8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

Клиника "Мать и дитя" Савёловская (ранее Клиника ЗДОРОВЬЯ)

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё

Про «Клиника "Мать и дитя" Савёловская (ранее Клиника ЗДОРОВЬЯ)»

Женский центр: - планирование беременности - ведение беременности - пренатальная диагностика - возрастная гинекология 45+ - маммология - лечение гинекологических заболеваний - оперативная гинекология Центр лечения бесплодия и ЭКО Детский центр: - педиатр - узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог офтальмолог, травматолог-ортопед, уролог, хирург) - УЗИ-диагностика - лабораторная диагностика - вакцинация - диспансеризация - наблюдение детей на дому Центр Особый ребенок: - наблюдение детей с особенностями развития Поликлинический центр для взрослых: - терапевт - узкие специалисты (ЛОР, невролог, уролог, эндокринолог) Диагностический центр: - лабораторная диагностика - функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ) - лучевая диагностика (рентген) Медико-генетический центр: - генетическое консультирование - пренатальная диагностика Центр стоматологии: - взрослая стоматология - детская стоматология - стоматология у беременных - терапевтическая стоматология - хирургическая стоматология - эстетическая стоматология - имплантология - визиография - ортопантомограмма - пародонтология - ортодонтия - ортопедия
Общая медицина 1

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Савёловская (ранее Клиника ЗДОРОВЬЯ) (92)

Вот наконец-то добралась до компа. Моя счастливая история: первого сына родила в 19 лет, потом второй брак и не одной беременности, пошла на эко год назад, у меня трубный фактор. Слободкину я нашла через интернет. Отношение открытое, спокойное, врач вселяет уверенность в лечение и результат. Информирует доступно, просто и сразу веришь - всё получится! А ещё Екатерина Владимировна внимательная, быстрая в принятии решений. Получилось, как и у большинства не сразу, к сожалению... :(( Но удачный протокол за 2 месяца до 40. Надеюсь, что и дальше беременность будет легкой, сейчас уже 16 недель.
Мне скоро 30, из них 3 года планирования. Сначала ходила к гинекологу на осмотры, сдавала анализы. С анализами все было хорошо. Врачи разводили руками, мол все у вас хорошо, подождите немного, сами забеременеете. Я надеялась на самостоятельную беременность, ведь врачи сказали все в норме. Гинекологи так и смогли найти в чем причина, беременность не наступала и мне рекомендовали следующий этап - посещение репродуктолога. Врача я выбирала по рейтингу и остановила свой выбор на Крстич Екатерине Викторовне. Доктор произвела на меня самое лучшее впечатление. На все вопросы, что у меня были, врач дала четкие, ясные ответы. Дала направление на дополнительные исследования. Сдали в клинике все анализы по списку на ЭКО, и оказалось у мужа 7% активных сперматозоидов, а у меня после на ГСГ выявили затруднение проходимости труб (левой) и непроходимость правой. Мы очень надеялись, что все получится , а в случае неудачи, были готовы пытаться снова и снова. Наш победный стал второй криоперенос. Я рада, что пришла именно к Екатерине Викторовне. Врач она классный, но главное, что есть результат!!!
Крстич - это грамотный и опытный специалист, который качественно выполняет свою работу. Несмотря на высокую занятость, она всегда находит лишнюю минутку для своих пациенток. Общаясь с Екатериной Викторовной, в нас всегда вселялась уверенность в успехе. Она четко и лаконично объясняла все непонятные моменты, давала ценные рекомендации, а самое главное - поддерживала морально. Настоящая вторая мама, которая помогла появиться на свет нашему малышу.
Мы с Екатериной Владимировной Слободкиной победили бесплодие неясного генеза. Против ЭКО, проведенного с легкой руки этого позитивного врача, мой организм не смог устоять. Беременность состоялась, причем протекала очень легко и беспроблемно. Екатерина Владимировна очень заинтересованный врач, и реально видно, что она проживает с пациентом все его диагнозы и проблемы. Она умничка, у нее легко и приятно лечиться, и под ее влиянием на все проблемы и болячки начинаешь смотреть под другим углом, возможно, в этом причина большого количества удачных протоколов у этого специалиста.
Тамара Владимировна Каширова настоящий специалист в своем деле. На первом приеме проконсультировала нас, развеяла все мифы и вопросы, изучила все наши анализы, потом отправила на лапару, где из-за гидросальпинса пришлось удалить трубы. А дальше ЭКО и беременность. Вот пишу и понимаю, что выглядит просто, а на самом деле за этим столько боли, волнений, переживаний, слез. Тамара Владимировна очень нас поддерживала и буквально была ледоколом, который все-таки привел нас в мир родительства. Что ни говори, нам повезло, что мы попали к этому врачу.
Именно, сколько мы женаты с мужем столько и мечтали о малыше. Обычные приемы гинекологов никаких заболеваний не выявили, но мне посоветовали обратиться к более узкому специалисту-репродуктолгу. К Екатерине Викторовне Крстич попала на первый визит совершенно случайно, запись была к другому врачу, но придя в клинику на 2 часа раньше, попросила принять. Екатерина Викторовна оказалась в данный момент на месте - откликнулась на мою просьбу, дала мне исчерпывающую информацию с рекомендациями и я осталась на лечение у неё. С Екатериной Викторовной очень легко, все доступно и понятно, ничего лишнего нет. После первой неудачной попытки поддержала, подготовила список рекомендаций по обследованию для следующей (собственно, я последовала рекомендациям и всё получилось). В прошлом месяце вышла в декрет, скоро роды.
Огромное спасибо доктору Рясову, который избавил меня от страха стоматологов. Имплантация прошла на ура. Я ни разу не почувствовал боль, находясь в кресле. Врач очень хороший, внимательный, вежливый, все подробно мне объяснил, рассказал, дал рекомендации. Имплант прижился, и сейчас о зубе я совсем не вспоминаю. Доктора однозначно рекомендую.
С легкой руки Кашировой Тамары Владимировны, я сейчас счастливый беременяш. Если бы еще год назад мне об этом кто-то сказал, я бы не поверила. Бесплодие мне поставили 4 года назад, и мы долгое время все равно пытались с мужем забеременеть естественным путем, но увы...Тамара Александровна посоветовала нам попробовать ЭКО, и я ей за это благодарна. Она сделала все для того, чтобы мы с мужем смогли стать родителями. Подготовка к протоколу заняла несколько месяцев. Тамара Владимировна тщательно выверяла каждый шаг и каждый назначенный препарат. И это дало результат. В октябре мы увидели свои заветные две полоски.
Сегодня я уже счастливая мама здорового, крепкого ребенка, дочка у нас с мужем очень долгожданная. И мне кажется, что мое знакомство с Екатериной Владимировной Слободкиной - это судьба! После безрезультатного и длительного лечения бесплодия (и всего, что из этого вытекает) в поликлинике по месту жительства, я случайно попала в ее золотые руки! И это настоящее счастье! Я ещё не встречала такого сочетания знаний, профессионализма, опыта, компетентности с самыми лучшими человеческими качествами: чуткость и забота о каждом своём пациенте! Еще никто мне так подробно не объяснял почему сбивается цикл и как это предотвратить. Оказывается, на женский организм влияет все! А С Екатериной Владимировной не стоит беспокоиться о НЕ наступлении беременности. У вас, как и у меня обязательно получится! Какие бы диагнозы вам не ставили.
Никогда не перестану повторять слова благодарности замечательному и талантливому доктору самой высшей для меня категории, Крстич Екатерине Викторовне. Екатерина Викторовна не позволяет витать в облаках, а говорит всё, как есть и по факту. Если решитесь к ней прийти на прием, подготовьтесь тщательно, запишите все по пунктам, и тогда не будет лишних (ненужных) вопросов, отнимающих время у врача и у вас! Ну а результат не заставит себя долго ждать.
В начале наших отношений с мужем, я была беременна, но закончилось все Зб и ужасной чисткой ((( После этого долго у нас ничего не получалось Прошла 2 лапары диагностических, убирали спайки и делали гистероскопию. Спасибо, что после всех обследований и операций подсказали обратиться к репродуктологу Тамаре Владимировне Кашировой. ОНА творит чудеса! И сейчас я готова просто кричать от счастья! Тамара Владимировна! Вы просто не представляете, насколько делаете людей счастливыми! Возможность иметь ребенка - это сейчас очень ценно! Спасибо огромное Вам! Вы помогли мне забеременеть, поддержали в трудные минуты! Спасибо за ваши труды! На ваших приемах я действительно чувствовала себя под надежным крылом! Я благодарна вам до глубины души за человеческий подход ко мне!
От всей души благодарю Екатерину Владимировну Слободкину за победный протокол, в результате чего родились мои детки - Катенька и Андрюша. Был длинный протокол, 9 из 9 эмбрионов оплодотворились, такое вообще редко бывает. Подсадили одного и он раздвоился, так и началась моя беременность. С тех пор мы вместе!
Екатерина Викторовна Крстич – отличный репродуктолог! Она нам помогла стать наконец-то родителями. У были выкидыши 3 раза в подряд.. Я уже была в полном отчаянии, думала, что никогда не почувствую радости материнства. Но Екатерина Викторовна серьезно подошла к решению нашего вопроса. Провели 2-а протокола, в 1-м взяли 13 клеток, оплодотворились 5 и ни один эмбрион не дожил до подсадки – все были плохого качества были. А во 2-м протоколе - взяли 10 и оплодотворились 6, к пятому дню получили 3 эмбриона. Она посоветовала подождать с переносом и сделать пгд, оказалась права, только один мальчик был здоров. Самое главное то, что 2-я программа у нас получилась. Пусть долго и кропотливо, зато я с беременностью.
Мой любимый доктор на Савёловской — Надежда Анатольевна Хрыкова. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Впервые попала к ней на приём по рекомендации. У меня внезапно пропали месячные. Могли не приходить по 3-4 месяца. Понимая, что это не нормально для 25 лет, я искала врача с опытом, который не закормит меня таблетками, и которому можно было довериться. Узнав, что есть гинеколог репродуктолог, да к тому же кандидат наук, с хорошими отзывами от коллег, я быстро засобиралась на приём. Мне очень понравился подход врача, назначения, и конечно, результат лечения (месячные приходят по часам), поэтому теперь хожу только к Надежде Анатольевне. В дальнейшем планируем малыша, поэтому снова пойду только к ней.
Пришла к Прудниковой Наталье Юрьевне с такой же проблемой, с какой приходят к репродуктологам все женщины – хотим с мужем завести маленького))), но так самостоятельно у нас не складывалось, не получалось как мы хотим – малыша всё не было…. И за 6 лет обследований и 4 ЭКО никто ничем нам не помог. Итог-порушенные нервы и пустой кошелек((( «Наткнувшись» на отзывы о Наталье Юрьевне, подумала: « Что ж попробуем, у неё мы еще не были». Она расположила меня к себе на 100%. В клинике хорошая эмбриология, я была спокойна, знала, что шансы на успех у нас будут. А из трех протоколов получили 5 эмбрионов пятидневок. Эмбрионы проверяли 3 недели и один оказался здоровым. Вот, когда я поняла, что возраст родителей немаловажный фактор, нам с мужем 40+. Сказать, что я боялась отрицательного результата после переноса, просто не о чем не сказать! Но, все получилось. Я уже прошла второй скрининг. Живот растет, малыш здоров!
Хочу от всего сердца поблагодарить своего любимого врача – Слободкину Екатерину Владимировну. Спасибо ей за работу и побольше бы таких деликатных и влюблённых в свою работу репродуклогов. С мужем у нас очень долго не было детей. И я уже отчаялась, что когда-либо будут. На первом же приёме у Екатерины Владимировны я поняла, что этот врач мне точно поможет. Всегда внимательна, обходительна, а главное - участлива. Екатерина Владимировна никогда не создает лишних тревог и волнений с предполагаемыми перспективами в течение всего лечения. По всем результатам обследования моего мне нужна была донорская программа, но я отказалась и в первом протоколе с моими клетками получили 6 клеток. Из 6 оплодотворилось 4, до 5-го дня дожили 2, после ПГД - 1 годный... Пролет без имплантации. Дальше я стала внимательно относиться к рекомендациям врача и согласилась на протокол с ДЯ. Получили 7 клеток и к 5-му дни 3 хороших эмбриона, после пгд-все без генетических отклонений. В этом первом криопротоколе сразу имплантация и хорошая беременность. Сейчас уже 21-я неделя беременности, ждем сыночка, беременность легкая без патологий.
Через знакомых узнала об Екатерине Викторовне, оказывается, столько детишек появились на свет благодаря ей. Очень талантливый доктор, берется за сложные диагнозы и доводит дело до конца. Пришла к Екатерине Викторовне перед новым 2015 годом, а в конце 2017 родила сынулю. Чуть больше года нам понадобилось для решения проблемы с зачатием, а уж беременность протекала в обычные сроки - 9 месяцев, как положено!
Наша заветная мечта скоро осуществиться, в конце июля родится у нас второй сыночек. История моя такая: у меня один яичник (работает за двоих уже 10 лет), труб нет, была ВБ. Старшему сыну скоро 9 лет, все у нас есть и в общем, мы счастливые люди. Но мечта о большой семье нас не отпускала. И вот года 2,5 назад мы решили конкретно заняться вопросом эко. Побывали на приемах у нескольких разных репродуктологов и больше всех нам понравился прием у Прудниковой Н.Ю.. Она не теряет время ни своё, ни пациента, тщательно контролирует пациента, в ответ ждёт ответственного исполнения всех назначений. Такое отношение нам очень импонировало на протяжении всего времени лечения. Конечно, мы были готовы терпеливо обследоваться, лечиться, но не думали, что на это уйдет пару лет и столько нервов и эмоций. У нас получилось три протокола с большими перерывами, в крио не оставалось эмбрионов. И только благодаря большому профессиональному опыту и большому человеческому терпению Натальи Юрьевны, мы снова ждём малыша. Доброго здоровья, Вам Наталья Юрьевна, и большого количества счастливых эко-протоколов.
Одно удовольствие, обращаться к такому высококвалифицированному специалисту, как Алфимова Марина Викторовна. Лечение выписывает строго по анализам и обследованиям, а не от "балды". И оно всегда эффективно. Всегда поясняет все интересующие моменты. Врачом полностью довольна, и доверяю ей больше, чем себе в этом плане.
Делал два импланта у Рясова, только положительные впечатления. Отличное отношение к пациенту. Все абсолютно безболезненно. Дмитрий Андреевич все расскажет, покажет. Доктора рекомендую!