8 (499) 504-43-448 (499) 504-43... — показать

Клиника Малина на 2-ой Московской улице

8 (499) 504-43-448 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-43-44 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул 2-я Московская, д 6 к 4

Про «Клиника Малина на 2-ой Московской улице»

Клиника Малина на 2-ой Московской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Серпухова в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как пародонтоз, киста зуба, кариес, эрозия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

С целью восстановления передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, изготовленные по методу напыления или литья керамики на металлический каркас. В клинике вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить имплантацию, удаление, пломбирование и отбеливание зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Серпухов, ул 2-я Московская, д 6 к 4.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 499 504-43-44. Ознакомиться с организацией можно на clinic-malina.ru

Диагностика 2
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Малина на 2-ой Московской улице (1)

Фотография специалиста Тарасова Яна Владимировна
Тарасова
Яна Владимировна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Малина на 2-ой Московской улице (9)

Всем рекомендую клинику Малина. А ней работают замечательные специалисты. Весь персонал предельно вежлив, внимателен, доброжелателен.
Одна из лучших стоматологических клиник города. Очередь на прием, конечно приличная, но если лечение плановое, то вполне удобно записаться на свободное время. Уже второй год работаем над моими зубами, результат радует). Специалисты доброжелательные, всегда расскажут, что надо сделать, а что можно пока отложить. В процессе, постоянно интересуются, все ли в порядке, нет ли неприятных ощущений. Оборудование современное, в общем результат стоит затрат. Хочу сказать большое спасибо Наталье Владимировне, Елизавете Михайловне, а также их помощницам медсестрам за квалифицированную помощь.
В клинике Малина работают прекрасные специалисты, современное оборудование. Лечимся у ортодонта Яны Владимировны. Несмотря на сложный случай, зубки удается выровнить. Спасибо Яне Владимировне за проделанную работу! Также удаляли четыре зуба мудрости, удаление было безболезненным, никаких осложений не было, все заживало быстро. На ресепшене очень вежливые сотрудники. Клинику рекомендую.
Прекрасные доктора, на современном оборудовании, очень понравилось, внимательные. Вылечила несколько зубов. Я очень довольна, рекомендую.
Нравится то что зубы лечат хорошо и безболезненно. Можно даже заснуть) Все доброжелательны. Все отфотографируют и покажут что там было и как и как стало после.

Частые вопросы про Клиника Малина на 2-ой Московской улице

Как узнать график работы Клиника Малина на 2-ой Московской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-43-44

Клиника Малина на 2-ой Московской улице находится по адресу Московская обл, г Серпухов, ул 2-я Московская, д 6 к 4.

Клиника Малина на 2-ой Московской улице на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?