8 (495) 334-92-51 8 (495) 334-92... — показать

8 (495) 334-92-51 8 (495) 334-92... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 65 стр 1
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед (15)

4.2
По рекомендации коллеги по работе обратился в клинику эстетической медицины Реамед на Профсоюзной что бы сделать подтяжку лица. Как для мужчины, для меня было принципиальным вопросом, что бы не было разрезов и шрамов. На консультации пластический хирург Супрунова Наталия Васильевна предложила мне оптимальный спрсоб решения моей проблемы с помощью нитей aptos, без разрезов, через отдельные проколы. Восстановительный период занял около 2 недель( как раз новогодних праздников хватило). Лицо заметно помолодело, а следов от проколов не осталось. Спасибо Вам, Наталия Васильевна!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному Человеку с большой буквы, с открытым сердцем и внимательным профессиональным взглядом, в чьи опытные руки я попал однажды. Специалисту, который не боится сложных и нестандартных ситуаций, которая была у меня.Наталия Васильевна избавила меня от проблемы, с которой не мог помочь никто до нее. И сейчас всем своим близким и родным я рекомендую ее как отличного специалиста, с которым можно в дружеской и непринужденной атмосферерешить, мне кажется , любую хирургическую проблему. Спасибо Вам, Супрунова Н.В.
В эту клинику хожу уже много лет. Работают там действительно профессионалы, которые прекрасно знают своё дело. Сервис на высоком уровне, очень обходительные администраторы, всегда запишут, с улыбкой встречают, предложат чай или кофе, пока вы ожидаете врача.
И это наверное одна из немногих клиник, которая действительно не навязывает услуги, и не разводит на ненужные процедуры.
Я иногда начитаюсь о чём-то в интернете, прихожу к своему косметологу сделать то, о чем прочла, так она меня отговаривает, что это ещё рано, или вообще не стоит делать.
Так что можно смело идти, тут вы получите именно то, что нужно вашей коже и соответственно вашему возрасту .
Ещё на сайте имеется всегда Календарь скидок, где можно выбрать ту или иную процедуру со скидками.
Спасибо огромное всему коллективу за всегда радушный приём.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед
Спасибо за теплые слова. Всегда Вам рады.
В клинике Реамед я делал удаление татуировки с руки, уже прошло примерно полтора года, делал это впервые, поэтому не с чем сравнивать, имя врача если честно уже забыл, запомнил название клиники)
Всё сделали аккуратно. Пятен на коже практически нет, только если сильно всматриваться, то будет видно, что на коже есть рубцы.
В общем мне понравилось качество работы!
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед
Спасибо. Рады Вам всегда.
Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. С меня через неделю уже 3000. Когда я спросила почему, администратор ответила, что рынок... И что для разных людей у них разные цены. Помещение требует ремонта, нет ощущения стерильности и чистоты. Когда вы приходите, вам выдают многоразовые! тапочки, что совсем не гигиенично. Делать там какие-либо серьёзные манипуляции я бы не порекомендовала никому.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед

Анна, Ценообразование в нашей клинике отражено в прайсе с которым можно ознакомиться на нашем сайте, либо непосредственно в клинике. Он лежит в свободном доступе на стойке администратора и в консультационном кабинете. Консультации проводятся перед выполнением любой процедуры, на которой обсуждается как сама процедура так и ее стоимость, стоит особо отметить, что консультации в нашей клинике БЕСПЛАТНЫ!!!! В нашей клинике проводятся акции на различные процедуры и операции, размер скидок отражены в специальном разделе на сайте. Также мы сотрудничаем с различными купонными компаниями, приобретя купон, Вы можете получить скидки и на другие процедуры. Клиника с большим уважением и пониманием относится к каждому пациенту и может предоставить скидку на процедуры, не входящие в список акционных. Размер скидки плавающий в зависимости от общей суммы чека, либо от других факторов и обсуждается в процессе консультации. Что касается конкретного случая стоимость лазерной эпиляции подмышечных впадин по прайсу выше суммы указанной в отзыве. Это говорит о том, что Анна получила скидку которая была озвучена и после ее согласия была проведена процедура. Акция на лазерную эпиляцию, указанная на сайте, не дает права предоставления скидки на эпиляцию одной зоны. 3000р. - это сумма которую оплачивают пациенты, которые приобретают купоны. Несмотря на отсутствие купона мы тем не менее предоставили скидку! Хочется отметить, что кроме лазерной эпиляции, Анне было выполнено удаление образований и предоставлена максимально возможная 80% скидка + анестезия в подарок! Об этом писав такой негативный отзыв пациентка умолчала. При посещении Анна была не просто согласна, но и очень довольна и нам не понятна такая агрессивная реакция в отзыве. Слова администратора по поводы рыночных отношений (из последовавшего телефонного разговора) были истолкованы не правильно и были ответом на вопрос Анны почему в других клиниках можно сделать эпиляцию дешевле. Также по телефону администратор объяснила, что постоянные клиенты клиники могут рассчитывать на увеличение скидки. Недовольство размером скидки видимо побудило Анну на необоснованные жалобы, которые не заслуженно порочат честь нашей клиники. Стерильность и чистота в клинике соответствует всем необходимым требованиям. В зависимости от вида процедуры пациентам предлагаются ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВЫЕ бахилы либо ОДНОРАЗОВЫЕ носочки и тапочки, которые обрабатываются специализированными растворами после каждой процедуры. Клиника расположена на охраняемой территории, где всегда много места для парковки и где Ваша машина охраняется организацией. Надеемся, что в течение месяца весь эмоциональный негатив уйдет с 20% нежелательных волос. Мы ждем Вас вновь на следующую процедуру.
Хочу поблагодарить косметолога Марию Николаевну Камаеву! Делала у нее уже несколько раз процедуры лазерной эпиляции на разных участках тела. Результатом довольна.
А что касается профессионализма мастера, то он выше всяких похвал: Мария Николаевна ответила на все мои вопросы, рассказала много полезного и важного, что помогло мне определиться с зонами, с которыми мы будем работать в первую очерель. Во время процедур она очень внимательна ко мне, очень радует ненавящивое общение и небольшие хитрости, как сделать покраснение кожи минимальным, а то и вовсе убрать.
Благодарю Вас!
С уважением, Лена
У меня проблемная кожа лица, склонная к воспалениям, широкие поры.В клинике Реамед я попала на прием к косметологу Камаевой Марии Николаевне. Она мне предложила целую программу процедур. УЗИ чистку, криомассаж, дезинфицирующую маску, мы обсудили какой косметикой мне лучше пользоваться, а от какой лучше отказаться, какой уход мне следует делать дома самостоятельно. В общем я доверилась ей полностью, соблюдала все ее рекомендации, сделала несколько комплексных процедур в клинике. В итоге очень довольна результатом! Рекомендую!
Я хочу поблагодарить врачей клиники "Реамед"(Нина Николаевна, Мария
Николаевна, Надежда Константиновна). У меня с рождения "винное пятно"
на лице. Прежде чем я попала на консультацию в клинику "Реамед", где я
только не была. Мне предлагали пересадку кожи, пластику с
использованием эспандеров, криодеструкцию. Но все это наводило на меня
такой ужас и страх. И вот мне порекомендовали( коллега на работе)
обратиться в "Реамед". Конечно я поначалу не верила, что с помощью
лазера можно избавиться от этой проблемы. И вот в течении 2-х лет, 1
раз в месяц или 1,5 - 2 месяца, я приходила в клинику на процедуры:
озонотерапию, лазер: криотерапию. И постепенно мое пятно осветлялось,
пока наконец - то я поняла, что гримировать нечего - моего пятна
больше нет. Дорогие мои доктора и вообще весь коллектив клиники,
огромное вам за все спасибо. Я стала счастливым человеком. Спасибо!
Спасибо! Спасибо!
Кожа у меня далека от идеала. После долгих блужданий по интернету в поисках нужных мне процедур и выбора клиники я в итоге совсем запуталась. Позвонила в несколько клиник. В Реамеде, выслушав мои пожелания и проблемы, предложили приехать на бесплатную консультацию к косметологу. Это меня приятно удивило, поскольку в других клиниках эта услуга оказалась платная. Косметолог предложила мне комплекс процедур подходящий для кожи моего возраста и с учетом имеющихся проблем.
Пройдя полный курс, я была просто потрясена достигнутым результатам. Очень рекомендую обратить внимание на процедуру лазерной перфорации, эффект потрясающий.
Клиника очень уютная, сотрудники внимательные и приветливые, а главное очень грамотные врачи. Всем рекомендую клинику «Реамед» и ее замечательных специалистов.

Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед
Спасибо за теплые слова. Мы рады Вам всегда.
26.01.2013г на шопоголик.ру мною была оплачено 5 сеансов озонотерапии в клинике пластической,косметологической и эстетической медицины "Реамед". Акция заканчивалась 21.04.2013. 19.04. 2013 я позвонила в клинику, сотрудница уточнила по какой акции я обратилась и записала меня на 22.04.2013 на 13.00. Как я теперь понимаю, умышленно не уточнив номер моего купона. Когда я приехала в клинику , мне сообщили, что акция закончилась вчера и т.к. "Шопоголик" деньги им не вернет, услугу мне оказать отказались. Мне рассказывали очень долго и очень доходчиво, что , когда и как я должна была сделать. И объяснили, что звонок к ним и запись на процедуру не является активацией купона. Предложили сделать процедуру со скидкой, т.е. за совсем другие деньги. Они по акции привлекают клиентов, но пользуясь подобной ситуацией оказывают услуги за совсем другие деньги. Или сотрудники этой организации настолько не квалифицированы, что не могут правильно оформить клиента, тогда ,что можно сказать о врачах и всей клинике в целом.
Наша клиника всегда работает честно и открыто. Что касается купонов, то вся информация о ценах и правилах проведения акций находится в открытом доступе на сайте тех компаний-партнеров, которые продают купоны и на самих купонах, которые необходимо распечатать клиенту после покупки. Поэтому упрекать нашу клинику в том, что мы пользуемся ситуацией это как минимум странно. Номер купона нас интересует только после оказания услуги и исключительно для того, чтобы закрыть финансовые документы. Сроки проведения акции никто не отменял и это принципиальная информация, поскольку она напрямую связана с финансово-денежными отношениями между юр. лицами. У Вас, elena-mih62, с 26 января по 21 апреля было предостаточно времени чтобы сделать указанную Вами . Кроме того мы готовы пойти Вам на встречу и предоставить скидку на эту процедуру, хотя акция на нее уже прошла.
Ваша клиника оставила у меня очень негативное впечатление. Когда я созванивалась о процедуре Ваша сотрудница предупредила, что акция заканчивается, но главное записаться. Я думаю, что это было сделано намеренно. Приедет клиент, а тут мы ее и огорошим. но предложим скидку (которая не идет ни в какое сравнение с акцией по купону), глядишь и согласится. Если на телефоне такие ловкачи (или некомпетентные сотрудники),то чего ждать от врачей? Так что спасибо за скидку, но страшно, лицо все-таки.
Клиенты, которые приходят с просроченными купонами, 1 человек на тысячу, поэтому огорошиватьи намеренно кого-то обманывать нам нет никакой необходимости. Если пр каким-либо причинам клиент не использовал купон или передумал получать услугу, то он имеет право сдать купон и вернуть деньги. Стоимость процедур прописана в прайсе, с которым можно ознакомиться либо на нашем сайте, либо в клинике. Предоставляя скидку после окончания акции, это шаг навстречу клиенту и Ваше право воспользоваться им или нет. Желаем Вам всего хорошего и не надо думать плохо о тех, с кем Вы даже не знакомы. А отзывы о наших врачах и клинике читайте в открытых источниках.
Вопрос не в возврате денег, а в том, что я не получила, за что было заплачено и что очень хотелось сделать. Еще раз уточняю, что сотрудница с которой я общалась по телефону знала, что акция заканчивается. Мы с ней это обсудили! Хочется надеяться, что неквалифицированный работник только в регистратуре. А то совсем беда! Никому не рекомендую к вам обращаться! Тем более сейчас выбор огромный.
Изучив переписку выше, напрашивается вывод, что Вы не читали наши ответы. А то с каким упорством Вы обвиняете наших сотрудников в не компетентности, причем даже тех с кем Вы не общались, а именно врачей, напрашивается вывод о том, что Вы являетесь не пациентом, а нашим конкурентом. И цель этой переписки только лишь опорочить наше доброе имя.
Я, как руководитель клиники, считаю, что дальнейшая переписка не имеет смысла.
Если у Вас появиться желание все-таки познакомиться с высоким профессионализмом наших докторов, в качестве пациентке, мы готовы оказать Вам услугу и предоставить при этом скидку.
Даже после двух процедур результат очень обнадеживает (по купонам). Вежливый, пунктуальный, общительный персонал.
Спасибо за теплые словаа. Мы рады Вам всегда.
Прошла в Реамед курс лазерной эпиляции. Пока сделала по несколько процедур под мышками и в зоне бикини. Очень довольна! Почти нигде ничего не растет. После лета буду продолжать - еще мелкие волоски убрать. Плюс хочу ноги сделать - давно мечтала, а там, может, и до рук дойдет... а то меня эта легкая поросль на предплечьях угнетает. Надеюсь, что лазер ее возьмет.
А вообще лазерной эпиляцией очень довольна. С бритьем и воском не сравнить! кожа гладенькая стала, и следов от волос нет!
Спасибо за теплые словаа. Мы рады Вам всегда.
Примерно полтора месяца назад делала лазерную эпиляцию по купону. Все очень понравилось. Вежливый, приветливый персонал, обходительный врач косметолог. Процедура оставила приятное впечатление. Обращалась также для удаления новообразований на коже - осталась довольна врачом. Обязательно приду еще раз.
Спасибо за теплые словаа. Мы рады Вам всегда.
Позвонила сегодня 23.08.2011 в клинику, хотела узнать все о пластике груди в этой клинике. Общение с администратором поразило - такого обращения не слышала НИКОГДА! На мои вопросы по поводу услуг клиники следовали ответы, на некоторые ответа даже не нашлось. Спросила по поводу лицензии на анестезиологию и реаниматологию, так как планирую операцию под общей анестезией. На этот вопрос в тоне услышала следующее: "Девушка, приходите, тогда все увидите." Поэтому спешу поделиться информацией для тех, кто еще раздумывает доверять свое здоровье этой клинике, или нет.
В нашей клинике весь персонал вежливый и обходительный, и НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не позволяет себе неучтивого отношения к клиентам. Из данного комментария делается вывод о квалификации врачей после предложения нашим администратором возможности ознакомиться с лицензиями непосредственно в клинике??? Это очень странно. Все вопросы по поводу пластических операций: стоимость, анестезия, противопоказания, период реабилитации и т.д. обсуждаются с пластическим хирургом на БЕСПЛАТНОЙ консультации после осмотра. Поэтому если Вы решились на пластическую операцию надо обязательно приехать в клинику, ознакомиться с лицензиями выбранной Вами клиники, сертификатами и дипломами врачей, лично познакомиться с хирургом и только после этого делать выводы, а не заниматься распространением лживой информации и порочить репутацию квалифицированных врачей и клиники в целом.
Очень странный ответ от квалифицированных врачей, где ваша клиентоориентированность? Комментарий eere100 особой информативности не несет, но после вашего ответа желание посетить вашу клинику отпало, научитесь адекватно воспринимать критику, тем более вы являетесь представителем юридического лица.
Всем девушкам советую - делайте лазерную эпиляцию! Во-первых, это практично, во-вторых выгодно, в-третьих освобождает вас от ежедневных проблем. Денег не жалко - поверьте - это стоит того!. В этом центре очень квалифицированный и вежливый персонал. Только нужно заранее записаться.
Уважаемая Наталья Андреевна, спасибо за теплые словаа. Мы рады Вам всегда.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед на карте