8 (495) 229-56-46 8 (495) 229-56... — показать

Отзывы о компании КЛИНИКА КРАСОТЫ - центры эпиляции и лазерной косметологии на Баррикадной

8 (495) 229-56-46 8 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-56-46 ещё
Россия, г Москва, ул Дружинниковская, д 15
Округ: Центральный

Отзывы про КЛИНИКА КРАСОТЫ - центры эпиляции и лазерной косметологии на Баррикадной (5)

3.8
Подруга сюда ходит на лазерную, но мне кажется, что лазер у них устарел
Хожу сюда регулярно: идеально делают плазмалифтинг : работают только врачи. Всем довольна. Проверяйте сайт: часто бывают приличные скидки. Очень приятная и гостеприимная администратор в центре, мне это важно: я вообще не могу ходить туда, где не напоминают, просто забываю, что записалась, здесь это делают. Все оборудование совершенно новое: делала ещё smas лифтинг здесь . Искренние рекомендации
Отвратительное отношение к клиентам со стороны специалиста Аурелии, грубость которой поддерживается администрацией. Отношения к клиентам как в гос поликлинике, только здесь за хамство ещё и платить нужно не маленьких денег
Я являюсь клиенткой Эльнары Джабаровны и посещаю клинику больше года. На протяжении этого года врач говорила, что результата на 5+ я смогу добиться только поставив нити, но мне было страшно и я тянула. Этот год мы кололи ботокс, биоревитализацию и делали пилинги. но 2 месяца назад я решилась! Мне очень нравится полученный результат и я жалею только об одном, что не согласилась раньше. Эльнара, низкий ВАМ поклон! и простите за сомнения.
Это одна из клиник группы медицинских центров "Клиника Красоты". Хожу сюда на массаж к Михаилу Чобу. Это великолепный-потрясающий-рукодельный специалист своего дела. у Михаила золотые руки и прекрасное чувство юмора. Всегда ухожу с легкостью и в хорошем настроении!
КЛИНИКА КРАСОТЫ - центры эпиляции и лазерной косметологии на Баррикадной на карте