8 (495) 334-92-518 (495) 334-92... — показать

8 (495) 334-92-518 (495) 334-92... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 65 стр 1
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед»

В клинике «Реамед» осуществляется оптимальное сочетание эстетической, пластической хирургии и косметологии, с использованием современного лазерного оборудования. Мы используем новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Сотрудники нашей клиники - настоящие профессионалы своего дела с опытом работы более 15 лет, кандидаты и доктора медицинских наук.

Применяя только лучшие, проверенные и отработанные методики в области эстетической медицины, врачи клиники «Реамед» проводят такие операции:

стандартная и эндоскопическая пластика лица
блефаропластика (пластика век)
абдоминопластика
лазерная шлифовка лица
коррекция рубцов
другие операции
После проведенных пластических и эстетических операций пациентам проводится комплекс мероприятий в период реабилитации (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления).

Медицинские услуги 1
Эстетическая косметология
Показать все 75
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед (15)

4.2
По рекомендации коллеги по работе обратился в клинику эстетической медицины Реамед на Профсоюзной что бы сделать подтяжку лица. Как для мужчины, для меня было принципиальным вопросом, что бы не было разрезов и шрамов. На консультации пластический хирург Супрунова Наталия Васильевна предложила мне оптимальный спрсоб решения моей проблемы с помощью нитей aptos, без разрезов, через отдельные проколы. Восстановительный период занял около 2 недель( как раз новогодних праздников хватило). Лицо заметно помолодело, а следов от проколов не осталось. Спасибо Вам, Наталия Васильевна!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному Человеку с большой буквы, с открытым сердцем и внимательным профессиональным взглядом, в чьи опытные руки я попал однажды. Специалисту, который не боится сложных и нестандартных ситуаций, которая была у меня.Наталия Васильевна избавила меня от проблемы, с которой не мог помочь никто до нее. И сейчас всем своим близким и родным я рекомендую ее как отличного специалиста, с которым можно в дружеской и непринужденной атмосферерешить, мне кажется , любую хирургическую проблему. Спасибо Вам, Супрунова Н.В.
В эту клинику хожу уже много лет. Работают там действительно профессионалы, которые прекрасно знают своё дело. Сервис на высоком уровне, очень обходительные администраторы, всегда запишут, с улыбкой встречают, предложат чай или кофе, пока вы ожидаете врача.
И это наверное одна из немногих клиник, которая действительно не навязывает услуги, и не разводит на ненужные процедуры.
Я иногда начитаюсь о чём-то в интернете, прихожу к своему косметологу сделать то, о чем прочла, так она меня отговаривает, что это ещё рано, или вообще не стоит делать.
Так что можно смело идти, тут вы получите именно то, что нужно вашей коже и соответственно вашему возрасту .
Ещё на сайте имеется всегда Календарь скидок, где можно выбрать ту или иную процедуру со скидками.
Спасибо огромное всему коллективу за всегда радушный приём.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед
Спасибо за теплые слова. Всегда Вам рады.
В клинике Реамед я делал удаление татуировки с руки, уже прошло примерно полтора года, делал это впервые, поэтому не с чем сравнивать, имя врача если честно уже забыл, запомнил название клиники)
Всё сделали аккуратно. Пятен на коже практически нет, только если сильно всматриваться, то будет видно, что на коже есть рубцы.
В общем мне понравилось качество работы!
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед
Спасибо. Рады Вам всегда.
Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. С меня через неделю уже 3000. Когда я спросила почему, администратор ответила, что рынок... И что для разных людей у них разные цены. Помещение требует ремонта, нет ощущения стерильности и чистоты. Когда вы приходите, вам выдают многоразовые! тапочки, что совсем не гигиенично. Делать там какие-либо серьёзные манипуляции я бы не порекомендовала никому.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед

Анна, Ценообразование в нашей клинике отражено в прайсе с которым можно ознакомиться на нашем сайте, либо непосредственно в клинике. Он лежит в свободном доступе на стойке администратора и в консультационном кабинете. Консультации проводятся перед выполнением любой процедуры, на которой обсуждается как сама процедура так и ее стоимость, стоит особо отметить, что консультации в нашей клинике БЕСПЛАТНЫ!!!! В нашей клинике проводятся акции на различные процедуры и операции, размер скидок отражены в специальном разделе на сайте. Также мы сотрудничаем с различными купонными компаниями, приобретя купон, Вы можете получить скидки и на другие процедуры. Клиника с большим уважением и пониманием относится к каждому пациенту и может предоставить скидку на процедуры, не входящие в список акционных. Размер скидки плавающий в зависимости от общей суммы чека, либо от других факторов и обсуждается в процессе консультации. Что касается конкретного случая стоимость лазерной эпиляции подмышечных впадин по прайсу выше суммы указанной в отзыве. Это говорит о том, что Анна получила скидку которая была озвучена и после ее согласия была проведена процедура. Акция на лазерную эпиляцию, указанная на сайте, не дает права предоставления скидки на эпиляцию одной зоны. 3000р. - это сумма которую оплачивают пациенты, которые приобретают купоны. Несмотря на отсутствие купона мы тем не менее предоставили скидку! Хочется отметить, что кроме лазерной эпиляции, Анне было выполнено удаление образований и предоставлена максимально возможная 80% скидка + анестезия в подарок! Об этом писав такой негативный отзыв пациентка умолчала. При посещении Анна была не просто согласна, но и очень довольна и нам не понятна такая агрессивная реакция в отзыве. Слова администратора по поводы рыночных отношений (из последовавшего телефонного разговора) были истолкованы не правильно и были ответом на вопрос Анны почему в других клиниках можно сделать эпиляцию дешевле. Также по телефону администратор объяснила, что постоянные клиенты клиники могут рассчитывать на увеличение скидки. Недовольство размером скидки видимо побудило Анну на необоснованные жалобы, которые не заслуженно порочат честь нашей клиники. Стерильность и чистота в клинике соответствует всем необходимым требованиям. В зависимости от вида процедуры пациентам предлагаются ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВЫЕ бахилы либо ОДНОРАЗОВЫЕ носочки и тапочки, которые обрабатываются специализированными растворами после каждой процедуры. Клиника расположена на охраняемой территории, где всегда много места для парковки и где Ваша машина охраняется организацией. Надеемся, что в течение месяца весь эмоциональный негатив уйдет с 20% нежелательных волос. Мы ждем Вас вновь на следующую процедуру.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед на карте