делать в пятницу, чтоб на выходных посидеть дома.
Эффект у этой процедуры есть сразу и так же он улучшается со временем.
Из личных ощущений могу сказать что после процедуры стала получать много комплиментов и смотреть на себя в зеркало стало очень приятно. Из-за этого как-то стала в себе уверена и всегда радостная.

Отдельно хочу написать для тех женщин, которые никогда не пользовались подобными процедурами и боитесь. Я тоже очень боялась, долго думала, смотрела фото и читала отзывы.
Именно эта процедура оказалась совсем не страшной и совсем без боли. Ни шрамов ни следов от нее нет, а результат отличный.
Тоже очень приятный опыт с Илоной
3 фото дочки? Аха-ха-ха... Даже родинка на правой скуле исчезла.. ммм...
Делала у Вас увеличение губ, теперь мои губки супер красивые)
Хочу оставить свой отзыв , доктору Фатиме , очень хороший врач , колола у неё филеры и лазерное омоложение провела . Все понравилось ! Так держать!
Ulthera SMAS lifting - просто спасение для всех, кому за 40. Это мой личный фаворит.
Как хорошо что есть процедура Ulthera SMAS lifting . Теперь нет нужды делать операцию, после этой процедуры молодеешь на глазах.
Никогда не оставляйте проблему нежелательных волос без внимания. Это просто некрасиво и неприятно наблюдать. Лично я предпочитаю сделать лазерную эпиляцию и больше не вспоминать об этой проблеме. Довольна!
Неужели никто не видит заказные отзывы? Цель- получить деньги и посылать всех неугодных. Дорогие мои лагуна типа вип- лицензии ой как не достаточно, чтобы так вести себя с пациентами, запугивать прокуратурой и обзывать нищебродами за 40000 за 8 нитей, которые не дали обещанный результат. Кто соберётся в эту контору- пишите на yuliya800@list.ru. Я покажу фото до и после, почитаете нашу переписку с врачем, и сделаете правильный выбор. Если решитесь- внимательно изучайте договор. По нему Клиника никакой ответственности не несёт, оплату проводят через других пациентов, карт не заводят. Мне интересно- а в случае серьезной ситуации как быть? Как Клиника будет вносить запись? Как мне? Задним числом через 2,5 месяца как возникла проблема. Договор у меня есть- пишите, я пришлю для ознакомления так сказать заранее. Ну а я пойду дальше защищать свои права потребителя. Всем здоровья! Будьте аккуратны .
Если вы хотите выглядеть на 5 лет моложе, то вам срочно нужно записаться на процедуру Ulthera SMAS lifting . Лично мне она помогла вернуть молодость и красоту.
Ставила уже дважды нити в этой клинике, у гл.врача эффект отличный , прошло 2 года пока держатся .
Об этой клинике узнала от своей приятельницы которая часто посещает ее. Решилась и я, и ни капли не пожалела. Мне сделали не сколько уколов ботакса и помогли убрать сегментные пятна на лице. Атмосфера салона очень уютная, персонал дружелюбный и профессиональный.
Хорошая клиника, хожу не так давно (около года), не чего плохого сказать не могу.
Была в гостях и подруга привела меня в эту клинику и уговорила меня сделать здесь инъекции ботокса. Я очень боялась раньше но после того как побывала в этой клинике все страхи прошли , руки у девочек золотые , обслуживание на высшем уровне . Всем советую.
Работают профессионалы, приятная атмосфера. Регулярно делаю здесь маникюр, попробовала сходить на массаж. Осталась очень довольна! Рекомендую ;)
Обращалась с двумя проблемами, надо было удалить пигментное пятно на лице, осталось после беременности. И второе, излишняя потливость ладоней, мне посоветовали поколоть ботокс. Решили обе проблемы, лазером удалили пятно, и прокололи ботокс. Цена на процедуры нормальная, и делают качественно.