8 (495) 925-22-008 (495) 925-22... — показать

Клиника "Мать и дитя" Кунцево

8 (495) 925-22-008 (495) 925-22... — показать

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
Стоматология 23
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (156)

У меня сейчас 24 недели, веду у Жахур Н.А. Она для меня уже как член семьи)) Очень стараюсь не злоупотреблять её добротой и не писать по пустякам, но всегда когда меня что-то сильно волнует, знаю, что могу к ней обратиться и она откликнется. Чудесная! Иочень любит свою работу, помнит всех своих пациенток и всех малышей. И как специалист она выше всяких похвал!
Спасибо всему медперсоналу и администрации клиники Мать и Дитя. Я делала ЭКО у Макаровой Татьяны Александровны, 3 июня был перенос, несколько дней назад стали полосатиться тесты. С замиранием сердца ждала первое УЗИ и вот сегодня мне показали моего крошку! Я безумно счастлива, что попала именно к вам! Спасибо за Ваш труд, за поддержку и понимание, за искреннее желание помочь.
Оба ребенка наблюдаем у Федяевой. Всегда адекватное недорогое лечение, которое помогает в короткие сроки. Сколько обращаемся - получаем профессиональную помощь, либо рекомендацию какого узкого специалиста стоит посетить, для решения проблемы.
Это было долго и трудно, но с третьей попытки ИКСИ получилось забеременеть! Спасибо Татьяне Александровне Макаровой, восхитительному человеку, а главное - талантливому и профессиональному доктору!
К Дилором Пулатовне Камиловой шла целенаправлено на ЭКО, как к эксперту. Жалею только о том что не пришла к ней сразу. дО похода к Дилором Пулатовне я скиталась по врачам и клиникам Эко белее 10 лет. У нее совершенно другой подход и другой уровень профессионализма. Её работа дала результат - беременность. Огромная благодарность доктору!
Пеленович - пример для подражания другим педиатрам. Помнит каждого своего ребенка. Пожалуй, лучший детский доктор, который встречался на моем пути. Ответственная, вежливая, тактичная, отвечает кратко, но по делу. Не разводит сюсюканий с ребенком, но при этом отлично с ним ладит. Каждый поход к этому доктору - это настоящий маленький праздник.
Мы выбрали В Кунцево репродуктолога Макарову по отзывам знакомых, которым она помогла забеременеть. У меня беременность наступила не с первой попытки, а с 5-й через 2 года после прихода в эту клинику, но каждый раз Татьяна Александровна переживала неудачу со мной, хотя старалась не подавать вида. Просто я считаю, что никакой врач не обязан подстраиваться под наш характер и сюсюкаться с нами, даже, если мы пришли в частную клинику, ведь мы пришли туда за помощью, а не за отношением. Когда у меня не получилось в третий раз и я попыталась ей что-то высказать, Татьяна Александровна предложила мне сменить врача, а я ей ответила, что никого менять не собираюсь и что не отстану от нее, пока не получу ребеночка. И после этого мы стали с ней очень дружны. Она - правда, классная женщина и врач, работает на результат! По результатам исследований все выводы проверяет и аргументирует, не теряет время ни своё, ни пациента, говорит только по делу, не тянет деньги, тщательно контролирует пациента, в ответ ждёт четкого исполнения всех назначений. С пациентами умеет в двух фразах внушить уверенность в том, что результат будет, что она поможет. Наш "результат" - это наша Машенька!!! И пусть мы 2 года шли к нашей цели, пусть с колоссальными трудностями, но у нас есть наша Машенька!
Нина Давидовна сделала огромную работу над ошибками врачей, у которых мы наблюдались до неё. У нас было 2 пролета у двух разных врачей, и никто из них не посчитал нужным разобраться почему получилось именно так. Глубокий анализ проблемы, ответственный подход к ее решению и перевезенные эмбрионы для переноса принесли результат - мы стали родителями в преддверии Нового года. Вот такой вот подарочек получился.
Ходили к многим докторам, но по-настоящему своего доктора нашли здесь. Дегтярь Людмила Дмитриевна ведет нас уже второй год. Искренне восхищаюсь её профессионализмом и любовью к детям. Это тот человек, которому я на 100% могу доверить здоровье своего ребенка. Для нас это лучший доктор!
Найти хорошего врача, а тем более педиатра очень сложно. Важно, чтобы доктор нравился не только взрослому, но и ребенку. Такого специалиста нам удалось найти в МиД Кунцево. Ковалевская Александра Александровна наблюдает нас уже около 3х лет. Отзывчивая, внимательная к ребенку. Всегда поможет, лишнего ребенку не назначит. Спасибо ей, за многолетнюю работу.
Я делала ГСГ у Макаровой Татьяны Александровны и хочу ее охарактеризовать положительно. Она подробно рассказала мне о процедуре, было совсем не больно, легкий дискомфорт. Сдали необходимые анализы, ждем результаты пайпель биопсии, от них зависит дальнейший план действий. Верю, что с Татьяной Александровной у нас все получится!
Нормальный, качественный центр. Лечусь и наблюдаюсь у гинеколога Шабаевой Валентины Валерьевны. Смотрит, при необходимости делает УЗИ, в курсе новых методов лечения, но и старые не отвергает. У меня с ней сложились хорошие отношения, я ей полностью доверяю в вопросах женского здоровья.
В “Мать и дитя” мы пришли после неудачной попытки по ОМС в другой клинике. Тут, в первую очередь, отметили другое отношение врачей. Чувствуется, что есть заинтересованность в проблеме и желание помочь. ЭКО в МиД стало для нас результативным. Смогла забеременеть после подсадки двух эмбрионов. Готовила меня к ЭКО - Кетиладзе Тамила Михайловна. Благодаря ее профессиональным действиям и моральной поддержке, мне удавалось сохранять самообладание на протяжении всей программы. Спасибо ей за это!
Когда наш участковый педиатр в очередной раз прокатил нас с визитом, решила найти врача в частной клинике. Ближайшим к дому у нас был МиД, туда и обратилась. На первый прием к нам приехала - Пеленович Наталья Игоревна. Оказалась не только толковым врачом, но и приятным человеком. Быстро нала с ребенком общий язык, тщательно осмотрела сына, назначила анализы и выписала лечение. Рада, что удалось найти хорошего врача вблизи дома, без лишних нервов.
У нас самый лучший педиатр - Светлана Владимировна Петина. Замечательная, добрая, внимательная, она относится к моим двойняшкам очень дружелюбно. Мальчики нисколько не боятся визитов к врачу. А если приболеют - врач придёт на помощь, как Айболит к зверушкам). Отличный специалист, мы от неё в восторге).
Татьяна Александровна Макарова поистине врач по призванию. Она работает именно на положительный результат, а не просто для вида. Мы с мужем сразу очень хотели детей, но у нас ничего не получалось. Потом уже после многих обследований нам сказали, что единственный вариант для нас ЭКО. Конечно, нас это подкосило, но потом подумали и решились. Татьяна Александровна назначила лечение, подготовила полностью и в подходящий, по ее мнению, момент взяла в протокол, в апреле этого года. С ней всё наше лечение прошло без нервов, с юмором, спокойно. Протокол прошел идеально, получилось 5 отличников, но решили перестраховаться и из-за угрозы гиперы ушли в крио. И вот в августе подсадили в ЕЦ одного отличника. На 14 ДПП ХГЧ показал 590!!!) Уже дважды была на УЗИ, зайка ростет, в целом все нормально! Мы безумно ей благодарны! Девушки и женщины, слушайте своих врачей, выполняйте точно их рекомендации и не надо самодеятельности! Всем здоровья!
Обоих моих детей наблюдает Светлана Владимировна Петина. Конечно же врач знает про здоровье детей все, верней про их болячки, аллергию и т.п. именно поэтому я всегда уверена, что доктор назначит правильный диагноз, ну и как следствие правильное лечение. Очень ее рекомендую!
Для меня лучший репродуктолог клиники - это Грибанова Нина Давидовна. Такого протокола и внимания, как у меня было с ней, я не встречала ни в одной другой клиники у других врачей. Мне есть с чем сравнить, за 5 лет бесплодия я перевидала многое. Ниной Давидовной была проделана большая работа, она не поленилась обследовать меня на мутации и тромбофилию, правильно простимулировала и я дождалась своего сыночка - ангелочка!
Нереально классная врач – Макарова Татьяна Александровна. Она отвечает, консультирует, думает, помогает. Да, капец, она столько всего делает, чтобы мы помочь нам стать мамами. За вторым малышом только к ней!
Если после выписки из роддома вас мучает вопрос о том, какому педиатру доверить наблюдение за своим карапузиком - советую своего врача, Петину Светлану Владимировну. Наблюдаемся у неё с рождения, сейчас сыну три года. Этот врач - гарантия спокойствия за здоровье вашего малыша.