8 (495) 911-41-718 (495) 911-41... — показать

Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)

8 (495) 911-41-718 (495) 911-41... — показать

Про «Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)»

Клиника Лазерной Стоматологии открылась в ноябре 2013 года в Центральном административном округе столицы. Высоко профессиональные специалисты клиники готовы оказать стоматологические услуги в таких специализациях как терапевтическая и эстетическая стоматология, все виды протезирования, хирургическая и консервативная пародонтология, лечение детей, исправление прикуса, имплантология и регенерация костной ткани. Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Нашими Врачами используются современные виды диагностики и прогрессивные методики лечения : компьютерная томография, радиовизиография и ТРГ, применение лазера и использование микроскопа Самое важное для нас — ваши благодарные отзывы. Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

Диагностика 5
Общая медицина 1
Процедуры 41
Показать все 41

Специалисты Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) (7)

Фотография специалиста Гунько (Андриянова) Ольга Валерьевна
Попова
Валерия Юрьевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) (97)

Все источники Yell.ru (62) Zoon.ru (35)
Проходил лечение во сне. Нужно было залечить несколько зубов, а у меня какая-то паника перед стоматологами, не могу заставить себя нормально усидеть в кресле. Когда объяснил врачу свою проблему, он сразу предложил мне лечение под общим наркозом. Ни разу не пожалел. Лечение прошло спокойно, никакой боли и переживаний. Спасибо врачам за то, что нашли подходящий для меня метод лечения, а также за то, что качественно вылечили мои зубы. Буду рекомендовать эту клинику всем.
Отвалилась пломба, срочно нужно было исправить ситуацию. В интернете нашла клинику недалеко от дома, позвонила на ресепшн, договорилась о записи. Разговаривала с приятной девушкой, которая очень помогла мне с записью и ответила на пару вопросов. Врач принял вовремя, зуб подлечил и заново запломбировал. Пломба очень качественная, на зубах совершенно незаметная. Теперь буду постоянно ходить в эту клинику и советовать ее всем.
Здравствуйте, Алла! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Ждем снова на профосмотрах!
В Клинику лазерной стоматологии обратился, чтобы решить проблему с отсутствующими зубами. Не повезло с генетикой, поэтому проблемы с зубами сопровождают меня на протяжении всей жизни. После осмотра врач-имплантолог предложил мне метод «все-на-4». Для меня он был наиболее оптимальным и комфортным. После нескольких уточняющих вопросов я согласился на лечение. Подготовка к операции прошла достаточно быстро. Сами имплантаты тоже изготовили в короткие сроки. Установка оказалась почти безболезненной и достаточно быстрой, хотя за нее я переживал больше всего. Прижились имплантаты прекрасно, уже не ощущаю их, словно всю жизнь со мной и были. Я доволен результатом, а, главное, мне снова вернули уверенность в себе. Спасибо врачам клиники за прекрасную работу! Стоматологию, конечно же, рекомендую!
Данила, здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь! Благодарим за доверие к нашей клинике! Будем рады видеть на профилактических осмотрах.
Обнаружила эту стоматологию случайно, когда искала место для приема с маленькой дочкой. Устроило расположение, записалась на осмотр по телефону с сайта. Общалась с вежливой девушкой-администратором, которая сразу же произвела хорошее впечатление. На приеме все прошло идеально, врач легко нашла общий язык с ребенком, провела осмотр, рассказала, какие проблемы надо будет решить и расписала план дальнейших действий. Оказалось, что нужно пролечить два кариозных зубика, а также подумать об установке брекетов из-за неверного прикуса. Так что сразу записались на прием к ортодонту. Этот врач тоже не подкачал, узнали всю необходимую информацию и составили план лечения. Планируем приступать к нему в ближайшем будущем. Клинику рекомендую.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь! Всегда рады видеть у нас на приёме.
Отличная клиника с очень удобным расположением. Добираться легко, нашел тоже без проблем. Попал на прием к врачу Белой О.В. Она отличный специалист, очень четко, подробно, а главное, понятно все объясняет, не ленится отвечать на вопросы по лечению, если они возникают в процессе обсуждения. У нее пролечил два кариозных зуба за один прием. Сделала все аккуратно, не спеша, чтобы ничего не пропустить. Запломбировала также качественное. После приема вообще никаких нареканий не осталось. Зубы не беспокоят, очень рад. Рекомендую данную клинику.
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв в адрес нашего врача! Желаем здоровья и всего наилучшего!

Частые вопросы про Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)

Как узнать график работы Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 911-41-71, +7 495 911-55-00

Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ ГРУП"
Юридический адрес:
117216, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ БУТОВО ВН.ТЕР.Г., ГРИНА УЛ., Д. 3, К. 2
Фактический адрес:
ИНН: