8 (495) 374-84-10 8 (495) 374-84... — показать

Отзывы о компании Клиника Laser Lounge Clinic

8 (495) 374-84-10 8 (495) 374-84... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-84-10 ещё

Отзывы про Клиника Laser Lounge Clinic (28)

4.0
Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила на протяжении года к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги, проблема усугубилась, всё стало хуже, как следствие, потерянные нервы. Положительные отзывы по-любому кто-то из своих сочиняет, иначе быть не может. От всей души никому такого не советую!
Очень приятная клиника, начиная от ресепшена. Я пока мало чего там делала, и хоть клиника специализируется на эпиляции, на нее я пока не решилась, так как в свое время делала электро-эпиляцию и это было ужасно ))) Но коллеги ходят сюда (у нас офис рядом) и довольны. Я хожу на пилинги. У меня кожа не проблемная в целом, но освежить никогда не помешает ))) Делала Джет пил несколько раз курсом, делала мезо в те места, где была потребность на тот момент - на лоб, носогубки, вокруг глаз. И один раз сделала ботокс в лоб. Все, что мне делали, было сделано очень профессионально! Мне есть с чем сравнить. Больше всего меня порадовал именно ботокс, потому что я боялась, что буду как кукла застывшая, но результат офигенный получился. Причем, совсем мало препарата понадобилось, а картина поменялась в корне.
Во время беременности у меня появились пигментные пятна, ужасалась каждый раз как смотрела на себя в зеркало... После родов пятна никуда не ушли и я уже было отчаялась, но подруга мне посоветовала обратиться в клинику Laser Lounge сказав, что там отменные специалисты и что у них новейшее оборудование. Послушав подругу записалась. Клиника находится в центе не далеко от метро Полянка. Вежливый персонал. Красивая обстановка. Врачи все ухоженные, вежливые, ответят на любые интересующие Вас вопросы. Процедура длилась минут 40-45. Без каких либо болезненных ощущений. Потом врач объяснил, что нужно делать для реабилитации, все ясно и понятно. Спасибо специалистам Клиники за столь приятные процедурки. Теперь моя кожа такая же как была раньше. В моем лице Вы нашли постоянного клиента!!!
КПочитала отзывы и создалось впечатление, что большинство из них написано или за деньги или сотрудниками. Зацепил отзыв про удаление бородавки на брови и про диспорт в подмышки! Ну не верю я, что удаление бородавки не затронуло волосяных луковиц, потому что у бородавки есть корешки, она же не просто на коже лежит, а значит или соврали или не удалили до конца. А диспорт сама колю в подмышки и работать он начинает минимум через 3-4 дня.
Вчера ходила второй раз в эту клинику. Довольна! Очень уютно, персонал вежливыый. Врач Инесса развернуто отвечала на мои вопросы о процедуре. Вчера ждать не пришлось. Записана была на 20:00, в кабинет врача зашла даже раньше. А вот в первый раз я мин 10 ждала, но это не испортило общего впечатления)
Клиника Laser Lounge находится в центре Москвы. Клиника очень красивая и уютная. Запись очень плотная, записываюсь за неделю. Иногда приходится ждать по 10-15 минут (единственный минус). Администраторы всегда предложат чай или кофе с вкусными конфетами)) Аппараты новые, последнего поколения. Цены дешевые. Результат превосходный. Врачи очень внимательные и доброжелательные. Рекомендую.
Лично мое мнение о клинике - самое положительное: во-первых, отличное качество, прекрасные врачи, да и сервис, как в Европе. Я много клиник обошла, но эта, на самом деле, самая приличная и цены адекватные. Клиника всегда думает о своей репутации. я уже долгое время являюсь клиентом этой клиники, и слежу за тем, как врачи постоянно работают над собой, повышают квалификацию. это радует, и я полностью доверяю свою красоту тем, кто постоянно совершенствуется и не стоит на месте. мне всегда интересно с ними, я узнаю много нового о красоте и не только... Я лично рекомендую от всей души!
Я очень недовольна обслуживанием клиники! Запись была на 15-15, я прождала 40 минут и ушла ни с чем. Один раз меня попросили вежливо подождать еще 5 мин, объяснили это тем, что врач заболел и поэтому не справляются. В итоге выходит мужчина врач, конечно же я не согласилась, все таки хотела эпиляцию глубокого бикини. Мне кажется о таком нужно предупреждать клиентов, в итоге потрачено много времени, нервов... И хоть бы извинились, но нет...даже до свидания не сказали,когда я уходила! Обидно от такого отношения!
Приехала в клинику впервые на элос эпиляцию верхней губы! Во время процедуры,"врач" сильно обжог верхнюю губу. Очень болит. Естественно больше в эту клинику ни ногой!!!
Постоянно хожу в разные клиники и салоны красоты. Могу себе позволить. И считаю, что красота спасет мир. В этом большом списке центров красоты самое первое место сегодня занимает клиника Laser Lounge. Потому что здесь я получаю не только красоту лица и тела, но и нашла прекрасных и умных собеседников. Я здесь отдыхаю душой и телом. Получаю массу впечатлений. И просто Кайфую от результата работ врачей. Почти у всех врачей была и всеми довольна, потому что они умницы и профессионалы своего дела. Интеллектуалы и очень талантливые врачи. И очень удивлена отрицательным отзывом. Всякое бывает: врач- не бог, а все мы , девушки, бываем в разном психологическом состоянии. Но надо иметь понимание и все свои опасения обговоривать с врачом. Меня тоже беспокоили синячки после ин'екций, но врач мне еще раз все об'яснил, дал рекомендации, успокоил. Я могу каждый день звонить в клинику, и мне никогда не откажут, всегда либо примут в клинике, либо объяснят и проконсультируют по телефону. Зато потом я летаю от счастья, потому что результаты "на лицо", масса комплиментов от окружающих. И даже суровый муж- бизнесмен оценил мою красоту на отдыхе! Я эгоистка, подругам не говорю об этой клинике, так как самой попасть трудно- очень плотная запись. А мне нужно часто и максимум внимания). Я постоянно восхищаюсь главным врачом клиники, и Карина попросила написать это в виде отзыва. И я с удовольствием пишу и рекомендую попасть в Laser Lounge, особенно к Карине Мусаевой.
Самая лучшая клиника! Я в восторге. Всегда приятно находится у вас! Уют и забота начинаются с порога и приветствия администраторов.
Огромное спасибо врачу Мусаевой Карине, она ПРОФЕССИОНАЛ! Я теперь только к ней. Проходила процедуры по эпиляции, элос-омоложение, химический пилинг. Регулярно хожу на бьюти фрэш, кожа потом становится идеальной. В общем, я подсела на вашу клинику. Для меня приход к вам как в СПА салон, даже если и будет немного больно)
Я, Карина Мусаева, главный врач клиники Laser Lounge, неоднократно общалась с пациенткой Ю. Мартыновой (которая зарегестрирована на сайте как Юлия Лебедь). Хотела бы ответить на ее негативный отзыв и прояснить ситуацию. На фотографии Юли мы видим реакцию по типу ретиноевого дерматита, что является вариантом нормы при аппликации ретинолсодержащих ( витамин А) препаратов, но никак не ожогом. Аналогичную реакцию может вызвать, например, препарат "Дифферин", который назначают для лечения акне (прыщи). Химический пилинг- это процедура, при проведении которой, как известно, возможны неприятные ощущения в виде жжения, покалывания, зуда. После процедуры кожа может менять окраску ( нарастающая гиперемия-покраснение), возможно появление отека, шелушение. Реабилитация после пилинга занимает от 7-14 дней, что является нормой по Международным Стандартам. Также большое значение имеет соблюдение рекомендаций врача в постпилинговый период. Не рекомендуется наносить без консультации с врачом «волшебные регенерирующие крема», типа «улиточного», «спасатель» и в принципе не заниматься самолечением. Уважаемая Юлия, все это врачи клиники сообщили Вам повторно на 3-й день после ваших жалоб. Я Вас видела через 14 дней и проводила процедуру. Никаких рубцов, пигментных пятен и высыпаний я не отметила. Мы признательны, что Вы разобрались с ситуацией. Мы понимаем, что порой психологически сложно пережить реабилитацию после серьезной эстетической процедуры. Химический пилинг- это не СПА процедура, потому что мы глобально влияем на метаболизм кожи (обновление). И рады, что Вы посетили клинику Laser Lounge Clinic еще 4 раза после желтого пилинга, что доказывает, что Вы оценили наш сервис, качество проведенной процедуры и демократичные цены на протяжение 2-х месяцев. Мы в клинике проводим процедуру химического пилинга на косметике всемирно известной компании Cosmedix (США), которая имеет сертификацию Минздрав РФ, и имеет репутацию эффективной премиальной космецевтики. Цена «желтого пилинга» в нашей клинике - 6000 рублей. Вы получили как и все пациенты клиники Laser Lounge Clinic после первой процедуры бонусную накопительную карту, которая дает Вам право на 5% скидку на все виды услуг клиники, бесплатную консультацию и даже на бесплатную тест-процедуру лазерной эпиляции. Насколько нам известно, такая бонусная клиентская программа существует только у нас. Ждем Вас снова! С Уважением, Карина Мусаева, главный врач Laser Lounge Clinic. www.llc1.ru
Выражаю огромную благодарность Алине за сведенную бородавку на брови. Я очень переживала, что после выведения пострадает волосяная часть и форма моей брови и придется всю жизнь ее дорисовывать...
Бровь осталась! Спасибо за ювелирную работу!
Теперь записалась на вам эпиляцию:)
Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлениями про посещение клиники Laser lounge. Я пришла в клинику по рекомендации, моя коллега постоянно говорит о своих визитах и хорошеет на глазах, я не устояла)) С первых шагов меня удивила постоянная забота о посетителях, не взирая на то, постоянный клиент я или нет, много денег я с собой захватила или пришла просто поговорить. Доктор Юлия Евгеньевна Щербатова (привет вам!!!) просто очаровала! Я доверила ей свое лицо и не прогадала! Мы сделали прекрасные скулы (это я сама захотела)), губы (это заслуга доктора)) и курс биоревитализации. Результат просто ошеломительный! И это не только мое мнение. В планах у нас курс элос-омоложения и пилинги. Я так рада, что у меня есть такая чудесная клиника! Хочу сказать отдельное спасибо доктору Щербатовой и всем специалистам тоже - мы делали эпиляцию со всеми. Я очень довольна, искренне не понимаю отрицательные отзывы! Просто не верю! Всем своим родным и близким советую обращаться только в Laser lounge clinic!
Всем привет! Хочу выразить особую благодарность врачу Юлии Евгеньевне! Юлия, спасибо Вам большое!!! Благодаря курсу ин'екций Мезоксантина , моя кожа просто сияет! Исчезли постакне, кожа уплотнилась, поры исчезли, и пигментации нет! Я счастлива!!! Девочки, всем советую: обращайтесь в эту клинику! Главный врач Карина Мусаева проконсультировала меня, назначила курс процедур, рассказала обо всех противопоказаниях,осложнениях, выдала письменные рекомендации, как вести себя в период проведения процедур.Супер профессионалы!!! Спасибо Вам большое!!!!
У меня всегда были проблемы с кожей. Акне и потом следы пост-акне. Я всегда была постоянным клиентом салонов красоты, делала химические пилинги и чистки. Но эффект был очень и очень временным. И я как бы согласилась внутри себя с тем, что вылечить ЭТО нельзя! Но бывшая коллега, Ирина Васина, посоветовала мне обратиться в клинику Laser Lounge, тк она сама ходит туда уже полгода. У нее была очень серьезная проблема - внутренние прыщи. В общем, как у меня! Я записалась на консультацию к главному врачу Карине Мусаевой. Во-первых, мне очень понравился интерьер клиники - так стильно, ярко, ничего клинического. Много пациентов. То есть им можно доверять! Карина провела мне отличную консультацию. С ней очень приятно общаться, я полностью раслабилась, знаете есть такое ощущение - твой врач! Она предложила мне схему лечения. Начать она предложила с пилинга. Дала подписать бумаги - информированнеы согласия, где описаны все возможные сложные нюансы, побочные эффекты, мне это сразу же внушило доверие! А затем мне сделали желтый пилинг. Это такой желтый крем на основе ретинола! Наносится на кожу, и ты идешь домой спать, смывать нельзя. Потом, как мне объяснила Карина, может быть отек, покраснение и шелушение, стянутость, дискомфорт несколько дней. Особенно, если никогда не делала его раньше. Но может и не быть, тк это все индивидуальная реакция. Если не удалить мертвые клетки с поверхности, то новые не получают сигнал подняться на поверхность. И так как мы ускоряем обмен веществ ретинолом, то иногда и реакция кожи бывает очень сильной. Да, несколько дней я переживала. Тк кожа страшно шелушилась, покраснела. Я звонила Карине, но она мне успокоила, что все идет по плану! Когда я пришла на консультацию через 10 дней, то я была не просто спокойна, я была очень и очень счастлива! Поры сузились, кожа как будто натянулась, вокруг глаз прошли морщинки! Да, ради этого стоило потерпеть! После желтого пилинга мне провели чистку - процедуру Бьюти-Фреш на аппарате Jet Peel. Тоже отличная вещь: через узкую насадку подают на сверхзвуковой скорости (!) мезоктейль, давление такое сильное, что эта "жидкость" шлифует кожу, очищает поры очень глубоко, но без травматизации. Я впервые в жизни вышла после чистки свежей и красивой, а не распухшей. Карина объяснила, что мои оспины постакне и расширенные поры нужно лечить элосом. У них он самый последний, 2013 года! Я сразу же хочу сказать, что процедура Elos - омоложение на аппарате Elos Plus (таких в Москве больше нет) - это самое лучшее бьюти-открытие этого лета! Потрясающая процедура, и я хочу еще! Карина Мусаева посоветовала пройти процедуру элос-омоложения насадки SR и IR, чтобы убрать следы пост-акне, получить идеальный цвет лица и "взбодрить коллаген". процедура прошла оч быстро - всего 40 мин. Два дня лицо было немного отечным. Но сейчас я замечаю каждый день положительные изменения. Это называется "расцветаю!" . Теперь я знаю, что лазеры придуманы для девушек в любом возрасте. И ни одна процедура не помогла мне так быстро!
Прекрасная клиника! Работают там высококлассные врачи! Обращался к ним недавно по поводу эпиляции лица.Процедуру провели быстро,абсолютно безболезненно и совсем недорого! Особенно хочу выразить благодарность врачу Алине за ее четкий и профессиональный подход. Также не могу не отметить высококвалифицированную работу администраторов, очень внимательные и отзывчивые девушки.Огромная благодарность руководству клиники за создание такой команды профессионалов!До встречи! Теперь приду к вам тренироваться на новом итальянском аппарате:-)
разводка. И отзывы пишут сотрудники, люди так не пишут. Единственно кому верю - девушке с ожогом. Я делала элос эпиляцию в 2009 году - было не больно,стоило оклоло 8000. Здесь - как будто фотоэпиляцию сделала, то есть еле вытерпела. Никакой это был не элос. Терпеливо ждала когда начнут отпадать "сгоревшие" волосы, а они и не думают. Посмотрела документы, что мне дали - там написано, что через 2-4 недели будет наблюдаться "некоторое уменьшение волос на обработанных участках". Из чего я делаю вывод, что они и не думали делать мне элос эпиляцию, так как после элоса волосы выпадают ВСЕ, а через какое то время отрастают в меньшем размере. Вообщем, попала я, очевидно.
Прежде чем вам что то предлагают не спешите. Расспросите подробнее об этой процедуре, о последствиях, посоветуйтесь с другими специалистами, почитайте информацию например в интернете и хорошо подумайте нужна ли вам эта услуга и готовы ли вы к ней. Я доверилась врачу в этой клинике, где меня не предупредили о худших возможных последствиях, а наоборот, когда я начала расспрашивать успокоили то что лицо пошелушиться немного пару дней и все, но итог- ожог лица желтым пилингом. Была проблема высыпания, прыщи. Теперь лечусь еще и от ожога. Причем цены там совсем не дешевые. Больше приходить в эту клинику не хочу, тк для меня имеет значение цена качества.
P.s. На фото третий день.
Прекрасная клиника,всем советую! Я очень долго выбирал клинику,мне знакомая порекомендовала за что я ей очень благодарен. На первичную консультацию я попал к врачу по имени Хава Сулеймановна. Консультация длилась ровно час, такой профессиональной консультации я еще нигде не получал. Мне назначили курс процедур по очищению и омоложению кожи. И результатом я доволен полностью. Сейчас хожу только в эту клинику.
Проблемой всей моей жизни были жесткие волосы на ногах. Черные точки не проходили даже после бритья. Летом приходилось носить колготки темного цвета. Подруга посоветовала мне лазерную эпиляцию. Я страшно боялась. После консультации мои страхи рассеялись наполовину, а после процедуры пропали навсегда. Сначала немного неприятно, а через 5 минут привыкаешь и становится даже приятно) Покраснение прошло через пару часов. Но самое главное, что волосы сгорели во время процедуры, выпали через несколько недель, и не росли целых 1.5 месяца))) сейчас растут новые волосы, они мягкие и редкие. Разве не чудо?!))) Мне рекомендовали курс из 8 процедур. Я обязательно пройду курс лазерной эпиляции и рекомендую всем девушкам. Клиника замечательная, врач специалист своего дела!
Сегодня я избавилась от проблемы потливости, которая мучила меня лет 10. Мои рубашки, пиджаки и даже шуба теряли вид от мокрых разводов и пятен в области подмышек. 5 минут безболезненных вколов 200 единиц диспорта - и спустя 2 часа!!! уже в офисе этот кошмар закончился! Хотя мне говорили, что эффект будет только через несколько дней, мои подмышки благодарно отозвались на эту волшебную процедуру! Большое спасибо врачу Хаве Сулеймановне - руки золотые, умничка!
В клинике красиво,стерильная чистота. Очень необычный интерьер, каждый кабинет-отдельная история. Врачи- спецы в своей области. Название Laser Lounge очень подходит этой клинике. Всегда хочется вернуться туда.
Всем привет!!!!
В клинике LLC - я частый гость. Из за постоянных командировок, смен часовых поясов, недосыпов и прочих прелестей жизни в современном мире кожа на лице перестала радовать - вид был уставший.
Врач Мусаева Карина посоветовала попробовать мезо и начать с введения витаминных смесей с добавлением гиалуроновой кислоты. Я сделала пять сеансов через 10 дней. Эффект был очень ярко выражен: чистое и свежее лицо. Что касается пилингов,то могу сказать следующее,сделав процедуру желтого,а через месяц - морского , я увидела потрясающий эффект.Смело заявляю,что волшебные руки врачей клиники LLC творят чудеса.
Сейчас стараюсь изменить стиль жизни и больше отдыхать, так как заботиться о себе нужно с ранних лет.
Недаром говорят: "Хочешь изменить жизнь - начни с себя".

С уважением,Чиркова Марина
Сразу скажу, клиника очень уютная, светлая, приятная. Уходить не хочется. Пошла делать эпиляцию на канделе. Раньше делала в другой клинике. Но у них новее:-) так мало того, у них , как мне сказали, самый новейший элос плюс. Его в Москве еще нет. А у них есть. Естественно я попробовала на нем эпиляцию, так как пообещали совершенно безболезненную процедуру. На мое удивление так и было. Никаких ощущений, иногда только покалывания. В общем вернусь к вам! К замечательным врачам. Отдельное спасибо доктору Алсу:-)
Hi , my name is Luiza Yousef , just wanted to share with my experience which I got in Moscow in the Laser Lounge Clinic. I visited my friend in Moscow ,so she introduced me with this Clinic so that I can compare it from my place..as I am living in Dubai, I thought the best doctors and the best laser clinic you can get here...I was pleasantly surprised when I realized that t s not!!! 1. A wounderful and comfortable clinic. 2. The doctors are very educated and polite which is very pleased. 3. I liked the process of Laser hair removal bikini and underarms..the best was that it is painless ..And I just wanted to say Thanks for the doctors of Laser Lounge Clinic especially Miss.Karina who gave me an advice and who worked with me. Sincerely yours, Luiza Yousef...

В клинике LLC появилось новое уникальное оборудование, теперь эпиляция стала совершенно безболезненной! Motif HR- это уникальная насадка для абсолютно безболезненной и безопасной эпиляции для любого типа кожи, включая загорелую.