8 (904) 567-76-32 8 (904) 567-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко А.А.

8 (904) 567-76-32 8 (904) 567-76... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-76-32 ещё
г Москва, ул Туристская, д 20 к 1

Отзывы про Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко А.А. (47)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (34)
Это мой первый в жизни отзыв! И я напишу его о Казаковой Юлии Александровне, потому что никогда в жизни не была так довольна работой и отношением к работе стоматолога. Я попала в Клинику Лазерной Медицины им.Колесниченко к Юлии Александровне случайно с острой болью, а в итоге за два месяца она мне вылечила казалось бы безнадежный зуб, отбелила зубы, и сделала реставрацию верхних шести зубов! Очень аккуратная и качественная работа! Очень заботливый врач! Я довольная как слон))) СПАСИБО!
К Юлии Александровне Казаковой попал по совету друзей. До этого долго не лечился, все запустил, было неудобно, стыдно, страшно и т.д. Но такого тактичного и доброжелательного отношения не ожидал. Все поправили, все вылечили, что надо удалили, что надо вставили:-)) Долго себя ругал, за то, что раньше не попал к Юлии Александровне. Чуткий, внимательный профессионал. Все расскажет, все объяснит. Любит свою работу, и делает ее максимально качественно. Без преувеличения -"золотые руки". Теперь, вся наша семья - ее преданные поклонники.
Мой опыт "стоматологического пациента" - два десятка разных клиник за 40 лет. Есть с чем сравнивать. Так вот я считаю, что Юлия Александровна Казакова - идеальный врач. Если к ней попал, то можно быть уверенным, что она сделает всё самое лучшее, что только возможно, да ещё и своим оптимизмом зарядит. Быть её пациентом приятно, потому что знаешь, что ты в надёжных руках - она уверена в том, что говорит, в том, что делает, и в том, что всё получится.
Юлия Александровна - красивая женщина и чудесный, очень светлый человек. С ней необыкновенно легко и приятно общаться, можно задать самые сложные или "глупые" вопросы, на которые она даст подробные и понятные ответы. После общения с ней жизнь становится лучше!
Вчера мне восстановили два передних зуба. Я два года стеснялась улыбаться! Теперь же хожу и сияю, улыбаюсь во все стороны.
Кроме того, в процессе лечения (вот как-то между делом!) Юлия Александровна провела мне профессиональную чистку зубов. Я и не знала, что снятие зубного камня так омолаживает!
Юлия Александровна делает всё очень легко и быстро. При этом она успевает добиться совершенства и не отпускает пациента, пока всё не будет безупречно.
Большое Вам спасибо, Юлия Александровна!
Благодарю доктора Мамбетову Лиану Хатуевну за лечение зубика.Пол-года доктора искала,и попала к надежному специалисту!Это настоящий врач высшей категории!
Записалась в эту клинику (на Туристской) на лазерную эпиляцию. Косметолог нанесла обезболивающий крем, сказала, что надо ждать 15 минут и ушла. Вернулась через час, сказала что оставить мне на 2 минуты - вернулась через 20 минут. Это было первое посещение клиники. Решила записаться на второй сеанс и все прошло замечательно. записалась на третий сеанс. когда приехала к назначенному времени, администратор сказала, что приехала я зря - врач болеет. На мой вопрос: Почему мне не сообщили об этом? Ответила: откуда я знаю? это Ваши проблемы! Она даже не извинилась! Прошло уже 4 недели, и никто не позвонил, не предложил посетить другого врача. Видимо, у ребят все отлично. Цены то у них явно завышены. Сейчас хожу в другую клинику. Отношение персонала к клиентам отличное, да и стоит гораздо дешевле. Объявляю благодарность сотрудникам клиники на Туристской, если бы не их плохое отношение к клиентам, так и платила бы в полтора раза дороже.
Наблюдалась раньше в клинике через дорогу. Денег содрали кучу, пломбы по выскакивали, коронки по отлетали. Находясь в отчаянном состоянии попала в клинику Колесниченко к доктору Казаковой Ю.А. Юлия Александровна врач от Бога. Ручки золотые. Реставрацию делает изумительную, даже и не скажешь, что зубки отреставрированные! Выглядят очень натурально и красиво! Сделали полностью терапию! После рискнула сделать лазерное отбеливание! Зубки как у звезды!!! Спасибо Вам Юлия Александровна, за Ваш труд и внимательность к пациенту!!!!
Скоро 20 (двадцать) лет с того момента, как я стал клиентом этой клиники. С тех пор лечусь только здесь. Преклоняюсь перед Руками Александра Александровича, Уважаю и искренне ценю опыт и мастерство врачей клиники.
Хочу выразить огромную благодарность Казаковой Юлии Александровне! Уже 2 года обращаюсь именно к ней со своими поступательно беспокоящими "восьмёрками". Удаления, даже сложные (нижняя "восьмерка", лежащая горизонтально глубоко в десне, и две верхних, обе из которых корнями прорастали в гайморову пазуху), прошли с ее легкой руки без каких-либо проблем, без отеков и осложнений, всё очень быстро зажило. Ну и еще меня, человека, панически боящегося зубных врачей, очень порадовали личные качества Юлии Александровны - она каждый раз настраивала меня на позитивный лад, успокаивала, и все операции проходили в чудесной психологической атмосфере! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Очень понравилось. Пришел сюда для консультации по зубам ну и плюс ежегодное наведение с ними порядка. Принимала меня Казакова Юлия. Выслушала, тщательно осмотрела. После этого довольно подробно рассказала что можно сделать, где могут быть проблемы и какие есть варианты их решения. Показала примеры работ. Поворчала на последний оставшийся зуб мудрости (да, знаю, что лучше удалить, но никак не решусь :)). После этого приступила к профилактике - удалить зубной камень, почистить... Общее впечатление - сделано было просто отлично, профессионально. В итоге, я остался очень доволен. Доволен качеством обслуживания, доволен работой врача и собираюсь придти снова, теперь уже как раз по вопросу восстановления зубов, врач своими действиями сумела меня убедить, что данной клинике можно доверять.
Едиственная претензия к клинике, но не к врачу )) - не принимали оплату по карте, пришлось идти в соседний подъезд и снимать деньги в сбербанковском банкомате (где с меня ещё взяли комиссию в 100 рублей, ибо карта была не сберовская, а ВТБ24, имейте в виду!).
в общем - рекомендую.
Не рекомендую данную клинику, если Вам дорого Ваше здоровье и деньги. Чистили каналы зуба, занесли инфекцию, началось воспаление. Никаких компенсаций, извинений. Лечащий врач просто пропал. Через пол года лечения, хозяин данной клиники, Александр Александрович, посмотрел снимки и сказал, что тут уже ничего не поделать и зуб необходимо удалять. Озвучив сумму за удаление 24 000 руб.
Хорошая клиника. Ставила там себе брекеты, превосходно выправили зубки. А изначально пришла за винирами, но меня отговорили, хотя по стоимости виниры обошлись бы мне дороже. Сказали, что мои зубки достаточно подправить для достижения голливудской улыбки и не стоит их портить винирами. Кстати, очень рекомендую Воробьеву Ирину Вячеславовну, она превосходный ортодонт - 3 года мы с ней трудились над результатом, и он того стоил. Также обращалась в эту клинику в беременнном состоянии просто полечить зубки, один был в состоянии "предудаления" нерва. Но зубик смогли спасти и нерв не удалили, что для меня было высшей мерой счастья, т.к. очень боялась этого. Доктор с золотыми руками - Казачкова, спасибо ей!
Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко А.А.
Спасибо за ваш отзыв. Правда ошиблись немного с фамилией доктора - Казакова. Наши Лазерные зубосохраняющие методики позволяют в большинстве случаев обойтись без удаления зубов, рады что вам у нас понравилось.
Давно лечу тут зубы. Недавно у них открылся новый центр с косметологией. Результат: минус 6 кг. за 1,5 месяца и красивые контуры тела без целлюлита. Отличное качество услуг. Рекомендую.
Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко А.А.
Если смотреть сейчас то уже давно открылся. Спасибо, что оставили отзыв о вашем посещении. Сейчас разрабатываем новые акции по косметологии, следите за акциями на сайте или в соц сетях, вам точно понравятся наши новые предложения.
Очень довольна этой клиникой) Ставили там брекеты брату. Результат отличный! Цены приемлемые для среднего класса населения и можно в кредит! При этом на протяжении всего времени (2,5 года) мы больше ничего не доплачивали! Очень благодарны врачу Воробьевой!
Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко А.А.
Все именно так, во время гарантийного периода ничего доплачивать не нужно, все осмотры происходят бесплатно. Спасибо за ваш отзыв.
Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко А.А. на карте