Клиника "Мать и дитя" Кунцево

г Москва, ш Можайское, д 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
АндрологияАнестезияВедение беременностиВинирыВызов на домГинекологическаяГинекологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантацияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияОртодонтияОтбеливаниеОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (87)

Мы долго искали хорошего логопеда, занятия с которым действительно принесут результат. Год занятий в саду толку не дали, дома мы конечно старались проводить упражнения, которые давал садиковский логопед, но то ли не верно мы занимались, то ли не верно старательная работа, то ли не верное определение проблем, в общем толку не было. Поэтому мы решили ещё посетить консультацию логопеда в Кунцево, принимала Бритцова (Мартынова) Оксана Александровна. С первых минут я поняла. Что это профессионал, она сразу же нашла подход к ребенку, проблемы у нас были с буквой «С» «З», и мы снова принялись за логопедический массаж. В данном случаи врач подробно объяснила нам как заниматься, убедилась, что мы все делаем правильно, но и сама конечно довольно таки быстро поставила ему эти буквы. Наверно в течении 3-4 месяцев, по-моему, отлично.
Хочу отметить для всех мам очень профессионального педиатра в Мать и Дитя, по крайней мере мне и моим детям, Филиппова Оксана Дмитриевна нравится на все 100%. Сколько проблем и болячек мы с ней прошли, не пересчитать ;) Она всегда назначает действенное лечение, в случаи необходимости вовремя его корректирует, есть возможность быстро сдать анализы и понять всю картину. Если нужен узкий специалист, направляет и помогает принять решение, без проблем приезжает на дом в случаи надобности. В общим одним словом, если бы она даже перешла на другое место работы, мне кажется, мы бы и туда ходили, только ради неё.
После 2 попыток ЭКО обе с ДЯ (у меня яичники пустые, АМГ 0,16) у мужа тоже СГ не айс.. страшно было подумать сколько ещё надо будет биться за право стать мамой, сколько пройти дорог. В первый раз, когда делали крио перенос ДЯ, имплантации не было. Второй раз перенос не состоялся - единственный эмбрион перестал развиваться на 4 день. Решили сменить врачей, клинику, препараты, хотя бы немного повысить шансы на успех. Поиск нового врача немного затянулся, но уже месяца через 3-4 нам несколько человек посоветовали обратиться к Макаровой Татьяне Александровне. Врач проштудировала наши выписки, попросила сдать несколько дополнительных обследований, включая и обязательный поход к гематологу. Татьяна Александровна предложила нам тоже программу с ДЯ, но с донором и не крио материал, а свежие клетки. Волнений было просто море, но 14 дпп показал положительный результат. Сейчас мы уже не беспокоимся за малыша, сдали неинвазивный скриниг – наш мальчишка здоров. Вот наша нереальная мечта стала явью благодаря нашему замечательному врачу. Низкий ей поклон и много новых и больших удач.
Сысолятина Е.В. из Мать и дитя вела мою долгожданную беременность. Я сразу решила наблюдаться у лучших врачей в лучшей клинике. Достойных клиник не так и много и МиД точно в их числе. Екатерина Вениаминовна очень внимательный и порядочный врач. Все анализы и обследования четко по делу, ничего лишнего и ненужного не назначала. Приемы начинались всегда вовремя. Я довольна ею и благодарна.. Обязательно в следующую беременность вернусь к ней!
Я тоже хотела родить в 27, сразу после бракосочетания. Не получалось, ходила по врачам, толку ноль. А потом как-то внимательно взглянула на календарь, а мне через месяц 32 . Ходить перестала, стала бегать и в центры планирования и в платные клиники. Никакой конкретный диагноз не ставили, предложили в одном центре инсеминацию. У мужа сг хорошего качества, но толку от ИИ не было. Бегала, спрашивала и нашла я всё-таки достойного врача в "Мать и дитя"-это репродуктолог Макарова Т.А.. Были с мужем вместе на 1-ом приеме, она нам дала очень большую и развернутую консультацию. Мы приняли решение и стали сдавать анализы для протокола эко. Тем более, что они дают на анализы скидку 40 %. Беременность была после первого протокола, но бхб. После на узи обнаружили 2 большие эндометриодные кисты-операция. Во время всего лечения я иногда вела себя, прямо скажем, не всегда достойно-не врач виноват, что так живет и развивается мой организм…Врач только может увидеть проблему и предложить лечение. Пролечились и в свежем протоколе во время пункции взяли 7 клеточек, развиваться дальше стали 3. Одна теперь со мной!!! Наша большая благодарность Татьяне Александровне за всё: за профессионализм, терпение и понимание.
А меня в Мать и Дитя Кунцево привело воспаление яичников, моя гинеколог уехала в отпуск, стала искать другого специалиста. Решила поближе к дому клинику поискать. На ресепшене девчонки записали на ближайшее время к Пикаускайте Дайве Освальдовне. Несколько раз после первичной консультации приходила на приемы. Врач понравилась со всех сторон) Тактичная, вежливая и самое главное хороший профессионал. Диагноз правильно поставила и лечение эффективное назначила. Воспаление мое прошло без осложнений. Сейчас подумываю обратиться с целью планирования Б. Сервис на высшем уровне, благодарна!
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Александру Анатольевичу Кирпичникову, что довел дело до конца – вылечил меня.
Дочке пару раз вызывала скорую из клиники "Мать и дитя" Кунцево. Очень довольна осталась и оперативностью, и профессионализмом докторов, которые приезжали. Сейчас там же наблюдаемся у окулиста Гордеева Павла Александровича – у нас часто бывают коньюктивиты и есть небольшое косоглазие. Он очень граммотный специалист, внимательный, аккуратный, приветливый. Назначает адекватное лечение, предлагает несколько аналогичных препаратов, разных по стоимости, но схожих по действию.
В Мать и Дитя посещаю офтальмолога. И хочу сказать пару приятных слов о Гордееве Павле Александровиче. Он не только провел тщательный осмотр, но и подобрал идеальные для меня очки. Теперь, как никогда вижу шикарно)) У кого плохое зрение, тот сразу меня поймет. что такое видеть! В целом о клинкие скажу, что тут замечательный сервис, чисто и уютно. Рекомендую!
Не так давно обращалась за помощью к урологу Мать и Дитя Кунцево - Кирпичникову Александру Анатольевичу. Порекомендовали знакомые как опытного специалиста. Пришла к нему на прием со своим любимым циститом, который жизни не дает, особенно в период холодов. Очень тактично и вежливо проводит приемы, расспрашивает во всех подробностях и деталях о симптомах, возможном лечении в домашних условиях, проявляет заинтересованность в положительном результате лечения. Пропила курс назначенных доктором препаратов, цистит мой где и делся. При этом хочу отметить, что этот курс лечения был гораздо короче предыдущих, у других врачей, и менее затратным. Александр Анатольевич не назначал очень дорогие препараты, и не назначал ничего лишнего. Благодарна за результативное лечение!
Правду ведь говорят, что всему свое время и место. Так и у нас с мужем вышло. Долго думали делать ЭКО или нет, искали подходящих специалистов, клинику и т.д. У нас смешанный фактор, у мужа была низкая подвижность, у меня трубы одной нет. С опытным гинекологом-репродуктологом ситуация как-то у нас лучше сложилась, а вот врача-андролога толкового пришлось поискать. Повезло, что именно на момент нашего обращения в Мать и Дитя Кунцево пришел работать Кирпичников Александр Анатольевич, нам его рекомендовали неоднократно и таки не зря. Правильно и диагноз поставил лечение назначил. Подвижность спермиков у мужа возросла в разы, в мае уже в протокол вступили. Сейчас я в положении, у нас все с первого раза получилось! Всем, работающим с нами, докторам клиники Мать и Дитя говорим спасибо, Александру Анатольевичу в частности!
Когда увидела две полосочки на тесте, не знала, радоваться мне или нет. С одной стороны, дети - это счастье и подарок судьбы, а с другой - мне уже 41 год, у меня взрослый сын и риски как мне казалось, просто огромные. Я сразу решила не ходить в ЖК, а пойти в хорошую платную клинику, там и отношение более лояльное к таким "молодым" мамам, и оборудование получше. Диагностика опять же на более высоком уровне. В общем, по совету подруги обратилась к Наталье Александровне Жахур из Мать и Дитя Кунцево. Как же я рада, что обратилась к ней! Она очень меня поддерживала, успокаивала, очень внимательно ко мне относилась, всегда была на связи, говорила, чтобы в случае чего я не стеснялась звонить даже во внеурочное время. Я чувствовала себя защищённой. Она назначила мне обследования, чтоб удостовериться в том, что ребёнок развивается правильно, что нет никаких отклонений. Это придало мне уверенности, и я носила спокойно. Сейчас нам уже 2 месяца, и Данилка - наше самое огромное счастье и отрада!
Я в Мать и Дитя Кунцево тоже частый гость. Проблемы со здоровьем делают свое дело, но радует тот факт, что сейчас есть клиники такого уровня, куда можно прийти и получить правильно назначенное лечение, пройдя которое видишь положительный результат. Ту же эрозию после родов, помню, лечили мне в ЖК долго и нудно. Сюда пришла, на прием к Жахур Наталье Александровне записалась, через месяц об эрозии только вспоминала. При чем, от проблемы избавилась медикаментозным методом, прижигать не пришлось. Отдельно так же спасибо и за подбор контрацептивов, у меня с ОК обычно не складывались отношения, сейчас все ок, вот что значит попасть в руки к профессионалу. Обслуживанием и уровнем сервиса довольна очень, всем рекомендую.
Спасибо огромное Татьяне Александровне! Благодаря Татьяна Александровне Макаровой на свет 12.11.16 появилась наша доченька Верочка !!! Я была в коротком протоколе,получилось с первой попытки!Очень отличный,внимательный,знающий своё дело доктор,просто нет слов выразить ей свою благодарность!!! Очень рекомендую её! За вторым ребеночком только к Татьяне Александровне!
В Мать и Дитя Кунцево вела свою беременность, о враче, который меня вел, напишу отзыв дополнительно. Сегодня расскажу о том, как все таки важно попасть к толковому специалисту ультразвуковой диагностики будучи в положении, да и не только. Свое первое УЗИ прошла в ЖК, после чего долго плакала и не могла успокоиться от рассказанного врачом. Патологий плода мне было названо много и рекомендации к прерыванию, иначе рожу непонятно кого. Благо, ума сделать искусственный аборт не хватило, решила была не была, а этой мой первенец и если рожу инвалида, то такое заслужила. Сменила и врача и больницу. Обратилась в Мать и Дитя Кунцево. Врач мой меня выслушала и тут же на УЗИ отправила. На прием попала к Калмыковой Надежде Васильевне. Приятная и вежливая женщина - мое первое впечатление. Стала смотреть меня, у меня дух перехватило. Называла показатели плода, какие-то медицинские термины и ничего из того, что я слышала раньше. Думала, так разбирается, стала сама ей говорить, что, мол, так и так. Отреагировала Тамара Васильевна спокойно и тактично, объяснила мне, что ничего подобного в развитии плода не видит, что если бы и было что-то из мною названного, то это было бы 100% видно по УЗИ, но плод развивается как положено, без патологий. Я готова была ее расцеловать!!! На следующее плановое УЗИ я снова к ней пошла, сказал, что есть двойное обвитие, но до родов время еще есть, переживать не стоит. В результате, родила я сама абсолютно здоровую малышку! Девчонки, я благодарна Богу и Надежде Васильевне за то, что они вовремя не дали мне совершить страшный грех! Не верьте, если врач говорит, что все плохо, идите к другому специалисту! Мне подумать страшно, что бы было, если бы я поверила в результаты первого УЗИ...
Всем, кто столкнулся с проблемой лечения такого заболевания как оофорит, рекомендую обратиться к Болдыревой Наталье Вадимовне. Это единственный врач гинеколог, который смог и саму проблему рассмотреть и ее причины установить, а не гонять меня по кабинетам УЗИ и сдачи анализов, как делали другие врачи, а потом руками разводили от чего же препараты мне не помогли. Да от того, что лечили не совсем то и не так, как надо! Наталья Вадимовна, когда меня выслушала, осмотрела и почитала, что я принимала, была просто в шоке. От лечения воспаления яичников были только отголоски. Не знаю чем, но доверие к себе вызвала сразу же, вот есть такое понятие "свой врач", для меня Наталья Вадимовна и стала таковой. Четко следовала ее предписания по лечению и таки не зря. От воспаления моего только воспоминания неприятные остались. Ттт, уже давно никаких проблем по женской части не возникает, хожу на периодические приемы дабы быть спокойной. Все ок. Очень благодарна, гинеколог Наталья Вадимовна высококлассный, что и говорить. Спасибо!!!
Хочу поделиться своей радостью и посоветовать лучшего репродуктолога, это Хомова Анна Александровна из клиники Мать и дитя Кунцево. После долгих и мучительных ожиданий мне удалось забеременеть. Более добрых и отзывчивых врачей я еще не встречала. На самом первом приеме все очень детально и тщательно нам объяснила, в чем наша проблема и как будем ее устранять. И вот после всех обследований и лечения у нас все получилось. И вот после положительного результата ХГЧ мы с твердостью утверждаем, что нам с врачом повезло!
Не так давно стал побаливать низ живота. Пошла к своему гинекологу в Мать и дитя Кунцево и гинеколог отправила на УЗИ после осмотра. Там наше с врачом подозрение подтвердилось. Обнаружилось воспаление левого яичника. Сейчас лечусь и болей уже нет. Но не об этом хотела рассказать. Когда я ходила на УЗИ, то проводила мне его Пикаускайте Дайва Освальдовна. Осталась ею довольна. Настолько внимательная и все объясняет. Я даже в небольшом шоке была. Раньше,когда делала УЗИ в наших государственных больницах, так там врачи молча сделали, записали и отдали на руки заключение. Никаких подробностей никто не рассказывала. А тут и на все вопросы получила ответы и понимала что и как осматривают) В общем я в восторге от узистка в Кунцево.
В МиД Кунцево обращались по поводу проведения процедуры ЭКО. У нас мужской фактор, так что в этом вопросе нам очень помог Александр Анатольевич Кирпичников. Он проводил обследлования мужу, спермограмму у него делали, генетическое обследование тоже он делал. Очень хороший специалист, расписал всё как на ладони. В итоге, наши клеточки прижились с первого раза, и в этом огромная заслуга именно Александра Анатольевича. Кстати, ЭКО тоже в Кунцево делали, кому актуально - очень рекомендуем, здесь отличные специалисты.
Мне сложно найти подходящие слова, чтобы выразить благодарность чудесному человеку и профессиональному репродуктологу Макаровой Татьяне Александровне. Это благороднейшей души человек. В клинику «Мать и дитя» Кунцево меня привела лучшая подруга. С первых минут я поняла, что Татьяна мне поможет! Врач проявила по отношению ко мне доброжелательность, подробно рассказала о процедуре ЭКО и тщательным образом подготовила меня к пункции. Я выполнила все рекомендации нашегорепродуктолога. В результате эмбрион прикрепился с первой попытки. Порадовало и то, что Татьяна Александровна поддерживала меня в течение всей беременности, была на связи в любое время суток. Роды прошли без осложнений, и я спешу сказать тысячу слов признаний своему драгоценному врачу-репродуктологу! Вы – целительница душ и реаниматор семейной жизни! С появлением малыша, у нас также улучшились отношения с супругом!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ДымкаJannetmiron.ignatjevRapunceldobraja_koshkaЛиза
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (87)

Оставьте ваш отзыв