8 (905) 588-13-13 8 (905) 588-13... — показать

Отзывы о компании Клиника красоты Знак качества

8 (905) 588-13-13 8 (905) 588-13... — показать
+7 905 588-... +7 905 588-13-13 ещё

Отзывы про Клиника красоты Знак качества (74)

Вот что значит отличный препарат в руках знающего и думающего мастера! Супер результат, думала только резать, но Алла Александровна Легун справилась инъекциями. Синяки уходят "на глазах") Спасибо большое вам, Алла Александровна, за красоту!
Делюсь своим опытом по просьбе клиники Написала бы и сама, считаю информацию нужной и полезной. Попала сюда после пластики по рекомендации своего хирурга для реабилитации, теперь понимаю, что только благодаря Алле Легун удалось так быстро прийти в себя и восстановиться. Вначале со швами был полный швах, заживали плохо, кое-где даже разошлись, пошли воспаления. Я жутко стрессовала, становилось еще хуже, казалось лицо не мое, все тянет. Раньше у Аллы я подкалывала губы, лоб, но даже и подумать не могла, что здесь можно и полноценно восстановиться с помощью Чудо-аппаратов и волшебных рук косметолога. Долгих лет вам и процветания, спасибо!
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам особенно важно получить мнение наших гостей о качестве услуг, услышать ваши пожелания. Обращайтесь еще, всегда рады помочь.
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Поздравляю врача-косметолога Аллочку Александровну со всеми наступившими праздниками! хочу сказать огромное спасибо за лицо, такого эффекта я вообще не видела. Она совершенствуется и совершенствует свой алгоритм. я думаю, что скоро у дам отпадет нужда в пластических хирургах. Раз в пол года к Алле и ты в идеале. Всех благ
11929350
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Очень приятно, что довольны результатами процедур. Всех благ в Новом году!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Мои впечатления о процедуре лифтинга Морфеус в исполнении врача Аллы Александровны Легун. Лицо у меня худое, несмотря на информацию, что результаты лучше если больше жирка под кожей все же решилась сделать процедуру. Надеялась на улучшение цвета лица, общий лифтинг. Теперь по порядку. Врач обработала зоны воздействия анестетиком, рассказала что будет происходить и что мне ожидать во время процедуры. Продемонстрировала, вскрыла при мне насадку в индивидуальной упаковке. Все зоны обрабатывала дважды. При втором заходе покалывание и жжение ощущались посильнее.
После процедуры на коже были краснота и отек, но не ужасно. Пришла немного в себя, получила рекомендации по реабилитации. На следующий день цвет лица практически в норме, видны следы уколов, но не сильно, без синяков. Так что можно было бы и на работу идти. Сначала результат не сильно виден, но через 5 недель мне прямо очень нравится, как я выгляжу - разгладились небольшие морщинки, немного скулы подтянулись, цвет выровнялся и кожа изнутри светится. Качество кожи точно улучшилось! Процедура достойная! Рекомендую, и сама повторю когда-нибудь. Работой врача довольна на все 100 !
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв об оказанной услуге и работе Аллы Легун. Всегда рады видеть вас и ваших друзей. Всего наилучшего в Новом году!
Лучшая косметология!! Попробовала всех косметологов, больше всех понравилась Алла Легун, возможно мы с ней на одной волне. Сама клиника чистая, расположение для меня идеальное, всегда есть что выбрать. Больше всего зашла аппаратка, тк инъекции в принципе не очень люблю, да и тип лица такой, что злоупотреблять не стоит. Отдельное спасибо врачу, что верное подобрала лучшее именно для меня
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв в адрес нашей компании. Рады, что процедуры показывают хорошие результаты. Ждем Вас снова!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Я прям счастлива!! Делала губы пару месяцев назад в другом месте у др косметолога. Рыдала потом так, словами не передать. Такое уродство! Намаялась, колола лонгидазу чтобы вывести гель. Из-за этого было страшно идти к новому косметологу. Пришла к врачу Легун в ваш салон по рекомендации подруги, всё равно страшно было. В итоге рискнула и очень довольна!!! Почти не больно! Стерильно.. И красиво! Всё как я мечтала
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв.
Очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу главврача клиники Аллы Легун и всего персонала в целом! Приходите, ждём снова Вас в гости!
Всего вам наилучшего!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Пользуюсь услугами косметолога в салоне "Знак качества" не один год. Всё устраивает по всем параметрам. Периодически ставлю нити, чтобы подтянуть овал лица. Не хочу делать хирургическую подтяжку по разным причинам. Рекомендую Аллу Легун как классного спеца. Прикладываю фото. Последнее фото-это что было до процедуры
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации. Такие слова воодушевляют и помогают совершенствоваться в профессии. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Так случилось, что некоторое время живу не в России. Пройдясь по косметологам за границей захотелось написать про нашу косметологию и про косметолога Аллу Легун в частности. Самый главный вывод - соотношение цена-качество у нас оптимально. Такого отношения и качества препаратов и работы найти сложно, скорее невозможно. Скучаю по рукам и идеям Аллы Александровны поэтому при любом случае стараюсь сделать аппаратку и укольчики у нее. Кстати, те кто в теме тут все спрашивают, кто у меня врач) Тоже хотят. Так что делайте выводы
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Очень приятно, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы довольны качеством услуг и оценили по достоинству профессионализм Аллы Александровны. Непременно передадим ей Ваш добрые слова. Приходите еще, всегда рады!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Не первый год являюсь клиентом данной клиники, а именно Аллы Александровны Легун но все специалисты неплохие, довелось побывать или проконсультироваться со всеми. В декабре делала процедуру на аппарате Морфеус на лицо, шею, декольте.
Очень эффективна для овала лица, делала курсом три раза. Очень заметный эффект после второго и третьего раза. Конечно, не сравнить с хирургией, но и восстановление и болевые ощущения не сравнить. Мне возможно повезло с болевым порогом, но я обошлась местной анестезией. Но процедура очень стоящая.
Очень рада, что в моей любимой клинике есть такая аппаратура, а в мастерстве и знаниях врача я не сомневаюсь. Вы лучшие👍
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады отметить, что процедура на современном аппарате Морфеус подошла Вам и оказалась настолько эффективна. До следующей встречи!
По моему мнению Алла Александровна Легун лучший врач-косметолог Москвы, да простят все остальные. Обратилась к ней в критической ситуации, нужно было спасать глаз после неудачной инъекции ботокса. Врач буквально сотворила чудо, уже через неделю веко почти поднялось до прежнего состояния. Стоило это совсем смешных денег, понятно, что была готова отдать всё. Большое Вам человеческое спасибо, Алла Александровна!!!
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе нашего главврача Аллы Александровны Легун. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова Алле Легун. Ждём вас в гости снова!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Давно хожу на приём к Алле Легун. Для меня она лучший врач-косметолог в Москве! Знаю, что выберет лучшие препараты, сделает всегда по высшему разряду. От души рекомендую
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для нашего коллектива, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Хочу выразить свою благодарность врачу Алле Александровне Легун за такую красоту! Считаю, нити поставила просто виртуозно. Все заживает быстро, уход после процедуры не сложный. Очень рада и довольна. Но замечу, обращайтесь только к проверенному врачу, страшно представить, что может быть, если делать будет дилетант
11037163 11037164
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно, что делитесь своими впечатлениями от нашей работы. Всегда рады видеть Вас!
С уважением.
Администрация клиники "Знак качества".
Очень приятные впечатления после посещения косметолога Аллы Легун в клинике "Знак качества". Она сразу поняла мой запрос, объяснила план действий. Уже начали, работой довольна. Цены приемлемые, соответствуют уровню. Сама клиника располагается очень удобно, прямо в центре Москвы, метро близко. Это для те,кто не любит в пробках толкаться. Рекомендую
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Благодарим, что делитесь своим впечатлением о работе нашей косметологии. Всегда рады помочь. До новых встреч!
После посещения этой клиники только позитивные впечатления. Сначала сходила на чистку, проконсультировалась насчёт интересующих процедур. Всё понравилось, по существу. Обязательно прийду ещё
Клиника красоты Знак качества
Добрый день, Елизавета! Благодарим за то, что уделили время на написание отзыва в наш адрес. Рады, что довольны результатами. Приходите еще!
Хочу выразить особую благодарность главврачу клиники - Алле Александровне Легун. Такого чуткого, приятного и вместе с тем опытного, уверенного в своих силах и знаниях косметолога я не встречала. Может мне так не везло до этого. Наконец нашла своего специалиста, нравятся все процедуры опробованные вместе с ней. За последние 4 месяца прошла курс Морфеус 8 и ревитализацию коллагеном Нития. Процедура - блеск, такое лицо и качество кожи, что ни о какой пластической хирургии даже не подумаю. Однозначно аппаратами можно поддерживать себя очень долго. Алла Легун просто волшебница!
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте, Мария! Благодарим за Ваше мнение в адрес главврача клиники "Знак качества". Мы заинтересованы в каждом мнении, поскольку именно взгляд со стороны помогает нам увидеть недостатки и приумножить достоинства. Всегда рады Вас видеть, приходите!
Хочу поделиться своей историей, чтобы предупредить о возможных ужасных последствиях от "всего лишь" укольчика гиалуронкой. Решила сделать коррекцию лица филлером Юведерм Волюма, но врач ввела филлер подкожно, как выяснилось позже. Уж и не знаю, врач ли, и какой опыт у нее ( ( Отсюда вывод: старайтесь делать косметологические процедуры только у проверенных врачей. Не спорю, у всех случаются проколы, но такой ужас, что настиг меня, вряд ли возможен, если человек понимает, что делает. Одним словом, у меня на скуле надулась шишка, которая вопреки прогнозам горе-спеца не проходил, а наоборот воспалилась. Повезло, что по знакомым нашла Аллу Александровну Легун, которая согласилась взять на себя ответственность и вскрыла, обработала, пролечила и тп. Сейчас уже понимаю, что конец мог бы быть совсем иным. Лечение было долгим, нервным, но все закончилось хорошо. Огромная благодарность Алле Легун! Как хорошо, что есть люди, знающие свое дело и ответственные за свою работу. Берегите себя и не попадайте к недобросовестным "специалистам"!
Клиника красоты Знак качества
Уважаемая Елена, благодарим за отзыв и искренний рассказ про вашу непростую ситуацию. Мы очень переживали за Ваше здоровье и рады, что нам вместе удалось справиться. Берегите себя! Ждем Вас в наших стенах, но по более приятному поводу.
Алла Александровна, Ваши работы в косметологии просто произведения искусства! Видела неоднократно преображение свое и моих подруг. Из последних процедур - rf-лифтинг на Морфеус. Достаточно комфортная процедура, если она вообще может быть таковой. Но результат - бомба!!! Кожа просто шелк. В восторге!!! Огромная благодарность Вам и ассистентке
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Искренне благодарны за такие приятные слова в адрес главврача нашей клиники, непременно передадим ей. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С наступающими Новым Годом и Рождеством!
Искренне советую всем данную клинику, а именно главврача Аллу Александровну Легун. Очень приятная, чувствуется опыт и ответственный подход. Как я и просила, много препарата не вкалывали, везде понемногу - чуть скулы, губа, носогубки. Остановились на препарате Юведерм, по отзывам один из лучших. Получилось очень круто! Лицо освежилось, помолодело. Даже взгляд стал другим;)
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Рады получить от Вас хорошую весточку. Будьте здоровы и успешны! Ждем Вас снова
Внимательно выбирайте врача-косметолога! Даже инъекции могут нанести ужасный вред здоровью, не говоря уже о внешности. Вот моя история: к 40 годам захотелось мне попробовать омолаживающие процедуры, а именно филлеры гиалуроновой кислоты в носогубную и губы. Некоторые подруги уже делали такую процедуру, но все в разных местах, так что наработок в плане специалиста не было. И зря. Уж не знаю, что сыграло роковую роль - невезение или кривые руки косметолога, но в итоге уже во время уколов я почувствовала острую боль и онемение, но списала это на анестезию. Когда через несколько дней ничего не улучшилось, а только ухудшилось - бугры, синяки, отёки становились ярче и выраженнее, я забила тревогу. Пошла на приём к лору, сделала УЗИ. Заключение стало для меня шоком! Повреждение тройничного нерва и тромбоз инфраорбитальной артерии! Слава Богу, мне улыбнулась удача и мне посоветовали обратиться к Алле Александровне Легун. Было проведено серьезное лечение, не буду всего перечислять-выводили препарат, пила таблетки, капала капли для улучшения кровообращения и много чего ещё. Сейчас наконец-то могу сказать точно, что опасность миновала и мне гораздо лучше. Вспоминаю всё как страшный сон. Спасибо Алле Александровне, что поддержали и буквально спасли меня в критической ситуации. Доверяю только Вам!
Клиника красоты Знак качества
Добрый день, Елена! Искренне рады, что Ваша история имеет счастливый конец. Весь коллектив клиники желает Вам здоровья!!! До новых встреч
Пару месяцев назад сделала комплекс Форева янг/Forever young. Где надо подкололи, где надо подтянули. Ооочень адекватное качество за сумму, которую я была готова заплатить. Врач Алла Легун компетентна, приятна в общении женщина. Своим "новым" лицом я очень довольна и рекомендую как врача. так и клинику в целом
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Аллы Александровны. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. До новых встреч!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Очень понравилось! Врач не посмотрела косо в ответ на мой запрос, а наоборот предложила разные варианты решения моей проблемы. Выбрала подходящий по цене и как же специалист оказался прав. На то и профессионал;) Филигранно подколола в нужных местах, нужное приподняла, подчеркнула скулы. Спасибо!
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте, Оксана! Очень рады, что Вы довольны качеством услуг, оказанных нашей компанией. Приходите еще!
Администрация клиники красоты "Знак качества"
Хочу похвастаться как здорово получилось избавиться от шрамика на лбу. Очень переживала, что так и останусь Гарри Поттером, но Алла Александровна Легун успокоила меня и предложила удаление лазером. За одну процедуру! не осталось практически и следа. Благодарю от всей души врача и ее ассистентку
Клиника красоты Знак качества
Добрый день, Надежда! Спасибо за то, что нашли время описать Ваш опыт в нашей косметологии. Нам важно Ваше мнение. С нетерпением ждем Вас у нас в гостях!
С уважением,
Администрация Центра косметологии "Знак качества"
Хочу поблагодарить самых лучших косметологов Москвы Спасибо за красоту, которую дарите и помогаете поддерживать;) за терпение, с которым выслушиваете даже самых беспокойных клиентов, за ценные и нужные советы в области не только косметологии, но и здоровья в целом. С подачи врача Аллы Легун сдала нужные анализы и отрегулировала свое самочувствие, сейчас полна сил и бодрости. Кожа тоже в порядке. Очень ценю моё знакомство с Аллой Александровной, Татьяной, Екатериной. Здоровья и процветания
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Всегда приятно получать позитивные отзывы, но не менее важно и радостно сделать жизнь других людей ярче, красивее и успешнее с помощью качественно оказанной услуги. Будьте здоровы, красивы и счастливы! До встречи в клинике "Знак качества"
С радостью делюсь впечатлением о косметологе, враче и просто приятном человеке Алле Александровне Легун. Считаю, мне очень повезло встретить такого косметолога. Долго не решалась ни к кому обратиться. Алла Александровна развеяла все мои страхи, хотя очень плохо переношу боль. Она носилась со мной как с ребенком, объясняла все, успокаивала. Спасибо ей за это огромное. Мои губки теперь безупречны, безумно довольна результатом. К весне прошла курс коллагена, тоже на отлично! К весне-лету готова и все благодаря Алле Легун и ее команде.
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте, Ольга! Очень приятно читать приятные слова не только в свой адрес, но и всей клиники в целом. Значит мы движемся в верном направлении, стараясь совершенствоваться и предлагая своим любимым клиентам самое лучшее, что есть в современной косметологии в данный момент. Здоровья, удачи и процветания!
Рекомендую врача Аллу Александровну Легун, ей можно доверить свое здоровье и внешность. Изначально обратилась как к реабилитологу и специалисту превентэйдж медицины, а потом уже решилась и лицо "подправить". Согласилась на омоложение лица и декольте препаратом Аллоплант. Не прогадала! Уже после второй-третьей процедуры кожа на лице ровная и гладкая. Цвет лица свежеео. Что важно после процедуры восстановилась быстро без синяков, отеков и прочих прелестей. Сделала уже 3 процедуры из 6 и вам советую, если хотите привести себя в порядок к лету
Клиника красоты Знак качества
Добрый день! Благодарим за то, что поделились своим мнением о нашей компании. Мы рады, что наш подход оказывается эффективным для Вас, значит мы идем правильной дорогой. До новых встреч!
Реальное качество, рекомендую! Отлично подправили кожу под глазами укольчиком mesoeye C71. Врач дала всю нужную информацию, как вести себя до и после процедуры. Милый косметологический кабинет, на ресепшен не очень много места, но грамотно разводят клиентов. Одним словом толпы нет. Все чистенько. Думаю, приду еще
5022080
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте, Александрина! Спасибо за Вашу рекомендацию. Нам всегда очень приятно видеть, что наши клиенты довольны результатом нашей работы. Всего наилучшего в наступившем году!!!
Накануне юбилея захотелось прихорошиться и привести кожу в порядок. Благо сейчас выбор клиник и процедур на любой вкус. По отзывам подобрала врача Аллу Легун в клинике Знак качества. Сразу скажу довольна очень, несмотря на то, что пусть к моему "преображению" был не быстрым, стоил немалых затрат, но абсолютно оправданных. Помимо внешних процедур, таких как ультразвуковой лифтинг, легкого лазерного пилинга, мы сделали небольшую контурную пластику, но главное я протестировалась на баланс микроэлементов, витаминов. Это очень помогло мне сбалансировать диету, поменять отношение к некоторым привычкам, я сейчас просто летаю! И это не фигура речи. Если хотите изменить здоровье и внешность в лучшую сторону, решайтесь. Реально работает. А Алла Легун является прекрасным проводником в этом пути. Мы с ней однозначно справились
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте, Алина! Спасибо за хорошие слова в адрес клиники "Знак качества". Желаем Вам здоровья, успехов и новых побед в следующем году! Всегда рады Вам!
Недавно посетила косметолога Аллу Легун, которая провела процедуру удаления пигментации на лбу и щеках лазером Q-Switch и насадкой Resurf. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать! Уже не первый год пытаюсь избавиться от пигментации с помощью разных пилингов. Пигмент у меня возрастной, ясно дело, что влияют гормоны, и просто так не пройдет. Эта единственная процедура, которая принесла желаемый результат. Всего за 2 процедуры! Сам процесс удаления не очень болезненный, можно ради результата и потерпеть. Потом недолго держалась краснота и отек, сразу смогла ехать в общественном транспорте, благо в маске. Вывод однозначный - рекомендую процедуру и конечно же суперспециалиста Аллу Александровну. Обязательно приду сюда на другие процедуры
4721215 4721216
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв на нашу компанию, и очень приятно, что Вам понравился результат. Хотелось бы отметить, что мы всегда стараемся максимально соблюдать все меры гигиены, но в настоящей ситуации пандемии меры защиты персонала и клиента от вирусной инфекции, в том числе и Covid-19, усилены. Мы работаем для Вас, приходите еще!
Обратилась в данную клинику 3 недели назад, попала к Алле Легун как и хотела. Понравились отзывы в сети, квалификация. Мои ожидания оправдались по полной, врач - умничка, и лазерный пилинг, и коррекция губ гиалуронкой мне понравились! Кабинет - чистый, упакован по полной, Алла Легун - приятная женщина, видно, что специалист компетентный, тк все по существу, время зря не теряет, при этом никакой спешки. Всё чётко, профессионально одним словом. Советую и сама пока менять врача не думаю
Клиника красоты Знак качества
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что понравились наши услуги и квалификация главврача Аллы Легун ответила Вашим ожиданиям, поскольку это и есть наша цель. А именно, оказывать самые популярные и необходимые услуги в сфере косметологии на уровне международных стандартов и даже лучше! Приходите еще!
Сделала курс уколов липолитиком Акваликс в мои проблемные бока и галифе. Делала у проверенного доктора в салоне, куда хожу несколько лет. Алла Легун порекомендовала именно липолитик, а не другие средства, за что ей очень благодарна. Не скажу, что похудела на 2 размера, но целлюлит почти не заметен и кожа подтянулась на пару сантиметров. Серьезно спортом я не занимаюсь, но много прохожу в быстром темпе километров 5 и иногда бываю в бане. Так что рекомендую процедуру и врача. Алла Александровна Легун врач высокой квалификации, владеет множеством методик, при этом очень приятна в общении и не навязывает лишних процедур
Клиника красоты Знак качества
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнения пациентов о нашей работе. Рады, что Вам всё понравилось
Самые наилучшие впечатления от клиники в целом и врача Аллы Легун. Она прекрасный специалист, внимательный врач и человек. Делала в клинике диагностику Oligoscan с расшифровкой. Довольна исчерпывающей информацией
Клиника красоты Знак качества
Благодарим за отзыв в адрес нашей клиники. Приходите еще!
Ультразвуковой Смас-лифтинг, сделанный грамотным врачом Аллой Александровной Легун, омолодил меня лет на 10, если не больше. Не ожидала такого бомбического эффекта! Болевые ощущения сведены к минимуму. Врач очень спокойная, внушает доверие, чувствуется знает что делает. Прилагаю фото для наглядности. Процедура стоящая!
Клиника красоты Знак качества
Приятно, что Вы довольны результатом. Мы дорожим мнением наших пациентов, спасибо!
Обычно не пишу отзывы, но в данной ситуации в Москве и во всем мире считаю обязательным поделиться. Переживать самоизоляцию очень непросто, нужны моральные и физические силы. А где их брать? Примерно полгода назад чувствовала слабость, сил не было ни на что, волосы стали тусклыми, выпадали. Пошла по врачам, общие анализы в норме, все разводили руками. На приеме у косметолога Аллы Легун узнала о диагностике Олигоскан, которая дает оценку уровня минералов, витаминов, токсичных металлов и оксидантов, а также точный и быстрый скрининг физиологического дисбаланса и способность организма противостоять стрессу. Сдала, получила результаты - выявился недостаток некоторых элементов, в том числе цинка, витамина Д. Врач выписала витамины, подробно обсудила со мной диету, образ жизни и много других деталей. Уже через месяц мое состояние стало гораздо лучше, теперь я и не представляю, что бы делала сейчас если бы во время не привела себя в порядок. Так что врач-косметолог - это не только внешний лоск и изменение формы губ, это и другое качество жизни
Клиника красоты Знак качества
Ирина, спасибо за то, что нашли время поделиться мнением о нашей клинике. Очень важно, чтобы люди получали информацию, как следить за здоровьем и не пропустили тревожные симптомы, обращались к профессионалам. Приходите еще, всегда рады Вам!
Очень довольна, что попала на прием именно к Алле Легун. Она оказалась просто моим спасением. Несколько лет страдала от розацеа средней тяжести, к сожалению, не сразу поставили диагноз. Алла Александровна и с диагнозом не ошиблась, и лечение назначила верное. Сразу скажу, было непросто и долго, но это оправданые жертвы. В настоящий момент у меня ремиссия, отличная кожа.
Клиника красоты Знак качества
Так приятно читать Ваши слова в наш адрес, но еще приятнее осознавать, что мы смогли помочь еще одному человеку. Наша цель видеть людей красивыми и здоровыми. Всегда рады Вам и Вашим друзьям и знакомым!
Очень непросто найти смысл жизни для старшего поколения. Удалось уговорить мамочку освежиться, больше для ее хорошего настроения. Чего мне это стоило, можете себе представить... Как всегда Алла Александровна оказалась на высоте - работала деликатно, мамочка себя хорошо чувствовала, не нервничала. После процедуры все ахнули. чудесное преображение, лет 15 долой! Мама очень довольна, хвастается подружкам. Спасибо Вам, Алла, за индивидуальный подход и волшебные руки
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Вся наша команда работает для достижения наилучшего результата, для Вашей красоты и здоровья. Всегда рады помочь!
Алла Александровна очень приятный врач, располает к себе, так что я смогла без стеснения выяснить все, что хотела. Именно у нее в кабинете я поняла, чего именно хочу от своей внешности. После прописанной терапии через несколько недель прошли проблемы с кожей, беспокоившие меня несколько лет. Также сделала несколько эстетических процедур, но по моему мнению все выглядит естественно. Сейчас я довольна своей снешностью на все 200% и все благодаря прекрасному специалисту Алле Легун!!!
Клиника красоты Знак качества
Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Рада знакомству и плодотворному сотрудничеству со старшей коллегой, я бы сказала профи косметологии Аллой Легун. Брала у нее курс по "постановке руки": узнала много нюансов, новой полезной информации, которые очень необходимы в работе. За один день я узнала больше чем за год! Очень интересный курс для тех, кто хочет совершенствовать свои знания
Клиника красоты Знак качества
Надежда, тоже рада нашему знакомству. Дальнейших успехов и побед в работе!
Сейчас уже спокойно могу рассказать свою историю, страсти уже улеглись, но совсем недавно мне было не до смеха и не до рассказов. Обратилась в обычную косметологию для коррекции носослезной борозды. Обычными словами хотела исправить синяки под глазами. После уколов естественно были отеки, но через несколько дней они так и рассосались, а наоборт повисли уродливыми мешками под глазами. Ужас, это не самое сильное слово описывающее мое состояние. Благодарна коллеге, которая дала координаты врача Аллы Александровны Легун, которая буквально спасла меня, мое лицо так точно! Сначала она вывела некачественный препарат, а потом уже ввела филлер Стилаж Stylage S для заполнения зоны под глазами, который сработал на ура! И руки врача, конечно! Большое сердечное спасибо, Алла Александровна!!!
Клиника красоты Знак качества
Благодарим за отзыв в адрес нашей клиники! Нам всегда интересно читать мнение людей о нашей работе. Стараемся дать Вам лучшее!До новых встреч!
Аллочка Александровна - настоящая волшебница!!! Без операции или нитей добиться такого результата мог только суперпрофи. Очень переживала за результат, как аказалось зря, выгляжу на все 100!!! Не сомневайтесь, она настолько тонко чувствует каждый нюанс, в ее руках как у настоящего скульптора. Есть с кем сравнить, до этого случалось ощущать себя жертвой мясника. Именно Алла Легун потом исправляла все ошибки предшественника. Каждый раз удивляюсь и радуюсь, что мне так повезло, что попала в ее руки. Тысяча благодарностей!
Клиника красоты Знак качества
Мы очень ценим Вашу преданность и поддержку. В свою очередь всегда стараемся подобрать самые безопасные и эффективные способы лечения. Обожаем, когда наши клиенты счастливы и прекрасны!
Знаю Аллу Легун уже лет 10 не меньше, и всегда поражаюсь ее работоспособности и страсти к самосовершенствованию. У нее в кабинете я за себя спокойна. Она прекрасно видит лицо, "сканирует" не хуже суперсовременного компьютера, использует самые современные и безопасные препараты, методики. На прошлой неделе пришла пора очередного визита к ней, чтобы привести себя в порядок после лета, пошла с удовольствием. Вышла как всегда красавицей;))
Клиника красоты Знак качества
Галина, благодарим за отзыв в адрес нашей клиники. Всегда интересно узнать мнение наших посетителей. До новых встреч!
Спасибо главврачу клиники Знак качества и всей команде за то, что всего за несколько сеансов вылечили жуткие раздражения, сыпь и покраснения. Думал, такое невозможно, поэтому и долго не обращался к врачам. и зря. Современная лазерная техника творит чудеса. Процедура была проведена на фото и лазерной установке М-22, суперсовременный комбайн. Очень интересно видеть технические новинки на страже красоты и здоровья. Если говорить про сам процесс, то ощущения нормальные, теперь могу бриться спокойно.
Клиника красоты Знак качества
Благодарим за отзыв! Всегда приятно и полезно услышать мужское мнение о нашей работе, которое редко, и от этого ещё более ценное. Всегда Вам рады!
Возможно мне повезло, но коррекция носогубных складок и обработка лазером зон с лопнувшими сосудами прошли нормально. Никаких побочек, наоборот лицо теперь гладенькое, цвет лица отличный! главное - слушаться врача и следовать указаниям. Цены средние по рынку. Присматриваюсь к другим процедурам. Прикольно, что много новинок
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за позитивный отзыв и понимание! Приходите еще, всегда Вам рады
Была в этой якобы клинике у врача Легун Алла Александровна. Это женщина никакой не врач. Криворукая клоунесса, которая испортила мне лицо. Вкачала геля столько (чтобы на побольше денег развести) что я рыдала несколько месяцев проходя мимо зеркала, потому что благодаря ей превратилась в опухшую обезьяну, похожую на алкоголичку вместо обещанного омоложения. Уже прошло несколько лет, а я до сих пор прохожу лечение после ее процедуры. Мало того, что лицо пострадало, так еще и глаза. До сих пор с содроганием вспоминаю этого мясника. Ведь она работает без обезболивающего, так ей видите ли удобнее. Если вам дорого свое лицо, искренне рекомендую идти к кому угодно, но только не к ней!
Клиника красоты Знак качества
Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв в адрес нашей клиники. Мы особенно внимательно относимся к отрицательным отзывам, тк стараемся тщательно работать над нашими ошибками. К сожалению, непонятно, почему Вы не сразу же не обратились к нам, чтобы исправить нашу ошибку. Странно, что Вы написали отзыв только сейчас, тк посещали клинику около 5 лет назад. По поводу проведенной процедуры можно сказать, что было введено 2 мл геля гиалуроновой кислоты через специальную атравматическую канюлю для максимального снижения риска появления синяков. Сейчас невозможно объективно сказать, что же произошло, но обратись Вы к нам своевременно, можно было бы нейтрализовать препарат с помощью фермента гиалуронидазы. В любом случае, сейчас невозможно проконтролировать соблюдение Вами предписанных правил по уходу после процедуры.
В любом случае, примите наши искренние извинения и пожелания здоровья!
Elena Shirkovtshova
Elena Shirkovtshova ответила Клиника красоты Знак качества
Я заплатила 60 тысяч, какие 2 мл
Привела себя в порядок к весне - LPG массаж лица и всего тела курсом, убрали сосуды ктп-лазером и "традиционный" укол ботокса в лицо. Все без побочек, по существу, никакого развода на деньги. Взяла на заметку врача Аллу Александровну Легун, понравилосьь ее глубокое знание процессов, происходящих в организме при той или иной проблеме. Сразу видно, что врач настоящий. И рука легкая. Приду еще
Клиника красоты Знак качества
Было очень приятно с Вами работать. Рады, что Вам понравился результат. Приходите еще!
Elena Shirkovtshova
Elena Shirkovtshova ответила Клиника красоты Знак качества
Ну ну, приходите конечно, пусть легун еще кому-то испортит на всю жизнь лицо как мне...
Всем рекомендую эту косметологию, если не смогли еще определиться. Команда отличная, каждый хороший мастер своего дела. Алла Легун - это вообще кладезь зананий в косметологии и руки у нее золотые. Например, я очень переживала из-за провисающего подбородка. Сама бы не поверила, если бы не увидела результат после курса липолитиков! Еще обожаю уходовые аппаратные процедуры. И цены приятные. Одним словом - супер!!!
Клиника красоты Знак качества
Благодарим за внимание к нашей клинике. Приходите ещё, мы работаем для Вас
Девочки, спасибо! Привели меня в порядок перед корпоративом и новогодними каникулами. Несколько волшебных процедур, причем совсем не дорогостоящих как мне казалось. Все друзья и родственнкии отметили, что выгляжу прекрасно. После праздников подумываю о каком-нибудь более серьезном пилинге или инъекционном моделировании лица. В любом случае здесь не навредят ради большего заработка.
Клиника красоты Знак качества
Ирина, с Новым годом! Спасибо, обязательно приходите!
Сердечная благодарность врачу-косметологу Алле Легун. Нет никаких сомнений, что она именно врач, к любой проблеме подходит комплексно со знаем дела. Сама делала только пилинги - прикольные миндальный, карбоновый и еще какой-то с цифрами. Посерьезнее процедуры делали подруги, тоже все отлично. Все довольны, чего и вам желаю!!!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нас. Рады, что Вам нравится быть с нами!
Не первый раз подкалываю губы и делаю биоревитализацию в данной клинике. Перепробовала разные препараты. в принципе, все было без осложнений. Выбор всегда доверяла косметологу Алле Легун, как и в этот раз. Она предложила мне филлер Ренессанс Липс, обещала, что он даже придаст яркости губам. Обезболивание было кремом, потом укольчики и все как всегда. Через пару недель губы окончательно "встали". Мне по приколу новый препарат, действительно губки ярче чем обычно, сочные
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за позитивный отзыв в наш адрес! Ждём Вас попробовать и другие препараты из линейки Reneissance.
Ставила нити, процедура непростая, так что сомневалась и волновалась. Благодарна персоналу клиники, что все оправдали мои ожидания, не подвели. Спасибо, девочки!!!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Всегда приятно читать хорошие слова в свой адрес) Мы работаем для Вас!
Не верила в то, что небольшие укольчики так здорово сработают. Овал лица подтянулся, кожа стала плотнее. Честно скажу, не безболезненно, хотя иголочка малюсенькая. К врачу нет совсем никаких претензий, скорее наоборот. Все объяснила, рассказала, рука лёгкая. Очень понравился подбор препарата. Пузырек вскрыла при мне. Ещё немаловажно что клиника очень удобно расположена, рядом с метро. Всем рекомендую
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся работать лучше для Вас, поэтому нам важно Ваше мнение.
Если хотите ставить нити, то только сюда. Алла Александровна все сделала очень проворно, легко и с улыбкой. Очень благодарна. Несмотря на небольшой отек, уже заметно подтянулось лицо, ушли брыли. При этом есть из чего выбрать. ПО цене тоже нормально.за все - 30 тысяч
Спасибо за доверие! Всегда рады Вам и Вашим друзьям
Привлекли хорошие цены и отзывы. Записалась на курс LPG-массажа. Неплохо, понравилась врач, которая делала процедуры, новая аппаратура, есть результат. Получила скидку. Но есть проблема с записью на необходимое мне время, но это связано и с моей занятостью тоже
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за позитивный отзыв! Приходите еще!
Хочу поделиться своим опытом посещения косметологии "Знак качества",а именно врача-косметолога Аллы Легун. Летом на лице проявилась пигментация. Те, кто сталкивался с этой проблемой, знают, что это значительно прибавляет возраст. По совету подруг и интернета отправилась к косметологу. Алла Легун "поколдовала" над моим лицом - аппаратные процедуры, инъекции витаминным коктейлем. Кожа стала значительно более ровной и гладкой. Я порасспрашивала ее по поводу ухода за кожей в жаркие месяцы. Очень довольна рекомендациями и подбором средств. Очень приятное впечатление!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
У Аллы Легун сделала нос и подбородок с помощью контурной пластики без всяких операций. Так здорово! И почему раньше мне это в голову не приходило,что не обязательно вмешиваться хирургически...? Устраивает и результат, и цена. Если раздумываете, советую однозначно
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь! Приходите ещё
Переехала в Петербург,но до сих пор не могу найти специалиста для серьезных процедур. По мелочам хожу в косметологию рядом,но за инъекциями, лазерными процедурами езжу к Алле Александровне в "Знак качества" в Москву! У нее в кабинете я чувствую себя спокойно, очень ей доверяю. Недавно сделала веерное биоармирование Радиесс и фотоомоложение. Выгляжу отлично! Алла Легун-лучший врач!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Мы очень ценим Вашу преданность и всегда Вам рады!
Спасибо главврачу Алле Легун, что предложила такую прекрасную альтернативу пластической операции как ультразвуковой СМАС-лифтинг. Никак не могла решиться ни на что более серьезное, чем лазерная эпиляция, но видно приближение весны сделало свое дело;)) Главное, было не больно, а результат понемногу начинает радовать. Сразу конечно стало заметно, что то-то "произошло", но через месяц уже хорошо заметен эффект лифтинга, кожа разгладилась. Думаю, буду делать такую процедуру раз в несколько лет
Клиника красоты Знак качества
Спасибо, Светлана, за приятные слова! С праздником Вас!
Вообще я уже не первый год наблюдаюсь у Аллы Легун, но на фуллфейс лифтинг решилась только недавно. И только потому,что уверена в Алле Александровне как во враче, она никогда не сделает намеренно плохо, тк любит свою работу и дорожит репутацией. Сделали нити, гиалуронку и ботокс в лоб. Результат превосходный-кожа гладкая, ничего не висит. Прилично скинула. Очень довольна результатом!
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть
Везде можно найти, к чему придраться.И тут я найду. Не самый быстрый сервис. Много накладок с расписанием.Приходилось и по полчаса ждать.
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, но тк мы работаем с людьми и работаем в Москве,то пробки и связанные с ними задержки и накладки неизбежны. Обязательно учтём Вашу критику
По совету подруги решила сделать биоревитализацию именно у Аллы Легун в клинике "Знак качества". Попала на акцию и выбрала южнокорейский препарат Hyaron. Очень довольна!!!
После консультации еще сделали и лёгкий фракционный пилинг. Делала без обезбаливающих уколов, Все ок. Сначала врач обколола все лицо гиалуронкой, а потом прошлась лазером. Потом на лицо нанесли успокаивающий, охлаждающий и восстанавливающий крем. Домой я спокойно доехала на общественном транспорте. Через пару дней на лице были только мелкие точечки как засохшие царапинки. одила на работу. Через неделю мое личико стало как новым: свежим и подтянутым! Я реально помолодела! Не бойтесь, доверяйте профессионалам и все будет отлично!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за хорошие слова в наш адрес!
Высшим показателем мастерства косметолога я считаю то, что окружающие замечают,что Вы хорошо выглядите,но никому в голову не приходит спросить,что вколола или отрезала;) Я нашла врача,который работает как раз на такой результат! Нет смысла перечислять процедуры, которые я сделала в клинике Знак качества у врача Аллы Александровны Легун. Главное,что эффект именно такой,как мне нужно! Уверена,сюда можно обратиться с любой проблемой и она будет решена
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Постараемся и впредь не разочаровывать Вас! С наступающим Новым годом! Всех благ!
Периодически хожу к косметологу на уход, но впервые решилась на инъекции. Трусиха я жуткая! Колола филлер Теосиаль в носослезную борозду, тк уже и тоналка не помогала скрывать синеву и впадины. Все понравилось! Рука у врача Аллы Легун лёгкая, дискомфорта не ощущаю. Цена тоже более чем устроила 12000
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Всегда Вам рады!
Довольна посещением клиники в целом и врачом Аллой Легун в частности. Случилось так,что прошлой зимой обморозила щеку. Сначала меня ничего не беспокоило, но потом регулярно на этом месте появлялись покраснения во всю щёку(( На консультации врач сказала,что это купероз, который является следствием обморожения. Алла Легун предложила мне убрать пятно фотоомоложением или лазером, и оказалась права! Через 3 процедуры пятно пропало! Спасибо! Теперь я буду внимательнее следить за кожей
Клиника красоты Знак качества
Очень рады,что у Вас всё в порядке, Анна!
Не ожидала,что возможно такое преображение без хирургического вмешательства,но теперь точно знаю, в наше время косметология достигла таких высот,что возможно всё! Возраст и напряжённая работа безусловно оставляют отпечаток на моем лице,но Алла Легун и персонал клиники постарались и теперь у меня снова тот самый овал лица,который был лет 12 назад! Исчезли мешки под глазами, проявились скулы, глаза стали выразительнее. Спасибо большое!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо, лестно читать такие позитивные слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас!
Уже несколько лет я клиент Аллы Легун и клиники Знак качества. Выбрала их за ответственное отношение к работе, превосходное соотношение цена-качество, отношение к нам клиентам. Делаю инъекции и недавно закончила курс александритовой эпиляции. Отличный результат, без осложнений. Кстати, сейчас у них хорошие скидки на эпиляцию, биоревитализацию, аппаратные процедуры. При этом качество абсолютно не страдает. Молодцы ,так держать!
Спасибо, приходите ещё!
Прохожу курсы биоревитализации и биорепарации у Аллы Легун в этой клинике. Пробовала французский, итальянский, а теперь и отечественный препарат REVI. Всем очень довольна, никто не может угадать мой истинный возраст. Приятно!
Клиника красоты Знак качества
Благодарим за хорошие слова в адрес нашей клиники! Всегда рады Вас видеть!
Дочь подарила мне визит в эту замечательную клинику на день моего рождения, сама бы я не отважилась. Спасибо всему персоналу, меня очень хорошо встретили, врач Алла Легун подробно рассказала о процедурах, так что все мои сомнения рассеялись. Мне вкололи инъекции для волюметрической коррекции лица в носогубные складки, подбородок. Даже с отёком выглядит значительно лучше. Представляю,что будет, когда пройдет время. Думаю, обращусь к Алле Александровне ещё
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Рады,что Вам понравилось. Приходите ещё!
Спасибо судьбе, что свела меня с прекрас­ным косметологом! Ме­ня поймут те, кто зн­ает, как сложно найти компетентного спец­иалиста еще и близко­го по духу. Алла Але­ксандровна всегда до­брожелательно выслуш­ивает мои пожелания, предлагает свои вар­ианты решения той или иной проблемы, поэ­тому и результатом я всегда довольна!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Всегда рады Вам!
Алла Александровна Легун - первоклассный специалист! Проверено на себе лично. Прекрасно провела подтяжку полимолочными нитями. Очень аккуратно, больно в меру (естественно,была сделана анестезия), отёк сошёл через пару недель. Я очень переживала за последствия,но теперь понимаю,что напрасно
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за отзыв! Будем рады встрече с Вами!
По акции сделала курс лазерной эпиляции в области бикини, подмышек и голеней. Сначала отпугивала довольно высокая цена,но со скидкой за несколько процедур получилось вполне,тем более выплата растягивается на несколько месяцев. Зато теперь я не мучаюсь постоянным бритьем, раздражением и вросшими волосами. Про воск и электроэпиляция даже вспоминать не хочу. Стоящая процедура! Сейчас выросло буквально несколько незаметных волосков. Ещё одна интересная процедура ,кот я все побаивалась-это укол ботокса от гипергидроза. Перед летним отпуском я все же решилась и тоже не жалею. Врач подробно объяснила,как работает препарат и тп. Сделала 3 месяца назад,пока работает. Наконец-то моя летняя одежда будет служить дольше!
Клиника красоты Знак качества
Приятно читать положительные отзывы о нашей клинике. Всегда Вам рады!
Прекрасный сервис, отличное месторасположение, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный персонал. Больше и говорить нечего! Всё это меня и привлекло в косметологическом центре"Знак качества". Главврач Алла Легун сделала мне аппаратные лифтинговые процедуры, инъекции филлерами с гиалуроновой кислотой. Мы даже ушки доче прокололи здесь же)) Мне очень нравится ее подход, руки ласковые, никогда беспричинно не причинит боль. Редко, когда люди так уважают своё дело!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за положительную оценку нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!
Симпатичная клиника. Работают приятные люди,теплая атмосфера. Но самое главное, конечно,это профессионализм врачей. Недавно закончила курс фотоомоложения у врача-косметолога Аллы Александровны Легун. Процедура почти безболезненная,перед ней наносится специальный охлаждающий гель. В первый раз, правда,были даже синяки, но как мне объяснили,так получилось,потому что тщательно и глубоко были проработаны зоны с куперозом. Зато когда отёк и синяки сошли,то результат меня очень порадовал. Кожа стала ровная, бархатистая, почти без изъянов. Спасибо большое за Ваш труд,Алла Александровна! Думаю,не всегда просто общаться с вечно сомневающимися и волнующимися пациентами, доверяющими Вам свою внешность.
Клиника красоты Знак качества
Спасибо, что оценили наш труд! Всегда рады Вас видеть!
Лет 10 обслуживаюсь у Аллы Александровны,что мы с ней только не перепробовали. Она постоянно совершенствуется как врач,осваивает аппаратные новинки,всегда с таким воодушевлением делится своими впечатлениями.Нравятся инъекции гиалуроновой кислотой-и биоревитализация,и филлеры в носогубные, губки. Выкладываю свежее фото подготовки к летнему сезону)) Даже сразу после процедуры заметен отличный результат!
Клиника красоты Знак качества
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приходите еще!!!
Делала биоревитализацию у Аллы Легун. Прекрасный результат! Решилась на курс лазерной эпиляции, тк в клинике приличные скидки. Обязательно приду еще!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Всегда Вам рады!
Я постоянный клиент этой клиники,перебробовала много процедур. Очень нравится атмосфера, ответственное отношение персонала к работе. Как-то попала на акцию на фотоомоложение Квантум. Для меня оказалось оч эффективной процедурой. Кожа стала чистой, плотнее, брыли подтянулись, сошло пигментное пятно. Практически не больно. Рекомендую!
Клиника красоты Знак качества
Спасибо! Будем рады видеть Вас еще!
Клиника красоты Знак качества на карте