8 (495) 162-71-658 (495) 162-71... — показать

г Москва, ул Зеленоградская, д 39 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Ср: 24 часа

Про «Клиника М-Вита на Зеленоградской улице»

Клиника «М-Вита» на Зеленоградской улице предлагает комплексный подход к лечению заболеваний,  передовые методики, консультации специалистов широкого и узкого профиля, а также диагностику на новейшем оборудовании.

На базе клиники открыты отделения хирургии,  травматологии, оториноларингологии и стоматологии. Также здесь вы сможете записаться на прием к онкологу, маммологу, дерматологу, неврологу, эндокринологу, гинекологу, урологу, психотерапевту, проктологу и многим другим врачам. Специалисты клиники осуществляют лечение бесплодия, к вашим услугам ведение беременности, семейное планирование и комплексные программы обследования.

Диагностическое направление клиники представлено ультразвуковыми и лабораторными исследованиями, медико-генетическим консультированием,  услугами ЭКГ и эндоскопии.

В  клинике «М-Вита» на Зеленоградской улице широко представлены услуги лечебной косметологии. Здесь вам помогут скорретировать овал лица, избавиться от морщин и гипергидроза, подберут необходимые программы ухода за кожей лица.  Среди прочих услуг клиники татуаж, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия и чистка лица.

Для пациентов клиники предусмотрены скидки и акции.

Восстановительная медицина 10

Цены Клиника М-Вита на Зеленоградской улице

Генетика
Неинвазивные исследования
Консультация генетика3500 руб.
Тест на отцовство16 800 руб.
PrenaTest – основной27 800 руб.
PrenaTest – при двойне49 800 руб.
PrenaTest – расширенный49 800 руб.
Определение пола плода16 800 руб.
Определение резус – фактора плода11 000 руб.
Неврология
Прием врача невролога (осмотр, консультация) - первичный1300 руб.
Прием врача невролога (осмотр, консультация) – повторный1000 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения1700 руб.
Блокады
Блокада карпального канала с дипроспаномот 2000 руб.
Внутрисуставная блокада (с учетом стоимости лекарственного препарата)от 2000 руб.
Паравертебральная блокада (с учетом стоимости препарата)от 2500 руб.
Паравертебральная блокада с дипроспаномот 2500 руб.
Ищиосакральная блокада (при спинной боли)от 2500 руб.
Блокада при корешковом синдроме (спинные боли)от 2500 руб.
Манипуляции
Лечебный маневр при ДППГ (пароксизмальном позиционном головокружении)от 2500 руб.
Лечение асимметрии лица после перенесенной нейропатии лицевого нерваот 4000 руб.
Лечение блефароспазма, гемифациального спазма, спастической кривошеиот 4000 руб.
Лечение гипергидроза (повышенной потливости), без учета стоимости препаратаот 3000 руб. за 1 зона
Маммология
Консультация маммолога (врач высшей категории)1300 руб.
Полный осмотр (осмотр + УЗИ молочных желез + назначение)3000 руб.
Назначение лечения1700 руб.
Комплекс лечения при мастите и мастопатии1700 руб.
Забор отделяемого из сосков300 руб.
Пункция образований молочной железы2500 руб.
Лечение трещин соскобов1700 руб.
Удаление накожных образованийот 2000 руб.
Удаление внутрикожных образованийот 4000 руб.
Удаление базалиомы4000 руб.
Секторальная резекция молочной железыот 15 000 руб.
Эндокринология
Лазерная эпиляция
Ведение беременности
Мануальная терапия - массаж
Анализы

Отзывы про Клиника М-Вита на Зеленоградской улице (16)

Пришел на консультацию к ЛОРу, по телефону сказали, что стоит 1300, после приема, который длился 5 минут, с меня потребовали 3000 р, якобы с назначением лечения. Очередная сеть, которая делает наценку на свои услуги. Врач еще опоздала на 10 минут.
Я много раз была на приёме, лечила зубки, удаляла зубной камень. Врач Мустафаев лечит профессионально. Все его рекомендации были современными.
Когда пришла впервые к Яне Ачиловне, с первой минуты поняла, что теперь буду постоянно посещать данного гинеколога. Меня очень порадовала деликатность, ее спокойствие, профессиональные знания. Прижигание эрозии прошло безболезненно, от врача вышла с положительными эмоциями. Ранее прописываемое лечение другими докторами приводило к отказу от препаратов, т. к. обнаруживались побочные явления. Лечение, назначенное Алимовой Я.А., привело к успешному результату. Большое Вам спасибо за индивидуальный подход и эффективное лечение.
Обратилась в клинику с проблемой пожелтевших передних зубов из-за старых пломб. Нужен был высокопрофессиональный доктор, способный безукоризненно реставрировать передние зубы. Хочу выразить огромную благодарность врачу Мехдиеву Э. за то, что вернул мне белоснежную улыбку. Доктор предложил безболезненный и безопасный метод эндоотбеливания, далее очень точно подобрал цвет пломбы и моя улыбка стала безупречной,белые зубы,без признаков пломбы.Очень рекомендую данного доктора.
Профессиональный, отзывчивый доктор Парвиз Фарагатович! Умеет консультировать «сложных пациентов», использует разные методы диагностики. Рассматривает и лечит пациента не только в рамках аллергологии, но при необходимости назначает консультации др. специалистов клиники для постановки верного диагноза. Огромное спасибо за подбор правильного лечения и самое главное за результат!
Консультация понравилась, доктор доходчиво рассказывает, уделяет внимание деталям, никуда не спешит. Все прошло отлично.
Бахтияр Аллахярович:Мне очень-очень понравился доктор, мне кажется он профессионал своего дела. Доктор очень хорошо нашёл контакт с ребёнком. Всё устраивает.
Была на прошлой неделе приеме в клинике М-Вита на Зеленоградской. Попала к Мустафаеву Д.Э. Он вылечил мне два зуба легко и непринужденно. Ничего не болит. Выглядят просто шикарно, попал в цвет. Я переживала, для меня это было принципиально, потому что передние зубы. Чувствуется, что врач с интересом, кучу курсов закончил. Он доктор в лучшем понимании этого слова. Если надо и поругает, достаточно нежно, но вместе с тем ты понимаешь, что имеешь дело с человеком, который заинтересован в твоем здоровье. Платная медицина всегда какое-то подозрение вызывает, что тебя разведут на деньги и все. В докторе это не присутствовало. Вот вы с одним зубом пришли и ради бога. Я говорю: "А может, вы еще посмотрите". Посмотрел, сказал: "Вряд ли вы придете. Вы из тех клиентов, которые идут только когда болит и когда уже ничего не помогает". То есть мы там еще и посмеялись. С чувством юмора, старался разрядить обстановку не в ущерб пациенту. И сама клиника очень понравилась, чисто, красиво, персонал заботливый.
Жена боится стоматолога до дрожи в коленках, но припекло так что пришлось искать врача после 21.00. Сначала обратились на Б.Академическую 67 не запомнил название, когда звонили из дома ответили приезжайте поможем, так как живем рядом приехали через 15 мин., входим в клинику и нам говорят: Почему вы без записи, врач будет занят ещё часа два!!! Спросили сколько будет стоить удалить зуб мудрости, ответ 6-7 тысяч, хотя по телефону говорили 4500. Плюнули ушли, т.к. жене было совсем не в могуту сели в машину и стали шерстить инет, нашли М-Вита на Зеленоградской, позвонили 3500 тысячи удаление-приезжайте прямо сейчас. Когда приехали врач только что освободился, но без промедления жену принял. Через 30 мин. жена улыбалась и смеялась. Огромное спасибо врачу Александру ( очень добрый и отзывчивый человек) - будем обращаться ещё. P.S. И не смотря на сложность как было заявлено 3500, так с нас и взял.
Пользуемся клиникой "М-Вита" всей семьей и ни разу не пожалели. Квалифицированные специалисты уверенно знают свое дело. Хочу передать особую благодарность всему персоналу за чуткость и заботу! А стоматологи - вообще отдельный низкий поклон! Очеь все профессионально, без боли, без страха - СПАСИБО!!!!
После автоаварии не очень благополучной, пришлось вставлять три зуба. Хочу сказать, что очень довольна. Старах, что будет больно (несмотря на то, что после того, как машина сбила) все равно был жуткий. Но там ребята молодцы! Здорово поколдовали надо мной. Цена приятная и атмосфера располагает. рекомендую.
Здравствуйте! Хочу еще раз вывразить огромную благодарность. Среди всех тех, простите, заведений, в которых просто приходилось проходить обследование, именно к вам я пришел по наставлению одного моего хорошего знакомого. И честно говоря я был приятно удивлен обслуживанием и профессионализмом, что я лучше буду терпеть и ждать момента, чтобы снова к вам попасть, чем соваться в первую попавшуюся клинику.
Всем привет! Буквально вчера мучил себя вопросом где же вылечить зуб, резко разболевшийся, и сам не знаю почему, выбрал стоматологию на Зеленоградской. Все было супер, врач все круто сделал, настоящий профи, еще и анекдот смешной рассказал, в общем как пришел, и через 30 мин ушел довольный и без боли. Очень рекомендую.
очень хорошая клиника спасибо - лечил зубы ночью - острая боль была-Мустафаев красавик") десна тоже болела на сладкое-прописалкакие-то тоаблетки и все прошла за неделю
спасибо - приходите еще
Несколько лет назад у меня была травма позвоночника, вроде после лечения улучшилось состояние, несколько лет был здоров, а оказывается полностью выздоровление не наступило. Спустя несколько лет начались мучительные, продолжительные боли в позвоночнике, которые никогда не проходили. Плохо себя чувствовал, не мог даже работать. Конечно, мы обращалась к врачам, но везде предлагали операцию, чего мне очень хотелось избежать. Вот я и обратился в клинику М-Вита, к тамошнему хирургу по имени Мехман. В этой клинике мне понравилось очень хорошее отношение, вежливость, и тактичность медперсонала. Мне прописали физиопроцедуры, медикаменты, компрессы, слишком уж было трудно лечиться, соблюдать весь комплекс, но оно того стоило - после его лечения мне стало значительно легче! Спасибо доктору и всему медицинскому персоналу за их работу, за то, что поставили меня на ноги.
Клиника М-Вита на Зеленоградской улице
Огромное спасибо за отзыв! Наша клиника М-вита очень благодарна вам за отзыв!
Я была замужем почти 8 лет, и все никак не могла забеременеть. Моя хорошая подруга порекомендовала обратится в М-Виту, да я и сама тоже часто прохожу мимо этого места. И так я и попала на прием к Алимовой Яне Ачиловне. Она была крайне доброжелательна, внимательна. Провела комплексное обследование, сдала анализы и выяснилось, что я изза того что работала долгое время на крайнем севере, заработала аднексит. Оно и было причиной отсутствия детей у нас. Естественно, я доверилась словам Яны Ачиловны. И вот через год я узнала, что беременна. Мы наконец-то смогли зачать ребенка. И хотя мой аднексит не вылечился совсем, но его реально тяжело вылечить. Но я надеюсь, что будет еще улучшение. Спасибо за Ваши методы лечения, что подарили нам счастье стать родителями.
Клиника М-Вита на Зеленоградской улице
Огромное спасибо за отзыв! Наша клиника М-вита очень благодарна вам за отзыв! Приходите еще