8 (499) 116-50-958 (499) 116-50... — показать

Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице Сеть

8 (499) 116-50-958 (499) 116-50... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-50-95 ещё

Про «Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия и механическая чистка, у вас получится огласить их косметологам компании.

В этом месте также могут осуществить пилинг — процедуру очищения кожного покрова от отмерших клеток и кожного сала. У вас получится обсудить с мастером виды пилинга (такие как гоммаж, поверхностный, срединный или глубокий, миндальный или ягодный) и узнать, какой способ чистки лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить чистку лица, контурную пластику, а также лифтинг.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Бронная Б., д 23 стр 2, недалеко от метро Тверская.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 116-50-95. Сайт организации: spacefor.ru

Эндокринология
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1

Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице – Акции

Отзывы про Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице (17)

Пришла на прием на Бронную. Беспокоили проблемы с кожей. Врач осмотрела кожу и предложила процедуру HydraFacial. Процедура легкая, без побочных проявлений очистила и увлажнила мое лицо. Многолетняя проблема решилась всего за шесть сеансов: лицо стало чистым, с ровным цветом. Считаю, что клиника крутая. Врачу Анне Константиновне большое спасибо!
Я зашла на сайт клиники и записалась на прием к косметологу. Пришла на прием к Виктории Викторовне. Врач расспросила меня об образе жизни, питании и после диагностики предложила процедуру гидрафэсиал. Во время процедуры кожа была очищена и увлажнена за счет сывороток. Результат просто замечательный: лицо стало упругим, чистым, ушли вялость и сухость. Урааа.
Была впервые в клинике на Большой Бронной. Всё очень понравилось,
клиника очень уютная, чистая, красивая. Была у врача-косметолога Айны.
Профессионал своего дела, дала рекомендации по дальнейшему уходу,
учла все нюансы моей кожи. Мне всё очень понравилось. Запишусь
на повторную процедуру хайдра фешл. Персонал очень приятный. Спасибо!
Прекрасная клиника, встретила меня чудесная девушка на ресепшн,подписали договор и далее меня провели к косметологу.
Косметолог Айна мастер своего дела! Очень приятная девушка,
очень чуткая и заботливая! Клинику и доктора советую однозначно! Спасибо вам!!!)
С молодости страдала из-за сухой кожи лица и акне. С возрастом появились морщины, ушла упругость и к 45 годам я выглядела старше своих лет. Решать проблему пришла в эту клинику. После обследования врач порекомендовала мне процедуру пилинга DSA Black. На мое лицо нанесли три слоя препарата, обработали шею и зону декольте. Результат порадовал: лицо стало свежим, морщины менее выраженными, овал лица подтянулся. Клиника современная, врачи квалифицированные, мне все понравилось.

Как узнать график работы Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 116-50-95

Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Бронная Б., д 23 стр 2.

Клиника косметологии Space FOR на Большой Бронной улице на карте