8 (967) 108-83-44 8 (967) 108-83... — показать

Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко - отзывы Сеть

8 (967) 108-83-44 8 (967) 108-83... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-83-44 ещё

Про «Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко»

Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко поможет вам сохранить молодость кожи, подчеркнуть природную красоту и улучшить качество жизни. Здесь предлагается многообразие услуг европейского стандарта качества, сервис на высшем уровне и доступные цены. Специалисты клиники лазерной косметологии имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к работе с каждым клиентом, добиваются отличных результатов, используют в работе проверенные технологии, сертифицированные препараты и качественные расходные материалы.

К вашим услугам такие востребованные направления, как аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, а также трихология. В клинике представлены эффективные программы омоложения, услуги контурной пластики, плазмотерапии, мезотерапии, SMAS-лифтинга на аппарате DERMADROP, лечения акне и постакне, лазерной коагуляции, чистки лица и пилинга. Косметологи клиники успешно удаляют пигментные пятна и татуировки высокоинтенсивным лазером M22, проводят генетическое тестирование.

Кроме того, посетители клиники RENEW на набережной Тараса Шевченко смогут побаловать себя уникальными спа-услугами – записаться на расслабляющий комплекс, направленный на уменьшение целлюлита или улучшения тока лимфы, пройти курс массажа лица, а также оценить эффект от косметических обертываний Styx и DiBi.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко (12)

4.4
Замечательный специалист , внимательный и грамотный в своём деле! Всегда жду встречи и с удовольствием «бегу» на приём!!! 🌺
Достоинства
Хорошие врачи

Недостатки
Все впечатление портит сама организация процесса.
Один раз "впарили" абонемент на эндосферу. Купила. Потом выяснилось, что не возможно попасть на процедуру более-менее удобное для себя время.
Теперь записали на процедуру лазерной эпиляции на новый аппарат Soprano Titanium, а его оказывается еще вообще нет в клинике! и сообщают об этом накануне визита поздно вечером, когда прошли акции на лазерную эпиляцию на других аппаратах!
Клиентами просто не дорожат!

Дата оказания услуги
30.11.20

Описание специалиста
Менеджер
Прошла курс по лечению акне - результатом довольна
Делала чистку лица, осталась довольна. Нет пропусков, выполнили скрупулезно.
После пройденного курса лазерной эпиляции в этой клинике, мне наконец-то удалось решить проблему нежелательной растительности у себя над верхней губой. До этого мучилась с помощью воска, процедура оказалась малоэффективной. А вот после лазера не растут уже с месяц. Надеюсь, что и не будут. Специалисты тут работают толковые. Делают все грамотно и результативно.
Отличная клиника. Отзывчивый и добрый персонал, забота о посетителе как при приходе так и после посещения. Всегда улыбаются и не грубят. А главное работают профессионалы. Мне все понравилось спасибо)
Была я здесь не так давно, на такой процедуре как химический пилинг лица. А делала мне её врач косметолог Чернова Яна Владимировна, изначально с ней проконсультировалась по всем интересующим меня вопросам. Сама процедура оказалось очень даже комфортной, совершенно ни какой боли, как думала изначально. А омолаживающий и лечебный эффект, как говорится на лицо, пигментные пятна что у меня были пропали. Врач по завершению дала рекомендации по уходу за лицом. Чувствую себя сейчас отлично. Осталось положительное мнение и о клинике и о врачах.
Надоело чуть ли не каждый день бриться, поэтому записался к вам на депиляцию бороды и усов. За несколько процедур лазерного удаления мне полностью удалили щетину и теперь у меня всегда лицо гладкое и чистое. Плюс такого метода ещё и в том, что нет раздражений, как это бывает после бритья или порезов
Эта Клиника лазерной косметологии лучшая в городе. Работают хорошие специалисты. Чистенько, просторно. А главное, что тут хорошее отношение к клиентам. Я результатом лазерной эпиляции осталась довольна
Удалили 3 месяца назад новообразования на коже лазером. Всем рекомендую, на лице ничего нет, как будто никогда там ничего и не было. Процедура недорогая и безболезненная.
Все довольно неплохо, делала здесь антицеллюлитный массаж, это единственное место, где его сделали практически без боли!
Ужасно, потеряла 40 минут ожидания, никто не объяснял ситуацию, приходилось прям выпрашивать информацию, что же происходит...Кошмар. Учитывая, что изначально запись перенесли по причине поломки аппарата, и приехав в назначенное время-никто даже не собирался оказать мне услугу
Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко на карте