8 (968) 040-48-80 8 (968) 040-48... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Клиника МедЦентрСервис на Ленинградском проспекте»

Клиника «МедЦентрСервис», расположенная на Ленинградском проспекте в Москве, – это восемнадцатый медицинский центр сети клиник, открытый в начале февраля 2020 года. Сеть медицинских центров имеет безупречную репутацию, славится сильной командой опытных высококвалифицированных врачей, лучшим современным оборудованием, обширными диагностическими возможностями, широким спектром услуг и доступными ценами.

Клиника удобно расположена в шаговой доступности от станций метрополитена «Сокол» и «Аэропорт». Медцентр оснащен современным диагностическим оборудованием, которое позволяет быстро и точно выполнить исследование и обнаружить любые патологические процессы.

В новом медцентре можно получить консультацию профильных докторов, сдать анализы и пройти обследование. В клинике принимают врачи-гинекологи, венерологи, неврологи, терапевты, дерматологи и другие. Более подробную информацию о специалистах, услугах и ценах вы найдете на официальном сайте медицинской клиники.

Клиника «МедЦентрСервис» работает ежедневно и круглосуточно, без перерывов и выходных. Записаться на прием в клинику на Соколе можно по телефону или на официальном сайте клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на Ленинградском проспекте (5)

4.8
Некоторое количество времени назад нужна была помощь классифицированного врача-гинеколога. Знакомая порекомендовала данную клинику, которая открылась довольно-таки недавно, но уже смогла себя зарекомендовать. Записалась заранее, врач провел осмотр и назначил процедуру. Провели магнитолазерную терапию в сочетании с электрофорезом на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02». Всем довольна, рекомендую!
Самая хорошая клиника в нашем районе, для меня главный плюс, что они работают круглосуточно. При напряженном рабочем графике это единственная возможность попасть к врачу. Но, конечно, надо записываться. Клиника новенькая, современная, везде чисто. была на приеме у терапевта и еще делала узи. Специалисты хорошие, доброжелательные. Цены средние, мне подходит.
Сегодня впервые была в этом медицинском центре. Очень понравилось всё! Начиная от уютного интерьера, до ненавязчивых администраторов и профессиональных докторов. Врач-гинеколог Сметанкина Ирина Викторовна очень доброжелательно и внимательно отнеслась к моей проблеме, очень нежно провела осмотр. Помогла разобраться, успокоила и дала необходимые рекомендации! Очень рекомендую, потому что есть с чем сравнивать!
Приехал на консультацию к доктору. Я не знал, как все пройдет. Врачам я не сильно доверял. В клинику было ехать неохота. Но я также знал, что откладывать визит больше нельзя. Доктор беседовал со мной долго. О проблеме я рассказал подробно. Нечего хорошего я не ждал. Но доктор меня успокоил. Сказал, что лечиться надо начинать иначе последствия будут более серьезными. Я не стал отмахиваться от рекомендаций врача. Начал лечение. Врач сказал, просто не будет запущенно все. Хорошо, что он все честно сказал. Курс начал полтора месяца назад. Положительный эффект уже есть) Вот такие результаты. Плюсы клиники сервис и врачи. Минусов как таковых не увидел.
Обратился к урологу Хазиахметову Александру Сергеевичу с воспалением простаты. Доктор успокоил, рассказал что это и как будем лечиться. Направил на анализы, назначил курс лечения. Все это время он меня поддерживал, консультировал. Лечение сейчас идет полным ходом. Думаю, что выздоровление не за горами. Я благодарен доктору.
Клиника МедЦентрСервис на Ленинградском проспекте на карте