8 (926) 937-60-71 8 (926) 937-60... — показать

Клиника медицинской косметологии Vitaderm - отзывы

8 (926) 937-60-71 8 (926) 937-60... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-60-71 ещё

Про «Клиника медицинской косметологии Vitaderm»

Клиника медицинской косметологии Vitaderm на Братиславской улице – это полный спектр возможностей для поддержания и обретения молодости, красоты и стройности.

Клиника работает каждый день, без выходных и перерывов, что позволяет посетителям подобрать наиболее удобное время для посещения и проведения курса процедур.

Представлены различные направления, позволяющие достигать различных эффектов. Стать моложе, избавиться от дефектов разного рода, провести коррекцию фигуры поможет аппаратная косметология, лазерные технологии, терапевтическая и инъекционная косметология.

Лечением проблем кожи в клинике занимаются врачи-дерматологи, трихологи, выполняющие, в частности, лечение таких распространенных проблем, как угревая болезнь, дерматит. Также медицинские специалисты проведут удаление кожных образований – родинок, папиллом.

Широко представлены услуги удаления нежелательной растительности на теле и лице для мужчин и женщин. В клинике используется методика лазерной эпиляции, фотоэпиляции, электроэпиляции.

Все процедуры выполняются на современном оборудовании, с использованием одноразовых расходных материалов и профессиональных средств.

Узнать интересующие подробности и записаться на прием можно по телефону клиники.

Отзывы про Клиника медицинской косметологии Vitaderm (138)

4.9
В этом салоне есть просто невероятные массажисты. Я хожу на массаж стоп. В конце рабочей недели - это просто мое спасение. Муж готов мне его оплачивать только потому, что я возвращаюсь добренькая. Это просто фантастика)
Очень неприветливые администраторы! Позвонила с целью уточнить информацию по услуге, но администратор была крайне не клиентоориентирована, не приветлива, что желание записываться пропало!
Обращался за чисткой лица, сделали качественно, аккуратно, все понравилось
Искала для себя клинику с профессиональными докторами и чтобы было удобно добираться. Здесь была первый раз на процедуре пилинг лица у Кумейко Анастасии Олеговны. Очень понравился доктор своей вежливостью и заинтересованностью во мне. Она дала мне подробную консультацию, как ухаживать за кожей лица до и после пилинга. Могу сказать, что результат, который я получила после процедуры, мне понравился больше, по сравнению с результатом, который я получала в другой клинике. Очень довольна.
Мне понравилось, что врач-дерматолог меня хорошо осмотрела, ответила на мои вопросы. У меня было удаление образования, все прошло быстро, качественно и безболезненно. Также врач все пояснила и подробно все расписала на бумаге, чем и как обрабатывать. Прием был своевременно. Все внутри чисто и мне было комфортно находиться. Администратор была внимательна и приветлива. Удобно, что мне нашли свободное окно на тот день, когда мне было удобно подойти. Цена соответствует качеству.
Впервые обратилась в эту клинику, потому что именно здесь была необходимая мне процедура по чистке лица. Результатом осталась довольна, все понравилось. Принимала меня Елена Сергеевна Линёва. Косметологу смело ставлю отлично. Очень приятный хороший специалист. Сама обстановка в клинике неплохая. Все чисто, цивильно. Приняли вежливо и быстро.
В этой клинике была впервые. Я приходила сюда на массаж спины, его мне делала массажистка Стэлла. Мне очень понравился этот специалист. Стэлла приветливая, она всё подробно мне объяснила и рассказала. Массаж мне сделали качественно, услугой я осталась довольна. Обслуживание администратора на ресепшен тоже хорошее. А ещё мне понравилось внутреннее убранство клиники, здесь всё чисто и аккуратно.
Обратилась я к Елене Сергеевне с проблемой для меня достаточно серьёзной, повышенная волосатость. На консультации мы пришли к тому, что нужно использовать Александритовые лазерные системы, так как эффект от них мгновенный, как я поняла во время процедуры происходит сгорание волос. Никаких раздражений не было, волосы выпали и потом начали расти в разы медленнее, стали как бы светлые и тонкие. Думаю, что еще несколько процедур и их совсем не останется.
Стали готовиться к праздникам, решили сделать с сестрой эпиляцию. Приехали на консультацию в Витадерм к косметологу Елене Сергеевне . В салоне есть лазерная эпиляция. Меня записали на удобное для меня время, а подругу не взяли по фотопризнаку: она натуральная блондинка. Делали процедуру на аппарате SINCHRO PLAY: на подмышки по времени ушло – 20 минут, на бикини тоже, где то 20 минут. Всего мне нужно будет приходить на процедуру 6-8 раз. После первого сеанса я избавилась примерно от 30% волос. Выпадали они где то неделю. В общем по итогу могу сказать, что процедура понравилась, хочется побыстрее пройти полный курс!
Я столкнулась с очень плачевной ситуацией, решила по совету подруги сходить к косметологу, который принимает на дому. Цены значительно ниже, чем в салонах, это и подкупило. После таких инъекций у меня были ужасные гематомы, которые не проходили очень долго. Я посоветовалась с коллегами по работе, мне посоветовали Марину Николаевну. Это небо и земля, все было сделано очень профессионально, хотя я переживала. Без каких либо проблем в дальнейшем. Прекрасный врач, знающий своё дело! Спасибо вам!
Я не первый год являюсь клиентом этой клиники. Хочу сказать огромное спасибо, Марина Николаевна, за ваш профессионализм и золотые руки! Всегда грамотные и чёткие рекомендации, а исполнение на высоком уровне! Буду возвращаться снова и снова. Особенно после неудачного опыта, когда я пришла к горе доктору на прием на дом, где китайскими аппаратами мне нанесли вред, были ожоги, которые оставили шрамы, от чего теперь усиленно избавляемся.
Хочу оставить свой отзыв о мастере по аппаратному и ручному массажу по всему телу о Юлии Игоревны Барановой!!!! Я была у нее перед отпуском, куда собираюсь на новогодние каникулы, хочется поехать отдыхать здоровой и с хорошим настроением! она прекрасный собеседник и профессионал своего дела несомненно!!!
Марина Николаевна прекрасный специалист, знаток своего дела! Хожу на процедуру лазерной эпиляции периодически , по мере надобности. Я довольна работой. Все сделано качественно. ДОТ у нее делаю уже третий год, результат очень заметный, намного меньше стали видны следы от акне. Само состояние кожи в разы лучше. Рекомендую данную клинику!
Делала на днях в Витадерм массаж, прошла курс. Результат не заставил себя долго ждать. Быстро прошла боль и вялость. Массаж был сделан профессионально и безболезненно, и по приемлемым ценам. До этого у домашнего специалиста была, цены конечно ниже, но результат совсем не тот, разница небо и земля! Тут и комфорт и реально результат! Буду обязательно обращаться снова при необходимости!
Расскажу немного о том, как я прошла курс эпиляции, у Елены Сергеевны. Перед самой эпиляции придется побрить ноги за сутки и не использовать крема. В этой клинике используют лазер , мне именно это и нужно было. Во время всей эпиляции немного ощущалось тепло. Мастер работала уверенно, чувствовалась что профессионал. Где одна третья часть волос осыпалась в течении недели. Потом я была еще на сеансах через 4 недели, потом через 6 и так далее, теперь я довольна полностью, благодарю!
Лишние волосы это проблема всех женщин. И я не исключение. Пробовала всё: и депилятор, и воск и станок. Конечно, после воска волосы не так растут, как после бритья, но всё равно не то. Захотела пройти лазерную эпиляцию. Коллега посоветовала сходить в Витадерм на Братиславскую 8, к Елене Сергеевне Линёвой. Я не пожалела ни секунды, процедура абсолютно не напрягает, чувствуешь только некий тепловой эффект. Результат я заметила сразу где то в течении 10 дней, волос явно стало намного меньше, процентов может на 40. Спасибо вам, до встречи через месяц!
Мне очень понравилась массажист в Витадерм! Прям кайфую на её сеансах, нравится её техника и правильный подход к клиентам. Профессионал с широким набором ручных и аппаратных методик. Сделала курс этой зимой, после осеннего обострения. И теперь пархаю как бабочка, спина как новенькая, после них. Весной в самую сырость и слякоть решила идти снова, к ней на курс. Всем советую!
Делала аппаратный + ручной массаж спины около 2 недель назад у Юлии Игоревны . Процедурой и результатом довольна на все 100%. Профессиональная кушетка, очень удобная. Процедура настолько шикарная, что я чувствую себя, моложе лет на 10. Юлия Игоревна очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Хожу в клинику 2й год и буду дальше продолжать!!!
Только что пришла с эпиляции, которую проводили при помощи лазера, делала глубокое бикини, ноги и подмышки. Отличный косметолог Елена Сергеевна процедура прошла не быстро, примерно полтора-2 часа, через месяц пойду повторно. Елена Сергеевна замечательно справляется и с эпиляцией и с постакне, выравнивает рельеф кожи за несколько процедур, настоящий профессионал, доверяю только ей!
Добрый день! Я знаю , что многие девушки мечтают о красивых губках, но боятся не получить нужного результата. Так и я очень долгое время боялась, что мне сделают тот самый нежеланный эффект «утки». Но решилась и обратилась к косметологу Кумейко Анастасии Олеговне. Сейчас я жалею только об одном , что не обратилась к этому специалисту раньше! Врач выслушала все мои пожелания сделала все аккуратненько и результат вышел именно тот ,который я и хотела. У Анастасии очень легкая рука и просто дар работать с инъекциями! Если ищете хорошего косметолога , то вам к Анастасии Олеговне!
Я никогда не могла похвастаться красивыми пухлыми губами, потому что природа меня наградила довольно тоненькими и бледными губками. Я давно мечтала о красивых в меру пухлых розвеньких губках. И вот благодаря Анастасии Олеговне моя мечта сбылась! Врач очень внимательно работает, и трепетно относиться к клиенту. Сама процедура терпимая. Теперь я понимаю , что ради такого результата можно и потерпеть. Препарат вскрывали прямо при мне и дали посмотреть срок годности. Безумно довольна результатом! Все рекомендую обращаться к Анастасии Олеговне!
Совсем недавно я сделала коррекцию формы губ, мне придали объем в верхней губе. Со временем моя верхняя губа потеряла объем и контур. По началу я не обращала внимание, но когда начинала красить губы поняла,что верхняя стала менее симметрична и по сторонам ушел объем. Я решила обратиться к косметологу Анастасии Олеговне. Сначала смутило ,что врач довольно молодая, но потом я поняла, что это уже очень опытный и квалифицированный специалист. Анастасия Олеговна исправила все недочеты. Теперь мои губы очень красивые, объемные и выглядят очень натурально. Огромное спасибо за такой результат!
Здравствуйте! Клинику ВитаДерм мне посоветовали знакомые и косметолога я решила искать, именно в этой клинике, потому что они отвечают за результат,но это оказалось не обязательно, потому что Анастасия Олеговна отлично работает и выдает прекрасный результат. У нее очень легкая рука после инъекций не осталось не одного синячка. После контурной пластики скул я сделала еще и коррекцию формы губ. Всем безумно довольна,и очень рада , что благодаря профессионализму Анастасии Олеговны я могу совершенствоваться! Замечательный косметолог, буду делать еще некоторые процедуры у нее всем рекомендую!
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Полгода назад я сделала себе губки и Анастасии Олеговны. Все эти полгода я не могу нарадоваться результату. Врач сделала мне идеальную симметрию, ровный контур, губы стали менее сухие. Все это выглядит очень натурально и красиво. Я боялась, что губы будут выглядеть броско, но нет. Косметолог учла все мои пожелания. Анастасия Олеговна еще раз огромное спасибо!
Давно беспокоило то ,что мои губы достаточно тонкие , не четкие и давольно бледные. Все таки решила , что то с этим сделать и обратилась к Кумейко Анастасии Олеговне в клинику ВитаДерм. Мне сделали коррекцию формы губ. Врач раскрыла при мне препарат, сама процедура не особо болезненная. Результат видно сразу. Губы стали объемными,появился насыщенный цвет и четкий контур. Выглядит очень натурально, как я и хотела. Анастасия профессионал в своем деле!
Основная проблема у меня была в верхней губе. Со временем у нее пропал объем, размылся контур и присутствовала асимметрия. Избавила меня от этих проблем косметолог Кумейко Анастасия Олеговна. Мне понравился трепетный подход к клиенту. Врач выслушала меня и рассказала все о процедуре. Результатом я больше чем довольна! Анастасия Олеговна замечательный специалист. Всем советую обращаться!
Пришла к Анастасии Олеговне, с просьбой сделать мои губы более симметричными,сделать контур, и придать немного объема. Врач сделала все то ,что я и просила. Работала очень аккуратно. Сама процедура практически безболезненная. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую обращаться!
Первым делом хочу сказать, что обратилась в клинику ВитаДерм лишь, потому что именно они отвечают за результат!Мои губы потеряли контур он стал нечеткий, и были очень бледны. Результат был виден сразу после процедуры. Мои губы выглядят очень натурально теперь у меня четкий контур, губы стали более увлажнённые и цвет стал ярче. Очень довольна результатом! Всем рекомендую обращаться к этому специалисту!
С возрастом овал моего лица потерял чёткость, стали ярко выражены мешки под глазами и носогубная складка. Дочь посоветовала мне Кумейко Анастасию Олеговну и сказала, что врач поможет мне избавиться от этих проблем с помощью контурной пластики. Мне понравилось ,что врач показала мне срок годности препарата и открывала его при мне. У меня не было синяков, были небольшие покраснения, которые быстро сошли. Полный результат я уже наблюдала через полторы-две недели. У меня подтянулась кожа ,стала выглядеть намного свежее и моложе! В общем с Анастасией мы добились нужного результата. Всем рекомендую этого специалиста!
Добрый день была на контурной пластике у Кумейко Анастасии Олеговны. Исправляла я щечно-скуловую область. Сама процедура проходит не под полной анестезией. Мне нанесли крем, который убрал чувствительность, но не полностью. Могу сказать, что это было не особо больно. У меня не осталось синяков, но это зависит не только от врача, но и от вашей кожи. Я четко соблюдала все указания врача и через две недели уже наблюдала результат. Очень понравился эффект от процедуры! Спасибо Анастасии Олеговне!
Уже давно закрадывались мысли о коррекции формы губ, но никак не решалась. После того, как я увидела результат в живую, я сразу поняла,что пришло время. Я корректировала свои губки у Кумейко Анастасии Олеговны и ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому косметологу. Мне нанесли крем на губы, после чего я перестала их чувствовать.Только под конец процедуры чувствительность увеличилась и я почувствовала пару уколов. Врач выполнила все мои пожелания, все выглядит очень натурально, появился четкий контур верхней губы, она немного приподнялась и стала объемной. Результат именно тот ,который я и ждала всем рекомендую!
Добрый день! Я делала контурную пластику у Анастасии Олеговны. Могу сказать, что результат продержался у меня около года. Не смотря на то ,что врач молодая, она настоящий профессионал. После процедуры у меня подтянулся овал лица, кожа стала более подтянутой, скулы более выражены. Спустя год результат начал потихоньку уходить ,но это достаточно продолжительный срок. Планирую еще в скором времени обратиться к этому специалисту!
Так как природа наградила меня овальной формой лица достаточно «утяжеленной» к низу с возрастом я начала больше придавать этому значения. Выход был один сделать контурную пластику. Я обратилась к Кумейко Анастасии Олеговне и не пожалела. Врач хоть и молодая, но уже очень опытная. Сделали мне скулы, подтянулся овал, пропали мешки. Кожа стала подтянутой! Очень понравилась процедура и то как ее выполняет Анастасия! Настоящий профессионал!
Здравствуйте! Благодаря контурной пластики я стала ощущать себя увереннее! Мне очень не нравилось, что после похудения у меня стал не четкий овал лица, не было скул, и обвисли щеки. Анастасия Олеговна проконсультировала, рассказала все о процедуре, показала результаты. Мне очень понравился ее ответственный подход к работе. Я восхищаюсь результатом! Спустя две недели я уже полностью увидела эффект от процедуры! Все недочеты, что у меня были до процедуры пропали. Уменьшились мешки под глазами и исчезла носогубнная складка. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить Анастасию Олеговну за то, что она очень внимательно подходит к своей работе и благодаря этому смогла добиться нужного результата!Врач прислушивалась ко всем моим пожеланиям. Мне сделали контурную пластику скул, процедура прошла довольно быстро и достаточно безболезненно. Я обратилась в клинику ВитаДерм, потому что именно она отвечает за результат. Мне все очень понравилось всем рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте! С возрастом мои щеки стали более обвисшими, пропал четкий контур лица. Но в наше время это совершенно не проблема. Я узнала о контурной пластики и не задумываясь поняла, что мне это необходимо. Анастасия Олеговна исправила все те недочеты, которые меня не устраивали. Врач работает очень аккуратно и внимательно. Все подробно рассказала о противопоказаниях до и после процедуры. Очень понравился отношение врача ну и конечно же результат. Всем советую.
Добрый день, совсем недавно я делала контурную пластику в клиники ВитаДерм у косметолога Кумейко Анастасии Олеговны. Очень понравилось то, что именно клиника отвечает за результат , который так здорово выдает Анастасия Олеговна. Полностью довольна результатом , врач прислушались ко всем моим пожеланиям и сделала все именно так, как я и хотела. Всем рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте! Очень понравился результат после контурной пластики скул у Кумейко Анастасии Олеговны. Все мы хотим выглядеть молодо, а Анастасия Олеговна мне в этом помогает. Процедура не особо болезненная. Полноценный результат можно будет увидеть спустя две недели после процедуры. Врач рассказывает подробно о всех противопоказаниях после процедуры. Мне очень понравилась работа Анастасии Олеговны всем рекомендую обращаться к этому специалисту !
Добрый день! Две недели назад сделала контурную пластику щёчно-скуловой области у Кумейко Анастасии Олеговны ,т.к меня не устраивала моя обвисшая кожа. Сама процедура проводиться не под полной анестезией, но могу сказать ,что это терпимо и не особо больно. После процедуры у меня остался один небольшой синяк, который быстро прошел. Полный результат можно наблюдать спустя 2 недели. Мне очень понравилось как врач трепетно и аккуратно работает с пациентами. Результат был именно таким , как я и хотела кожа подтянулась и овал стал более четким. Всем советую обращаться !
Клинику медицинской косметологии Vitaderm я посетила впервые и теперь планирую ходить именно сюда. Выбрала ее по удобному месторасположению, комфортной ценовой политике и отзывам. На приём попала к косметологу Елене Сергеевне Линёвой. Мне доктор понравилась и внешне, и как профессионал. Она внимательная, обаятельная, поняла мою проблему и помогла решить, проконсультировала по другим вопросам. Администратор тоже была вежлива и приветлива.
Являюсь клиентом клиники медицинской косметологии Vitaderm с 2015 года, считаю ее лучшей в Москве и рекомендую только ее! Марина Николаевна Сулакадзе замечательный специалист и отличный руководитель. В клинике персонал работает слаженно, коллектив замечательный, все работают давно, я знаю постоянных клиентов. Администраторы милые и отзывчивые. В Vitaderm используется современное оборудование и препараты, великолепные инъекционные процедуры, косметологи лишние услуги не навязывают, ценовая политика комфортная. Желаю клинике дальнейшего процветания и хороших клиентов!!!
Огромное спасибо Марине Николаевне, замечательный доктор, который не навязывает дорогущие услуги, а доступно объясняет все плюсы и минусы той или иной процедуры с учётом индивидуальных особенностей организма.
Я постоянный клиент, более пяти лет, врача Сулакадзе Марины Николаевны. Отличный врач. Рука легкая. Идет в ногу со временем!
Всем привет! Была в клинике VitaDerm у врача косметолог, дерматолог Марины Николаевны сделала интенсивный ретиноловый пилинг лица и я довольно. На след день уже началось отшелушивание. За 2-3 дня мое лицо стало чистым и гладким. Эффект без мимических морщин. Хочу сказать спасибо большое Марине Николаевне!
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , как и на чем у вас проводится Фототрихограмма?
Очень благодарна Марине Николаевне за проведение процедуры, за её высочайший профессионализм, за подробную информацию различных методов по восстановлению красоты и молодости. Общение с ней вносит только позитивные эмоции, спасибо большое. Здоровья и красоты ВАМ
Марина Николаевна, огромное спасибо за очень подробную и нужную консультацию. Ваши правильные советы очень помогают и в выборе услуг. Огромное спасибо. Здорово что есть такие центры и врачи!
Очень хорошая клиника!Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы.. Спасибо большое!
Очень осталась довольна процедурой пилинга, никаких побочных реакций не возникло, ощущение , что кожа задышала . Отличный выраженный эффект лифтинга и сужения пор. Буду делать ещё и рекомендую Марину Николаевну , как профессионала высокого класса! Спасибо, результат отличный)
Мне понравилось обращение и отношение доктора Елены. Она профессионал своего дела и качественно провела удаление образований на коже. В клинике чисто и аккуратно и, что самое главное, стерильно. Приём был вовремя и на ресепшене персонал внимательный и приветливый. Клинику выбрал по территориальному признаку и отзывам. Я остался доволен обслуживанием и рекомендую клинику для посещения.
Марина Николаевна Сулакадзе квалифицированный хороший доктор. Я не первый раз пользуюсь ее услугами, качеством работы этого специалиста остаюсь довольна. Результат после процедур получается именно такой, как и обещает косметолог. Она приятна в общении и рекомендации я получаю в полном объеме. Клиника предоставляет хороший уровень сервиса.
Я впервые посетил эту клинику, был на консультации косметолога по вопросу удаления образований на лице. Я остался доволен приёмом. Доктор ответила на все мои вопросы, качественно провела процедуру удаления, всё отлично заживает. Через некоторое время я снова приду в эту клинику.
Я посещаю клинику медицинской косметологии примерно раз в год. В последний раз я приходила на прием к дерматологу. Мне понравился ее индивидуальный подход к клиентам исходя из потребностей и пожеланий. Понравилось, что врач не навязывала никаких лишних и ненужных процедур. Приняли меня четко по времени, персонал и администраторы приветливые, вежливые.
На косметологические процедуры я хожу к Марине Николаевне Сулакадзе. Мне нравится индивидуальный подход доктора к клиенту, уважительное отношение. Она не навязывает ничего лишнего, а наоборот предлагает какие-то альтернативные методы решения вопроса. У нее полная ориентация на клиента. Меня полностью устраивает соотношение цены и качества. Клиника очень симпатичная.
Могу я узнать ваш номер WhatsApp?
Мне нравится вежливое и приятное общение мастера Стэллы Игоревны Максимовой. Она всегда посоветует и качественно выполняет свою работу. Приём по времени. Улыбчивый персонал.
Меня все абсолютно устраивает в этой клинике и в услуге лазерной эпиляции. Обслуживаюсь давным-давно здесь, приезжаю с другой стороны Москвы именно в эту клинику, так как я довольна внимательным обращением специалистов и сотрудников, качеством предоставляемых услуг и самим отличным аппаратом для лазерных процедур.
Сделала процедуру фотоомоложение около двух недель назад у доктора Кумейко Анастасии. Результатом очень довольна. Меня давно беспокоил неровный цвет лица и поверхностные сосуды в области крыльев носа, сейчас все хорошо, эффект уже вижу! Обязательно повторю процедуру! Подсказка - приходите в клинику раньше назначенного времени и тогда вас угостят очень вкусным кофе! ;)
Я хожу в Vitaderm около пяти лет и очень довольна клиникой! Хорошее обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал, принимают вовремя. Особенно хочу отметить высокое качество работы косметолога Марины Николаевны. Она настоящий профессионал! Даёт подробные консультации, отвечает на вопросы на приёме и в мессенджере, процедуры делает качественно, знающий специалист.
Недавно решила, что пора и мне сделать губы!) Очень долго выбирала клинику, по отзывам остановилась на Vitaderm. Клиника очень уютная с очень приятной атмосферой, работают действительно профессионалы! Попала к доктору Кумейко Анастасии, результатом очень довольна! Была выполнена процедура и параллельно проведена подробная консультация по уходу за моей кожей, теперь мне понятно что нужно делать, а что противопоказано конкретно для моей кожи! Спасибо большое! Обязательно обращусь ещё.
Я впервые посетил эту клинику, был на приеме трихолога. Понравилось оборудование в клинике, которое помогло выявить некоторые проблемы. Понравился специалист, который давал полезные советы, их можно использовать и в жизни. К сожалению, не запомнил имя специалиста. В клинике очень чисто, уютно, свежо. Меня все устроило. Приняли вовремя.
Эту клинику я посещаю регулярно. Хожу к косметологу Марине Николаевне Сулакадзе. Врач вежливая, внимательная, специалист высокого класса. В клинике мне нравится качество обслуживания, качество предоставляемых услуг и щепетильное отношение к санитарной гигиене. В клинике с пониманием относятся, если опаздываешь или если необходимо перенести прием.
Я посетила клинику несколько раз, записывалась на уходовые процедуры и LPG-массаж лица. Мне в клинике понравился интерьер, обслуживание, приветливый персонал. А особенно я довольна результатом процедур и массажа! Массажист Стелла хорошо справилась со своей работой.
Мне понравилось, что врач трихолог всё доступно объяснил. Он спокойный, адекватный, всё рассказал, расспрашивал меня. Также мне понравилась чистая и уютная обстановка в клинике.
Я делаю лазерную эпиляцию в этой клинике. Мне особенно нравится доктор Марина Николаевна. В первую очередь мне нравится ее профессионализм. Доктор все подбирает именно для тебя, а не так, что всем делают и вам сделаем. В клинике современное оборудование и хорошая обстановка.
Я была на приёме у Марины Николаевны Сулакадзе, делали удаление папиллом. Мне понравилось вежливое отношение врача, его профессионализм. Всё прошло хорошо.
Я хожу к специалисту Марине Николаевне Сулакадзе. Она профессионал своего дела и отношение к пациентам отличное. В клинике всегда чисто, сервис отличный. Администраторы хорошо встречают, предлагаю чай, кофе. Есть система скидок, что не может не радовать.
Я была в клинике на процедуре по коррекции фигуры. Мне понравился очень доброжелательный персонал, всё чётко рассказали, понравилась аппаратура. Всё прошло хорошо.
Очень я довольна косметологом Мариной Николаевной Сулакадзе, все прекрасно и грамотно сработано, без лишних трат времени и так далее, отличный специалист, на все 100! Есть пожелание к администратору. Надо с ней поработать, чтобы она поняла, как встречать гостей, при встрече надо здороваться, а не делать одолжение лицом. Такое чувство, что ей не нравится здесь работать. Я с ней непосредственно не общалась, она только сказала мне пройти к врачу, но нарекания есть. Я первый раз посетила эту клинику, уже планирую дальнейшие свои визиты. Надеюсь, с администратором поработают.
Я давно хожу в эту клинику на эпиляцию к мастеру Светлане Крючковой. Меня устраивает качество оказания услуг. Мастер внимательная, ответственная.
Я был в клинике впервые. Мне нужно было удалить халязион. По идее мне нужно было сделать операцию, но мне порекомендовали укол, спасибо, у меня все прошло. Но из трёх халязионов, у меня прошли только два, третий так и остался, придётся возвращаться сюда через месяц. Не помню, как зовут доктора, с грузинской фамилией, хорошая женщина, приятная. Ресепшн работает хорошо, приняли меня вовремя, приветливый персонал.
Я посещала данную клинику дважды, была у дерматолога-косметолога. Мне понравился профессионализм мастера, по-моему, её зовут Светлана Николаевна. Понравилось качество проведённой процедуры. Я довольна посещением.
Мне нравится мастер Марина Николаевна. Хожу к ней уже давно. Она меня понимает, не навязывает лишних услуг, все хорошо делает.
Мне понравился очень квалифицированный врач. Она дала советы по уходу за кожей и порекомендовала другой препарат от пигментации. Мне очень понравилась сама клиника, тем более, что это не какой-то косметический центр, а именно клиника.
Я была в этой клинике впервые, пришла по рекомендации знакомой. Мне очень здесь понравилось. Кругом всё чисто, а сотрудники все приятные и вежливые. Я была на процедурах у косметолога Марины Николаевны Сулакадзе. Мне понравилось её отношение к клиентам. Она профессионально и аккуратно выполнила все процедуры, качеством я осталась полностью довольна. А ещё Марина Николаевна меня подробно проконсультировала, всё объяснила и дала рекомендации.
Мне очень нравится отношение моего дерматолога Светланы Николаевны, она очень тактична и приятна. Все подробно объясняет во время процедуры и конечно же мне нравится результат лазерной эпиляции. Я довольна качеством обслуживания.
Мне понравилась косметолог Елена. Очень хорошо общается, профессиональный мастер. Прошло уже некоторое время, и я вижу результат чистки лица, кожа стала лучше. Мне понравился сам салон, чисто и уютно.
Марина Николаевна доктор редкого таланта и профессионализма! Всегда четко и правильно рекомендованные процедуры и высокий уровень их исполнения! Очень рекомендую этого доктора. Придете один раз и захотите возвращаться снова и снова в ее заботливые и очень умелые руки. С большой благодарностью и любовью преданный пациент Ирина
Хорошая клиника. Довольна доктором Циколия Элиной Михайловной. Грамотный, внимательный специалист, всегда может дать нужный совет. РЕКОМЕНДУЮ всем!
Хожу в эту клинику давно, но сейчас ситуация явно изменилась. Видно, что пытаются максимально развести на деньги и предложить процедуры, которые в моем возрасте ещё явно делать рано. Кроме этого в последний раз ходила на процедуру введения ботокса в межбровье и лоб. Хотела избавиться от морщин. В итоге опустились брови и один глаз. Теперь у меня тяжёлое наплывшее веко. Выглядит ужасно. А я всегда была привлекательной девушкой
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике, тем более, если вы давно являетесь нашим постоянным клиентом. По поводу неудовлетворенности процедурой введения Ботокса -Вам нужно подойти в клинику для решения устранения этой проблемы, к сожалению осложнения случаются. Что касается Ваших выводов о необоснованности предложения процедур в виду вашего возраста, Вы не всегда объективно можете оценить состояние кожи и мягких тканей. Мы не навязываем процедуры, мы предлагаем несколько вариантов решения проблемы и Ваше право выбирать на что Вы готовы.
Отличная клиника! Была сегодня на RPG массаже , все супер с научным подходом....да и девушка массажист прелесть! Огромное спасибо!!!
Делала ботекс первый раз,и теперь схожу с ума!!! та морщина от которой пыталась избавиться так и осталась на лбу, те которые меня и особо не смущали выпрямились, но !!!.... ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПУСТИЛИСЬ ВЕРХНИЕ ВЕКИ! Я стала похожа на маньяка или убийцу с ужасно хмурым взглядом. Обратилась к врачу, сказали, что выправятся и встанут на место, месяц прошел, у меня глаз почти не видно, как избавиться от этого уродства ??? Что толку от их красивого помещения и хорошего отношения? Врачей пусть нормальных наберут, клинику не советую.
делала здесь лазерную эпиляцию, понравилось. цены не ломят, как в других некоторых московских салонов и отношение обходительное
Почти отличная клиника! Про сервис точно ничего плохого сказать нельзя, он просто на высшем уровне. Я бы только за ценами на их месте посматривала, потому что даже на Biglion.ru уже есть купоны с более выгодной ценой на многие аналогичные услуги. Но может это не беспокоит руководителей клиники Витадерм. В остальном большое спасибо за услуги, обязательно к Вам еще придем!
Интересный салон, но цены оказались слишком высокими. Пришлось отказаться от процедур...
Cпасибо за оставленный отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов и очень жаль, что мы не смогли предложить Вам процедуры по приемлемым для Вас ценам.
Добрый день! хочу сказать, что клиника действительно очень хорошая. Весь персонал грамотный и внимательный. Первое мое обращение к косметологу было именно в этой клинике и не пожалела. Прошла курс азонотерапии-осталась очень довольна. Спасибо Вам большое. Теперь рекомендую всем . Проверено на себе!)
Обращалась по поводу сужения пор. Сразу видно профессиональный подход. Не маскируют недостатки, а лечат их. Теперь кожа гладкая и сияющая, спасибо Витадерму!
Нам очень приятно, Алена, что результат от процедур Вас порадовал.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Светлане Крючковой! Всегда мечтала сделать красивые и пухлые губы, обратилась к Светлане по совету подруг,которые уже делали у нее подобную процедуру. И могу сказать,что осталась в полном восторге от полученного результата!) Довольна не только результатом,но еще и замечательным отношением ко мне и к моим бесконечным вопросам) Так же всегда мечтала сделать инъекции в лоб,т.к. уже с переходного возраста от моей выразительной мимики,начали появляться морщинки. Светлана посоветовала мне инъекции препаратом "ксеомин" и уже через неделю я ощутила результат! Морщин как будто и не бывало и мимика осталась на месте. Я действительно рада,что попала к такому профессиональному и компетентному врачу! Теперь это мой любимый врач и любимая клиника! Спасибо!
Спасибо за оценку работы нашего доктора Светланы Николаевны. Мы очень любим свою работу, "делая красоту" мы доставляем радость не только Вам но и себе - видеть Ваш восторженный взгляд - это дорогого стоит!
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв о клинике "ВитаДерм". Сначала для себя открыла эту клинику моя дочь Светлана. Она проделала курс LPG-массажа.. после которого осталась очень довольна результатом. От растяжек не осталось и следа! Меня же привело в клинику появление попилом. Мой врач, Марина Николаевна, действовала очень профессионально, за что хочу выразить ей отдельную благодарность. А так же в клинике "ВитаДерм" хочу отметить за доброжелательность и организованную работу администратора Людмилу Викторовну! Огромное спасибо!
Благодарим за проявленный интерес к нашей клинике и оценку профессионализма нашего персонала. Двери нашей клиники всегда для Вас открыты
У меня были проблемы с кожей, гормоны дали такой эффект. Ничего не помогало, хотя я ходила на чистки и маски! В витадерм попала по совету подруги и уже не чаяла получить эффект, а тут – о боги! Счастью нет предела, кожа стала ровной, без пятен и без пигментации. Надеюсь, что состояние сохранится.
Очень хорошая клиника. Персонал - только профессионалы. Отличное соотношение цена-качество на все процедуры. Очень большой перечень оказываемых услуг. При посещении - уют и отзывчивость Вам обеспечены
Всем привет !!!Хочу поделится своим опытом проведёнными процедурами в косметологической клинике Витадерм)))Чуть больше года назад делала фотоомоложение( это когда убирают пигментные пятна ).Пингментные пятнышки сначала поджарились, а потом стёрлись, выравнился цвет кожи лица. Буквально неделю назад сделала алмазную дермбразию+двойной миндальный пилинг.Ощущения лёгкости на лице чувствуется с первых секунд после процедуры, кожа как-будто дышит. Мне 27 и подобной процедуры я ещё не делала , практиковала домашние пилинги и маски,а кожа у меня жирного типа и конечно этого бы недостаточно,поэтому постоянно появлялись прыщи. Была необходима более глубокая чистка, а доверия к различным салонам и клиникам не возникало, потому что наслышана о различных негативных последствиях. По рекомендации своей тёти ( она является постоянным клиентом данной клиники, и выглядит вам скажу ,моложе на лет 15, смотря на неё не боишься 45 ,главное это уход за собой,но без фанатизма )решилась доверится, хотя долго сомневалась, ну не могу я вот взять спокойно позволить вмешаться кому-нибудь в жизнь своего эпидермиса
Немного погорячилась я вначале думала что все плохо , а теперь смотрю в зеркало все идет как надо ботокс работает и жизнь продолжается, простите(
Очень уютная, приятная атмосфера, хочется туда возвращаться снова и снова ! Очень высокий профессионализм сотрудников, в частности огромное спасибо врачу косметологу Циколия Элине Михайловне ! Ее мне посоветовала подруга, ЭМ очень внимательная, приветливая, грамотный врач. Делала многие процедуры! Из них лазерную шлифовку лица.У меня пористая кожа, с серьезными пост акне(застойные пятна). Результат просто супер, отсутствие расширенных пор, матовость лица, ровный тон кожи-посвежела и посветлела, ушли застойные пятна, подтянулась кожа! Стоит своих денег, даже ушли мелкие морщинки, хотела делать ботакс в межбровке( после процедуры даже это делать необходимость отпала), вообщем очень довольная, клиника очень высокого уровня, чувствуется профессионализм врачей , очень рекомендую!
Большое спасибо клинике ВитаДерм! Отзыв решила написать после того, как увидела реальный результат. Прошла курс фотоомоложения , результат на лицо - кожа посветлела и посвежела, тон стал более ровный, ушли мелкие сосудики ( кожа у меня ооочень чувствительная капризная). Врач очень внимательная, профессионал своего дела Циколия Элина Михайловна. Параллельно начала делать лазерную эпиляцию (зона подмышек) результатом уже очень довольна , буду продолжать. Не устану говорить спасибо !!!
Замечательная клиника! Огромное спасибо врачу Циколия Элине Михайловне! Благодаря ее золотым рукам выгляжу безупречно! Всем искренне рекомендую! В наше время огромное количество самозванцев, и мой первый опыт был очень негативным, так как попала к врачу в кавычках без медицинского образования, насмотревшись красивых фото в инстаграм. Слава богу, что вовремя опомнилась и встретилась мне на пути Элина Михайловна. Уже 2 года она мой косметолог! Евгения, 36 лет.
Здравствуйте, хотела бы поделиться своей находкой врача-косметолога. В клинике попала на консультацию к врачу косметологу Циколия Элина Михайловна. Осталась очень довольна. Отзывчивая, внимательная, сразу оценила состояние моей кожи, посоветовала комплекс процедур. У меня купероз и мне врач посоветовала процедуру фотоомоложения. На первой процедуре подобрала мне режим для моей кожи. Количество сосудов уменьшилось, но процедура курсовая, так что буду еще ходить. Также врач посоветовала контурную пластику и ботулотоксин, но после фото, чтобы препараты не разрушились. Рекомендую всем Витадерм, весь персонал очень положительный.
Осталась очень довольна клиникой ВитаДерм. Врачи - настоящие профессионалы, имеющие сертификаты. Мой врач Марина Николаевна всегда подробно объясняет мне что для меня лучше и мы вместе выбираем Питирим решения проблем. Результатом очень довольна. Бережное отношение к клиенту, всегда с учетом материальных возможностей на данный момент. Отдельно хочу отметить прекрасную , уютную обстановку: кабинеты оборудованы всеми необходимой аппаратурой , всегда очень чисто и аккуратно, туалет просто сверкает. Всегда обращаю на это внимание. Те кто не скупится на оформлении туалета, точно не будет экономить на главном. Итог : 5 балов.рекомендую!
Очень хорошая клиник! Настоящий профессиональный подход. Врач Марина Николаевна дает пациенту всю необходимую информацию: что нужно делать, как это действует, какой возможен эффект. Нет цели выманить деньги любыми способами. Есть цель помочь клиенту решить его проблемы физические, а подчас и психологические. Высокий уровень клиники чувствуется и по персоналу и по качеству медицинских помещений, оборудования , а главное по качеству оказываемых услуг. Пользуюсь услугами клиники ВитаДерм два года. Всегда получаю именно то, зачем обращаюсь. Алексей, 45 лет.
Одна из самых лучших клиник Москвы. Высочайший профессионализм, великолепная аппаратура, честность и порядочность врачей. Посещаю с самого открытия, соблюдаю все рекомендации после процедур и всегда очень довольна. От всей души поздравляю весь персонал клиники с Праздником Весны, Любви и Красоты!
"Одна из самых лучших клиник Москвы"-ахахахаха))))
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Вита-Дерм и поздравить с наступающим 8 марта. Пожелать всем крепкого здоровья, удачи, любви и всего наилучшего в Вашем тяжелом, но так нужном нам труде. И несколько слов о клинике. Пользуюсь услугами данного заведения не первый год. Обращался по различным направлениям (аппаратный и ручной массаж,удаление сосудистой сетки на лице,устранение различных дефектов и т.п.) Все процедуры были выполнены с высоким качеством и самое главное определенно возымели положительный эффект. Очень импонирует то, что работают только профессиональные врачи, славянского происхождения (в наше время многие клиники используют труд азиатских специалистов, в квалификации, которых я не уверен). Персонал очень добр, внимателен и учтив. Помещение клиники светлое и уютное, ожидая приема (если пришел раньше назначенного времени) можно выпить чашечку чая (кофе). Цены совершенно приемлимые, т.е. хорошее соотношение цена/качество. Постоянно проводятся различные акции, для постоянных клиентов существует система скидок. Однако, хотелось бы об планируемых акциях узнавать не в самой клинике, а получать информацию о них в виде SMS или на электронную почту. Прочитал несколько негативных отзывов и с ними полностью не согласен. Конечно о плохом всегда напишешь, а вот отблагодарить людей мы с Вами порой забываем, очень жаль.
Прежде всего - внешний вид бросается в глаза всё сделано очень добротно по домашнему - раздеваешься в шкафу. Очень приятная атмосфера. Уже не первый год являюсь клиентом клиники - обращаюсь по разным вопросам - и хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в частности Марины Николаевны - заведующей этим учреждением. Говорят именно по делу, а не то что хочет услышать человек, грамотно консультируют. Результат всегда в оговоренных рамках получается - то есть слова соответствуют делу, эффекту - это очень радует. Так что лично я рекомендую.
Прекрасный персонал. Очень высокое качество. Доступные цены. Марине Сулакадзе огромнейшее спасибо!
Уже год как открыла для себя клинику Вита Дер на Братиславский. Прекрасная клиника высокого уровняю. Процедуры делают врачи высокой квалификации. Мой доктор Марина Николаевна. Внимательный и высоко профессиональный специалист. Клиника очень уютная, прекрасно оборудована. За год сделала несколько процедур по биоревитализации, и контурной пластике. Эффект очень хороший.
Могу сказать спасибо. Мне 28 лет и 14 из них я мучилась с прыщами. Долго лечилась. Они прошли только после родов. Теперь у меня остались рубцы после прыщей. Конечно как и говорила Марина Николаевна, не зашлифовались намного. Но хотя бы мелких не видно. Скажите, когда я могу сделать вторую? Я делала 2 месяца назад. И ещё. Можно ли убрать глубокие на щеке? Там прямо кратер такой. Сколько нужно процедур пройти?
Осталась довольна работой специалистов клиники Достоинства: Настоящие врачи с «золотыми руками». Нет «гастарбайтеров», обученных где-то за 3 месяца. очень хорошо оборудован! Просто по последнему слову! Особенно для эпиляции и фракционного омоложения. Очень рекомендую сделать ДОТ-омоложение. Руки у врачей просто УНИКАЛЬНЫЕ! Никаких последствий, зато какая красотка стала! У меня есть фото ДО и ПОСЛЕ. Не хочу здесь выкладывать, но кому интересно, пишите. Пришлю. Недостатки: Не нашла! Сейчас огромное множество косметологических клиник, в которых работают непонятные «гастарбайтеры» а цены хочу заметить, иногда очень даже шокируют. В Витадерм клинике работают действительно классные ВРАЧИ. Все специалисты внимательные и очень приветливые. Обследование делают сразу. Приятно удивила стоимость удаления родинок, она ниже 600 руб., ниже, чем в других клиниках подобного профиля. Так же у них действует система скидок, есть дисконтная карта. Я была первый раз и мне выдали. Я пошла к трихологу, а теперь еще и к косметологу хожу.
Езжу в клинику " Витадерм" с другого конца Москвы к Марине Николаевне и этим всё сказано. МН-большой профессионал с золотыми руками, полностью оправдывающий доверие. Процветания Вашей клинике, Марина Николавна. Любовь:)
Довольна клиникой Витадерм, уже второй год доверяю им свое лицо и ни разу не подвели. Во-первых, у них новое и современное оборудование. Во-вторых профессиональные врачи. В третьих, доброжелательное отношение. Меня никогда не раскручивали меня на ненужные процедуры. Все, что я у них делала (лазер, нити, липосакцию), имело видимый результат. у них всегда есть интересные акции и скидки для постоянных клиентов. При этом цены весьма разумны. Ставлю им пятерку!
Хорошее место! Приятные люди... :)
Здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами моим опытом, как я прошла плазмолифтинг в клинике ВитаДерм, которую мне посоветовала моя подруга. У меня с детства проблемная кожа, прыщи ужасные. Сколько я не пробовала средств, помогало, но ненадолго. На плазмолифтинг я пошла в надежде на то, что наконец-то я увижу свое лицо чистым и аккуратным. Врача Седых Ольгу Леонидовну, мне посоветовала подруга, она уже не первый раз к ней обращается, так что в мастере я была уверена. Процедура на 100% биологически совместима и безопасна. Не оказывает влияния на мимику! Мне назначили 3 процедуры, интервал между процедурами месяц. Делала вечером, на утро действительно следов от инъекций уже не было видно. Результат шикарный. Кожа стала более упругая и подтянутая, прыщи вообще исчезли. В общем, я очень довольна, честно скажу, ожидала меньшее, а тут все просто супер! И по ценам я скажу все нормально, за такую красоту можно и заплатить!!! Спасибо!!! Всем, рекомендую обращаться)
Я очень долго искала своего косметолога, и вот наконец нашла очень хорошую клинику и замечательного косметолога с высоким профессионализмом - Сулакадзе Марину Николаевну, которая исправила все изъяны на моем лице и теперь я очень довольна своей внешностью. Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне за то, что Вы дарите красоту и уверенность в себе, за отличные результаты проделанной работы, за понимание проблемы изнутри, за чуткость и внимательность!
Была в клинике ,,ВитаДерм,, братиславская 8, Очень понравилась доктор Марина Николаевна.Давно не встречала такого компетентного врача. Приятное место, уютно и вежливый персонал. Администратор Людмила внимательно и терпеливо отвечала на все мои вопросы, а ещё у них вкусный кофе☺
"Лазерный плазмолифтинг" - это симбиоз двух процедур омоложения: СО2-лазерного воздействия и плазмолифтинга.
Профессионалы нашей клиники помогут вам избавиться от комедонов. И ваша кожа всегда будет в идеальном состоянии.
Клиника медицинской косметологии «ВитаДерм» предлагает услуги по электроэпиляции в Москве. Удаление нежелательных волос на лице и теле посредством воздействия электрического тока.
Приятная и очень полезная процедура фруктового обертывания доступна Вам в клинике ВитаДерм. Фруктовая смесь с добавлением масел наносится на предварительно очищенную кожу клиента.
Фракционная шлифовка кожи (ДОТ-терапия). Для фракционной шлифовки кожи применяется аппарат SMART XIDE DOT. Это революционная технология в области лечения угревой болезни.
Косметологические процедуры для мужчин на сегодняшний день считаются достаточно актуальными и популярными. Для представителей мужского пола естественным становится выглядеть ухоженными.
Аппарат Synchro Play DEKA. Уникальный александритовый лазер аппарата сделает лазерную эпиляцию еще эффективнее и поможет вам избавиться от всех косметических недостатков!
Специально ко Дню Всех Влюбленных для посетителей нашей клиники мы приготовили сладкие подарки! Приходите и почувствуйте незабываемую атмосферу праздника!
Обращайтесь к специалистам!
Сравним самые современные средства лечения и профилактики гипергидроза.
Ультразвуковая кавитация — безоперационная липосакция — позволяет наиболее щадящим и безопасным способом добиться безоперационного удаления локальных жировых отложений.
Специалисты нашей клиники следят за развитием тенденций и технологий в косметологии, чтобы сделать уход и лечение еще более эффективными и безопасными.
Направленное воздействие мезотерапии и бережный пилинг – именно в этом тандеме кроется секрет эффективности мезопилинга.
В настоящее время которые способствуют избавлению от двойного подбородка. Мезотерапия. Этот способ устранения двойного подбородка представляет собой методику инъекционного липолиза.
Фотоомоложение с помощью аппарата QUANTUM IPL Lumenis (США) –это отличный способ для омоложения кожи, а также удаления возрастных пигментных пятен и угревой сыпи.
Фотоэпиляция – один из популярнейших способов борьбы с волосами на теле. Этот способ позволяет навсегда избавиться от ненужного волосяного покрова. Используется насадка HR.
В нашей клинике вы можете пройти процедуры на уникальном аппарате Starvac SP original/Starvac S'One .
В клинике ВитаДерм опытные профессионалы устранят ассиметричность бровей, различные дефекты кожи. Подарят вашим губам и бровям идеальный вид.