Клиника "Мать и дитя" Кунцево

г Москва, ш Можайское, д 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
Андрология Лазерные Пломбирование Анестезия Лечение десен Протезирование Ведение беременности Лечение кариеса Протезирование зубов Виниры Маммология Рентген Вызов на дом Медицинская лаборатория Рентгенологическая диагностика Гинекологическая Металлокерамика Терапия Гинекология Многопрофильная Удаление зуба Дерматология Наличные Ультразвуковая чистка Детская Неврология Установка брекетов Детские стоматологические поликлиники Ортодонтия Центр здоровья Диагностический центр Отбеливание Частная Зуботехническая лаборатория Отбеливание зубов Челюстно-лицевая хирургия Имплантация Оториноларингология Эндодонтия Имплантация зубов Офтальмология Эндокринология Исправление прикуса Педиатрия Эстетическая стоматология Карты

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (80)

Дочке пару раз вызывала скорую из клиники "Мать и дитя" Кунцево. Очень довольна осталась и оперативностью, и профессионализмом докторов, которые приезжали. Сейчас там же наблюдаемся у окулиста Гордеева Павла Александровича – у нас часто бывают коньюктивиты и есть небольшое косоглазие. Он очень граммотный специалист, внимательный, аккуратный, приветливый. Назначает адекватное лечение, предлагает несколько аналогичных препаратов, разных по стоимости, но схожих по действию.
В Мать и Дитя посещаю офтальмолога. И хочу сказать пару приятных слов о Гордееве Павле Александровиче. Он не только провел тщательный осмотр, но и подобрал идеальные для меня очки. Теперь, как никогда вижу шикарно)) У кого плохое зрение, тот сразу меня поймет. что такое видеть! В целом о клинкие скажу, что тут замечательный сервис, чисто и уютно. Рекомендую!
Мне сложно найти подходящие слова, чтобы выразить благодарность чудесному человеку и профессиональному репродуктологу Макаровой Татьяне Александровне. Это благороднейшей души человек. В клинику «Мать и дитя» Кунцево меня привела лучшая подруга. С первых минут я поняла, что Татьяна мне поможет! Врач проявила по отношению ко мне доброжелательность, подробно рассказала о процедуре ЭКО и тщательным образом подготовила меня к пункции. Я выполнила все рекомендации нашегорепродуктолога. В результате эмбрион прикрепился с первой попытки. Порадовало и то, что Татьяна Александровна поддерживала меня в течение всей беременности, была на связи в любое время суток. Роды прошли без осложнений, и я спешу сказать тысячу слов признаний своему драгоценному врачу-репродуктологу! Вы – целительница душ и реаниматор семейной жизни! С появлением малыша, у нас также улучшились отношения с супругом!
Всем, кто столкнулся с проблемой лечения такого заболевания как оофорит, рекомендую обратиться к Болдыревой Наталье Вадимовне. Это единственный врач гинеколог, который смог и саму проблему рассмотреть и ее причины установить, а не гонять меня по кабинетам УЗИ и сдачи анализов, как делали другие врачи, а потом руками разводили от чего же препараты мне не помогли. Да от того, что лечили не совсем то и не так, как надо! Наталья Вадимовна, когда меня выслушала, осмотрела и почитала, что я принимала, была просто в шоке. От лечения воспаления яичников были только отголоски. Не знаю чем, но доверие к себе вызвала сразу же, вот есть такое понятие "свой врач", для меня Наталья Вадимовна и стала таковой. Четко следовала ее предписания по лечению и таки не зря. От воспаления моего только воспоминания неприятные остались. Ттт, уже давно никаких проблем по женской части не возникает, хожу на периодические приемы дабы быть спокойной. Все ок. Очень благодарна, гинеколог Наталья Вадимовна высококлассный, что и говорить. Спасибо!!!
Не так давно стал побаливать низ живота. Пошла к своему гинекологу в Мать и дитя Кунцево и гинеколог отправила на УЗИ после осмотра. Там наше с врачом подозрение подтвердилось. Обнаружилось воспаление левого яичника. Сейчас лечусь и болей уже нет. Но не об этом хотела рассказать. Когда я ходила на УЗИ, то проводила мне его Пикаускайте Дайва Освальдовна. Осталась ею довольна. Настолько внимательная и все объясняет. Я даже в небольшом шоке была. Раньше,когда делала УЗИ в наших государственных больницах, так там врачи молча сделали, записали и отдали на руки заключение. Никаких подробностей никто не рассказывала. А тут и на все вопросы получила ответы и понимала что и как осматривают) В общем я в восторге от узистка в Кунцево.
В прошлом году обращались в Мать и Дитя Кунцево к Королеву Роману Анатолиевичу для проведения операции сыну. Одно яичко не опустилось в мошонку (крипторхизм научными словами), без оперативного вмешательства нельзя было обойтись. Стали искать детского уролога, не так все просто оказалось. Благо, вышли на Романа Анатолиевича, операцию провел квалифицированно и качественно, если так можно сказать. Вообще, видно, что специалист граммотный и с огромным опытом. сейчас у нас все хорошо у сына по мужской части, растем здоровые, ттт. Благодарна клинике Мать и Дитя Кунцево в целом за помощь в решении проблемы.
Мне пришлось вызвать скорую ребенку когда на выходных поднялась высокая препарату, жаловалась дочь на боли в горле даже глотать и говорить не могла. Приехала неотложка клиники Мать и дитя Кунцево. Всегда только к ним и обращаюсь, научена горьким опытом наших больниц и поликлиники. Теперь только в МиД обращаюсь. моментально приехали во главе с педиатром Назаровой Кристиной Андреевной. Она тщательно осмотрела нас и сказала, что это ангина. Сейчас уже закончили лечение и пошли на поправку. И все равно хочу сказать парочку приятных слов об неотложки и враче, которая нас осматривала. Компетентная и внимательная. Советую.
Нравится мне и клиника и врачи, которые в ней принимают. Собрали лучших. У меня у дочери часто носовые кровотечения были, меня это насторожило и я обратилась к нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне, которая так же является врачом гематологом и поэтому комплексно смогла обработать нашу проблему и назначить лечение, после сдачи необходимых анализов. Да и в целом видно, что Светлана Владимировна работает четко, на полную отдачу, доверие вызвала сразу же. Ребенка осматривает внимательно и долго. Очень ей благодарна за такое чуткое отношение. Спасибо!
Хочу посоветовать прекрасного гематолога в Кунцево, МиД, Петину Светлану Владимировну. Мы обращались к ней на консультацию, а в дальнейшем и полностью обследовались в клинике на предмет лимфоузлов. Они последние полгода стали часто воспалятся, и я очень испугалась. Но доктор успокоила, что такое бывает, возрастное и т.п. Тем более анализы были хорошими. Спасибо ей большое за опыт, умение работать с перепуганными мамами и находить подход к детям.
Благодарны Мать и Дитя Кунцево за чудную дочурку!!! Отдельное спасибо Камиловой Дилором Пулатовне, которая благодаря своей компетентности и высокому профессионализму, преданости своей работе и подарила нам наш смысл жизни. Врач по призванию, врач с золотыми руками и добрым сердцем. За меня не один репродуктолог даже браться не хотел, настаивали на суррогатном, а Дилором Пулатовна сказала, что вот прям как чувствует, что приживется крошка, стоит сделать последнюю попытку. Это было наше 4 ЭКО в целом и первое в Мать и Дитя Кунцево. Я очень довольна осблуживанием в клинике, здесь комфортно находиться, есть все необходимое для квалифицированного обследования и лечения, работают грамотные специалисты. У нас еще осталось две снежинки, так что в следующем году снова придем за деткой. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Хочу поделиться своей радостью и посоветовать лучшего репродуктолога, это Хомова Анна Александровна из клиники Мать и дитя Кунцево. После долгих и мучительных ожиданий мне удалось забеременеть. Более добрых и отзывчивых врачей я еще не встречала. На самом первом приеме все очень детально и тщательно нам объяснила, в чем наша проблема и как будем ее устранять. И вот после всех обследований и лечения у нас все получилось. И вот после положительного результата ХГЧ мы с твердостью утверждаем, что нам с врачом повезло!
Я мамочка из разряда "чуть что - сразу к врачу", поэтому хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне и сказать ей спасибо за терпение, индивидуальный подход и правильно поставленные диагнозы!!! Малыш у меня с рождения мальчик болезненный, иммуните слабый, поэтому у Светланы Владимировны мы напостой. Но еще ни разу не было такого, чтоб она или хамила или прием проводила лишь бы. Всегда выслушает с чем пришли, что беспокоит, потом сына осмотрит, послушает. Диагнозы и лечения по сути, без излишеств и нагрузок на организм. Прививки тоже она нам делает, как член семьи уже нам. Крепкого здоровья вам, Светлана Владимировна!! Семья Желобко.
Спасибо огромное Татьяне Александровне! Благодаря Татьяна Александровне Макаровой на свет 12.11.16 появилась наша доченька Верочка !!! Я была в коротком протоколе,получилось с первой попытки!Очень отличный,внимательный,знающий своё дело доктор,просто нет слов выразить ей свою благодарность!!! Очень рекомендую её! За вторым ребеночком только к Татьяне Александровне!
В МиД Кунцево обращались по поводу проведения процедуры ЭКО. У нас мужской фактор, так что в этом вопросе нам очень помог Александр Анатольевич Кирпичников. Он проводил обследлования мужу, спермограмму у него делали, генетическое обследование тоже он делал. Очень хороший специалист, расписал всё как на ладони. В итоге, наши клеточки прижились с первого раза, и в этом огромная заслуга именно Александра Анатольевича. Кстати, ЭКО тоже в Кунцево делали, кому актуально - очень рекомендуем, здесь отличные специалисты.
Правду ведь говорят, что всему свое время и место. Так и у нас с мужем вышло. Долго думали делать ЭКО или нет, искали подходящих специалистов, клинику и т.д. У нас смешанный фактор, у мужа была низкая подвижность, у меня трубы одной нет. С опытным гинекологом-репродуктологом ситуация как-то у нас лучше сложилась, а вот врача-андролога толкового пришлось поискать. Повезло, что именно на момент нашего обращения в Мать и Дитя Кунцево пришел работать Кирпичников Александр Анатольевич, нам его рекомендовали неоднократно и таки не зря. Правильно и диагноз поставил лечение назначил. Подвижность спермиков у мужа возросла в разы, в мае уже в протокол вступили. Сейчас я в положении, у нас все с первого раза получилось! Всем, работающим с нами, докторам клиники Мать и Дитя говорим спасибо, Александру Анатольевичу в частности!
Я очень рада, что наконец-то нашла достойного и опытного педиатра. Для меня это очень важно, т.к. на нашем участке врачи все время меняются и каждый раз все по новой. А в МиД мы попали один раз, как раз в период, когда наш участковый был в отпуске и теперь после этого только у Петиной Светланы Владимировны и наблюдаемся, другого педиатра даже не хочу. Любит детей, отвечает на все вопросы, есть возможность быстрой диагностики и сдачи анализов на месте, вызов на дом…в общем отличный специалист.
Не так давно обращалась за помощью к урологу Мать и Дитя Кунцево - Кирпичникову Александру Анатольевичу. Порекомендовали знакомые как опытного специалиста. Пришла к нему на прием со своим любимым циститом, который жизни не дает, особенно в период холодов. Очень тактично и вежливо проводит приемы, расспрашивает во всех подробностях и деталях о симптомах, возможном лечении в домашних условиях, проявляет заинтересованность в положительном результате лечения. Пропила курс назначенных доктором препаратов, цистит мой где и делся. При этом хочу отметить, что этот курс лечения был гораздо короче предыдущих, у других врачей, и менее затратным. Александр Анатольевич не назначал очень дорогие препараты, и не назначал ничего лишнего. Благодарна за результативное лечение!
Я в Мать и Дитя Кунцево тоже частый гость. Проблемы со здоровьем делают свое дело, но радует тот факт, что сейчас есть клиники такого уровня, куда можно прийти и получить правильно назначенное лечение, пройдя которое видишь положительный результат. Ту же эрозию после родов, помню, лечили мне в ЖК долго и нудно. Сюда пришла, на прием к Жахур Наталье Александровне записалась, через месяц об эрозии только вспоминала. При чем, от проблемы избавилась медикаментозным методом, прижигать не пришлось. Отдельно так же спасибо и за подбор контрацептивов, у меня с ОК обычно не складывались отношения, сейчас все ок, вот что значит попасть в руки к профессионалу. Обслуживанием и уровнем сервиса довольна очень, всем рекомендую.
В Мать и Дитя Кунцево вела свою беременность, о враче, который меня вел, напишу отзыв дополнительно. Сегодня расскажу о том, как все таки важно попасть к толковому специалисту ультразвуковой диагностики будучи в положении, да и не только. Свое первое УЗИ прошла в ЖК, после чего долго плакала и не могла успокоиться от рассказанного врачом. Патологий плода мне было названо много и рекомендации к прерыванию, иначе рожу непонятно кого. Благо, ума сделать искусственный аборт не хватило, решила была не была, а этой мой первенец и если рожу инвалида, то такое заслужила. Сменила и врача и больницу. Обратилась в Мать и Дитя Кунцево. Врач мой меня выслушала и тут же на УЗИ отправила. На прием попала к Калмыковой Надежде Васильевне. Приятная и вежливая женщина - мое первое впечатление. Стала смотреть меня, у меня дух перехватило. Называла показатели плода, какие-то медицинские термины и ничего из того, что я слышала раньше. Думала, так разбирается, стала сама ей говорить, что, мол, так и так. Отреагировала Тамара Васильевна спокойно и тактично, объяснила мне, что ничего подобного в развитии плода не видит, что если бы и было что-то из мною названного, то это было бы 100% видно по УЗИ, но плод развивается как положено, без патологий. Я готова была ее расцеловать!!! На следующее плановое УЗИ я снова к ней пошла, сказал, что есть двойное обвитие, но до родов время еще есть, переживать не стоит. В результате, родила я сама абсолютно здоровую малышку! Девчонки, я благодарна Богу и Надежде Васильевне за то, что они вовремя не дали мне совершить страшный грех! Не верьте, если врач говорит, что все плохо, идите к другому специалисту! Мне подумать страшно, что бы было, если бы я поверила в результаты первого УЗИ...
Очень долго решалась на установку брекетов. И когда я решила, что да надо и я это сделаю. Не смотря на свой взрослый возраст я пошла к лучшим из лучших. И обратилась в клинику Мать и дитя. Моим ортодонтом стала Чалова Ирина Владимировна . С ней мы выбрали сапфировые брекеты, они выглядят изящно и эстетично. Периодически наведываюсь на осмотры и мне подтягивают что надо. Зубы уже стали ровнее, но мне еще ходить и ходить с брекетами. А так обслуживанием и качеством услуг в клинике я довольна.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дымка Jannet Rapuncel dobraja_koshka Lenchik Алёнка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (80)

Оставьте ваш отзыв