8 (905) 588-13-138 (905) 588-13... — показать

8 (905) 588-13-138 (905) 588-13... — показать
+7 905 588-...+7 905 588-13-13 ещё

Про «Клиника красоты Знак качества»

Клиника красоты «Знак качества» гарантирует высокий уровень услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь вы сможете получить консультацию косметолога, который ответит на все интересующие вопросы и назначит индивидуальный курс процедур, подходящий под ваш тип кожи.

Косметологи клиники красоты помогут решить разнообразные проблемы с кожей: акне, чрезмерная сухость, чувствительность, возрастные изменения. Специалист проведет осмотр, назначит процедуры, а также даст советы по уходу за кожей в домашних условиях.

В клинике вы сможете получить услуги аппаратной косметологии (ELOS, LPG, RF-лифтинг), инъекционной косметологии (инъекции Ботокса, Диспорта, мезотерапия), сделать эпиляцию (воском, сахаром или лазером), сделать чистку лица или пилинг. Кроме того, вы сможете записать на лезерное удаление растяжек, рубцов, татуажа.

В клинике предоставляется популярная услуга увеличения губ и контурной пластики. Процедуры малоинвазивны и не имеют серьезных побочных эффектов, поэтому легко переносятся и оставляют непревзойденный результат.

Также в клинике вы сможете проколоть уши и септум.

Клиника красоты «Знак качества» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 4
Показать все 84
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника красоты Знак качества – Акции

Специалисты Клиника красоты Знак качества (4)

Фотография специалиста Легун Алла Александровна
Фотография специалиста Гварамия Алексей Алекович
Гварамия
Алексей Алекович
Пластический хирург

Отзывы про Клиника красоты Знак качества (74)

Вот что значит отличный препарат в руках знающего и думающего мастера! Супер результат, думала только резать, но Алла Александровна Легун справилась инъекциями. Синяки уходят "на глазах") Спасибо большое вам, Алла Александровна, за красоту!
Делюсь своим опытом по просьбе клиники Написала бы и сама, считаю информацию нужной и полезной. Попала сюда после пластики по рекомендации своего хирурга для реабилитации, теперь понимаю, что только благодаря Алле Легун удалось так быстро прийти в себя и восстановиться. Вначале со швами был полный швах, заживали плохо, кое-где даже разошлись, пошли воспаления. Я жутко стрессовала, становилось еще хуже, казалось лицо не мое, все тянет. Раньше у Аллы я подкалывала губы, лоб, но даже и подумать не могла, что здесь можно и полноценно восстановиться с помощью Чудо-аппаратов и волшебных рук косметолога. Долгих лет вам и процветания, спасибо!
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам особенно важно получить мнение наших гостей о качестве услуг, услышать ваши пожелания. Обращайтесь еще, всегда рады помочь.
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Поздравляю врача-косметолога Аллочку Александровну со всеми наступившими праздниками! хочу сказать огромное спасибо за лицо, такого эффекта я вообще не видела. Она совершенствуется и совершенствует свой алгоритм. я думаю, что скоро у дам отпадет нужда в пластических хирургах. Раз в пол года к Алле и ты в идеале. Всех благ
11929350
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Очень приятно, что довольны результатами процедур. Всех благ в Новом году!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Мои впечатления о процедуре лифтинга Морфеус в исполнении врача Аллы Александровны Легун. Лицо у меня худое, несмотря на информацию, что результаты лучше если больше жирка под кожей все же решилась сделать процедуру. Надеялась на улучшение цвета лица, общий лифтинг. Теперь по порядку. Врач обработала зоны воздействия анестетиком, рассказала что будет происходить и что мне ожидать во время процедуры. Продемонстрировала, вскрыла при мне насадку в индивидуальной упаковке. Все зоны обрабатывала дважды. При втором заходе покалывание и жжение ощущались посильнее.
После процедуры на коже были краснота и отек, но не ужасно. Пришла немного в себя, получила рекомендации по реабилитации. На следующий день цвет лица практически в норме, видны следы уколов, но не сильно, без синяков. Так что можно было бы и на работу идти. Сначала результат не сильно виден, но через 5 недель мне прямо очень нравится, как я выгляжу - разгладились небольшие морщинки, немного скулы подтянулись, цвет выровнялся и кожа изнутри светится. Качество кожи точно улучшилось! Процедура достойная! Рекомендую, и сама повторю когда-нибудь. Работой врача довольна на все 100 !
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв об оказанной услуге и работе Аллы Легун. Всегда рады видеть вас и ваших друзей. Всего наилучшего в Новом году!
Лучшая косметология!! Попробовала всех косметологов, больше всех понравилась Алла Легун, возможно мы с ней на одной волне. Сама клиника чистая, расположение для меня идеальное, всегда есть что выбрать. Больше всего зашла аппаратка, тк инъекции в принципе не очень люблю, да и тип лица такой, что злоупотреблять не стоит. Отдельное спасибо врачу, что верное подобрала лучшее именно для меня
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв в адрес нашей компании. Рады, что процедуры показывают хорошие результаты. Ждем Вас снова!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Клиника красоты Знак качества на карте