8 (495) 480-86-628 (495) 480-86... — показать
Клиника Маршака
+7 495 480-06-35
Благодаря 18-летнему опыту работы, квалифицированному персоналу клиники и индивидуальному подходу к каждому пациенту, мы добиваемся высоких показателей ремиссии (выздоровления) – более 80% случаев. Эти цифры позволяют нам брать на себя юридически оформленные обязательства перед пациентами – мы даем гарантию на эффективность лечения в Клинике Маршака!
Родственникам
+7 495 480-06-35
Если вам кажется, что ситуация безвыходная и единственное, что можно делать – плыть по течению, то вы ошибаетесь. Вы помните, каким был ваш близкий до того как начал употреблять алкоголь или наркотики? Все можно вернуть..
Методы лечения алкоголизма и наркомании
+7 495 480-06-35
Программа лечения и реабилитации в Клинике Маршака направлена на восстановление всех жизненно важных функций организма (ЦНС, печень, сердечнососудистая система, ЖКТ и т.д.), работу с первопричиной зависимости (генетическая предрасположенность, проблемы в психоэмоциональной сфере), обучение человека эффективным именно для него способам поддержания душевного равновесия и комфорта.
Мы работаем с самыми трудными случаями
+7 495 480-06-35
Неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости - от детоксикации до реабилитации. Клиника Маршака гарантирует всем своим пациентам индивидуальный подход в лечении и максимальное внимание специалистов.

Клиника Маршака

8 (495) 480-86-628 (495) 480-86... — показать
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Щорса, д 29
Клиника

Про «Клиника Маршака»

Реабилитация наркомании, лечение алкоголизма. Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата. У нас можно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости - от детоксикации до реабилитации. Мы ориентированны на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения, не имеющую аналогов в практике наркологических клиник и кабинетов. В случае «срыва» повторный курс лечения проводится бесплатно.

АллергологияНаркологическаяНеврологическаяПсихиатрическаяЧастная

Отзывы про Клиника Маршака (145)

А я уже и не надеялась на нормальную жизнь тем более со своим мужем. Он так меня замучил своими пьянками, что я перестала замечать реальность. Сказать честно я его боялась когда он приходил домой пьяным и у меня даже были вещи наготове в прихожей если чего то убегу. Вот в таком ужасе мы жили, пока меня уже подруга насильно не повела в клинику Маршака. Побеседовав с психологом Тиной Георгиевной я поняла, что мужу нужна помощь и реальное лечение специалистов, странно что я сама до этого не додумалась( Следующий вопрос меня волновал как это сказать мужу, он же низа что это не примет и как он отреагируют? Славу богу в этом вопросе мне тоже помогла Тина Георгиевна, ее сеансы помогли мне правильно сформулировать мысль и выложить ее в таком виде, чтоб ему было более понятнее. Перед разговором сильно волновалось, наверное мое волнение передавалось даже ему, но после часовой беседы он согласился на лечение, но сказал что это первая и последняя клиника куда он пойдет. И если ему там не помогут, то такой ересью он заниматься больше не будет. Ура!! Первая победа была за мной, дальше было сложней, он несколько раз мне выговаривал, что я сума сошла, но с каждым разом его гнев был менее агрессивным и были перемены в лучшую сторону. Мы прошли трудные времена, но в итоге муж уже как 1 год не пьет. Это реальный факт, Спасибо за нормальную и спокойную жизнь.
Об этой клинике и так много положительных отзывов, вставлю и свои 5 копеек. Очень хорошие специалисты!
Начинала лечиться от солевой зависимости в клинике Маршака. Там все делают и облеследование и убод, психотерапия и все такое. Вообще там конечно круто в плане методов и прочего. Правда я провалила реабилитацию( не доходила, решила все, пролечилась и гуляй вася. Ну и толку, теперь перед мамой так стыдно, она вложилась в лечение, а я сорвалась по глупости. Второй раз Маршака не тянем по деньгам. Завязавший знакомый советовал клинику Корсакова, добровольно сдалась туда, хоть чуток да дешевле. Правдами и неправдами нашли деньги (палата самая простая 3-местная, но по условиям с Маршаком вполне сравнимо), сейчас опять реабилитация, надеюсь доходить до конца.
Никогда никогда не обращайтесь в эту клинику. Это триллер психологический. Ад. Врачебная халатность,там работают дьяволы и я сбежала из ада. Пресс палаты,называются детоксом. Психологи,если они ими являются исчадие ада. Я знаю что мой комментарий удалят быстрее,чем вы увидите его. Если вы хотите помочь своим близким,выберите другое место. Где нет обьебаных врачей и пресс палат!!!!
Когда узнали с мужем что сын наркоман, винили себя в первую очередь – недоглядели. Хорошо что удалось его уговорить лечится. Так и оказались в клинике Маршака. Спасибо психологу Жанне Валентиновне Засыпкиной, она помогла нам справиться со всеми трудностями, убедила, что сына надо принимать таким, какой он есть, и нужно перестать винить себя. Уже три года сын не принимает наркотики. Восстановился в институте. Надеемся на лучшее.
С тягой к бутылке борюсь давно, но пристрастился к алкоголю еще в 12 лет, так что зависимость была очень сильная. В клинике Маршака очень хорошо работают психологи, кто со мной программу 12 шагов проходил- практически все бросили. А у меня в прошлом году опять срыв в запой. Сам виноват, вроде сменил круг общения, а тут старые друзья нарисовались и понеслось. Откачивали меня в стационаре клиники Корсакова. Положила туда мать, ей посоветовали по сарафанному радио. Пролежал 5 дней. Условия хорошие, но не курорт. В том смысле что телефона нет, часто посетителей водить нельзя (ко мне только 1 раз жена пришла). Два раза в день прогулка под присмотром санитара конечно, но лучше чем ничего. Врач Роман очень мне понравился- все по делу говорит всегда.
Я наркоман в завязке, стыдно ли мне, конечно да! Это болезнь от которой трудно избавится. Поэтому докторам спасибо за помощь во всем. Действительность осознал когда увидел мир, в котором нет наркотиков. Очень помогли восстановиться витамины и БАДы, которые прописывают в клинике. Будущее зависит теперь только от меня.
Меня чуть не лишили родительских прав из-за алкоголизма. Спасибо родителям, что уговорили обратиться в клинику Маршака. Спустя полгода я всё ещё продолжаю посещать групповые занятия в клинике, и продолжаю тренировать свою силу воли. Эти занятия дают мне дополнительную психологическую поддержку и учат не сдаваться. Спасибо всем, кто со мной работал и продолжает работать!
Хоть было и очень сложно, но результат от лечения в центре Маршака у меня есть!Огромное спасибо, что не отказали в помощи и вернули к реальной, полноценной жизни. Бухал я до этого лет 5, очень сильно, на данный момент такой проблемы уже нет. Специалисты здесь работают отличные, найдут подход к каждому.
Проходил тут стационарное лечение, а потом амбулаторка, клиника хорошая, врачи добросовестные. Если сам хоть каплю усилий приложишь, то все получится.
Спасибо за шанс и надежду! И я муж проходил лечение в Маршаке, я как созависимая, муж как алкоголик. Благодаря этому наш брак не распался, мы учились вместе заново жить. Доктора здесь лучшие, за 5 лет поиска решений наши проблемы они единственные, кто помог.
Отец лечился в этой клинике от алкоголизма. Полгода назад прошел терапию. Пока еще не готов присутствовать при застольях или в компании, где выпивают, еще не уверен что справится. Но дома держится, говорит что если нет соблазнов, то гораздо легче. Это для нас уже большой шаг.
Я проходила терапию в клинике Маршака в 2014 году. После этого нашла мужа, мы сейчас ждем ребенка. Тогда вообще не верила, что выживу, а не то что заведу семью. Конечно, низкий поклон родителям, что вытянули меня. Специалистам клиники также огромное спасибо, это непросто работать с наркоманами, но тут грамотные врачи, хороший персонал, тут умеют и знают как помочь справиться.
Даже если ты слаб духом, и не хватает сил бросить наркотики самому, в клинике помогают врачи. Сам прошел весь путь от терапии убеждения, до групповых занятых с психотерапевтом. Как бы ни сложно было, все складывается хорошо. Стремлюсь и дальше быть чистым, мне понравилось быть здоровым и независимым от очередной дозы наркотиков.
Только благодаря лечению в клинике Маршака я понял, что алкоголь не решал мои проблемы, а как раз создавал. Сейчас, когда я не пью, я это очень хорошо понимаю. Спасибо наркологам и психологам из клиники, что дали мне возможность посмотреть на себя ос стороны, научили верить в себя. Пусть поначалу, после лечения, было непривычно и трудно вернуться к повседневной жизни, но я знал, что у меня есть цель, ради которой стоит оставаться трезвым.
Проходил два года назад лечение. Пока не срываюсь. Бывают сложные периоды, но меня в клинике действительно научили справляться с критическими моментами. Это самое сложное, бороться каждый день и знать, что всегда останется риск сорваться. Но уже то, что я продержался два года это многого стоит. Спасибо врачам и семье за то, что дают силы бороться дальше.
Мою сестру в прошлом году лечили от наркомании в клинике Маршака. Здесь гарантируют абсолютную анонимность, что немаловажно, так как сестра очень боялась, что в университете узнают о её проблеме. Лечащим врачом был Мовчан Д.А. Хорошая клиника и эффективное лечение. Сестра полностью восстановилась в плане здоровья, но с психологом своим до сих пор ещё продолжает общаться.
Я испытываю огромною радость, когда сейчас смотрю на своего сына. И мне становится ужасно страшно, когда я понимаю, что было бы с ним, если бы не врачи и специалисты наркологической клиники Маршака. Я благодарна им за то, что они подарили сыну вторую жизнь, за то, что спасли его семью. Низкий поклон каждому, кто принимал участие в лечении моего сына и бесконечное спасибо!
Сегодня мне даже не верится, что раньше я жила в пьяном угаре и была алкоголичкой. Спасибо родным, которые уговорили меня обратиться в клинику Маршака. Если бы не помощь специалистов тогда, сегодня меня, скорее всего, уже и не было бы в живых. В клинике Маршака спасли мою жизнь, за что я очень благодарна. Не пью уже семь лет, жаль здоровье убитое алкоголем не восстановить.
Наркотики меня чуть в могилу не завели…поэтому клиника Маршака для меня была последней надеждой…спасибо, что я продолжаю жить дальше, я понял, да, что имею право на полноценную жизнь, и я не конченный человек.
ЛюдочкаАлла ДакинаJorgianasonya.kurochkaИрмаValentina_Yak
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника Маршака (145)

Оставьте ваш отзыв