8 (967) 108-83-44 8 (967) 108-83... — показать

Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко - отзывы Сеть

8 (967) 108-83-44 8 (967) 108-83... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-83-44 ещё
4.9 52 отзыва

Про «Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко»

Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко поможет вам сохранить молодость кожи, подчеркнуть природную красоту и улучшить качество жизни. Здесь предлагается многообразие услуг европейского стандарта качества, сервис на высшем уровне и доступные цены. Специалисты клиники лазерной косметологии имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к работе с каждым клиентом, добиваются отличных результатов, используют в работе проверенные технологии, сертифицированные препараты и качественные расходные материалы.

К вашим услугам такие востребованные направления, как аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, а также трихология. В клинике представлены эффективные программы омоложения, услуги контурной пластики, плазмотерапии, мезотерапии, SMAS-лифтинга на аппарате DERMADROP, лечения акне и постакне, лазерной коагуляции, чистки лица и пилинга. Косметологи клиники успешно удаляют пигментные пятна и татуировки высокоинтенсивным лазером M22, проводят генетическое тестирование.

Кроме того, посетители клиники RENEW на набережной Тараса Шевченко смогут побаловать себя уникальными спа-услугами – записаться на расслабляющий комплекс, направленный на уменьшение целлюлита или улучшения тока лимфы, пройти курс массажа лица, а также оценить эффект от косметических обертываний Styx и DiBi.

Отзывы про Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко (52)

4.9
Наида Магомедовна Ибрагимова, это именно тот врач-косметолог, которому я могу полностью доверить свое лицо. Она всегда подскажет и подберёт необходимую процедуру для того, чтоб мое лицо было всегда, не только свежим и без каких-либо пигментных пятен, но и чтоб морщины меня обходили стороной еще долгое время
Ходила сюда на подтяжку лица, результат превзошел все ожидания!
была на уходовых процедурах для лица, всё хорошо сделали, можно обращаться к ним.
Достоинства
Отличная клиника, хожу к прекрасному внимательному доктору Антоновой Ольге Ивановне. Полностью доверяю ей по назначению процедур. Очень понравился эффект от фотоомоложения на аппарате М22, всего за три процедуры убрали сосуды и пигмент, кожа подтянулась. Рекомендую!

Недостатки
Для меня один недостаток, большой поток клиентов, приходится задолго записываться
Достоинства
Современная клиника,прекрасные врачи

Недостатки
Не обнаружила

Отличная клиника,делала фотофракшн...врач Антонова Ольга Ивановна..я осталась довольна ,больно не было!Результат превзошел все ожидания,прекрасная гладкая кожа) ,молодое лицо,прекрасное настроение ...делаю курс!!!
Достоинства
Хорошие врачи

Недостатки
Нет

Делала губки у Ольги Антоновой, очень понравилось. Без боли.
Достоинства
Менеджеры информируют о новых процедурах и текущих скидках

Найти своего врача - это большая удача!Воспользовалась услугами Вашей клиники, а в частности Мельниковой Дарьи Юрьевны и не пожалела. Делала пилинг, чтобы убрать пигментные пятна, которые появляются у меня в летний период. Переживала о том, как отреагирует кожа, т.к. делала это первый раз. Все прошло отлично и к 3 процедуре пятна ушли. Спасибо за внимательность и отзывчивость!
Замечательный специалист , внимательный и грамотный в своём деле! Всегда жду встречи и с удовольствием «бегу» на приём!!! 🌺
Отличный косметолог! Профессиональный и обаятельный врач с комплексным подходом к пациенту. Обслуживаюсь у неё уже не первый год, все отлично, а делаю я много различных процедур (и уколы, и аппаратные)) Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Делала у нее губки. Очень хороший результат получился. Губы выглядят естественно, эффекта “уточки” нет)) Доктор отлично видит пропорции. Она молодец. Обязательно вернусь к ней снова при необходимости)
Уже несколько месяцев регулярно посещаю Дарью Юрьевну Мельникову и активно рекомендую ее всем знакомым и друзьям, как профессионального косметолога! За несколько месяцев ее кропотливой работы надо мной я стала гораздо лучше выглядеть, чем до прихода к ней. Кожа лица буквально сияет, морщин стало меньше, цвет лица улучшился. Биоревитализацию она делает просто волшебно! Кожа благодарно отзывается на ее работу. Я ей очень благодарна и рекомендую всем “Галактику” на Якиманке, где она принимает, и ее саму, как высококвалифицированного специалиста в области косметологии!
Мне очень понравился прием у Мельниковой Дарьи Юрьевны. Она высококвалифицированный и компетентный врач. Она дала мне много новой и полезной информации. Очень хорошо поговорила со мной, подробно расспросила о моей проблеме, она приятный человек в общении. Первая консультация у нее началась позже назначенного времени, но это только по моей вине, я опоздала на прием. Доктор меня ожидала. И не смотря на мое опоздание она уделила приему достаточно времени. Очень развернуто меня проконсультировала, дала рекомендации к каким специалистам мне еще стоит обратиться. Она разносторонний косметолог, проконсультировала меня и по другим меня беспокоящим вопросам. В кабинете у нее стерильно чисто и комфортно. Интерьер в целом современный, красивый. Я осталась довольна первичным приемом и назначенным мне лечением.
Я записываюсь в эту клинику на эпиляцию. В клинике была акция, выгодное предложение и я решила ее посетить. Специалисты всегда разные, мне нравится Мадина, Наталья и Татьяна. Выполняют все качественно, внимательно, последствий никаких не возникает. Я всегда довольна результатом. Я довольна и обслуживанием персонала, вежливые, приветливые и внимательные девочки.
Была на эпиляции, качеством услуг осталась довольна. Приняли меня вовремя. Мастер сделал все качественно, зарекомендовал себя, как профессионал. К сожалению, его имя не помню, так как записываюсь каждый раз к новому специалисту, но всегда довольна результатом. Сервис хороший, приветливый персонал. Цены меня устраивают. Выбрала эту клинику по рекламе.
Я была на лазерной эпиляции в этой клинике. все было в порядке, результатом осталась довольна. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Она была вежливой, доброй и я считаю, что она профессионал своего дела. В самой клинике чисто, приятно находиться и принимают всегда вовремя. Администраторы на ресепшене были вежливыми. Я всем могу порекомендовать эту клинику.
Прошла курс по лечению акне - результатом довольна
Делала чистку лица, осталась довольна. Нет пропусков, выполнили скрупулезно.
Мне понравился результат контурной пластики. Сама процедура прошла хорошо. Специалист Анастасия грамотная, профессионал своего дела, внимательная. На ресепшене работает внимательный, улыбчивый и дружелюбный персонал. Цены среднерыночные. Эту клинику и специалиста я бы порекомендовала своим знакомым.
Я раз в месяц посещаю эту клинику. Я делала лазерную эпиляцию у косметолога Елизаветы. Она мне очень нравится. Елизавета профессионал большой и может объяснить, что и как происходит. У меня осталось впечатление понимания, что и где может уходить или наоборот. Она приветливая, если, например, мне холодно, она всегда укроет. Персонал на ресепшен приветливый.
Я очень довольна качеством работы косметолога Черновой Яны Владимировны. Была у нее на процедуре фототерапии лица. Прежде она провела подробную беседу о причинах обращения и процедуру проводила бережно и аккуратно. В процессе, давая пояснения, в конце озвучила подробные рекомендации по уходу за кожей лица.
Я часто посещаю эту клинику. Хожу к специалисту Анастасии Александровне Шестаковой. Мне нравится отношение специалиста, качество работы. От самой клиники хорошее впечатление. Везде чисто, хорошая обстановка, принимают всегда вовремя. Нравится соотношение качества работы и стоимость услуг. Я порекомендовала бы эту клинику своим друзьям и знакомым.
В клинике я проходила курс с помощью аппарата Эндосфера. Мне понравилось внимательное отношение персонала. Хочу выделить специалистов Марию и Екатерину. Мастера больше внимания уделяют проблемным зонам. Аппарат в клинике современный.
Я посетила эту клинику впервые, была на консультации косметолога по вопросу удаления пигментации на лице. Приём вела врач-косметолог Хава Сулеймановна Хашагулькова. Я очень довольна консультацией, мне понравилась честность специалиста. Хава Сулеймановна рекомендовала мне сначала сходить к онкологу и уточнить, можно ли провести удаление. Я обязательно вернусь в клинику!
Я делала в клинике лазерную эпиляцию. Мне понравилась доктор Елизавета, понравилось её внимание к клиенту. В клинике хороший интерьер, да и цена меня устроила.
Делаю в клинике эпиляцию регулярно. У них идет потрясающая акция " Три зоны и одна в подарок" и стоит это 5500. Мне это очень нравится. Очень качественно выполняют эпиляцию. Врачи все компетентные, все нравятся. Принимают вовремя.
Я впервые была на лазерной эпиляции. Мне очень понравилась специалист Елена Селезнёва. Она вежливая, внимательная, понимающая, чуткая, как сестра милосердия. Девушки на ресепшене и администраторы очень отзывчивые. Всегда подскажут, расскажут. Я получил огромное удовольствие и позитивный настрой от посещения этой клиники.
Я записывалась в клинику на лазерную эпиляцию к косметологу Сабине. Это очень приятная в общении и очень красивая девушка! Процедура прошла безболезненно. Сама клиника тоже нравится, приняли меня вовремя, персонал здесь приятный, квалифицированный.
В этой клинике я была на процедуре эндосфера-терапия. Мне понравился положительный эффект от этой процедуры. Работой специалиста Марии я осталась довольна. Врач вежливая, внимательная, процедуру выполнила профессионально.
Мне понравилось хорошее отношение врача Красновой Наталии Валентиновны ко мне и к работе. Приятно, что на ресепшене персонал вежливый и внимательный.
Мне нравится мастер Сабина Бейляр Кызы Мамедова. Она делает лазерную эпиляцию качественно и быстро, принимает всегда вовремя и идёт навстречу, если я опаздываю.
Я была на приеме у специалиста Анастасии Александровны Шестаковой, если не ошибаюсь. Она обходительная, знаток своего дела. Прием прошел на высшем уровне. Чистота в клинике и отношение персонала меня устроили.
Я прохожу в клинике курс лазерной эпиляции. К сожалению, не помню имя специалиста, но записываюсь только к ней. Это очень приятная и хорошая девушка. Она качественно выполняет работу и хорошо знает свое дело.
Мне понравился профессионализм доктора Яны Владимировны, она дала полную информацию по процедуре. Понравилась адекватная цена на услуги.
Была тут впервые, но могу с полной уверенностью сказать, что отношение специалистов к проблемам пациентов просто бесподобное. Отсутствует "навешивание" ненужных услуг, все консультации очень грамотные. А так же могу отметить квалифицированный взгляд специалистов к проблемам клиентов. Очень рада, что посетила эту клинику.
Второй раз в этой клинике делаю процедуру Hydrafacial. Во-первых, адекватная цена, само расположение клиники (5 мин. от метро) и понравилось как проконсультировала косметолог по поводу состояния кожи и объяснила, как ухаживать, наметили с ней план по уходу. Я пришла на 10 мин раньше. Администратор вежливо повесила мою куртку в гардероб, предложила вкусный кофе, играет приятная музыка в клинике. Это тоже приятные мелочи, которые создают атмосферу. Планирую еще сходить к ним на массаж, слышала как хвалила девушка когда расплачивалась. Впечатление осталось приятное! Видно, что руководство старается и косметологи тоже самое главное. Спасибо!
Наконец- то нашла место, куда не страшно прийти, чтобы сделать ботекс губ. Процедура не занимает много времени. Это было не практически не ощутимо. Эффект натуральный, даже не скажешь что, что- то делала. Опухлость быстро прошла. Хорошо, что доктор здесь рассказала с самого начала все этапы процедуры. После этого было не страшно. И ещё очень понравился массаж лица. Лицо больше не выглядит опухшим. Щеки более впалыми стали.
Когда бываю по работе в Москве, то стараюсь не пропустить визит в RENEW. Этот центр косметологии полностью оправдывает своё название.

Мезотерапия, лазерная эпиляция, биоревитализация - всё делаю здесь.

Отдельно хочу отметить мезотерапию кожи головы. Я буквально помешана на своих волосах, мне надо, чтобы была грива! :) Делала в разных центрах. В RENEW результатом более, чем довольна.

Приятное, профессиональное заведение. Без гламура и лишних наворотов. Это именно про эстетическое здоровье. Подход серьёзный. Мне есть с чем сравнивать, я можно сказать бьюти - маньяк :)) Так, что рекомендую!
В клинику обращалась, чтобы сделать курс лазерной эпиляции. Волосы нужно было удалить с подмышек, а также "усики". Процедуру проводили аккуратно и комфортно, с обезболиванием. После первого сеанса волосы не появлялись три недели, а когда прошла весь курс, то сейчас вообще уже четвертый месяц и мне не нужно сбривать волосы постоянно - они не растут в подмышках и на лице.
После пройденного курса лазерной эпиляции в этой клинике, мне наконец-то удалось решить проблему нежелательной растительности у себя над верхней губой. До этого мучилась с помощью воска, процедура оказалась малоэффективной. А вот после лазера не растут уже с месяц. Надеюсь, что и не будут. Специалисты тут работают толковые. Делают все грамотно и результативно.
Отличная клиника. Отзывчивый и добрый персонал, забота о посетителе как при приходе так и после посещения. Всегда улыбаются и не грубят. А главное работают профессионалы. Мне все понравилось спасибо)
Довольно тяжело восстанавливаюсь после мезотерпаии, проводимой традиционным способом с помощью иглы. Поэтому я решила обратиться в эту клинику, чтобы пройти безинъекционную мезотерапию по технологии dermadrop. Уже после первой процедуры моя кожа стала выглядеть более увлажненной и сияющей, поры сузились. И саму процедуру я перенесла очень легко, я бы даже сказала было приятно.
Была я здесь не так давно, на такой процедуре как химический пилинг лица. А делала мне её врач косметолог Чернова Яна Владимировна, изначально с ней проконсультировалась по всем интересующим меня вопросам. Сама процедура оказалось очень даже комфортной, совершенно ни какой боли, как думала изначально. А омолаживающий и лечебный эффект, как говорится на лицо, пигментные пятна что у меня были пропали. Врач по завершению дала рекомендации по уходу за лицом. Чувствую себя сейчас отлично. Осталось положительное мнение и о клинике и о врачах.
Надоело чуть ли не каждый день бриться, поэтому записался к вам на депиляцию бороды и усов. За несколько процедур лазерного удаления мне полностью удалили щетину и теперь у меня всегда лицо гладкое и чистое. Плюс такого метода ещё и в том, что нет раздражений, как это бывает после бритья или порезов
В клинику обращался для удаления доброкачественного новообразования. Сделали все качественно, аккуратно. Совсем не больно было, шрамов не осталось, в общем то доволен результатом и благодарен за работу. Приятное отношение персонала, удобное расположение клиника, чистота и комфорт внутри..все на хорошем уровне, придраться к чему-либо очень и очень тяжело :)
Эта Клиника лазерной косметологии лучшая в городе. Работают хорошие специалисты. Чистенько, просторно. А главное, что тут хорошее отношение к клиентам. Я результатом лазерной эпиляции осталась довольна
Я в Москве бываю не часто, и разница в сервисе по сравнению с провинцией чувствуется. Понимаешь, за что платишь свои деньги. Все чисто и красиво, персонал вежливый. Я воспользовался только одной процедурой по удалению новообразований на лазере, потому оцениваю только её. Прошло быстро и безболезненно.
Удалили 3 месяца назад новообразования на коже лазером. Всем рекомендую, на лице ничего нет, как будто никогда там ничего и не было. Процедура недорогая и безболезненная.
Все довольно неплохо, делала здесь антицеллюлитный массаж, это единственное место, где его сделали практически без боли!
Ужасно, потеряла 40 минут ожидания, никто не объяснял ситуацию, приходилось прям выпрашивать информацию, что же происходит...Кошмар. Учитывая, что изначально запись перенесли по причине поломки аппарата, и приехав в назначенное время-никто даже не собирался оказать мне услугу
Для меня во всем важен высокий уровень и статус! Доверить своё лицо и тело я могу лишь профессионалам высшего уровня! В клинике Remew я нашла именно таких. Хожу к ним почти с открытия, и очень всем довольна! Благодарю врачей и весь персонал клиники за профессионализм и душевную атмосферу!
А самое удивительное это цены, и я бы даже сказала они очень низкие для такого уровня клиники. Очень много дорогих аппаратов, и высшей категории врачи, думаю должны стоить дороже.
Долго искала проФессионального и неравнодушного специалиста! Ольга оказалась именно таким - чутким, внимательным и очень профессиональным человеком. Спасибо Вам огромное!
Удаляла у Татьяны Андреевны сосуды на лице. Результатом очень довольна. Уже после первой процедуры исчезли крупные синие сосуды на щеках. Очень рекомендую врача! Золотые руки!
Клиника лазерной косметологии RENEW на набережной Тараса Шевченко на карте