8 (495) 021-93-848 (495) 021-93... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-93-84 ещё
Россия, г Москва, ул Богданова, д 52 к 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Клиника Линия жизни в Солнцево»

Клиника «Линия Жизни», расположенная в Солнцево, на улице Богданова, ведет работу с 1993 года. Ее специалисты занимаются планированием беременности, подготовкой супружеских пар к зачатию и вынашиваю ребенка, ведением беременности, активно участвуют в разработке новых проектов и выступают на конференциях, оказывают помощь в дородовый и послеродовый период.

Используются аллопатические и натуропатические методики. Руководство и специалисты клиники регулярно участвуют в государственных программах и открывают новые направления центра. В 2014 году при клинике открываются курсы для беременных «Роды: до и после». Специалисты клиники готовы оказать полный комплекс медицинских услуг, связанных с планированием и вынашиванием беременности, дать консультации по уходу за младенцами и воспитанию детей.

Широко представлена диагностика. Проводятся такие исследования, как УЗИ, спермограмма, допплерометрия, фолликулометрия, кольпоскопия, гидросонография, дерматоскопия, элктрокардиография, лабораторные анализы, КТГ на дому и многие другие.

Узнать более подробную информацию о работе клиники, предоставляемых услугах можно на официальном сайте компании или по телефону. Клиника «Линия Жизни» в Солнцево работает ежедневно, за исключением воскресенья. Прием ведется по предварительной записи.

Восстановительная медицина 16

События Клиника Линия жизни в Солнцево

Цены Клиника Линия жизни в Солнцево

Акушерство и гинекология
Акушерский прием
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по беременности I и II триместр2000 руб.
Назначение диетического питания при беременности500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при беременности1000 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при беременности500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный1500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (по беременности I и II триместр)1000 руб.
Сбор акушерско-гинекологического анамнеза и жалоб (Заполнение обменной карты по беременности)1000 руб.
Сбор акушерско-гинекологического анамнеза и жалоб (Заполнение обменной карты по беременности - поздние сроки)2000 руб.
Гинекологический прием
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях женских половых органов500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (к.м.н. или вр. выс.кат.)1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (к.м.н, высш. кат.)1500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (коррекция)500 руб.
Сбор акушерско-гинекологического анамнеза и жалоб1200 руб.
Сбор акушерско-гинекологического анамнеза и жалоб (к.м.н или врача высш. кат.)1400 руб.
Прием гинеколога-эндокринолога, маммолога
Назначение диетического питания при заболеваниях желез внутренней секреции500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях желез внутренней секреции1000 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях желез внутренней секреции500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (консультация маммолога)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный (гинеколога-эндокринолога)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога повторный (гинеколога-эндокринолога)1000 руб.
Схема лечения
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях женских половых органов (cхема лечения - I кат)1000 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях женских половых органов (cхема лечения - II кат)1500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях женских половых органов (cхема лечения - III кат)2000 руб.
Манипуляции
Биопсия вульвы радиоволновая3500 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая3500 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)1000 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально (Аппликация "Солковагин" - без стоимости препарата)800 руб.
Влагалищная биопсия радиоволновая3500 руб.
Гидросонография (ГСГ)7500 руб.
Гистологическое исследование биопсийного материала2355 руб.
Забор аспирата из полости матки1000 руб.
Кардиотокография плода1200 руб.
Кольпоскопия1200 руб.
Микроспринцевание (ирригация) влагалища (мирамистином)500 руб.
Получение влагалищного мазка200 руб.
Получение комплекса мазков500 руб.
Получение соскоба с шейки матки500 руб.
Получение цервикального мазка200 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки3500 руб.
Тампонирование лечебное влагалища800 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Удаление новообразования малой половой губы (папиллом, кандилом )500 руб. за 1 элемент
Электродиатермоконизация шейки матки (конизация)5500 руб.
Электрокоагуляция (шейки матки - эктопия)3500 руб.
Электроэксцизия новообразования шейки матки6500 руб.
УЗИ-диагностика
УЗИ диагностика в акушерстве
Ультразвуковая допплерография маточно-плацентарного кровотока1000 руб.
Ультразвуковое исследование матки - цервикометрия1000 руб.
Ультразвуковое исследование плода (cердцебиение плода)600 руб.
Ультразвуковое исследование плода - 1 триместр1500 руб.
Ультразвуковое исследование плода - I триместр (многоплодная беременность)2250 руб.
Ультразвуковое исследование плода - II триместр2300 руб.
Ультразвуковое исследование плода - II триместр (многоплодная беременность)3450 руб.
Ультразвуковое исследование плода - III триместр2700 руб.
Ультразвуковое исследование плода - III триместр (многоплодная беременность)4050 руб.
Ультразвуковое исследование плода - скрининг в 1 триместре беременности (для PRISCA)1800 руб.
УЗИ диагностика внутренних органов
Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков800 руб.
Ультразвуковое исследование гепатобиллиарной зоны (печень, желчный пузырь, протоки)1200 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением его сократимости1500 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)2000 руб.
Ультразвуковое исследование печени800 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы800 руб.
УЗИ диагностика в гинекологии
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное1500 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагиальное1500 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансректальное1500 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) трансвагинально + трансабдоминально (матка, придатки)1700 руб.
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза1100 руб.
УЗИ диагностика желез внутренней секреции
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)600 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез - объем 11200 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез - объем 21500 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез с допплеровским исследованием2000 руб.
Ультразвуковое исследование паращитовидных желез800 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез1000 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы, лимфатических узлов1100 руб.
УЗИ диагностика в урологии
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное ТРУЗИ1200 руб.
Ультразвуковое исследование мочеточников500 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря700 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи1000 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников800 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки1200 руб.
Ультразвуковое исследование почек1000 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников1200 руб.
Ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря1200 руб.
Ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря, органов мошонки2000 руб.
Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей (почки, мочеточники, мочевой пузырь)1700 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы1000 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы (абдоминально)1000 руб.
Ультразвуковое исследование сосудов полового члена1000 руб.
УЗИ диагностика мягких тканей
Ультразвуковое исследование мягких тканей900 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование кожи900 руб. за 1 анатомическая зона
УЗИ диагностика суставов
Ультразвуковое исследование сустава - коленного1000 руб.
Ультразвуковое исследование сустава - плечевого1200 руб.
Ультразвуковое исследование сустава - локтевого1000 руб.
Ультразвуковое исследование суставов - стопы1500 руб.
Ультразвуковое исследование суставов - кисти1500 руб.
Ультразвуковое исследование тазобедренного сустава1500 руб.
Ультразвуковое исследование сухожилий800 руб.
УЗИ диагностика сосудов
Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей1500 руб.
Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен)нижних конечностей2000 руб.
Ультразвуковая допплерография вен нижних конечностей1500 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей2000 руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока2200 руб.
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей конечностей2200 руб.
Урология, андрология
Консультации
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях мужских половых органов500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях почек и мочевыделительного тракта500 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях мужских половых органов800 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях почек и мочевыделительного тракта800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный1200 руб.
Манипуляции
Иссечение кисты мужских половых органов - пункция водянки2000 руб.
Катетеризация мочеточника - замена катетера уретры1000 руб.
Массаж простаты700 руб.
Наложение повязки при операциях на наружных мужских половых органах500 руб.
Обрезание крайней плоти - циркумцизия15 000 руб.
Парауретральное введение лекарственных препаратов500 руб.
Пластика уздечки крайней плоти6000 руб.
Получение уретрального отделяемого400 руб.
Ректальное воздействие магнитными полями при заболеваниях мужских половых органов - магнитно-лазерное лечение300 руб.
Сбор секрета простаты (+ обследование простаты)800 руб.
Спермограмма1200 руб.
Удаление доброкачественных новообразований полового члена - коагуляция кондилом более 2 см4500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований полового члена - коагуляция кондилом до 2 см2500 руб.
Эмболизация яичниковой вены - варикоцеле15 000 руб.
Амбулаторная хирургия
Остеопатия
Рефлексотерапия
ЛФК, йога
Тренировки Pelvic-Fit
Подготовка к беременности и родам
Анализы

Отзывы про Клиника Линия жизни в Солнцево (23)

Наблюдаюсь у Юлианы Александровны уже лет 8. Один из лучших врачей кого я встречала. В результате к ней ходят и друзья и родные. Не назначает ничего лишнего, всегда правильные диагнозы.
Профессионально грамотный и очень внимательный Доктор. Огромное Спасибо!
Юлиана Александровна,великолепный врач!!! Наблюдаюсь у нее уже больше 5 лет. Все понятно и подробно объясняет, никаких лишних процедур и анализов. Профессионал и просто замечательный человек!
Просто Профессионал своего дела. Помог трём поколениям в нашей семье. Моей маме, мне и моему сыну. Маме даже в говорили, что ничего уже нельзя поделать с ее искривлением позвоночника, она закручивалась все больше, страдали смежные области, стало тяжело ходить, рёбра почти легли на бедро. Но стараниями доктора Палыча Мама пошла на поправку. Сама я мучалась сильными болями в пояснице (две беременности подряд), таскание детей, колясок, санок дало о себе знать. Но благодаря регулярным сеансам терапии у Андрея Павловича, грыжи в поясничном отделе сократились и ушли, боли пропали, не смотря на то, что все равно периодически все также таскаю деток на руках. У сыночка были небольшие мышечные блоки из-за быстрого роста, Андрей Павлович мягко корректирует их.
Данный специалист имеет высокий опыт и может работать не только со взрослыми но и с детьми. Георгий Гурамовичь работал со всей моей семьей. Спасибо вам большое)
Добрый день.Хотелось бы выразить благодарность доктору Евдокимовой Юлиане Александровне . Огромное спасибо вам за внимание , заботу ,поддержку , хорошее самочувствие и здоровье ! )Также доктору Диденко Ольге Владимировне ! Спасибо вам за подробнейшую консультацию, важные рекомендации и лечение. Также хотелось бы выразить благодарность администраторам и клинике в целом. Благодарю вас за ваше внимание и подход .
А меня он оперировал по поводу варикоцеле. Спермограмма сразу улучшилась. Жена забеременела через 3 месяца. Спасибо Всеволоду Олеговичу
Благодарна Татьяне Алексеевне за ведение моей беременности! Очень внимательная,отзывчивая,добрая.Спасибо ей за здорового сыночка.Сыну уже 5 лет.Очень рада,что нашла такого классного врача. Татьяна Алексеевна,спасибо Вам огромное.
Евдокимова Юлианна!!!! огромное Вам человеческое спасибо! За поддержку,лечение.Умная и внимательная ,хотя до неё обошла несколько "толковых" врачей по совету знакомых и все без толку.Дай Вам Бог здоровья,благополучия и терпения с нами сложными пациентами.Спасибо Вам ещё раз, добрый ангел!!!!
Большое спасибо психологу Анне. Помогла мне "распутаться". Я была удивлена, что с одного посещения так мозги прояснились. Большой ей Респект.
отличный остеопат,очень внимательный,улучшения были после первого сеанса.спасибо большое!
Юлиана Александровна Это не просто Врач с большой буквы, это Врач от Бога!!!!
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Алексеевне, опытному доктору и замечательному, отзывчивому человек! Мы много вместе прошли, почти 10 лет, на пути к долгожданной беременности и успешным родам. Были и неудачи, но мы все преодолели, Татьяна Алексеевна верила в успех больше меня самой, поддерживала... И сейчас я мама самых прекрасных двойняшек... Спасибо, Татьяна Алексеевна за все! И теперь мы не просто врач и пациент, мы - близкие люди!
Всю свою жизнь я училась, работала над собой, повышала квалификацию, старалась держать руку на пульсе, не отставая о современных жизненных реалий. Но ситуация бывает такова, что старость иногда подкрадывается незаметно, когда ее совсем не ждешь. Очень хочется быть подготовленной к этому моменту, чтобы в один миг не стать обузой своим родным и близким. Для этого я посещаю занятия, где заставляю работать свой мозг, поддерживая его. Я стала активнее и жизнерадостнее. И я уверена, что мне не грозит знакомство с такими персонажами, как «кретинизм» и «слабоумие». Я уверена в своих силах и возможностях. Во время занятий рождается новое ощущение. Я начала разбираться в себе. Научилась смотреть на окружающий мир иначе. В процессе работы мы учимся выражать свои мысли, не стесняясь, свои чувства, эмоции, поддерживаем мозг в хорошем состоянии. Людмила Мазурина
Посещая занятия Вероники Васильевны чувствую ,как в моём нетренированном мозгу постепенно начинают просыпаться крупицы интеллекта,заплывшие жирком и ленью серые клеточки постепенно втягиваются в нелёгкую работу над собственной инертностью и жизненной рутиной.После занятий чувствуется прилив бодрости духа,оптимизма,уверенности в своих силах.Благодарна безмерно)) Климова Анна.
Кайф от работы над заданиями. Энергия, азарт, удовольствие. Головешкин Алексей Алексеевич
Всегда хорошее настроение. Любовь к решению логических задач и ко всему, что происходит на занятиях. Посещаю с первого дня начала занятий. Стараюсь не пропустить ни одного.Очень интересно,занимательно. Материалы занятий использую во времяпрепровождении с внуком и близкими. Удивляюсь откуда столько интересного, заманчивого и увлекательного черпает Вероника Васильевна. Счастье от встречи со всеми. И полный покой от встречи с психологом. Плохова Тамара Григорьевна Просыпаются мозги, чувство единения и дружбы. Стараюсь не отставать от других. Организовываюсь. Саркисян Виолетта Мнацакановна Вероника Васильевна заставляет думать. Тренируем память, мышление. Приятное общение. Домашнее задание - тоже заставляет "шевелить мозгами"! Ворстер Александра Михайловна
Доброго времени суток. Очень давно прохожу обследования и лечения в Вашей клинике. Всегда всё на высшем уровне, от администраторов до врачей. Все процедуры обоснованные без навязывания услуг. Шабрина Олеся Валерьевна просто спасла мне жизнь, к ней привела и свою дочь. Спасибо Вам огромное.
Доброго времени суток! Как говорят театр начинается с вешалки, а медицинский центр с администратора, это лицо клиники, поэтому отдельное спасибо администратору Марине за внимательность и участливое отношение! Огромная благодарность и низкий поклон Шабриной Олесе Валерьевне за её работу, внимательность, искреннее участие в проблеме человека и индивидуальный подход к каждому пациенту (мои подруги так же были у неё на приеме). Побольше бы таких врачей!
Люблю приходить в мед центр Линия жизни, звучит странно так как в мед центры мы приходим обычно с проблемами, а здесь их действительно решают. Очень уютно красиво,в коллективе удивительная атмосфера. Была у гинеколога Шабриной, все четко грамотно спокойно, приводила папу к терапевту Драгомирецкой,более внимательного и чуткого доктора трудно найти. Администраторам отдельное спасибо, всегда чувствую вашу внимательную заботу и участие.Это очень важно в нашей жизни. Молодцы!!!