8 (495) 925-22-008 (495) 925-22... — показать

Клиника "Мать и дитя" Кунцево

8 (495) 925-22-008 (495) 925-22... — показать

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
АндрологияАнестезияВедение беременностиВинирыВызов на домГинекологическаяГинекологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияОртодонтияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (111)

С яичниками у меня проблемы начались еще в ранней юности. С одной стороны маму не слушала, мини юбки и тому подобное, а с другой стороны еще и наследственность сказалась. Как результат, после пяти лет брака, неутешительный диагноз - ановуляция и приговор, что детей у нас не будет из-за меня. Год переживаний, а потом спасительное предложение от сестры, воспользоваться её яйцеклеткой. Со всем этим ворохом мы и пришли в МиД к репродуктологу Грибановой Нине Давидовне. Прошли ряд процедур. Сдали все вместе анализы. Сестра прошла курс стимуляции овуляции, после чего у неё взяли яйцеклетки, и после ЭКО мне была сделана подсадка. Сейчас я на 6-м месяце. Жду двойню. Очень счастлива, чего и вам желаю.
Я лечилась у Камиловой Д.П. У меня патология. Всю подготовку к программе я прошла быстро, но после пункции не перенесли эмбрионы, а исследовали, по настоянию ДП. и из 4 полученных все были с патологией развития. Такой результат загнал меня в полугодовую депрессию. Выбиралась тяжело, но я решились ещё на одну программу. И решилась только благодаря Дилором Пулатовне. Она нашла нужные слова. И снова ожидание результата пгд. И чудо: один из 5 здоров! После переноса переживала не только первые 14 дней, а всю беременность. А получилась нормальная беременность, естественные роды и здоровый ребенок. Поэтому Камиловой можно и нужно доверять. У нее чуйка!
С рождения наблюдаемся в обычной поликлинике, но если срочные вопросы, то всегда обращаюсь в Мать и дитя к Федяевой Г.А. Есть так же и телефон у меня доктора. Пару раз воспользовалась им когда не было возможности приехать на прием. И всегда Галина Анатольевна внимательна, терпеливо выслушивает, дает рецепт как лечить, если запись к ней не на следующий день. Совсем недавно у бабушки гостили в другом городе, и ребенок простыл, кашель был 2 недели. Позвонила Галине Анатольевне, рассказала все подробно, она мне дала рекомендации, посоветовала лекарство и ингаляции. Уже через день полегче стало.
После того как первый раз вызвала скорую Мать и дитя, то поняла, что больше государственную скорую вызывать не буду. У меня дедушка лежачий, после инсульта. Ему бывает становится резко плохо, и нужна быстрая медицинская помощь, так скорая центра, доезжает до нас буквально за 5 минут, и оказывает всю необходимую помощь. Да и есть у них с собой все необходимые препараты и нет халатного отношения к пациентам, как у работников государственной скорой помощи.
Я курил больше 20 лет. И вот наконец-то бросил и уже пол года не курю. Но из-за такого стажа цвет зубов значительно изменился. По настоянию жены пошел в клинику мать и дитя Кунцево, да не к кому бы, а к самой Чаловой. Денег я там оставил как буд-то мерседес купил, но! результат настолько отличный, просто..это какой-то Голивуд, чесслово. В общем теперь копим на улыбку жене. Спасибо вам большое, Ирина Владимировна - вы лучшая! но вторую работу искать надо))
Ходила с дочкой на несколько сеансов к психологу Елене Волковой в МиД Кунцево. Не хотелось бы детально описывать нашу ситуацию. но так вышло, что ни я, ни муж не знали, как правильно избавить ребенка от агрессии. Доктор все исправила, направила ее энергию в нужное русло. Настоящий профессионал, мы очень довольны. Она сразу нашла подход к Веронике, дочка рассказала ей то, что мы не могли от нее добиться долгое время. Доктор и нам дала много рекомендаций, сейчас мы учимся общаться с дочкой по-новому, и кажется, у нас получается.
Спасибо Сысолятиной Екатерине Вениаминовне за все, что он для меня сделала, за квалифицированную помощь, чуткое и ответственное отношение ко мне. Вместе с ней планировали и в дальнейшем вела мою беременность. Она знает, что и когда нужно и что не нужно делать беременной, всегда подскажет и посоветует. Всегда объяснит что к чему и почему, а ведь беременные это особенные пациентки, с ними порой не очень легко.
В наше время, чтобы найти хорошего врача, надо обойти не одного специалиста. И то не факт, что повезет. Я ходила как-то к стоматологу в мать и дитя, поэтому решила попытать счастья с гинекологией. Уже больше двух лет меня наблюдает доктор Азиева А.А. И с воспалением к ней попадала. Молочницу мне вообще только она и вылечила. Оказалост что мужа тоже надо было лечить. А мне никогда никто об этом не говорил. Вот и получалось что я лечилась сама, а потом по новой от мужа подхватывала эту болячку, так и ходила "по кругу".
В мать и дитя больше не пойду. В ЖК врачи относятся лучше чем здесь. Врач направляет на ненужные процедуры и диагностику, даже не спрашивая ни о чем. Словно приказывает. А я между прочим все это из своего кармана оплачиваю, так что идите вы в пень со своей выкачкой денег. Без вас забеременею.
Звучит как "бу" обиженного ребенка. Взрослые люди решают такие вопросы на месте. Я в свое время поменяла по личному желанию врача в клинике - итог: мои сыновья Артем и Глеб. А до этого было 7 лет мучений и мытарств по ЖК, где вам так нравится. Так что я бы на вашем месте успокоилась и вспомнила, что вы взрослая женщина - можете спрашивать у врача: а зачем этот анализ, а для чего тот? и так далее - разговаривать, обсуждать, это же ваши деньги, правильно вы написали. но и ваше здоровье - ваша возможность стать матерью. Кстати в других клиниках врачи тоже делают назначения не особо советуясь с пациентами и знаете почему? Потому что они лучше знают
Когда ребенку было 3 месяца пошли в клинику на вакцинацию. Была приятно удивлена отношением врача. Ходили к Королевой В.В. В первый прием Веронике Вячеславовне не понравилось наше горло, и она не рекомендовала нам ставить прививку. И ведь правда, через день у ребенка начался сильный насморк. Полечились и пришли через 3 недели уже. Тут нам разрешили ставить прививку, да еще и на выбор 2 вакцины предложили. Причем о каждой врач рассказал подробно. И вместе с ней мы выбрали вакцину. Саму прививку сделали очень аккуратно, ребенок даже не пискнул. Ну и реакции никакой не было. А то я наслышана как детки могут страдать после таких серьезных прививок.
Для того чтобы забеременеть пришлось пройти прошла в МиД у Камиловой Д.П. курс стимуляции овуляции с последующей ВМИ (так уж получилось, что естественным путем у нас с мужем никак не получалось забеременеть ) Теперь с нетерпением жду результата. Знаю что многим она благополучно помогла стать счастливыми родителями.
Уже перегорело подро­бно рассказывать, как долго я ходила по врачам и надеялась на чудо. Потрачено бы­ло очень много денег, нервов, а слез вып­лакано еще больше. Ходила в платные клин­ики, везде сразу дав­али надежду, что мое бесплодие лечится. Несколько лет к ряду я пыталась это сдел­ать, вылечиться и за­беременеть, но резул­ьтат так и не появил­ся. Время играло не в мою пользу, мне уже исполнилось 37 и я решилась на ЭКО. Оп­ять бесконечные анал­изы, какое-то лечени­е, и протокол, но к нашему сожалению, оп­ять безрезультатно. С мужем смирились, что будем... бездетны­ми, но в душе подума­ла, вот последний ра­зок и всё точно. Ещё раз походила по фор­умам, пообщалась и решила пойти в клинику Мать и Дитя Кунцев­о. Специалистов там много, но записалась я прицельно к Макар­овой Т.А.. На приеме татьяна Александров­на внимательно изучи­ла мои пухлые папки с обследованиями, по­смотрела на кресле, и удивила меня тем, что сказала, что мно­гие анализы не были сделаны, а без них сложно подобрать лече­ние. Она вселила в меня надежду, но мало того она и помогала на каждом этапе - от лечения бесплодия, до успешного ЭКО. Не буду кривить душой, но подготовка к пр­отоколу была почти полгода, думала не сд­южу. Это был не прот­окол, а песня о жела­нной беременности, без нервотрепки, недо­понимания, очередей и без переносов дат манипуляций. Из моих 8 клеток получили 3 прекрасных эмбриона, решили и решились перенести 2. И оба красавца сейчас живут у меня в животике, уже большие, нам 28 недель, скоро в декр­ет мне. Если у кого-­то проблемы с беспло­дием, не тратьте вре­мя, запишитесь к пре­красной Татьяне!
После трех попыток неудачных ЭКО поняла, что многое зависит от опытности репродуктолога. Подруга посоветовала мне обратиться к Макаровой Татьяне Александровне. Не хочу детально описывать все процедуры которые я проходила, это и обследования, уколы. Когда завершился период стимуляции, началась пункция, потом подсадка. Все процедуры практически безболезненные. По итогу мне подсадили двух эмбрионов, хотя я просила побольше, чтобы было больше шансов. Татьяна Александровна заверила, что отобрала самых лучших. И на 13 день я сдала кровь на ХЧГ, вечером уже пришел результат 155. Это значит я была беременна. А на узи я узнала, что беременна двойней. Ну что я могу сказать, Татьяна Александровна проделала со мной большую работу. И действительно не обманула, что отобрала лучших. У нас родились прекрасные мальчик и девочка!
Мы не сразу поняли, что сын плохо видит, а может профосмотры нам проводили, не уделяя особого внимания в районной детской поликлинике. Но когда возникло подозрение на то, что зрение не 100%-ное, мы обратились в платную клинику. Мамочка-соседка порекомендовала обратиться в Мать и Дитя Кунцево к Ольге Вениаминовне Суровцевой. Она провела диагностику, сделала назначения. Сейчас проходим лечение. По словам доктора, уже виден эффект. Все-таки стоило обратиться сюда раньше. Почитайте о нашей ситуации и сделайте правильные выводы – не затягивайте с обследованиями, и если Вам кажется, что врачи проводят осмотры для галочки – обращайтесь к хорошему доктору в хорошую клинику.
У меня ситуация была сложная. Мне предла­гали либо донорские ЯК, либо усыновлять. Я уже отчаялась, но прочитала мне броси­лись в глаза хорошие рекомендации о Мака­ровой Татьяне Алекса­ндровне и я записала­сь к ней на прием. Стимуляция была миним­альная. Не успела я оглянуться, пункция, хоп - перенос! В ре­зультате один эмбрион пятидневочка. И вот этому эмбриону, че­рез полтора месяца будет 1 год. Спасибо за мою доченьку Мака­ровой Татьяне Алекса­ндровне! Она подарила счастливую жизнь.
ReviewForm Mobile 1249698
Мне повезло я попала в ПМЦ МАть и дитя к гинекологу Болдыревой Н.В. Прижигала у неё эрозию. Думала будет больно (изначально настроилась на то что прижигать будут по старинке.:) Но доктор предложила крио-метод. Я читала в инете что после кри прижигания возможно повторное появление эрозии, но по ощущениям она менее болезненна чем обычным способом. Зря боялась. вся процедура прошла в обычном кабинете, на обычном кресле. Доктору помогала медсестра и все. Никакого наркоза или обезболивания мне не делали. Я отлежала все 20 минут пока доктор делала манипуляции абсолютно спокойно.:) В сам момент прижигания были неболшие тянущие ощущения по шейке матки, да и в общем из-за того, что постоянно там были зеркала, тоже было немного неприятно, но это не критично. На повторном осмотре выяснилось что моя эрозия ушла с концами:). Значит процедура была проведена правильно:)
Наша огромная родительская благодарность очень грамотному, внимательному и отзывчивому врачу Камиловой. Я прочитала отзывы о многих врачах и справедливости ради решила оставить свой! Дилором Пулатовна - это лучший врач гинеколог-репродуктолог, которого я встречала! В своё время я не могла забеременеть, обращаясь к разным врачам. Не было положительного результата, и только попав к ней, я смогла стать мамой! И теперь я безгранично благодарна ей: у меня есть прекрасный сын. Дилором Пулатовна очень грамотный и приятный в общении врач! Да, она работает оперативно - ничего лишнего, зато все быстро и, самое главное, по делу! На приемах меня поражало, что Дилором Пулатовна, не заглядывая в карту, помнит все детали моей истории болезни, все назначения. При моём низком АМГ, при нестабильных гормонах она смогла так подобрать стимуляцию, что мой организм принял и удержал эмбриончик, а я смогла выносить малыша.
Надо было проверить зрение ребенку. В нашей поликлинике врач всегда говорит, что все хорошо. А у ребенка уже давно проблемы со зрением. Поэтому пошла в клинику мать и дитя. Оборудование там отличное, да и проверяют новыми методиками зрение, а не как в поликлинике обычными капельками. На приеме были минут 40 точно. Врач смотрела все внимательно, нашла отклонения у нас, о которых я знала. Поэтому порадовалась, что врач компетентен. После диагностики, было рекомендовано лечение. Ну и конечно выписали нам очки. Ефимова уговорила ребенка, что в необходимости их ношения. Приемом я осталась довольна.
Долгое время не могли зачать ребенка. Обследовались, пили разные препараты, ждали и ничего не получалось. Муж сказал, а давай сходим в платный мед.центр. Так мы и оказались в числе пациентов Мать и дитя. После того, как прошли все анализы и обследования, выяснилось, что причина во мне. У меня был нарушен цикл, и было воспаление, которое, почему-то, врачи ЖК не увидели. Оказалось, все это лечится, и можно обойтись без ЭКО. Наблюдаюсь у Жахур Натальи Александровны. Она назначила гормональную терапию, которая сейчас уже подошла к концу. После лечения, уверена, что все у нас с мужем получится.
Дочка до 3 лет говорила только несколько слов. Понимала ее только я. Врач педиатр ничего по этому поводу не говорила. Невролог к которому я обратилась поставила задержку речевого развития. Выписала кучу лекарств и отправила нас домой. Травить ребенка сразу такой горой таблеток я не стала. Просто видела, что дочь и цвета, и буквы, и формы знает, все показывает на картинках, а вот говорить не хочет. С бесплатными поликлиниками решили завязать. поэтому пошли по платным клиникам. В мать и дитя обратились к логопеду Мартыновой . С удовольствием Оксана Александровна за нас взялась, и логопедический массаж, упражнения разные, домашние задания. Ребенок ходил на занятия с этим логопедом с радостью. Занимаемся мы с ней уже месяца 3, прием длится час. Прогресс есть, ребенок начал говорить предложениями, и очень чисто. Денег потраченных мне совершенно не жалко, результат у нас есть. Мы очень довольны.
ДымкаВикторСнежанаJannetmiron.ignatjevRapuncel
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (111)

Оставьте ваш отзыв