8 (495) 023-34-398 (495) 023-34... — показать

8 (495) 023-34-398 (495) 023-34... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-34-39 ещё

Про «Клиника красоты"Знак качества"»

Медицинский центр «Знак качества» - команда молодых, энергичных и увлеченных своим делом специалистов-профессионалов в области лазерной и инъекционной косметологии. Специализация центра – anti-aging терапия, лазерная эпиляция александритовым лазером, лазерное удаление сосудов и сосудистых звездочек на лице и на теле, контурная пластика, нитевой и плазмолифтинг, пилинги и уходы за кожей лица и тела

Косметологическая

События Клиника красоты"Знак качества"

Цены Клиника красоты"Знак качества"

Консультации
Консультация по уходу1000 — 2000 руб.
Консультация по лечению5000 руб.
Консультация по генетическому тесту, подбору лечения, подбору питания, образу жизни10 000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция лица и шеи
Лазерная эпиляция для женщин - Верхняя губа1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Межбровье1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Брови1500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Бакенбарды1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Подбородок1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Второй подбородок1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Щеки1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Лоб1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Лоб по линии волос (локально)1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Поднятие линии роста волос1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Виски1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Крылья носа1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Лицо5000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Передняя поверхность шеи2000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Передняя часть шеи (локально)1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Задняя поверхность шеи2000 руб.
Лазерная эпиляция тела
Лазерная эпиляция для женщин - Подмышечные впадины2000 — 4000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - "Бикини" по линии белья3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Глубокое "бикини"4000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Тотальное "бикини"6000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Голени6000 — 8000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Бедра7000 — 9000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Ноги полностью10 000 — 16 000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Фаланги пальцев ног1500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Руки до локтя5000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Руки полностью8000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Фаланги пальцев рук1000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Грудь (вокруг ареол сосков)2000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Грудь (в области декольте)3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Грудь (в области молочных желез)2000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Межгрудье1500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Живот (белая линия)2500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Живот полностью3000 — 5000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Спина до талии8000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Поясница3000 — 4000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Боковые поверхности талии2000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Плечи с лопатками5000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Колени2000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Ягодицы5000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Боковые поверхности ягодиц3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин - Межъягодичная область3000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лазерная эпиляция для мужчин - Верхняя губа1000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Межбровье1000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Подбородок1000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Щеки1500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Лоб1500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Крылья носа1000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Уши1000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Лицо полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Передняя поверхность шеи2000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Задняя поверхность шеи2000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Подмышечная область2000 — 4000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Руки до локтя6500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Руки полностью10 000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Фаланги пальцев2000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Грудь (вокруг ареол сосков)2000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Грудь полностью6000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Спина10 000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Плечи (с лопатками)8000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Колени3000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Голени10 000 руб. за 2 голени
Лазерная эпиляция для мужчин - Бедра полностью10 000 руб. за 2 бедра
Лазерная эпиляция для мужчин - Ноги полностью20 000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Живот (белая линия)3000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Живот полностью6000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Поясница4000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - "Бикини" по линии белья8000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Глубокое "бикини"12 000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Тотальное "бикини"15 000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Ягодицы8000 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин - Межъягодичная область4000 руб.
Фотоомоложение аппаратом M22
Nd:YAG удаление сосудов на ногах
Неаблятивный фракционный лазер ResurFX
Процедура PhotoFraction
Лечебные процедуры на аппарате М22
Фракционное лазерное омоложение (SmartXide Dot)
Ботулотоксины и лечение гипергидроза
Контурная пластика
Биоревитализация
PRP - плазма терапия
Мезотерапия
Анестезия и отдельные методы лечения
Удаление новообразований кожи
Лазерное удаление сосудов
Армирование нитями (лифтинг)
Чистка лица и химические пилинги
Физиотерапия
Фотодинамическая терапия
Пластическая хирургия
Smas лифтинг Doublo
Интервальная гипокси-гиперокси терапия
ДНК Тесты
LPG массаж
Биоинпеданс, OligoScan, AngioScan

Отзывы про Клиника красоты"Знак качества" (36)

Аллочка Александровна - настоящая волшебница!!! Без операции или нитей добиться такого результата мог только суперпрофи. Очень переживала за результат, как аказалось зря, выгляжу на все 100!!! Не сомневайтесь, она настолько тонко чувствует каждый нюанс, в ее руках как у настоящего скульптора. Есть с кем сравнить, до этого случалось ощущать себя жертвой мясника. Именно Алла Легун потом исправляла все ошибки предшественника. Каждый раз удивляюсь и радуюсь, что мне так повезло, что попала в ее руки. Тысяча благодарностей!
Клиника красоты"Знак качества"
Мы очень ценим Вашу преданность и поддержку. В свою очередь всегда стараемся подобрать самые безопасные и эффективные способы лечения. Обожаем, когда наши клиенты счастливы и прекрасны!
Знаю Аллу Легун уже лет 10 не меньше, и всегда поражаюсь ее работоспособности и страсти к самосовершенствованию. У нее в кабинете я за себя спокойна. Она прекрасно видит лицо, "сканирует" не хуже суперсовременного компьютера, использует самые современные и безопасные препараты, методики. На прошлой неделе пришла пора очередного визита к ней, чтобы привести себя в порядок после лета, пошла с удовольствием. Вышла как всегда красавицей;))
208487720848782084879
Клиника красоты"Знак качества"
Галина, благодарим за отзыв в адрес нашей клиники. Всегда интересно узнать мнение наших посетителей. До новых встреч!
Спасибо главврачу клиники Знак качества и всей команде за то, что всего за несколько сеансов вылечили жуткие раздражения, сыпь и покраснения. Думал, такое невозможно, поэтому и долго не обращался к врачам. и зря. Современная лазерная техника творит чудеса. Процедура была проведена на фото и лазерной установке М-22, суперсовременный комбайн. Очень интересно видеть технические новинки на страже красоты и здоровья. Если говорить про сам процесс, то ощущения нормальные, теперь могу бриться спокойно.
19283401928341192834219283431928344
Клиника красоты"Знак качества"
Благодарим за отзыв! Всегда приятно и полезно услышать мужское мнение о нашей работе, которое редко, и от этого ещё более ценное. Всегда Вам рады!
Возможно мне повезло, но коррекция носогубных складок и обработка лазером зон с лопнувшими сосудами прошли нормально. Никаких побочек, наоборот лицо теперь гладенькое, цвет лица отличный! главное - слушаться врача и следовать указаниям. Цены средние по рынку. Присматриваюсь к другим процедурам. Прикольно, что много новинок
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо за позитивный отзыв и понимание! Приходите еще, всегда Вам рады
Была в этой якобы клинике у врача Легун Алла Александровна. Это женщина никакой не врач. Криворукая клоунесса, которая испортила мне лицо. Вкачала геля столько (чтобы на побольше денег развести) что я рыдала несколько месяцев проходя мимо зеркала, потому что благодаря ей превратилась в опухшую обезьяну, похожую на алкоголичку вместо обещанного омоложения. Уже прошло несколько лет, а я до сих пор прохожу лечение после ее процедуры. Мало того, что лицо пострадало, так еще и глаза. До сих пор с содроганием вспоминаю этого мясника. Ведь она работает без обезболивающего, так ей видите ли удобнее. Если вам дорого свое лицо, искренне рекомендую идти к кому угодно, но только не к ней!
Клиника красоты"Знак качества"
Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв в адрес нашей клиники. Мы особенно внимательно относимся к отрицательным отзывам, тк стараемся тщательно работать над нашими ошибками. К сожалению, непонятно, почему Вы не сразу же не обратились к нам, чтобы исправить нашу ошибку. Странно, что Вы написали отзыв только сейчас, тк посещали клинику около 5 лет назад. По поводу проведенной процедуры можно сказать, что было введено 2 мл геля гиалуроновой кислоты через специальную атравматическую канюлю для максимального снижения риска появления синяков. Сейчас невозможно объективно сказать, что же произошло, но обратись Вы к нам своевременно, можно было бы нейтрализовать препарат с помощью фермента гиалуронидазы. В любом случае, сейчас невозможно проконтролировать соблюдение Вами предписанных правил по уходу после процедуры. В любом случае, примите наши искренние извинения и пожелания здоровья!
Elena Shirkovtshova
Elena Shirkovtshova ответила Клиника красоты"Знак качества"
Я заплатила 60 тысяч, какие 2 мл
Привела себя в порядок к весне - LPG массаж лица и всего тела курсом, убрали сосуды ктп-лазером и "традиционный" укол ботокса в лицо. Все без побочек, по существу, никакого развода на деньги. Взяла на заметку врача Аллу Александровну Легун, понравилосьь ее глубокое знание процессов, происходящих в организме при той или иной проблеме. Сразу видно, что врач настоящий. И рука легкая. Приду еще
Клиника красоты"Знак качества"
Было очень приятно с Вами работать. Рады, что Вам понравился результат. Приходите еще!
Elena Shirkovtshova
Elena Shirkovtshova ответила Клиника красоты"Знак качества"
Ну ну, приходите конечно, пусть легун еще кому-то испортит на всю жизнь лицо как мне...
Всем рекомендую эту косметологию, если не смогли еще определиться. Команда отличная, каждый хороший мастер своего дела. Алла Легун - это вообще кладезь зананий в косметологии и руки у нее золотые. Например, я очень переживала из-за провисающего подбородка. Сама бы не поверила, если бы не увидела результат после курса липолитиков! Еще обожаю уходовые аппаратные процедуры. И цены приятные. Одним словом - супер!!!
Клиника красоты"Знак качества"
Благодарим за внимание к нашей клинике. Приходите ещё, мы работаем для Вас
Девочки, спасибо! Привели меня в порядок перед корпоративом и новогодними каникулами. Несколько волшебных процедур, причем совсем не дорогостоящих как мне казалось. Все друзья и родственнкии отметили, что выгляжу прекрасно. После праздников подумываю о каком-нибудь более серьезном пилинге или инъекционном моделировании лица. В любом случае здесь не навредят ради большего заработка.
Клиника красоты"Знак качества"
Ирина, с Новым годом! Спасибо, обязательно приходите!
Сердечная благодарность врачу-косметологу Алле Легун. Нет никаких сомнений, что она именно врач, к любой проблеме подходит комплексно со знаем дела. Сама делала только пилинги - прикольные миндальный, карбоновый и еще какой-то с цифрами. Посерьезнее процедуры делали подруги, тоже все отлично. Все довольны, чего и вам желаю!!!
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нас. Рады, что Вам нравится быть с нами!
Не первый раз подкалываю губы и делаю биоревитализацию в данной клинике. Перепробовала разные препараты. в принципе, все было без осложнений. Выбор всегда доверяла косметологу Алле Легун, как и в этот раз. Она предложила мне филлер Ренессанс Липс, обещала, что он даже придаст яркости губам. Обезболивание было кремом, потом укольчики и все как всегда. Через пару недель губы окончательно "встали". Мне по приколу новый препарат, действительно губки ярче чем обычно, сочные
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо за позитивный отзыв в наш адрес! Ждём Вас попробовать и другие препараты из линейки Reneissance.
Ставила нити, процедура непростая, так что сомневалась и волновалась. Благодарна персоналу клиники, что все оправдали мои ожидания, не подвели. Спасибо, девочки!!!
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо! Всегда приятно читать хорошие слова в свой адрес) Мы работаем для Вас!
Не верила в то, что небольшие укольчики так здорово сработают. Овал лица подтянулся, кожа стала плотнее. Честно скажу, не безболезненно, хотя иголочка малюсенькая. К врачу нет совсем никаких претензий, скорее наоборот. Все объяснила, рассказала, рука лёгкая. Очень понравился подбор препарата. Пузырек вскрыла при мне. Ещё немаловажно что клиника очень удобно расположена, рядом с метро. Всем рекомендую
ReviewForm Mobile 1550655
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся работать лучше для Вас, поэтому нам важно Ваше мнение.
Если хотите ставить нити, то только сюда. Алла Александровна все сделала очень проворно, легко и с улыбкой. Очень благодарна. Несмотря на небольшой отек, уже заметно подтянулось лицо, ушли брыли. При этом есть из чего выбрать. ПО цене тоже нормально.за все - 30 тысяч
Спасибо за доверие! Всегда рады Вам и Вашим друзьям
Привлекли хорошие цены и отзывы. Записалась на курс LPG-массажа. Неплохо, понравилась врач, которая делала процедуры, новая аппаратура, есть результат. Получила скидку. Но есть проблема с записью на необходимое мне время, но это связано и с моей занятостью тоже
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо за позитивный отзыв! Приходите еще!
Хочу поделиться своим опытом посещения косметологии "Знак качества",а именно врача-косметолога Аллы Легун. Летом на лице проявилась пигментация. Те, кто сталкивался с этой проблемой, знают, что это значительно прибавляет возраст. По совету подруг и интернета отправилась к косметологу. Алла Легун "поколдовала" над моим лицом - аппаратные процедуры, инъекции витаминным коктейлем. Кожа стала значительно более ровной и гладкой. Я порасспрашивала ее по поводу ухода за кожей в жаркие месяцы. Очень довольна рекомендациями и подбором средств. Очень приятное впечатление!
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
У Аллы Легун сделала нос и подбородок с помощью контурной пластики без всяких операций. Так здорово! И почему раньше мне это в голову не приходило,что не обязательно вмешиваться хирургически...? Устраивает и результат, и цена. Если раздумываете, советую однозначно
ReviewForm Mobile 1445804
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь! Приходите ещё
Переехала в Петербург,но до сих пор не могу найти специалиста для серьезных процедур. По мелочам хожу в косметологию рядом,но за инъекциями, лазерными процедурами езжу к Алле Александровне в "Знак качества" в Москву! У нее в кабинете я чувствую себя спокойно, очень ей доверяю. Недавно сделала веерное биоармирование Радиесс и фотоомоложение. Выгляжу отлично! Алла Легун-лучший врач!
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо! Мы очень ценим Вашу преданность и всегда Вам рады!
Спасибо главврачу Алле Легун, что предложила такую прекрасную альтернативу пластической операции как ультразвуковой СМАС-лифтинг. Никак не могла решиться ни на что более серьезное, чем лазерная эпиляция, но видно приближение весны сделало свое дело;)) Главное, было не больно, а результат понемногу начинает радовать. Сразу конечно стало заметно, что то-то "произошло", но через месяц уже хорошо заметен эффект лифтинга, кожа разгладилась. Думаю, буду делать такую процедуру раз в несколько лет
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо, Светлана, за приятные слова! С праздником Вас!
Вообще я уже не первый год наблюдаюсь у Аллы Легун, но на фуллфейс лифтинг решилась только недавно. И только потому,что уверена в Алле Александровне как во враче, она никогда не сделает намеренно плохо, тк любит свою работу и дорожит репутацией. Сделали нити, гиалуронку и ботокс в лоб. Результат превосходный-кожа гладкая, ничего не висит. Прилично скинула. Очень довольна результатом!
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть
Везде можно найти, к чему придраться.И тут я найду. Не самый быстрый сервис. Много накладок с расписанием.Приходилось и по полчаса ждать.
Клиника красоты"Знак качества"
Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, но тк мы работаем с людьми и работаем в Москве,то пробки и связанные с ними задержки и накладки неизбежны. Обязательно учтём Вашу критику