8 (965) 283-32-038 (965) 283-32... — показать

Клиника "Мать и дитя" Лефортово

8 (965) 283-32-038 (965) 283-32... — показать
+7 965 283-...+7 965 283-32-03 ещё

Про «Клиника "Мать и дитя" Лефортово»

Современный медицинский центр специализируется на услугах в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, акушерства, и гинекологии. Клиника «Мать и дитя» Лефортово расположена на 2 этаже современного бизнес-центра вблизи ключевых транспортных магистралей столицы, в 15 минутах ходьбы от станций метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная».

На базе клиники создана собственная эмбриологическая лаборатория. Оказывать услуги в клинике будут высоко зарекомендовавшие себя репродуктологи и акушеры-гинекологи Москвы с опорой на современную и качественную функциональную, лабораторную и генетическую диагностику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 87
Показать все 87
Стоматология 1

Специалисты Клиника "Мать и дитя" Лефортово (17)

Фотография специалиста Калиниченко Марина Львовна
Иванча
Кристина Александровна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Лефортово (87)

3 октября долгожданный перенос. Сейчас у меня 15 недель. Беременность развивается в норме. :) Слава богу я обратилась в «Мать и Дитя» к Иванче! Теперь я осознаю, насколько тут профессиональный подход к ЭКО!
Это моя третья беременность вместе с моим доктором Агаронян Нелли Гамлетовоной. И в каждой беременности были свои нюансы. Ох, сколько же Нелли Гамлетовна терпела моих истерик переживая вместе со мной. Я не могу сказать, что моя третья беременность была легкой, но благодаря профессионализму и поддержке НГ, я смогла справиться с трудностями и родить здорового ребенка.
Нелли Гамлетовна - настоящий ангел-хранитель для будущих мам. Она всегда была рядом, когда я нуждалась в ее помощи, поддержке и совете. Не смотря на мои эмоциональные всплески и истерики, она оставалась спокойной и терпеливой, всегда находя правильные слова, чтобы утешить меня и помочь мне преодолеть эти трудности. Она проводила все необходимые обследования, чтобы убедиться в безопасности моей и моего ребенка. Была на связи даже ночью...
Не могу не отметить ее профессионализм. НГа всегда была в курсе самых современных методов лечения и диагностики, что давало мне уверенность в том, что я получаю самое лучшее медицинское обслуживание.
Я очень благодарна НГ за профессиональный подход, бесценные советы и теплую заботу. Благодаря ей, я смогла преодолеть свои страхи и проблемы, которые возникали во время беременности, и родить здорового ребенка. Я настоятельно рекомендую Агаронян всем будущим мамам, которые ищут надежного и заботливого врача.
Хочу выразить огромную признательность главному врачу клиники Агаронян Нелле Гамлетовне! Благодаря ей моя сложная беременность завершилась благополучными родами! Нелли Гамлетовна умеет предвидеть возможные сложности и риски. Делает всё возможное, чтобы малыш и будущая мамочка чувствовали себя хорошо. Всегда общается тактично и уважительно. На 100% она достойна звания Врач!
Хочу выразить огромную благодарность Агаронян Нелли Гамлетовне за еë профессионализм, вежливость, внимательность. Врач, к которому ходишь с удовольствием. Очень ответственно отнеслась ко мне. От начала и до конца беременности была со мной, благодаря ей, у нас теперь здоровая дочь
Делали инсеминацию у Ховриной в клинике. Эту процедуру нам несколько гинекологов советовали, нам надо было только определиться с репродуктологом, который это все проведет, потому что врачу из нашей поликлиники я не доверяла. Так попали к Ховриной. Она все рассказала и объяснила почему в нашем случае именно эту процедуру надо делать и насколько высоки наши шансы. Все прошло даже лучше чем я думала, со второго раза я забеременела - это круто!

Частые вопросы про Клиника "Мать и дитя" Лефортово

Как узнать график работы Клиника "Мать и дитя" Лефортово ?

Пн: 08:30 - 20:30, Вт: 08:30 - 20:30, Ср: 08:30 - 20:30, Чт: 08:30 - 20:30, Пт: 08:30 - 20:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 283-32-03

Клиника "Мать и дитя" Лефортово находится по адресу г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Ивамед»
Юридический адрес:
111396, Москва, Зелёный проспект, д.66 корп. 2
Фактический адрес:
111396, Москва, Зелёный проспект, д.66 корп. 2.
ИНН:
КПП: