8 (495) 127-42-46 8 (495) 127-42... — показать

Отзывы о компании Клиника Мать и Дитя на Союзном проспекте Сеть

8 (495) 127-42-46 8 (495) 127-42... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-42-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Союзный, д 22
(Стоматология: Зеленый проспект, 66к2, здание рядом)
Округ: Восточный

Отзывы про Клиника Мать и Дитя на Союзном проспекте (470)

Все источники Yell.ru (128) Zoon.ru (342)
Я делала в другой клинике ЭКО (тоже Мид). Но тут уже потом вела беременность. Осталась под самыми лучшими впечатлениями! Вниманием и хорошим отношением была окружена со всех сторон. Серьезно, не было моментов, где я бы осталась без поддержки. Меня вела Кугаевская Лилия Ивановна - она теперь мой любимый гинеколог! После родов обращалась к ней на осмотр, было пару шовчиков, если их можно так назвать. Мне после родов врач говорила, что разрывов нет, но она наложит пару стежков на "ссадины", снимать их не надо, само все выйдет. И правда, я даже не заметила, как эти ниточки вышли. Большое спасибо клинике и Лилие Ивановне.
Были с ребенком на УЗИ сердца. Остались очень довольны приемом, на УЗИ все объяснили, ответили на вопросы и даже показали все на мониторе аппарата УЗИ. Очень боялась, что ребенок испугается, будет вырываться, но врач нашла подход даже к моему ребенку, что то еще достижение . Спасибо за таких хороших профессионалов, которым не страшно доверять наших детей.
Ребенок родился раньше срока, есть проблемы с отставанием в развитии. Хотели, чтобы педиатр был очень грамотный и четко следил за развитием, поэтому и решили наблюдаться по контракту. Наш врач Милакина Галина Михайловна, она мне очень нравится. Именно внимательная, с огромным опытом и багажом знаний. Очень много нам рекомендаций дает и за ребенком следит прекрасно.
Я живу в Москве. И очень рада, что у меня есть возможность наблюдаться в прекрасной клинике Мать и Дитя. Обращаюсь уже не в первый раз к Алиевой Джамиле Абдулвагабовне. Всегда получаю качественное лечение, своевременное выявление проблем и профессиональную поддержку.
У Юлии Владимировны Ханиповой уже второй наш ребенок наблюдается по контракту. Все таки с новорожденными нужен пристальный контроль! Большая часть патологий и проблем со здоровьем как раз в первые месяца обнаруживают. Вот если врач не внимательный, будут проблемы. Отсюда и выбор мой в платном наблюдении. Да и Юлия Владимировна очень грамотный педиатр!
В Мать и дитя лучшая стоматология. Обращаюсь уже второй раз за профессиональной чисткой зубов. В первый раз меня даже от зубного камня избавили. Зубки белоснежные! С того времени прошло почти 8 месяцев, вот решила снова повторить процедуру. И снова шикарный результат и прекрасное отношение со стороны всего персонала. Мой врач - Высоцкая Елена Владимировна.
Анна Сергеевна весьма заботливо относится к беременным и предельно тактично ведет беременность. Никогда не будет стращать нехорошими анализами, преподнесет информацию наиболее корректно и адекватно. Вообще для меня хороший врач это врач к которому я иду со спокойной душой. Так вот Гордеева как раз такой медик. Также было комфортно наблюдаться в Мать и дитя, и клиника, и врач прекрасные!
В МиД я делала эстетическую реставрацию зуба. Доверила это профессионалу высшего класса (по крайней мере по моему мнению) - Подколзиной Наталье Викторовне. Ее работа просто высшая, очень аккуратная и естественная! Благодарю от всей души за мою красивую улыбку!
Я недавно родила, и наблюдение своей крошки доверила Галине Михайловне Милакиной. Это умнейший врач, с опытом и невероятно добрая. Мне очень приятно, что именно такой специалист наблюдает мою девочку. Любую проблему с ней можно спокойно обсудить и решить.
О клинике Мать и Дитя я могу сказать очень много хороших слов! Здесь я наблюдалась всю беременность. Здесь прекрасный медицинский сервис, замечательное отношение к пациентам. А Некрасова Ольга Михайловна - самая лучшая для меня! Именно она вела мою беременность, именно ее рекомендации много раз спасали меня от плохого самочувствия! И, конечно же, благодаря ей моя дочь родилась здоровенький и в срок!
Единственный врач, которому смело доверяю свои зубки - Орлова Людмила Владимировна. Делает идеально, вылечит даже самые сложные случаи, как у меня. Реально спасла зуб, когда многие говорили удалять. Да и отделение очень понравилось. Свеженький ремонт, современный, все чисто, комфортно, в общем только им доверять можно.
Клинику Новогиреево мне советовали ещё до беременности как одну из лучших в Москве. Поэтому когда беременность подтвердилась, я сюда встала на учет. Попала к замечательному доктору Некрасовой Ольге Михайловне. Столько заботы и внимания от врача я получала крайне редко. Действительно, идешь на прием, волнуешься, а она как-то разговорит, все объяснит, аккуратно мозги на место поставит, и выходишь из кабинета на позитиве, со знанием того, что и как делать дальше. Очень её рекомендую!
Людмила Владимировна нереально крутой врач! Одна из немногих, кому я 100% доверяю, она не будет лечить то, что лечить не нужно. Делает свою работу просто изумительно точно и аккуратно. На днях была у нее на приеме, лечила зуб, в отделении сделали ремонт, стало еще круче и лучше. В общем, за красивой и здоровой улыбкой только сюда!
Лилию Ивановну Кугаевскую очень рекомендую! Не паникует, лишнего не назначит, очень тщательно все контролирует и проверяет. Особенно если есть проблемы с женским здоровьем, однозначно ее советую. Плюс многолетний опыт родов в роддоме и работа в жк. Всегда найдет время все объяснить и рассказать, умеет настраивать положительно. Мать и дитя мне тоже выше всяких похвал, современная клиника, тут все продумано и логично.
Свои зубки доверяю только Людмиле Владимировне Орловой. Никогда лишнего лечить не будет, все делает идеально. Я много стоматологов обошла, лучше Орловой нет, вот реально! Недавно была в отделении мать и дитя после ремонта, сделали конечно просто супер! И до ремонта были отличные условия, а сейчас так вообще, комфорт пациентов превыше всего.
У меня проблемы с щитовидкой, как следствие и с циклом беда. С подросткового возраста цикл не регулярный, сколько лет я ходила по врачам, но действенного лечения не было. Назначали ОК, да с ними цикл был, но отменяли ОК и опять задержки. Тамара Вячеславовна во всем разобралась, да, анализов и обследований прошла тонну, но оно того стоит. Сейчас цикл регулярный. Приезжаю к Горгидзе каждые годтеперь просто на плановые осмотры.
Из-за проблем со здоровьем, мне очень важно было, чтобы меня вел всю беременность грамотный врач. Алиева как раз такой специалист. Зная все мои особенности, она носится со мной как с хрустальной вазой. Хотя мне кажется, она так ко всем своим пациенткам относится. Очень внимательная, грамотная, рассудительная. Именно благодаря ее профессионализму, моя беременность протекает относительно спокойно.
У меня с самого начала климакса было жуткое состояние. За помощью я обратилась в клинику Мать и дитя. Попала к Некрасовой О. М. очень ей благодарна за понимание, поддержку и эффективное лечение. Да и помимо лечения она дала много практических рекомендаций, которые тоже мне помогли. Врач просто от Бога.
Мы с мужем решили, что очень хотим, чтобы беременность началась с планирования. Чтобы быть уверенными в своем здоровье. В итоге попали на прием к Тамаре Вячеславовне. Очень она нам понравилась, внимательная, тактичная. Расписала план обследования, потом немного подлечила меня и мы стали планировать. Беременность наступила очень быстро, чему мы очень рады. Естественно уходить от Горгидзе даже мысли не было, поэтому наблюдаюсь по беременности у нее же.
Я очень боюсь стоматологов и обычно иду, когда уже прям совсем плохо дело. Вот так последний раз досиделась, что думала, скажут удалять зуб. Но мне повезло, я попала в руки Людмилы Владимировны, она реально вылечила мой зуб от кариеса, причем там еще и воспаление было. Короче спасла и ничего не пришлось удалять. Теперь лечить зубки только к Орловой хожу!
Наблюдалась Тамары Вячеславовны с 12 недели. Изначально хотела стать на учет в консультацию, но не понравился врач. Да и беременность не самая спокойная, поэтому мне было важно, чтобы врач был максимально внимательный и мне было комфортно. Горгидзе в этом плане оказалась идеальна, никаких нареканий. Внимательная, спокойная, всегда ответит на вопросы, мне с ней комфортно, это главное.
Анна Александровна очень деликатный врач. С первого приема было настолько комфортно, что я осталась у нее вести беременность, о чем вообще не жалею. Более спокойного и тщательного ведения беременности у меня не было. Анна Александровна большой профессионал и очень внимательный специалист. Клиника мне тоже нравится, уютно, комфортно, нет очередей.
Я водила дочь на профессиональную чистку зубов в МИД к Высоцкой Елене Владимировне. Результат прекрасный. Зубки теперь белоснежные. Дочь перестала стесняться своей улыбки). Во время процедуры вела себя очень спокойно. Не знаю как Елена Владимировна умеет сразу находит подход к детям. Рекомендовала нам раз в полгода приходить на чистку. Обязательно придем еще!
С циклом у меня давно проблемы, сколько ходила по врачам, толком не помогали. Выписывали ОК, с ними цикл был, бросала пить и цикл тут же нарушался. К Типикиной попала случайно, вкратце описала проблему, она провела осмотр и расписала какие нужно сдать анализы. В общем, сейчас лечусь, появился цикл, которого раньше в принципе не было. Это уже прогресс!
Павлова очень крутой специалист! Если бы в свое время мы к ней не попали, страшно подумать, какие последствия пришлось бы разгребать. А Оксана Алексеевна тогда очень внимательно осмотрела ребенка, назначила обследование и в итоге ребенок 8 месяцев провел в гипсовых распорках. Но оно того стоило, сейчас все отлично! Наблюдаемся только у Павловой, лучше специалиста не найти.
К Ханиповой ходим уже давно, еще с первым ребенком нашли Юлию Владимировну и она нам понравилась. Сейчас родила второго, с мужем решили, что врача менять не будем, но заключим контракт, так более выгодно и удобно. Врач она классный, с детками прекрасно ладит, очень внимательная, короче мега крутой профессионал!
О Корнеевой Ольге Владимировне - только хорошее! Прекрасный ортодонт, замечательный специалист! Благодаря ее умелым рукам у меня спустя полтора года ношения брекетов - идеальный прикус! Отмечу, что я без ее чуткости, внимания, грамотных действий и массы полезных советов просто бы не смогла пережить весь этот период ношения брекетов. Спасибо Вам огромное за мою новую прекрасную улыбку!
Ханипова Юлия Владимировна прекрасно провела прием. Мне понравилось,что врач ответила на все интересующие меня вопросы и даже несколько раз переспроспросила, все ли мне понятно . Моему ребенку 8 месяцев и ей поставили прививку. С ребенком врач хорошо общалась, внимательно осмотрела, меня расспросила про все болезни дочери, узнала чем я ее кормлю, только после этого сделала прививку. Сейчас, в общем-то все в порядке, без осложнений. Я была только один раз у доктора, но сложилось впечатление, что она профессионал. По крайней мере у меня не осталось никаких нерешенных вопросов. Изначально я пришла к ней по рекомендациям, в итоге, осталась довольна качеством обслуживания. Я вполне могу ее рекомендовать. Спасибо!
В клинике Мать и Дитя веду уже вторую свою беременность. Вернулась сюда, поскольку понравилась компетентность врачей, особенно моего индивидуального врача - Кугаевской Лилии Ивановной. Впервые мы с ней встретились в 2014 году и, надо сказать, мне повезло попасть к такому хорошему специалисту, в итоге успех и легкость моей второй беременности даже не ставились под вопрос! Спасибо Вам, Лилия Ивановна!
Стоматология в Мать и дитя - лучшая! Какие тут врачи работают, просто супер! Я и у стоматологов тут не раз была, и теперь еще у ортодонта Ольги Владимировны Корнеевой. Поставили невидимые брекеты) Переживала, что будут мешать, но нет, все было сделано максимально комфортно для меня. Теперь жду результат)
Хочется поделиться отзывом на очень хорошего детского ортопеда - Павловой Оксане Алексеевне. Принимает она в клинике Мать и дитя Новогиреево. Клиника отдельного внимания стоит, давно не была в такой. К Оксане Павловне мы обратились из-за поставленного диагноза плоскостопия дочке (8 лет). Причем диагноз для нас был совершенно неожиданным. Никогда не было проблем, ходит прекрасно, стопы ровненько ставит. И тут на тебе - плоскостопие. Да еще и рекомендации - помимо ортообуви - бросить гимнастику, которую дочка просто обожает. Естественно, пошли проверять диагноз к другому доктору. Мне очень понравилось, как Оксана Алексеевна обращается с ребенком. Не сюсюкает, общается с ребенком на равных, уважительно. Проверила - никакого плоскостопия нет и в помине!
Вела беременность в Мать и дитя. Наблюдала меня Анна Александровна Типикина. Беременность благодаря ей стала спокойным и счастливым временем) Я знала, что все у нее под контролем, что, если вдруг что, то она точно поможет и мне, и малышу. Анна Александровна очень внимательный врач, я от нее всегда выходила в самом замечательном настроении. С проблемами тоже легко справлялись, благо, их было не так много и были они стандартными. В общем. если хотите быть спокойной за здоровье свое и малыша, вам к Анне Александровне))
Вела беременность у Тамары Вячеславовны Горгидзе. Мне она так понравилась, что хоть сейчас за третьим иди) Вдумчивая, компетентная, внимательная очень. С ней и пошутить можно, да и вообще, в общении она очень приятный человек. Беременность моя была очень спокойной и легкой, в отличие от первой, когда мне пришлось лежать добрую половину срока) Но все равно я чувствовала поддержку и внимание Тамары Вячеславовны. И точно знала, что все будет хорошо) Так и вышло) Родила здорового мальчишку!
Я обратилась в Мать и дитя с диагнозом лейкоплакия. Наблюдалась в ЖК, но там мне толкового лечения так и не было предложено. Дочь переживала больше меня, особенно из-за того, что врачи время тянут. Собственно, она-то меня и записала в Мать и дитя к доктору Джамиле Абдулвагабовне Алиевой. Что это за врач! Очень мне понравилась! Все у нее четко, все объяснила, рассказала. Схему лечения мне сразу же обрисовала. Были, конечно, потом корректировки,но в целом, этой схемы мы и придерживались. Да и сама клиника очень располагает,ни разу не слышала грубого слова ни от кого из персонала. Проблема больше не беспокоит
На прием к Корнеевой Ольге Владимировне я пришла с дочерью ,когда ей было 5 лет. ольга Владимировна объяснила, что необходимо сделать обзорный снимок, чтобы проверить зачатки всех зубов и проверить прикус, потому что он начинает формироваться как постоянный. Перед лечением моей дочке сделали рентгеновские снимки зубов и черепа, слепки зубов. Решили поставить пластины. Поставили, все хорошо прошло, врач была аккуратна, дочка сидела спокойно) Потом Ольга Владимировна подробно рассказала, как носить пластины, сколько по времени, обозначила продолжительность лечения пластинами. А еще похвалила, что мы вовремя начали лечение (до 12 лет), сказала, что сейчас как раз самое время скорректировать прикус, устранить скученность) В общем, на данный момент, мы остались довольны приемом)
Семену 3 года, пошел в детский сад. Поставили дигноз задержка речи. Конечно мы с мужем забеспокоились. Сразу решили записаться на прием к неврологу. Наш педиатр посоветовала как раз Азарскову. Первое впечатление -положительное. Ребенку сразу улыбнулась, расположила его к себе, предложила поиграть у нее на коврике, задала вопросы. Сема тоже сразу пошел на контакт, видно, доктор ему понравилась. Светлана Валентиновна сказала, что невнятность речи присутствует, но задержки никакой нет. Выписала витамины и полезности. Хорошо, что мы обратились именно к этому неврологу. Сразу виден профессионализм и умение найти подход к ребенку. Буду советовать Светлану Валентиновну всем знакомым.
Наконец-то дошли руки оставить отзыв о гинекологе, у которого я наблюдалась во вторую беременность. Вела меня Типикина Анна Александровна. Оставила о себе только положительные впечатления.
Первую беременность наблюдалась у другого доктора. В итоге - преждевременные роды на 35-й неделе. Хотя наблюдалась платно и отдала немало денег. И такой стресс.! И, конечно, долго шла к мысли о второй беременности. Очень боялась вновь нарваться на некомпетентного специалиста. Но мои переживания и волнения на этот счёт были напрасными. Анна Александровна отвечала на все волнующие меня вопросы, была очень деликатна и внимательна. Беременность моя была сложной. У меня оказалось повышение свертываемости крови и склонность к образованию тромбов. Доктор справилась со всеми проблемами. На протяжении всей беременности корректировала назначения и дозировку препаратов. Назначала УЗИ для контроля шейки матки. Благодаря этому врачу я смогла доносить до 39 недели и родить здорового малыша. Хочется выразить огромную благодарность Анне Александровна за профессиональную и эмоциональную поддержку. Она настоящий специалист в своём деле!
К Горгидзе Тамаре Вячеславовне я обратилась вот с какой проблемой. Мне был поставлен диагноз эндометриоз матки. Конечно,я очень испугалась, т.к. в ближайшее время собиралась планировать беременность, а ведь эндометриоз может привести к бесплодию. Меня мучили обильные и болезненные месячные, которые иногда длились дольше обычного. В середине цикла иногда тоже были выделения. Тамара Вячеславовна выслушала мои жалобы, расспросила обо всем, провела осмотр на кресле. Я очень боялась, что проблему нужно будет решать хирургически, но Тамара Вячеславовна успокоила меня. Назначила медикаметозное лечение. Благодаря грамотности врача мне удалось решить проблему без хирургического вмешательства.
Пошла в эту клинику после вторых родов, решила поставить внутриматочную спираль. Другие виды контрацепции мне не подходят. Для установки спирали мне посоветовали Алиеву Джамилю Абдулвагабовну. Перед приёмом начиталась много отзывов женщин, которые уже ставили спираль. Мнения неоднозначные. Где-то прочитала, что есть много осложнений. В общем, были сомнения конечно. Но решила посоветоваться с доктором. Джамиля Абдулвагабовна все подробно рассказала, сказала, что спираль можно использовать до 5 лет. Сама установка - процедура вполне себе терпимая. После установки некоторое время тянул низ живота. Но больше никаких побочных эффектов не наблюдалось. Спасибо врачу, теперь я могу не беспокоится о контрацепции и обойтись без презервативов и гормональный препаратов. Врач во время процедуры была внимательна и тактичной. Всем советую Алиеву. Она прекрасный специалист.
Беременность осталась вести в Мать и Дитя у Карзимбеговой. Мне эта гинеколог очень нравится, я к ней и до беременности ходила. Внимательная, чуткая, тактичная. И как врач - классный специалист, знающий, компетентный. Всю беременность чувствовала, что и я, и малышок в надежных руках)
Веду беременность у Типикиной в Мать и дитя. Меня устраивает полностью. Пусть платно, зато беременность без нервов, спокойно. И плюс внимание врача. В ЖК такого никогда не будет. А.А. - прекрасный специалист, очень легкий в общении человек. Все назначения вовремя, лишних анализов и препаратов «на всякий случай» не назначает.
Нравится клиника. Хожу сюда к гинекологу уже давно, а пару дней назад была у стоматолога, у Васильева. Хороший врач, мне очень понравился. Комфортный прием, точные действия, видно, что профи. Удалил сложный зуб. Восстановилась быстро. Спасибо!
Мне МиД нравится. Особенно детский центр, профессионалов сразу видно. Мы сейчас наблюдаемся у ортопеда О.А.Павловой. Опытный компетентный специалист. Решает проблемы, а не перекладывает ответственность.
Клиника мне понравилась. Была в стоматологическом отделении у Марины Николаевны Перадзе. Лечила обе нижние шестерки. Врач очень понравилась. Движения все четкие, избавила меня от кариеса быстро и безболезненно.
Хорошая клиника. Я давно уже хожу сюда к гинекологу. Недавно и дочку водила. Врач Анна Александровна Типикина. Что могу сказать.. Как специалист она хороший, знающий. Осмотр провела очень осторожно. Моей дочке 7 лет, я ее, конечно, настраивала перед походом, но она все равно боялась. Но у Анны Александровны как-то получилось ее успокоить. Лечим вульвит. Назначила нам мазь и свечи, улучшения заметны.
Хотела бы поблагодарить Лилию Ивановну Кугаевскую из клиники “Мать и дитя” (Новогиреево) за моего малыша! Очень профессиональный акушер-гинеколог. До нее я наблюдалась в обычной городской больнице. Тамошний врач сказала, что у меня большая вероятность выкидыша. Я была в ужасе, не знала, что делать. Стала судорожно искать в Интернете хорошего гинеколога. По отзывам выбрала Лилию Ивановну. К ней я уже попала на 18-й неделе беременности. Выяснилось, что у меня ИЦН. Как я вовремя сменила врача! Кугаевская сделала все возможное и невозможное, чтобы продлить мою беременность. Я так ей благодарна! Всем ее советую. С ней вы можете рассчитывать на квалифицированное ведение беременности, она точно разбирается в том, чем занимается.
Я давно мечтала о ребенке, но ничего не получалось. Два выкидыша подряд. Наблюдалась я тогда в обычной городской больнице. Когда я уже совсем отчаялась, подруга посоветовала мне сходить к Ольге Михайловне Некрасовой. Мне тогда удалось забеременеть в третий раз и я, не мешкая, пошла к Ольге Михайловне. Она буквально спасла мою беременность, сделав то, что не удавалось другим врачам. Конечно, она вела за мной и моим здоровьем пристальное наблюдение, спуска не давала. Но, и это самое главное, я выносила и родила. У Некрасовой легкая рука и индивидуальный подход. Рекомендую!
Клиника просто чудесная! Мне очень нравится здесь бывать, нет гнетущей атмосферы больницы, светлая, уютная клиника, персонал улыбчивый. Хожу сюда к стоматологу с недавнего времени. Боялась их ужасно всю жизнь. А оказывается, надо было просто попасть к нормальному доктору. Я хожу к Парадзе М.Н. Лучшая! Делает быстро, максимально безболезненно. А главное, справляется даже со сложными проблемами. Довольна.
Своего ребенка вожу к педиатру Ханиповой в Мать и дитя. Ни на что не променяю, лучший детский доктор. Крайне внимательна. Смогла обнаружить пневмонию у дочки, когда врач из поликлиники утверждал, что никаких хрипов нет вообще. Итог - стационар. Но хотя бы без осложнений. После этого случая только к ней и ходим. Лечение всегда эффективное назначает
Как же мне нравится Мать и дитя! Сюда хожу и сама к гинекологу, и ребенка вожу к педиатру, а в стоматологическое отделение ходим всей семьей. Врачи здесь - первоклассные специалисты. Вот на днях разболелся зуб мудрости и я отправилась к Марине Николаевне Перадзе. Зубик почистили, запломбировали и без проблем все зажило! Зато сколько было страха перед приемом. Но Марина Николаевна - профи, к ней можно идти, совершенно не беспокоясь, сделает все максимально небольно и хорошо!
Мне Мать и дитя очень нравится. Здесь вела беременность, сюда же хожу к гинекологу, а в детский центр клиники вожу сыночка. Наблюдает нас очень хороший грамотный педиатр Юлия Владимировна Ханипова. Компетентная, знающая и главное неравнодушная . У нее на приеме Данька даже не заплакал ни разу) В общем, и клинике, и врачам можно доверить свое здоровье и здоровье малыша.
Обратилась в Мать и дитя из-за дискомфорта и болезненных ощущений во время полового акта. Выделений не было. Попала к Барият Гусейновне, чему очень рада. Очень хороший гинеколог, осмотры очень аккуратные, на все вопросы отвечает. Поставила мне кандидоз, хотя выделений я не замечала. Но по анализам ее диагноз подтвердился. Выписала мне препарат, спринцевания и все довольно быстро прошло. Отличный доктор!
Внезапно менструация стала длиться дольше обычного и выделения были очень уж обильными. Помчалась к врачу. Про Мать и дитя давно слышала от подруги, решила туда и сходить. Меня записали к Анне Александровне Типикиной, Что могу сказать, врач действительно профессиональна и компетентна. Я раньше ходила только в ЖК, но разница очевидна, небо и земля! Начиная от отношения к пациенту, заканчивая назначениями. Не стала ставить диагноз сразу, я прошла полное обследование. Хорошо, что не стала тянуть, по результатам узи нашли миому. Анна Александровна все подробно объяснила, ка лечить, как контролировать. Миома пока не такого большого размера, постараемся купировать рост медикаментами. Но теперь буду ходить к Анне Александровне чаще, чтобы не пропустить рост, если он начнется.
Обратилась в Мать и дитя к Некрасовой из-за ужасного зуда и жжения в области половых органов. Никогда с этим не сталкивалась, была по-настоящему напугана. Врач очень спокойна и доброжелательна, объяснила мне все про кандидоз, успокоила, что он случается у большинства женщин, просто у меня в более сильной форме, чуть запустила. Назначила мне схему лечения и уже через пару дней я почувствовала значительное облегчение, а через неделю вообще все проявления прошли. Довольна специалистом, подумываю ходить на профосмотры именно к ней.
Прекрасная клиника. Давно здесь наблюдаюсь. Тут и оборудование современное. и врачи что надо. Всегда хожу к Некрасовой Ольге Михайловне. Своевременно выявила миому, назначила лечение по карману.С тех пор у нее наблюдаюсь. И на плановые хожу, и на УЗИ время от времени. И всем советую не запускать свое женское здоровье.
Клинике Мать и дитя полностью доверяю. Все тут хорошо. И персонал как на подбор, вежливые, с улыбочкой. Особенно на респшн, к ним обратиться можно по любому вопросу. И оборудование тут первоклассное,так что если показано УЗИ какое-нибудь, бежим сюда. И, конечно, врачи выше всех похвал. Совсем недавно вновь пришлось в этом убедиться, обратились с дочкой к лору Инне Ивановне Яловинской с насморком. Месяц не могли вылечить, что только ни делали. А ее назначения довольно быстро помогли, сейчас еще лечим, но состояние уже практически в норме. Спасибо!
У меня погодки, старший сынок и младшая дочка. И если первая беременность была очень легкой, то дочка мне далась намного тяжелее. Вела вторую беременность у Лилии Ивановны Кугаевской. Она объяснила, что организм еще не успел восстановиться, из-за этого и проблемки возникают. Я очень рада, что попала именно к Лилии Ивановне, высокопрофессиональному доктору! С ее помощью мне и токсикоз ужасный удалось преодолеть и гипертонус. Сейчас все хорошо, родила здоровую девочку сама в 39 недель. Очень благодарна Лилии Ивановне за внимание и профессионализм!
Мать и дитя считаю очень хорошей клиникой. Вежливый персонал, все анализы, если нужно, берутся на месте, не нужно бегать в другие клиники или лаборатории. Я хожу всегда к Анне Александровне Типикиной. Гинеколог высшего класса! Компетентная, ни одного моего вопроса не оставит без ответа. Анна Александровна - еще и детский гинеколог, поэтому когда у дочки (10 лет) появились жалобы на боль внизу живота, я знала, к кому идти. Анна Александровна дала рекомендации, обьяснила, что к чему, посмотрела мою девочку, отправила на УЗИ (посмотрели через животик). Очень рада, что могу доверить ей и дочкино женское здоровье, и свое.
Хочется сказать "спасибо" всему персоналу замечательной клиники "Мать и дитя"! С какой бы проблемой ни обратилась, я точно знаю, что и мне, и моему ребенку тут обязательно помогут, ведь здесь работают высококвалифицированные специалисты! Трехлетку вожу к Инне Ивановне Яловинской, мне все очень нравится. Ребенок тоже от нее без ума, идет на прием с радостью. Выписывает лечение всегда по делу, ориентируясь на индивидуальные особенности ребенка. Мне очень нравится ее подход!
К Лилии Ивановне пришла из другой клиники. Там наставили кучу диагнозов, конца и края лечению не было видно. Лилия Ивановна провела осмотр, назначила несколько анализов. Половина моих ужасных диагнозов была снята. По остальным назначила лечение, пройдя которое, я, наконец, смогла забыть о вечном дискомфорте! Прекрасный доктор, мне очень повезло, что попала именно к ней. Теперь по всем вопросам только к Лилии Ивановне Кугаевской в Мать и дитя!
Мы пришли к Галине Александровне Киселевой с очень деликатной проблемой, сынок в почти пять лет писался ночью. Вроде и будить его старалась, и на ночь пить не давала, но все равно почти каждую ночь просыпался в мокрой кровати. Думали, что перерастет, сами справимся, но потом поняли, что без специалиста не обойтись. Обратились в «Мать и дитя», попали на прием к Галине Александровне Киселевой. Сынок очень переживает по этому поводу, стесняется. Галина Александровна с первых минут смогла расположить Кирюшку к себе, он перестал ее стесняться, даже сам ей все рассказал. А нам она дала четкие рекомендации, назначила лечение. И оно уже дает результат! Уже неделю сынок просыпается в сухой кровати, была только одна «ошибка»! Продолжаем лечение.
Вынуждена была срочно обращаться в стоматологию "Мать и дитя" с острой зубной болью. Разболелся зуб, за ночь щеку раздуло - флюс. Спасибо операторам колл-центра, предложили максимально удобное мне время у стоматолога Сергея Александровича Дмитриева. Врач сделал рентген, оказалось, что у меня киста, зуб необходимо удалять. Удаление было выполнено им быстро и практически незаметно, одним движением. Поставил дренаж, прописал полоскания, назначил антибиотики, в общем, все сделал, как надо. Отдельная благодарность специалистам стоматологии "Мать и дитя". Отмечу внимательных сотрудников ресепшн, которые не томят пациентов в очередях, а максимально быстро заполняют бумаги, чтобы паценты не ждали. В клинике хорошее оборудование, чистота и порядок, все удобно, все для людей. огромное вам спасибо!
К сожалению, сын унаследовал мой неудачный прикус, который ему сейчас корректирует чудесный врач-ортодонт из клиники "Мать и дитя" Ольга Владимировна Корнеева. Знаю ее много лет, со своих 18-ти, так как сама в свое время исправляла прикус именно у нее. Сейчас, конечно, более современные и продвинутые системы, но квалификация и опыт врача по-прежнему на первом месте. И тут для меня врач номер один - это Ольга Владимировна. Знаю, что плохо она не сделает, что мой сын будет с ровными красивыми зубами, как у меня сейчас.
Остались только положительные впечатления после консультации с Лилией Ивановной Кугаевской. Принимает она в "Мать и дитя" Новогиреево, и что специалист, что клиника - выше всех похвал. Лилия Ивановна очень вежливая и спокойная, готова к любым вопросам, консультации дает подробные. Обращалась к ней, чтобы проверить диагноз, который мне поставили в нашей жк (я беременна, 8-9 недель). Если честно, есть желание теперь обращаться только к этому специалисту.
Марине Николаевне Перадзе огромное спасибо за две коронки на зубах сверху и снизу. Работа была выполнена прекрасно, коронки подогнаны безупречно, под них ничего не попадает. Я очень довольна. Также отмечу доброту и адекватность врача, специалист она вежливый и тактичный. Огромное ей спасибо!
Андрей Михайлович Васильев - прекрасный стоматолог, который очень ответственно относится к своей профессии. Работает четко с проблемными зубами, не навязывая ненужных лечений. Прекрасно работает с удалениями зубов, удаляет быстро, максимально аккуратно, одним движением. Все делает спокойно, без спешки, качественно. Довольна и врачом, и клиникой, в которой он работает, - "Мать и дитя" Новогиреево.
Дочка жаловалась на дискомфорт в ушке, как будто червячок там шебуршит. Сначала думали, что выдумывает, но все же решили обратиться к лор-врачу. Позвонили в "Мать и дитя", где нам предложили специалиста Яловинскую Инну Ивановну. Инна Ивановна поставила евстахиит после тщательного осмотра. Дочка на приеме хоть и нервничала, но не плакала, Инна Ивановна ее успокоила и заболтала. В настоящий момент лечимся, есть положительные изменения.
Ольга Михайловна делала мне первый скрининг по беременности. Я очень волновлась, но доброжелательность и вежливость Ольги Михайловны настроили на прекрасный лад. Спасибо ей за доброту, за чудесные теплые слова о моем малыше, которого она назвала красивым и здоровеньким. Сказала, что все в норме, что мальчик мой развивается в соответствии со сроками и что состояние моего здоровья просто на отлично! Мне было очень приятно, я расплакалась от радости! спасибо!
К Азарсковой Светлане Валентиновне прихожу с двухлетним сыном. Раньше были на учете у участкового невролога, сейчас перешли к Светлане Валентиновне, планиурем у нее и остаться. Контроль невролога нужен обязательно из-за травмы во время родов. Меня она как врач полностью устраивает. Всегда внимательна и дружелюбна с ребенком, мне всё объясняет, рассказывает, назначает адекватное лечение, всегда все четко по делу. Мне с ней гораздо спокойнее, чем с предыдущим специалистом. И главное, что ее рекомендации действительно эффективны.
Сегодня приехала в стоматологи "Мать и дитя" зелёный пр.д. 66,к.2 с ребёнком маленьким и мамой. Хамка администратор начала хамить как только зашли мы. Сразу выгнала нас из ресепшена, мы ждали на улице, через мин 5 запустила и вновь начала хамить, говорить чтоб мама вышла на улицу, в зоне ожидании ждать нельзя, это в грубой форме. Мы пришли не на бесплатный осмотр и уже 3 г ходим в отдел педиатрии. Далее мы стали проходить к врачу, спросила какой кабинет она стала нервно отвечать вы туда не попадёте пока не заполните анкету. Я не собираюсь с утра слушать хамское отношение, развернулись и ушли. Я думаю если у сотрудников нет настроения, не надо с утра портить его клиентам. Есть правила этики и прошу соблюдать. Никому не советую туда идти, если не хотите получить дозу злости от хамки администратора.
Ходил в "Мать и дитя" к Васильеву на удаление больного зуба. Очень понравился и сам медцентр, и доктор. Молодой парень, хорошо разбирается в своем деле. Выдернул зуб, я даже не заметил. В клинике великолепно относятся к пациентам. Ценят их время, в очереди их не держут, все строго по записи. Понравилось, что до сих пор уделяют внимание дезинфекции, санконтролю. Стоматология рядом со станцией метро, удобно ехать. В здании чисто, красиво, есть зона ожидания. Спасибо за прекрасный сервис и хорошее качество стоматологических услуг.
Нужно было срочно сделать УЗИ. В нашу поликлинику талонов не дождаться, спросила у коллег по офису, чтобы порекомендовали мне медцентр и узиста хорошего. Все как одна посоветовали "Мать и дитя" Новогиреево, а УЗИста - Ольгу Михайловну Некрасову. Записалась к ней на прием, сходила. Пришла с благодарностью коллегам, так как клиника и правда замечательная. Как же в ней красиво, уютно, а какое оборудование! Ольга Михайловна произвела прекрасное впечатление. Не дергалась на осмотре, не торопилась, не грубила. Аккуратно и неторопливо посмотрела, кое-что прокомментировала, посоветовала, прописала кое-какие препаратики. Замечательно!
Прекрасная стоматология с профессиональным штатом врачей и отличным оборудованием. Все всегда точно по записи, максимум, сколько приходилось ждать в очереди - минут пять, не больше. С навязыванием услуг не сталкивалась. Сама в беременность лечила периодонтит у Васильева, сейчас подрастает сын, 4 годика. Зубки не очень хорошие, на передних бутылочный кариес. Елена Владимировна Высоцкая держит на контроле, возможно, будем серебрить зубки, чтобы не было дальнейшего разрушения.
Не первый год ходим в стоматологию на Зеленом проспекте. Очень удобно расположена - и на машине подъехать можно, и на любом общественном транспорте. Проще всего на метро, тк стоматология прямо рядом с метро Новогиреево. Здесь лечим и детей, и сами с супругом сюда обращаемся. Очень радует, что нет необходимости выбирать и думать, какой врач здесь хороший, какой нет. Реально все стоматологи сильные, поэтому мы не гоняемся за определенным, а записываемся, к какому есть время. Вот последний раз пульпит у Васильева Андрея Михайловича лечила. Отличный специалист, никогда ничего не навязывает.
Обращалась к Агаронян Нелли Гамлетовне в "МиД" по поводу боли в правом яичнике. Встретила необыкновенно душевный прием, она оказалась очень воспитанным и приятным человеком, внимательным в профессиональном плане. К счастью, проблема оказалась некритичной (выделения из половых путей), быстро все вылечили.
Очень быстро реагируют операторы колл-центра, стараются вникнуть в положение клиентов-пациентов, стараются сделать все возможное, чтобы можно было быстро попасть к нужному специалисту. Такие же и девушки на ресепшн: милые, вежливые, старательные. Руководство медцентра, чувствуется, что очень заботится о своей репутации. Мы на контроле у доктора Яловинской Инны Ивановой, это лор-врач. Аденоиды, наблюдаемся уже полгода. Операция пока под вопросом, но, если придется, будем делать здесь же, меня лично все здесь устраивает.
Очень хороший медцентр, в чем довелось убеждаться не один раз. Сильный штат врачей в целом: есть и гинекология, и стоматология детская-взрослая, и педиатрия замечательная (сын наблюдается у Леонтьевой). Недавно появился повод показаться травматологу этого же центра. После ушиба локтя обратились к Оксане Алексеевне Павловой. Она осмотрела, обезболила, оказала первую помощь. К сожалению, бурсит, сына минимум на пару недель обойдется без своего любимого волейбола. На локте огромная шишка. Лечимся, что поделать. Вроде понемногу сходит. Оксана Алексеевна большая молодец, прекрасный врач и человек приятный! "Мать и Дитя" в очередной раз нас выручила.
Отличная частная клиника с профессиональным кадровым составом/ Очень дружелюбный персонал, все чистенько, сейчас - еще и дезинфицируется постоянно, не страшно приходить сюда. Регулярно приходим на приемы к лор-врачу Инны Ивановне Яловинской, так как у дочки растут аденоиды. Врач также не вызывает вопросов, прекрасный специалист, профессионал с большой буквы.
За время самоизоляции два раза обращались в "Мать и дитя" Новогиреево. Оба раза поводы были связаны с травмами и нас "спасала" Оксана Алексеевна Павлова. В начале апреля сын неудачно спрыгнул с дивана, подвернул ногу, кричал благим матом, вызывали Оксану Алексеевну на дом. Бригада приехала очень быстро, через 20 минут Оксана Алексеевна уже осматривала сына и накладывала повязку. На майских отличилась дочка, но на этот раз мы сами ездили к клинику. Побаивались, все-таки эпидобстановка сложная. Но центр отлично выстроил систему дезинфекции и контроля. В итоге приняла нас Оксана Алексеевна очень быстро, мы даже в очереди не успели постоять. Спасибо и лечебному учреждению и Оксане Алексеевне за профессиональную и слаженную работу!
Экстренно обратились в "Мать и дитя" Новогиреево, к счастью, клиника рядом с нашим домом находится! Дочка неудачно прыгнула с дивана, подвернула ножку (ну, нам так показалось). Нога разболелась. Что делать в такой ситуации, в нашу поликлинику сейчас страшновато обращаться - такое время! Позвонили в "Мать и дитя", нам предложили записаться к Оксане Алексеевне Павловой, травматологу. Приняла нас очень быстро, и получаса не прошло, как уже сидели у нее в кабинете. Очень внимательно, стараясь не причинить нашей малышке боль, осмотрела ножку, даже снимок не понадобился. Огромное счастье, что ничего страшного не обнаружилось - немного связки потянула. Оксана Алексеевна и нас успокоила, и ребенка. Прописала соответствующие мази, рассказала, как делать компрессы. Ну, два денечка дочь по хромала, но в основном берегла ножку. К концу недели уже потихоньку начала на ножку наступать. А я благодарна клинике за оперативность, персоналу - за вежливость и доброту, Оксану Алексеевну мы открыли для себя как прекрасного детского специалиста, знатока своего дела! Огромное вам спасибо!
Прямо перед началом самоизоляции успели побывать на приеме у Инны Ивановны Яловинской. Отвела к ней свою дочку буквально за ручку, как маленькую (ей 13 лет). Скажу спасибо девушкам-администраторам клиники "Мать и Дитя", вошли в положение, нашли свободное окошечко у Инны Ивановны. Приемом остались очень довольны. Думали, что у дочки пробка (по жалобам похоже, ога говорила, как будто "червячок" как будто в ухе ковыряется). А нет, Инна Ивановна внимательно-внимательно осмотрела, расспросила у ребенка все до мелочей. Обнаружила евстахиит, причем связанный с хроническим ринитом и зависимостью от капель! Ну, что есть, то есть, с капель никак не слезем. С нетерпением ждем окончания самоизоляции, как только она закончится, будем лечить эту неприятную штуку.
Впервые обратились к Екатерине Георгиевне Белоусовой, когда на первую АКДС собрались. Страшно было, хотели попасть к такому специалисту, который поможет максимально смягчить или минимизировать последствия от прививки. Не прогадали. А еще с чудесным доктором познакомились. Крайне редко,по экстренной необходимости, обращаемся, конечно, и к другим педиатрам, но в основном приходим к нашей любимой Екатерине Георгиевне в "Мать и дитя" Новогиреево. Очень и очень довольны!
Привыкли обращаться к педиатру Белоусовой из этой клиники, так как ребенок только к ней нормально относится, нашего участкового врача очень боится. В целом нравится сама медклиника, у них всегда очень чистенько, приветливо, ярко, детям есть чем заняться. Нет таких нервных напрягов и очередей, как в поликлинике.
Чудесный отзывчивый врач работает в Клинике МиД на Союзном проспекте! Всем рекомендую! Это врач-невролог Светлана Валентиновна Азарскова, доктор с очень большим опытом, к ней всегда мамочки стремятся попасть. Она реально лечит, а не отрабатывает деньги за прием.
Еще в студенчестве сколол передний зуб. Скол очень мешался, потом сгладился вроде, но улыбку портит. Спасибо Людмиле Львовне Шаповал из стоматологии Мать и Дитя на Зеленом пр-кте за то, что аккуратненько обточила и подремонтировала зуб, нарастила - не отличишь от настоящего! Совсем другое дело! А еще продолжаю к ней ходить, так как обнаружилось, что старую пломбу надо заменять.
Мне 42 года, начал сокращаться МЦ. Не могла понять, в чем дело. Записалась на прием к врачу Новиковой Е.П. в мецентр Мать и Дитя Новогиреево. Врач провела осмотр, спросила обо всем, направила на обследование. В обращении очень понравилась, неравнодушная и спокойная, адекватная, смотрит аккуратно. Первое впечатление очень хорошая, но еще предстоит повторный прием.
У сыночка во время родов на головке образовалась гематома. Мне как маме даже смотреть на нее было больно! Сначала вроде нормально все было,а потом стала замечать, что очень сильно срыгивает. В нашу больницу не рискнула пойти - вдруг заразу подцепим. Записались к Азарсковой С.В. в МиД на Союзном пр-те. Не зря обратились, она нам очень и понравилась, и помогла. Через неделю по плану повторный прием.
Обратилась к Л.И.Кугаевской в МиД Новогиреево по поводу проблем с МЦ. Провела аккуратный внимательный осмотр, направила на анализы. Выяснились достаточно серьезные проблемы с эндометрием. Очень вовремя,так как планируем беременность. Теперь наблюдаюсь у Лилии Ивановной, решаем вместе с ней мою проблему. Надеюсь, что лечение принесет должный результат. Врач хорошая, приятная, мне нравится.
Шамина Наталья Николаевна помогла вылечить стоматит у 5-летнего сына. Мы долго не могли понять, чего он капризничает,но заметили, что во рту как будто что-то мешает. Повели к Шаминой в ближайшую стоматологию Мать и Дитя, которая на Зеленом проспекте, и выяснилось, что во рту у него язвочки. Наталья Николаевна назначила лечение, которое очень быстро помогло. Рекомендую этого отличного специалиста, отдельное спасибо персоналу этой стоматологии за точность и хорошее отношение к пациентам.
Знаю Нелли Гамлетовну Агаронян уже больше 5 лет, давно наблюдаюсь. Выносила две беременности, родила прекрасных здоровых малышей. Нелли Гамлетовна всегда очень внимательная, мягкая и тактичная. В то же время грамотно и профессионально отвечает на ве вопросы. При необходимости лечения безусловно доверяю ей, потому что всегда после назначений быстро идет положительная динамика. Поэтому понимаешь, что врач заинтересован в хорошем результате и здоровье пациента. Подругам часто её рекомендую. Благодарю за прекрасную работу, Нелли Гамлетовна!
Спасибо педиатру Белоусовой за то, что помогла распознать у дочки аллергию. Проявления были какие-то очень непонятные, поэтому мы и подумать не могли, что это не простуда, а аллергия. А когда попали не к участковому врачу, а к ней, она заподозрила аллергическую реакцию. Посоветовала сдать панель аллергенов. Подтвердилось, к сожалению.
Недавно, когда маленького кормила грудью, меня сильно просквозило по осени. Грудь покраснела, заболела. Я очень испугалась. Т.к.был выходной, записалась в частную клинику к доктору Новиковой Е.П.. Раньше много слышала, что акушерки как-то расцеживают, разминают, думала, она тоже что-то такое будет делать. Но нет. Осмотрела грудь, пощупала, отвела на УЗИ, сразу же посмотрела результаты, сказала, лактостаз. Рассказала, что нужно делать - никаких тебе капустных листов и прочих деревенских методов. Все очень грамотные назначения, по делу. Рассказала, как ребеночка прикладывать, чтобы он расцедил затвердение, ну вообще, полную информацию предоставила! Огромное ей за спасибо за помощь, к концу второго дня все наладилось!
В 1 триместре беременности постоянно был повышен тонус. Очень беспокоилась, естественно, по этому поводу. В стационаре лежала, но особо это проблему не решило. Тогда обратилась в МиД на Маяковской, к врачу Кугаевской. И очень рада, что попала к профессионалу. Разобрались, в чем причина, проанализировала предыдущие назначения, выбрала грамотную тактику. В итоге с тонусом быстренько разобрались, оставался чуть повышен, но к началу второго триместра я об этой проблеме вообще забыла. Осталась у Кугаевской, наблюдаюсь по Б у нее, сейчас 33 неделя. Рекомендую врача и клинику.
Ну что сказать, нашли Екатерину Георгиевну Белоусову по отзывам, попробовали к ней записаться в Мать и Дитя и сходить с дочкой. Наша проблема в том, что у ребенка часто высыпает простуда на губе, уже замучались. Спасибо Екатерине Георгивне за то, что подсказала, какие исследования надо пройти, как действовать, подсказала и профилактику,и как в быту себя вести. Нам очень понравилась эта врач!
В мать и дитя стала ходить, после того как переехали в этот район. Это была ближайшая к нашему дому клиника. Выбор гинеколога был интуитивным, но по итогу не пожалела ни минуты. Лилия Ивановна оказалась очень грамотным специалистом и прекрасным человеком. Всегда с улыбкой и дружелюбием. Объяснит чуть ли не пальцах, если не понятно. Очень приятно проходить лечение у такого специалиста.
Думаю, все кто хотя бы раз был на приеме у Татьяны Леонтьевны, смогли оценить ее профессионализм и грамотность. Она большая умничка, и доверие к ней как специалисту у меня безграничное. Мы наблюдаемся у нее год, но и этого времени мне хватило, чтобы понять, что она 100% наш доктор.
Нелли Гамлетовну я знаю давно, и наблюдаюсь у нее не первый год. Лучшего человека и профессионала я не встречала. Опытная, думающая, с великолепным уважительным отношением к своим пациентам. Когда-то она помогла мне сохранить беременность, за что я до сих пор очень ей благодарна.
Долгое время не могла избавится от назойливой молочницы. Пролечилась я, партнер, но молочница постоянно возвращалась. Каждый из врачей, у которых я была, выписывал абсолютно разные препараты. Вообщем, по существу, толку от всего лечения не было, только трата денег. К Некрасовой записалась по рекомендации, и как оказалось не зря. Лечение с ее стороны было проведено оперативно, а главное результативно.
Наблюдаемся у Ханиповой уже второй год. Полностью довольны. Периодически приходим на осмотры и проходим плановые обследования, благо болеем не так часто. Доктор всегда предельно вежлива, внимательна, корректна. Без проблем консультирует на расстоянии по телефону, дает советы и рекомендации.
Всегда боялась стоматологов, но попав в руки к Смирновой Елене Юрьевне, мой страх пропал. Она невероятно добрый доктор и мастер своего дела. Очень внимательный и терпеливый. Настоящая зубная фея. Каждая встреча с ней - это радость от общения и результата.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел