8 (495) 744-61-468 (495) 744-61... — показать

8 (495) 744-61-468 (495) 744-61... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-61-46 ещё
Россия, г Москва, туп Сытинский, д 3
вход со двора

Про «Клиника мануальной терапии Спина Здорова»

Клиника мануальной терапии «Спина здорова» является лечебным учреждением, специализирующимся на лечении заболеваний позвоночника с помощью методов мануальной терапии.

Использование комплексного подхода к процессу выздоровления позволяет надолго справиться с болями в спине и наладить функционирование внутренних органов. Безопасность метода мануальной терапии доказана многолетним опытом и положительными результатами.

Сотрудники клиники «Спина здорова» обладают высоким уровнем профессиональной компетенции. Применяя мягкую мануальную терапию, доктора обеспечивают сохранение вашего здоровья на долгие годы. Мобилизация внутренних ресурсов организма происходит благодаря воздействию на активные точки.

В итоге вы получите эффективный и длительный результат без оперативного вмешательства. Преимущества клиники состоят в бережном и заботливом отношении к пациентам, адекватной ценовой политике, использовании взаимодополняющих методик восстановления здоровья и высококвалифицированных специалистах.

На сайте клиники мануальной терапии вы можете ознакомиться с предлагаемыми программами, предварительно записаться на прием к специалисту и получить бесплатную консультацию.

Стоматология 1
Тип клиники 3
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Клиника мануальной терапии Спина Здорова (2)

Фотография специалиста Власенко Александр Адольфович
Варыгин
Вячеслав Игоревич
Мануальный терапевт, массажист, невролог
Стаж 7 лет

Отзывы про Клиника мануальной терапии Спина Здорова (7)

Когда замучили боли в спине и головные боли (а до этого мне поставили диагноз «ревматизм» и выписали какие-то мази, которые ощутимого эффекта не дали), обратился по совету знакомых в клинику «Спина Здорова». Если сравнивать с другими центрами, в которых мне приходилось бывать, здесь сразу виден профессионализм, которого многим врачам к сожалению не хватает. Если вы хотите чтобы вас вел образованный и грамотный специалист, смело идите в эту клинику!
Ни сколько не жалею, что стал лечиться в клинике «Спина здорова». Здесь вы встретите настоящий профессиональный подход, внимательное отношение к вашим проблемам, к тому же будет найдена причина заболевания, чего не делают во многих поликлиниках. Чтобы искривление позвоночника не прогрессировало, мне назначили 6 сеансов мануальной терапии. Сейчас я очень доволен таким хорошим результатом лечения.
С тех пор как устроилась на работу (работа сидячая), начались боли в спине. Терпимые, но однажды я отчетливо ощутила, что позвонки словно куда-то смещаются. Диагноз очевиден – искривление позвоночника. Рада, что обратилась в вашу клинику, где мне делали массаж, сеансы мануальной терапии и дали рекомендации по выполнению специальных упражнений для спины. Сейчас на снимках видно улучшение, спасибо вам огромное за помощь!
Приношу огромную благодарность Александру Адольфовичу Власенко за излечение моей спины! Лечусь у него уже порядка 4 лет. Курсы лечения повторяю каждые полгода, после чего прекрасно себя чувствую и могу спокойно выполнять домашнюю работу.

У Александра Адольфовича своя собственная уникальная методика и золотые руки от бога. После его посещений я словно испытываю исцеление. Проблема спины у меня давняя, я не раз лечилась у других мануальщиков, но такого результата, который я имею сейчас, я не наблюдала никогда, лечившись у других.

Желаю вам крепкого здоровья и терпения. Чтобы вы могли как можно дольше исцелять людей от жестоких болезней. Спасибо огромное!
Огромное спасибо Александру Адольфовичу! Настоящий профессионал своего дела, буквально в кратчайшие сроки «поставил» меня на ноги (с трудом могла ходить, т. к. у меня несколько грыж, позвоночник был в кошмарном состоянии). После каждого сеанса чувствовалась легкость во всем теле, было прекрасное настроение, спать стала хорошо и вообще мыслить позитивно получалось. Внимательное отношение и грамотный подход в лечении к каждому пациенту гарантированы. Сейчас «летаю», словно мне всего лишь 20 лет. Всем рекомендую!!!

Частые вопросы про Клиника мануальной терапии Спина Здорова

Как узнать график работы Клиника мануальной терапии Спина Здорова ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-61-46

Клиника мануальной терапии Спина Здорова находится по адресу Россия, г Москва, туп Сытинский, д 3
вход со двора.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника вертеброневрологии и мануальной терапии «Спина здорова»
Юридический адрес:
123104 г. Москва Сытинский тупик д.3