8 (495) 133-27-90 8 (495) 133-27... — показать

+7 495 133-... +7 495 133-27-90 ещё
г Москва, ул Богданова, д 2 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Клиника Легамед (19)

Отличная клиника. Уролог провёл подробную консультацию, а анализы сделали быстро и недорого.
Обращался в клинику, находясь в командировке. Заболел живот. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Клиникой и доктором остался доволен. Расположение клиники достаточно удобное. Рекомендую.
Был у Джиоева Залико Гавриловича на приеме совсем не долго, но и этого мне хватило вполне. Доктор подошел к работе со знанием дела и дал четкие указания к дальнейшим действиям. Как только сдам анализы обязательно к нему вернусь.
Доброго времени суток! Я обращаюсь в клинику Лагмед на протяжении долгого времени по разным вопросам, врач всегда находит решение проблем различных сложностей. На недавнем визите в клинику, мне удалили несколько новообразований (папиллом), процедура прошла быстро и безболезненно, очень комфортная и современная операционная с высококвалифицированным персоналом создаёт уверенность в назначенном лечении. Хочу выразить благодарность за заботу и добросовестный труд.
Очень хороший специалист по УЗИ диагностике Лунева Ольга Сергеевна. Это я по своему опыту могу сказать, мне приходилось много раз обследоваться. Как-то даже не задумывалась, чтобы к одному врачу ходить, попадала к разным, все примерно одинаково делали. Но когда Елена Анатольевна меня обследовала, я поняла, что этот уровень значительно выше. Очень скрупулезно, дотошно, неторопливо она смотрела мои органы. Так же я получила детальные разъяснения, что у меня и как и даже рекомендации. Очень впечатлил ее подход.
Недавно проходила медосмотр, осталась очень довольна обслуживанием. Врачи хорошие, внимательные, консультируют, объясняют все адекватно, если что, стараются идти навстречу.
Проходила УЗИ у Брилиантовой Нины в клинике Легамед. Очень опытный диагност, даже дала некоторые рекомендации. Проведением процедуры я очень довольна. Спасибо!
Долго мучилась с нерегулярным циклом, а Армине выяснила причину и выписала курс лечения. Через пару месяцев мой цикл стал более четким, думаю дальше будет еще лучше. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте. Спасибо за верную и правильную диагностику Муратову Ивану Евгеньевичу. Благодаря ему терапевт (Ирина, по-моему) точно удостоверилась в диагнозе и назначила лечение. Хорошая команда!
Подруга убедила сделать УЗИ именно здесь у врача Луневой Ольги. Сказать, что я увидела в не что-то особенное не могу, но она и правда очень хороша в своей профессии. Вежливая, внимательная, аккуратная (для врача УЗИста это важно), очень тактичная. Мне было приятно посетить такого врача. Думаю, что и правда буду теперь наблюдаться у нее.
С большим удовольствием хожу сюда на физиопроцедуры. Никакого ожидания в коридоре. Стерильная обстановка, все одноразовое. Ничего с собой носить не нужно, все необходимое предоставляют.
В эту клинику на прием к терапевту я приходила единожды, но сразу же поняла, что попала к достойному врачу. Ирина Казбековна замечательный доктор. Вся консультация проходила в приятной и комфортной атмосфере. Она деликатна и внимательна. Помощь оказана профессионально и грамотно. Я уже записалась на повторную консультацию.
Залико Гаврилович крайне тактичный врач. Отменный специалист, великолепный уролог. Очень благодарен ему за все.
Я проходила в этой клинике УЗИ во втором триместре. Процедуру провели очень качественно и квалифицированно. Рада, что выбрала этот центр. Спасибо большое.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность врачам клиники Легамед. Они поддерживают здоровье моей мамы. Она прекрасно себя чувствует теперь для своего возраста. Желаю вам благополучия и здоровья. Спасибо.
Очень хорошая клиника Я случайно попала на сногсшибательно акцию в виде 20 процентной скидки на программу для похудения перед летом борьба с целлюлитом Туда входит несколько приемов врача эндокринолога физиотерапевта массаж аппаратные процедуры против целлюлита. Результат сумасшедший!
В этом центре все врачи имеют высокую квалификацию. Мне пришлось побывать у нескольких. Каждый из них показал себя только с лучшей стороны. Лечусь тут уже несколько месяцев.
Всем приветик. Девочки, я такую клинику сегодня посетила замечательную. Такие все вежливые, внимательные. Относились ко мне щепетильно. На все вопросики терпеливо отвечали. Я получила всю необходимую информацию, записалась на прием. Мое первое впечатление просто супер!
Спасибо всему коллективу Легамед. Очень помогли, быстро нашли проблему, выписали достойное действенное лечение. Очень рада, что по близости есть такая хорошая клиника!
Клиника Легамед на карте