8 (495) 480-86-628 (495) 480-86... — показать

Клиника Маршака в Апрелевке

8 (495) 480-86-628 (495) 480-86... — показать
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Щорса, д 29
Клиника

Про «Клиника Маршака в Апрелевке»

Реабилитация наркомании, лечение алкоголизма. Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости - от детоксикации до реабилитации. Мы ориентированны на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения, не имеющую аналогов в практике наркологических клиник и кабинетов. В случае «срыва» повторный курс лечения проводится бесплатно.

Общая медицина 1
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Маршака в Апрелевке (157)

4.7
Не пожалел, что согласился тут лечиться. Лежал в одноместной палате, врачи очень заботились. Не было ощущения, что я в дурке. Наоборот, ощущалось как будто на санаторно курортном лечении. Кормили, развлекали, делали массажи, водили в спа капсулы, познакомился тут с несколькими парнями с похожими проблемами, общаемся до сих пор. Осознал в клинике, что жить без алкоголя реально здорово! За это спасибо моему наркологу Дмитрию Анатольевичу Мовчану.
В Маршака лечилась от анорексии. Была почти присмерти, когда меня сюда родители привезли. Очень благодарна всем врачам, особенно психологу Т.Г. Кешелаве! Вы изменили мое мировоззрение! В клинике действительно комфортно, как в санатории, никакого ощущения дискомфорта. После еще год ездила сюда на консультации к психологу. Сейчас еще борюсь с последствиями болезни, но питаюсь уже нормально и пищевого расстройства больше нет.
В Клинику Маршака привела сына. Он забросил учёбу, стал пропадать где-то. Мы с мужем заметили его странное поведение, обратились в клинику. Вашкин Дмитрий Владимирович поговорил с ним. Сын согласился на лечение. Прошёл месяц, наш прежний, родной любимый мальчик снова с нами. Я счастлива!))
Буквально вытащили в клинике Маршака с того света младшую сестру. Несчастная любовь и вот она уже для того, чтобы быть раскрепощенной и легкой в общении подсела на какие-то таблетки. Я разбираться не стала, хорошо, что сильнее ее была. Она сначала не хотела лечиться и признавать проблему, но после детоксикации, оглянулась вокруг, пообщалась с товарками по несчастью и согласилась лечь в стационар. Теперь вот учится на психолога, хочет помогать таким же как она.
Лечили здесь брата от игровой зависимости. Настаивала именно на этой клинике по рекомендации знакомой. Сейчас уже как полгода живем тихо-мирно, ссоры на счет игр в нашей семье прекратились!

Частые вопросы про Клиника Маршака в Апрелевке

Клиника Маршака в Апрелевке находится по адресу Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Щорса, д 29
Клиника.

Клиника Маршака в Апрелевке на карте