8 (800) 550-96-78 8 (800) 550-96... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-96-78 ещё
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 6
Кутузовская,
Округ: Западный

Отзывы про Клиника медицинской косметологии Ренео (22)

4.1
Позитивчик 100% заказной. Слишком уж реальность отличается от обещаний. Дорого, бессмысленно и беспощадно. А мы ведемся на заверения, что снова будем молодыми и красивыми без лысин. Да только гарантий никто никаких не дает. У меня очень неаккуратно пересажены были волосы, да и не прорасли толком...
Клиника медицинской косметологии Ренео
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора и дату посещения клиники. Мы с Вами свяжемся и разберёмся в ситуации. Если у Вас есть Вопросы по Вашему лечению, то почему Вы не обратитесь напрямую в клинику? Мы всегда на связи!

Автор отзыва не предоставил подтверждающих данных, мы не можем идентифицировать его, как нашего клиента. Отзыв носит заказной характер
Цены может и адекватные на трансплантацию, но качество работы оставляет желать лучшего! Я абсолютно недоволен и планирую переделывать, но увы, в другой клинике. Сюда я больше ни ногой!
Клиника медицинской косметологии Ренео

На мой взгляд все походы к трихологу, да еще за такие деньги - бесполезно! Результат очень слабый, как такового лечения не вижу, только устранение симптомов. Хотите хорошие волосы - сидите на процедурах и препаратах постоянно... Бессмысленно =(
Клиника медицинской косметологии Ренео
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату посещения клиники. Мы с Вами свяжемся и разберёмся в ситуации. Если у Вас есть Вопросы по Вашему лечению, то почему Вы не обратитесь напрямую в клинику? Мы всегда на связи!

Все положительные отзывы (не знаю насчет отрицательных) тут заказные, судя по всему. Единицы может быть настоящие. Некоторые "пользователи", что писали отзывы для этой клиники, живут одновременно в Екб, Спб и Мск, Челябинске, если посмотреть, каким организациям они писали эти самые отзывы. То есть и эта клиника не святая, но при этом пишет под какими-то отрицательными отзывами о том, что отзыв не вызывает доверия. Почему тогда под положительными нет ни одного хотя бы спасибо?
Клиника медицинской косметологии Ренео

Пересадка волос в область ресничек - дорого. Но решилась заплатить. В итоге результат мне не нравится. Почему-то не подумала, что пересадят именно волосы, обычные, и они все равно не будут выглядеть как ресницы. Глаза стали выразительнее, но все-таки это не то, что я ожидала, тем более за такие деньги.
Клиника медицинской косметологии Ренео
Добрый вечер! Достоверность Вашего отзыва вызывает очень большие сомнения.
Напишите, пожалуйста, дату пересадки ресниц или адрес по которому Вы делали пересадку. Трансплантация ресниц очень редкая процедура.
Клиника медицинской косметологии Ренео

Обращалась в Ренео клиник, когда заметила проблемы с волосами. Кроме того, что они стали сыпаться, они еще и перестали расти. В клинике я прошла полное обследование, а затем процедуры стимуляции роста волос. По результату судят не сразу, но эффект заметила уже спустя пару месяцев, когда волосы прекратили сыпаться и значительно усилили рост (что стало заметно по отросшим корням). Хочу поблагодарить Ренео клиник за грамотный подход к моей проблеме, за последующую помощь и профессионализм!
На работе получил травму головы, в результате чего часть кожи головы и левая бровь стали лысыми. Травматолог посоветовал мне сделать пересадку волос в клинике ренео. Когда я полностью восстановился, то я пришел на консультацию в клинику. После того, как я сдал все анализы и не были обнаружены противопоказания к пересадке волос, то мне назначили день «перевоплощения». Процедура прошла быстро и безболезненно. Результат получился хороший. Еще мне дали пожизненную гарантию на рост пересаженных волос. Вот этот факт меня обрадовал больше всего.
А вы знаете, что наращивание волос сразу делает вас красотками, а когда вы от нарощенных волос избавляетесь, то вы ужаснетесь от того, какими станут ваши родные волосы. Я имела такой опыт, я была в шоке от своего облезлого хвостика. Но мне помогла трихолог клиники ренео. Она назначила лично для меня план лечения волос, который дал хороший и устойчивый результат. Волосы постепенно восстановились и даже стали отрастать, что видно по корням волос.
Развод! Удаляли носогубные складки. Классика: не показывают сколько и вводят малое количество филлера. Естественно, никакого эффекта. Ты приходишь снова,а тебе говорят плати снова. На возражения, что была оговорена окончательная цена и именно это было решающим фактором в выборе клиники, говорят, что ничего не знают. После того, как говоришь, что эффекта нет Коптева сразу начинает хамить, при тебе в клинике начинает подходить ко всем сотрудникам и говорить о тебе при тебе гадости!! Мрак!!! Никому не рекомендую!!!
Уважаемый Андрей Николаевич!
Вам были проведены процедуры ботулинотерапии ( Botox Allergan) и контурной пластики по заполнению носогубных складок препаратом Juviderm Voluma 1 ml.
Стоимость была озвучена непосредственно за данные процедуры. Также было сказано , что возможно потребуется коррекция через 2 недели. Вы появились в клинике через 1, 5 месяца, на осмотр Вы не пришли. Претензий к работе Botox у Вас не было, по носогубным складкам у Вас было желание разгладить полностью на манер женского лица. Вам была предложена докоррекция, которая естественно оплачивается дополнительно, что Вас безмерно возмутило и вызвало шквал негативных эмоций. Но надо учитывать, что восприятие каждого человека к тому или иному препарату индивидуальное, что и указанно в ИДС, которое обязательно подписывает каждый пациент. Также в первый визит Вами были заполнены и подписаны договор об оказании услуг, ИДС на каждую процедуру, в том числе и на Juviderm Voluma, согласно установленному Законом порядку( с внесением паспорта препарата В ИДС).Шприц был вскрыт при Вас, использован полностью и при ВАС утилизирован. Ваши оскорбления в отношении клиники, работы врача абсолютно беспочвенны.
С Уважением, Администрация клиники Ренео.
Меня повысили на работе и теперь мне приходится заниматься делами, которые приносят сильный стресс. Из-за стресса мои волосы стали тонкими и слабыми. В некоторых местах появились залысины. В Reneo мне помогли избавиться от проблемы. Провели профессиональное и грамотное лечение. Теперь всё наладилось.
Моему мужу тоже делали в клинике ренео пересадку волос. Делали безоперационным методом MFT и даже дали пожизненную гарантию на рост волос. Я вот тоже стала замечать, что мои волосы стали не такими густыми как раньше и уже даже записалась на консультацию к Нагайцевой Ю.В. Не знаю, что она мне предложит, может быть какие-то восстановительные процедуры. Все-таки современные методы дают желаемый эффект.
У моего мужа стали выпадать волосы, появились залысины в разных местах головы. Я отвела его в reneo, чтобы там ему помогли восстановить былую красоту волос. Врачи предложили сделать пересадку волос. Цена нам была по карману, поэтому мы согласились. У мужа теперь настолько красивые волосы, что даже я завидую.
Если лысина для мужчины не критична, то для женщины это провал и катастрофа. У меня начались такие комплексы по поводу моей внешности, что я впала в депрессию. Подружка спасла меня от моего замкнутого образа жизни. Она насильно отвела меня в ренео клиник, в которой сделали мне пересадку волос. От залысин не осталось и следа. Я сделала короткую стрижку, поменяла имиджи и жизнь стала налаживаться.
Лысина у меня начала вырисовываться еще в 35 лет, а к 40 годам, она уже стала видимой и некрасивой. Я решился на пересадку волос, потому что стать лысоватым мужчиной я не хотел. В интернете нашел много отзывов о клинике ренео, в которой выполняют данную процедуру. Я решил обратиться именно к ним. Результат меня впечатлил. Данная процедура заняла всего один день. На полученный результат клиника дала пожизненную гарантию.
После родов моя внешность сильно изменилась, а всё потому, что мои волосы ослабли и стали выпадать. В reneo сказали, что это довольно распространенная проблема молодых мам. Меня осмотрела трихолог и назначила лечение. Вскоре моё здоровье нормализовалось. Волосы перестали обильно выпадать, а внешность меня начала радовать.
Когда я выбирал между несколькими клиниками, то остановился на reneo. Только тут консультация у хирурга идет бесплатно, а цены на услуги по восстановлению волос стоят адекватных денег. Я нисколько не жалею, что выбрал именно это место. Здесь мне без труда провели операцию по пересадке волос и помогли восстановиться в послеоперационный период.
Если бы не клиника ренео, то сейчас я бы ходил с облысевшей половиной головы. Со мной на предприятии случилась неприятность и я попал в опасную зону возгорания газа. Меня пронесло, я остался жив, но получил много ожогов, в том числе ожоги и на голове. После этого случая я покинул работу и занялся восстановлением своей внешности. Больше всего пострадала кожа головы. В клинике ренео доктор Буянов делал мне пересадку волос. Процедура эта длительная и требует тщательности, но результат радует наличием волос в опустевших участках головы.
Кому-то все равно, что он лысый, кто-то специально бреет голову на лысо, а кого-то напрягает лысина. Вот я именно тот, кого напрягает лысина. Поэтому я пришел в Ренео клиник на консультацию, чтобы мне сделали пересадку волос и наконец-то избавили от этого «бельма» на голове. Пересадку мне делал доктор Буянов В.В. (врач от Бога, врач профессионал). У него легкая рука и каждое его движение отработано до автоматизма. С его легкой подачи спустя несколько месяцев мне удалось полностью избавиться от надоедливой лысоватой прически (волосы быстро отрастали). Теперь волосы густые и можно делать стильные мужские прически!
Хороший врач Буянов В.В., он мне делал пересадку волос в Ренео клиник. Насколько мне известно, это один из лучших отечественных хирургов, занимающихся пересадкой волос. Врач выполняет эту процедуру профессионально и результативно. После процедуры результат получается именно такой, как он обещал на консультации. Врач внушает доверие и на процедуре просто доверяешь его профессионализму, и в результате получаешь желаемый эффект.
Лысина – это не порок, но это смотрится некрасиво! Хоть и говорят, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, но все же у красивых и ухоженных мужчин больше шансов на успех. По свой физиологии я облысел рано, но раньше не было таких возможностей, как пересадка волос. Зато сегодня можно исправить ситуацию и я не стал ждать и обратился в Ренео клиник. Результат пересадки волос получился такой, как и обещал хирург во время консультации. В клинике дают гарантии на пожизненный рост волос в месте, где раньше была лысина! Впечатляет ведь! И действительно, волосы отрастают быстро.
Действительно клиника хорошая, убедилась на собственном опыте в этом. Самое главное доступные цены.
Администраторы в этой клинике вежливые и приветливые, клиника очень удобно расположена, в общем мне все понравилось.
Клиника медицинской косметологии Ренео на карте