8 (495) 101-60-018 (495) 101-60... — показать

8 (495) 101-60-018 (495) 101-60... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-60-01 ещё
Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 36
Район: Черемушки

Про «Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина doctor DLIN clinic на улице Гарибальди»

Специализация нашего центра — это лечение позвоночника и суставов с применением самых прогрессивных методов лечения, используемых не только в России, но и в Европе, США, Израиле.

Виды массажа 6
Обертывание
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвук

Отзывы про Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина doctor DLIN clinic на улице Гарибальди (35)

За отказ в медицинской помощи всем, кто старше 75 лет. Это позиция главного врача Длина Сергея Владимировича, которую озвучивают администраторы. Хотела записать маму на консультацию в клинику, ей 80 лет, сильные боли в спине. Мне отказали в записи на консультацию по причине возраста. Нам, в первую очередь, нужна была консультация и диагностика, в чем причина болей. Официальная версия звучит так: «наши методы лечения противопоказаны пациентам старше 75 лет». Даже консультировать пациентов старше 75 лет в этой клинике запрещено главным врачом. Могу понять страхи и риски клиники работать с возрастными пациентами, при этом это прямой отказ в помощи от врачей. Хорошо, что звонила я, а не мама. Не хочу даже думать, как бы она себя чувствовала после такого отказа и причины отказа.
Обзвонила еще несколько клиник – ни у кого таких ограничений нет. Записались на прием, на МРТ. Все спокойно и уважительно относились к возрасту, и советовали как правильнее спланировать исследование и консультацию с учетом возраста. Кроме Клиники лечения позвоночника и суставов «доктора» Длина
Ходила раньше в другую больницу, никак не могли указать правильно диагноз. Боли были невыносимые. Друзья посоветовали эта клинику. Поехала с другого города, потому что уже терялись все надежды. Оказалось, что была протрузии поясничных позвонков. Избавили меня от нудных болей в крестце и ягодицах. Страшно боюсь уколов, не пришлось их колоть. Мануальной терапией и физиопроцедурами даже больше понравилось лечиться. Очень действенно. Результат того стоит, хоть по началу и неприятно
У меня от клиники остались только приятные впечатления. Обстановка уютная. Кабинеты просторные, светлые, оборудование современное. Доктора вежливые, никуда не спешат, вникают в детали. Я был на приеме у Евгения Юрьевича. Обратился со скованностью в шее после неудачной тренировки, посетил 4 сеанса мануальной терапии и стало гораздо легче. А с ценами ознакомился заранее на сайте клиники, там все доступно.
Меня мучила боль в коленях, думал возраст, стало невмоготу пришёл в клинику. Первым делом назначили рентген и мрт коленного сустава, подсказали где можно сделать. 2 раз пришел уже со снимками, и уже назначили мне комплексное лечение. Доволен обслуживанием и результатом.
В мае этого года жутко разболелась спина. Мази и таблетки совсем перестали помогать. А тут как назло - пандемия. Врачи все на борьбе с “ковидом”. В интернете увидел рекламу клиники доктора Длина, решил обратиться и не пожалел. В мае прошел первый курс лечения, через полгода - второй. Спина не болит! Спасибо за вовремя оказанную помощь.

Частые вопросы про Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина doctor DLIN clinic на улице Гарибальди

Как узнать график работы Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина doctor DLIN clinic на улице Гарибальди ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: Закрыто, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 101-60-01

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина doctor DLIN clinic на улице Гарибальди находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 36.

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина doctor DLIN clinic на улице Гарибальди на карте