8 (929) 572-64-608 (929) 572-64... — показать
Клиника косметологии Осознанная молодость
+7 929 572-64-60
Хотите сохранить красоту и молодость кожи на долгие годы? Обращайтесь в косметологическую клинику «Осознанная молодость», которая расположена в проезде Березовой Рощи.

Клиника косметологии Осознанная молодость

8 (929) 572-64-608 (929) 572-64... — показать
+7 929 572-...+7 929 572-64-60 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
вход со двора
Округ: Северный

Про «Клиника косметологии Осознанная молодость»

В косметологической клинике работают специалисты с большим опытом работы: косметологи, дерматологи, трихологи, дерматовенерологи, массажисты. Вы обязательно останетесь довольны процедурами, проведенными в клинике, и будете рекомендовать косметологический центр подругам. Врачи используют в работе современное оборудование и качественные медицинские препараты, что гарантирует высокую эффективность процедур и быстрые перемены.

Устали от ежедневного бритья? Запишитесь на лазерную эпиляцию. Специалист клиники проконсультирует вас, поможет определиться с продолжительностью процедур и зоной.

Если не готовы к воздействию лазера, обратите внимание на шугаринг. Удаление волос проводится с помощью сахарной пасты, которая не вызывает аллергии и других кожных реакций. Специалист быстро удалит волоски на ногах, руках, лице и в зоне бикини.

Для записи доступен массаж лица, биоревитализация, лечение растяжек и стрий.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Осознанная молодость». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах.

Болезни 6
Удаление новообразований

Цены Клиника косметологии Осознанная молодость

Лазерная эпиляция
Palomar Vectus
Лазерная эпиляция: Верхняя губа1200 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок2000 руб.
Лазерная эпиляция: Височная область1200 руб.
Лазерная эпиляция: Брови с двух сторон1200 руб.
Лазерная эпиляция: Лоб и межбровье2400 руб.
Лазерная эпиляция: Щеки (обе)3200 руб.
Лазерная эпиляция: Лицо полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: Баки с двух сторон2400 руб.
Лазерная эпиляция: Ушные раковины2400 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классичское4000 руб.
Лазерная эпиляция: Тотальное бикини глубокое5000 руб.
Лазерная эпиляция: Спина до лопаток4800 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь4000 руб.
Лазерная эпиляция: Белая линия живота2400 руб.
Лазерная эпиляция: Живот полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: Пояснично крестцовая область4000 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы5000 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечная область3200 руб.
Лазерная эпиляция: Руки до локтя4000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью6400 руб.
Лазерная эпиляция: Голени обеих ног6400 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью10 400 руб.
Лазерная эпиляция: Единично300 руб. за 1 вспышка
Лазерная эпиляция: Спина (полностью)12 000 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечные впадины4000 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь8000 руб.
Лазерная эпиляция: Живот полностью8000 руб.
Лазерная эпиляция: Паховая зона4800 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт 16800 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт 29200 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт 311 200 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт 412 800 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт 514 400 руб.
Лазерная эпиляция: Трио 112 800 руб.
Лазерная эпиляция: Трио 216 000 руб.
Лазерная эпиляция: Квартет20 000 руб.
Консультация
Пилинги
Уходы
Сахарная эпиляция
Подолог

Отзывы про Клиника косметологии Осознанная молодость (14)

Спасибо большое врачу Айгуль. Делал термолифтинг на аппарате Поломар. Очень тщательно и аккуратно работает врач. В процессе процедуры внимательно следила за моим состоянием, что характеризует человека как профессионала. Хорошо знает сложную на мой взгляд аппаратуру. Результат есть . Я доволен.
Убирала сосуды на лице и делала Эпиляцию ! Очень эффективно и совсем недорого относительно других Московский клиник . Профессиональный лазер , очень эффективная процедура
Замечательная клиника! Сервис на высшем уровне! Прекрасный отзывчивый администратор, который всегда предложит кофейку и конфетку❤️ Услуги косметолога на высшем уровне! Косметолог Айгуль просто топ! Шикарно сделала мне чистку и уход. Лицо просто супер, все идеально. Так же делал лазерную эпиляцию. Оборудование очень качественное, эффект не заставил долго себя ждать! В общем, всем советую, приходите не пожалеете!
Достоинства Небольшая , но уютная и хорошо оснащённая клиника. Лазерные аппараты palomar, являются топом в линейке лазерной косметологии. Делал эпиляцию подмышек. Хватило двух посещений с интервалом в месяц. Волосы не растут. Так же удалял с помощью лазера сосуды крыльев носа. Сосуды ушли. Чудно было , я не ожидал. Делал филеры у врача Екатерины впервые в жизни. Неделю ходил с припухлостями. Потом нормализовалось и вид посвежевший без вычурности как я и просил. Продолжу пробывать процедуры , которые рекомендуют врачи. Цены на лазеры данного класса по моему одни из самых привлекательных в Москве. Рекомендую особенно для тех кому необходимо использовать качественную аппаратную лазерную косметологию. Недостатки Идёт ремонт во дворе где находится клиника. Не удобно обходить . Но надеюсь скоро это закончится.
Квалифицированные специалисты, все подскажут и расскажут! Периодически хожу на чистки и делаю лазерную эпиляцию на Паломаре! Результат отличный, а главное не болезненно! Советую! Попала на хорошие скидки на лазерные процедуры
Достоинства Очень приятная клиника! Была на глубокой чистке лица у Врача косметолога Алины. Процедурой очень довольна! Удалили все чёрные угри и подкожные прыщи. Ничего не болело и не краснело после чистки, кожа не воспалялась. Очень рекомендую клинику!
Периодически посещаю клинику, убираю пигмент, делаю лазерную эпиляцию. Результат есть! Профессиональные косметологи, я довольна.
Достоинства С удовольствием хожу на эндосферу, результат впечатляет! Процедуры по омоложению на Palomar icon действительно возвращают молодость без пластики! Хочу отметить высокий профессионализм персонала Клиники!
Регулярно посещаю клинику! Люблю эндосферу, процедуры по омоложению и термолифтинг на Palomar icon! Избавил меня от веснушек и скорректировал овал лица! Про вросшие волоски и воспаления после Palomar Vectus забыла навсегда!
Приятный, приветливый персонал, профессиональные косметологи. Делаю биоревитализацию, контурную пластику, лазер. Довольна результатами и обслуживанием. Лояльные цены, всегда можно подобрать удобное время для записи.
Достоинства Делала контурную пластику и Лазерную эпиляцию на аппарате Palomar. Все косметологи очень профессиональные. Регулярно посещаю клинику и каждый раз остаюсь довольна! Недостатки Нет
Достоинства Приветливый, создающий положительное впечатление персонал Недостатки Я думаю не хватает системы лояльности для постоянных клиентов Комментарий Посещаю раз два месяца процедуры по очистке лица у потрясающего специалиста - Алины. Место увидел год назад и с того момента пользуюсь услугами на регулярной основе. Удобно добираться, и цены вполне приемлимые
Екатерина Викторовна Пантюхова, как говорят - врач от Бога, врач золотые руки! Хочу выразить ей искреннюю благодарность. Спасибо ей за лечение. Побольше бы таких грамотных, внимательных, деликатных докторов. Если придётся мне ещё раз обратиться к врачу, безусловно, я выберу Пантюхову Екатерину Викторовну.
Посещаем с дочерью клинику раз в два месяца уже второй год. Очень нравится работа косметолога. Грамотный и профессиональный специалист, всегда посоветует, как поступить в той или иной ситуации.Эля, мы Вам очень благодарны! Надеюсь, скоро опять увидимся.Очень приятная атмосфера.
Клиника косметологии Осознанная молодость на карте