8 (495) 648-36-36 8 (495) 648-36... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко Сеть

8 (495) 648-36-36 8 (495) 648-36... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-36-36 ещё

Отзывы про Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко (13)

4.6
Мое знакомство с Dermadrop случилось по рекомендации подруги, которая подарила сертификат в клинику Renew на эту процедуру. У меня есть остатки акне, которые на морозе или при сильной жаре становятся ярче, мечтала их сгладить… мне сделали процедуру с сывороткой, которая называется PRODERM: в составе прополис, куркума и глицерин. Процедура комфортная. Очень приятно. Кожа сразу порадовала ровным цветом лица. Умываться после процедуры нельзя несколько часов. Но и не хотелось, все такое приятное… Надеюсь такой же ровный цвет сохранится, за 3 дня мороза цвет кожи выглядит стабильно хорошо.
Ходила сюда на подтяжку лица, результат превзошел все ожидания!
была на уходовых процедурах для лица, всё хорошо сделали, можно обращаться к ним.
Прошла курс по лечению акне - результатом довольна
Делала чистку лица, осталась довольна. Нет пропусков, выполнили скрупулезно.
После пройденного курса лазерной эпиляции в этой клинике, мне наконец-то удалось решить проблему нежелательной растительности у себя над верхней губой. До этого мучилась с помощью воска, процедура оказалась малоэффективной. А вот после лазера не растут уже с месяц. Надеюсь, что и не будут. Специалисты тут работают толковые. Делают все грамотно и результативно.
Отличная клиника. Отзывчивый и добрый персонал, забота о посетителе как при приходе так и после посещения. Всегда улыбаются и не грубят. А главное работают профессионалы. Мне все понравилось спасибо)
Была я здесь не так давно, на такой процедуре как химический пилинг лица. А делала мне её врач косметолог Чернова Яна Владимировна, изначально с ней проконсультировалась по всем интересующим меня вопросам. Сама процедура оказалось очень даже комфортной, совершенно ни какой боли, как думала изначально. А омолаживающий и лечебный эффект, как говорится на лицо, пигментные пятна что у меня были пропали. Врач по завершению дала рекомендации по уходу за лицом. Чувствую себя сейчас отлично. Осталось положительное мнение и о клинике и о врачах.
Надоело чуть ли не каждый день бриться, поэтому записался к вам на депиляцию бороды и усов. За несколько процедур лазерного удаления мне полностью удалили щетину и теперь у меня всегда лицо гладкое и чистое. Плюс такого метода ещё и в том, что нет раздражений, как это бывает после бритья или порезов
Эта Клиника лазерной косметологии лучшая в городе. Работают хорошие специалисты. Чистенько, просторно. А главное, что тут хорошее отношение к клиентам. Я результатом лазерной эпиляции осталась довольна
Удалили 3 месяца назад новообразования на коже лазером. Всем рекомендую, на лице ничего нет, как будто никогда там ничего и не было. Процедура недорогая и безболезненная.
Все довольно неплохо, делала здесь антицеллюлитный массаж, это единственное место, где его сделали практически без боли!
Ужасно, потеряла 40 минут ожидания, никто не объяснял ситуацию, приходилось прям выпрашивать информацию, что же происходит...Кошмар. Учитывая, что изначально запись перенесли по причине поломки аппарата, и приехав в назначенное время-никто даже не собирался оказать мне услугу
Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко на карте